• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

empowernetwork.com - вирусная блог-система - Страница 7

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
и еще миллионник (на четверть больше). Третья строка
да успокойся же уже наконец и разберись для начала в понятиях запрос и выдача (кол-во результатов) :)
Вот столько запросов идет в последний месяц в Гугле по твоей биг идеи :

Как видишь-даже не попал в стату запросов, что говорит о том, что это не просто низкочастотник, а то что данное словосочетание не ищет практически никто.
Такая же ситуейшен по Яндексу.

P.S. эта... попасть в ТОП хотя бы по СЧ запросу-это труд, время, деньги и еще раз труд. Ну невозможно за 25 баксов залететь на вершину поисковиков, а особенно за пару дней. Некоторые сайты идут к этому годами, а по ВЧ запросам конкуренция просто нереальная, владельцы ресурсов тратят огромные деньги, что бы оставаться в топе, ибо дальше 3-4 страницы никто уже не смотрит.
 
Последнее редактирование:

bronko

Новичок
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
445
Реакции
525
Поинты
0.000
да особого волнения нет. Разобраться конечно во многом еще предстоит, так как знаю мизер. По посещаемости сайта вижу, кто и откуда заходит. Идут с гугла, с яндекса меньше. На блог не заходили только с Гренландии, Японии и Южной Америки.

к тому же простая математика... меньше чем за месяц, с нуля, без знаний вообще(с вордпрессом все еще разбираюсь) 4 человека на первой линии, 3 на второй, дальше не знаю. Затраты окуплены с лихвой. Если каждый месяц новых будет всего 3-4, это уже устроит..на 50-100 дол плюс каждый месяц при часе затрат в день. Вообще не загадываю, но что то подсказывает, что будет больше 4. У моего спонсора (он из Индии), посещаемость 400-500 в день. В среднем в день одна подписка. Вот и считайте.
 

Вложения

  • география.png
    география.png
    80.8 KB · Просмотры: 112
Последнее редактирование:

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
такая же картинка, как у меня еще у одного человека. Может быть из за куков? И оплаченного объявления сбербанка в моей картинке нет.

Вашего сайта у меня нет на первых 10 страницах, далее смотреть не стал, что касается еще одного человека, то вероятно он уже заходил на Ваш сайт ранее, поэтому и находит на первых страницах.

добавлено через 4 минуты
Это по запросу - как найти партнеров для бизнеса
 
Последнее редактирование:

natali-ts2

Интересующийся
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
10
Реакции
4
Поинты
0.000
исключительно свой и своих лучших партнеров. Конкуренция знаете ли
Чтобы иметь сравнительную характеристику раскрутки ваших сайтов и системы Empowernetwork, конечно, в этом случае желательно изучить саму систему. И после этого вы сможете выложить все свои соображения здесь на форуме.

добавлено через 10 минут
P.S. эта... попасть в ТОП хотя бы по СЧ запросу-это труд, время, деньги и еще раз труд. Ну невозможно за 25 баксов залететь на вершину поисковиков, а особенно за пару дней. Некоторые сайты идут к этому годами, а по ВЧ запросам конкуренция просто нереальная, владельцы ресурсов тратят огромные деньги, что бы оставаться в топе, ибо дальше 3-4 страницы никто уже не смотрит.
И для того , чтобы не тратить годы и огромные деньги, есть знания, которые делают этот процесс намного быстрее и дешевле.
 
Последнее редактирование модератором:

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Чтобы иметь сравнительную характеристику раскрутки ваших сайтов и системы Empowernetwork,
по Алексе это сделать невозможно, т.к. она не учитывает поддомены и рейтинг будет только самого сайта empowernetwork.com .
И после этого вы сможете выложить все свои соображения здесь на форуме
я не собираюсь плодить конкуренцию и рассказывать как раскручивать сайты. Станете моим партнером во многих моих проектах-тогда еще возможно.
Процесс раскрутки собственного бизнеса в интернете. волнует многих.
разумеется волнует. Гугл в помощь как говорится :rolleyes:

И для того , чтобы не тратить годы и огромные деньги, есть знания, которые делают этот процесс намного быстрее и дешевле.
таких знаний не существует. Вы это поймете как только прочитаете пару статеек про СЕО и как выводятся в ТОП сайты. Как я уже говорил-конкуренция огромна и никакие знания не дадут вам заоблачный ТИЦ. Просто так сайты по заработку никто не цитирует, что бы вы там не написали. Другое же дело новостные порталы и полезные для множества людей сайты.
Кстати в чем проблема скинуться один раз и выложить эти дорогостоящие видео на ютуб ? Или хотя бы барыжить своим партнерам за треть цены ? Хотя 100% они даже этого не стоят, т.к. никаких уникальных методик привлечения просто напросто не существует :)
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Пересмотрите чеки партнеров компании в США и поймете
все, что делают эти "партнеры с чеками" можно описать так : сделать из мухи слона :)
Вот вы сами как думаете-когда пройдет этот искусственно созданный бум и народ увидит что они платят за то, что можно получить бесплатно-что будет популярнее-гугловский блоггер или эмповернетворк ?

Весь этот ажиотаж вокруг проекта создан по старым добрым млм-фишкам : собирается в зале несколько "успешных лидеров", демонстрируются их заработки, все хлопают в ладошки каждые 5 минут, возносится до небес "суперпродукт суперкомпании", создается волна беспричинного позитива, пишутся хвалебные отзывы на каждом первом форуме, на этой волне заходят влошенцы-а потом все медленно глохнет. Далеко за примером ходить не надо-просто посмотрите пару тройку проектов в этой ветке, на первой же странице. Обратите внимание как все начиналось и как печально закончилось.
Честно говоря сколько я видел млм компаний-ни у одной еще не встретил действительно уникального и нужного всем продукта, аналогов которому не найти в ближайшем к дому магазине. Как правило под видом конфетки-продукта преподносится абсолютнейшая хрень, мимо которой вы бы прошли равнодушно в магазине. Поэтому и ставится на первое место в таких млм-компаниях именно бизнес-возможность и призрачный пассивный заработка далеком будущем, которое разумеется не наступит никогда. Эхх, опять очевидные вещи написал :rolleyes:
 

yalunin1

Интересующийся
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
27
Реакции
1
Поинты
0.000
Вот вы сами как думаете-когда пройдет этот искусственно созданный бум и народ увидит что они платят за то, что можно получить бесплатно-что будет популярнее-гугловский блоггер или эмповернетворк ?

И что же вам дает гугловский блоггер? Беслпатную возможность написания статей? Дак это вроде уже всем известно, что есть много бесплатных сервисов по написанию своих мыслей. Блоггер, ворд-пресс, юкоз и так далее. Но все эти сервисы не дают нам системы. Не дают четких, последовательных рекомендаций и шагов по построению своего бренда и онлайн-бизнеса. Все это вам придется собирать по кусочкам в интернете и далеко не факт что все эти кусочки у вас сложатся в грамотный пазл. Большая вероятность просто запутаться в этой информации, потерять много времени и сил! Empower Network обучает нас самым продвинутым стратегиям интернет-маркетинга на сегодняшний день и начальный продукт в виде блог-платформы и базового курса "Быстрый старт" - это только начало этой стратегии. И сравнивать блог-платформу Empower Network с бесплатными аналогами как-то здесь неразумно и поверхностно по-моему. Да и вряд ли вам Гугл, Юкоз и все остальные платформы будут платить за их продвижение. Здесь же каждый наш партнер будет приносить нам минимум 25$ каждый месяц. Но всегда есть выбор, платно или бесплатно :wink2:
 
Последнее редактирование:

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Не дают четких, последовательных рекомендаций и шагов по построению своего бренда и онлайн-бизнеса.
ок ну допустим. Вот вы постоянно говорите о курсах, методиках и т.д. Что они уникальны, любой новичок в онлайнбизнесе сможет сразу стать гуру, ну все в таком духе. А можно ли гденить глянуть отрывок из таких видео/методик, или хотя бы увидеть перечень раскрываемых вопросов об онлайнбизнесе ? И кому это помогло ? Вам конкретно помогло ? Насколько больше стали зарабатывать на продвижении других ваших проектов, не эмповернетворк. Ведь мы говорим о продвижении любого бизнеса посредством блога и методик, не так ли ?
Разумеется видео хочу увидеть на русском языке или с русскими сабами. Только пожалуйста не говорите что мне надо сперва заплатить пару штук бачински для этого :biggrin2:
 

bronko

Новичок
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
445
Реакции
525
Поинты
0.000
Для тех, кто знает английский. Сегодня прямой эфир с Гавайи в 24:00 по Мск. есть возможность узнать что то новое о Empowernetwork и BIM. Говорить будут Вик Стрижеус и два профессионала-маркетолога, которых пригласил Вик. Вик - это тот, которому удалось за 28 дней заработать 710 К $. Пожалуйста, заходите. После делитесь мнением и информацией.

"Ok, so here's your secret invite link for today's
live webcast (streaming live from Hawaii)...

This event is happening today (Sunday) at:

4:00PM EST / 3:00PM CST / 1:00PM PST

CLICK HERE TO JOIN LIVE WEBCAST
Here's what's going down today:

=> I'll teach you cool stealthy, simple to
implement strategy you can start using
right away to earn significant money now.

In fact, I would be surprised if you implement
the stuff I'm going to teach you today and not
make at least $10K in the next 30 days.

Over the last 5 months I've been testing an
idea ... and it's been generating on average
$360,000 per month for me in my business...

Now I'm on a mission to doing what has
never been done before in our industry....

Today I will show you exactly what I'm doing
and how you can be part of it if you'd like.

I'm pretty confident that this can realistically
allow you to build a $5K - $10K per month
income probably within 4-6 weeks if not sooner.

I will show you exactly how today at 4PM EST.

=> Also, during this webcast I will be giving
away REALLY awesome stuff like:

- Advanced traffic module from my High Traffic
Academy that shows you how to get laser
targeted traffic for pennies...

- iPads...

- iPods...

- MacBooks...

- and more!

Everybody who attends live will win something!

I just want to do something cool for my subscribers
(a.k.a. YOU) and so I thought giving away cool gifts
would be awesome :)

HERE'S YOUR LOGIN FOR TODAY:

----------------------------------------------------------------------
WHEN: Today, Sunday, June 2nd

TIME: 4:00PM EST / 3:00PM CST / 1:00PM PST

CLICK HERE TO JOIN LIVE WEBCAST


----------------------------------------------------------------------

I'm not sure how many people we'll have but it's going
to be a LOT.... so I highly recommend securing your
spot early so you don't get locked out.

Don't even think about missing this event.

You NEED to be there.

I promise you, you will not be the same again after
hearning what I will share with you.

Be sure to get there early because this webcast is
happening LIVE and will not be repeated again.

See you in a few hours!

-Vick

P.S. I will have 2 of the most influential people in our
industry with me as guests... You WANT to hear them!

Be there today at 4:00PM EST."
 
Последнее редактирование:

natali-ts2

Интересующийся
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
10
Реакции
4
Поинты
0.000
Честно говоря сколько я видел млм компаний-ни у одной еще не встретил действительно уникального и нужного всем продукта, аналогов которому не найти в ближайшем к дому магазине
Это не МЛМ компания. Здесь есть элементы сетевого.
 
Последнее редактирование:

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
За активную рекламу своих скайпов, блогов, каналов на видео сервисах несколько пользователей уходят в бан.

О сервисе - заработать в нем конечно можно, а вот с продвижением в топ - очень сомнительно.

Все запросы, которые приводили - это запросы без трафика, то есть даже 1 место в гугле не даст почти ничего. Люди не ищут данные запросы - посмотрите количество точных запросов в google keyword tool - "как раскрутить свой блог" - 170 запросов в месяц, "состояние экологии" - 22 запроса - первое место в выдаче будет давать 85 и 11 посетителей в сутки приблизительно. По таким запросам в топ можно выйти очень легко только на одном оптимизированном тексте статьи.
 

bronko

Новичок
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
445
Реакции
525
Поинты
0.000
выкладываю заработок двух последних дней своего спонсора Gurmeet Singx (Индия). Блогом пользуется два месяца. Заработок за май около 6К. В июне планирует от 10 до 15К




одна из оплат 25 дол принадлежит моему четному партнеру, которая проскочила мимо меня в соответствии с планом
 

Вложения

  • скрин гурмеета.jpg
    скрин гурмеета.jpg
    14.9 KB · Просмотры: 109
Последнее редактирование:

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
bronko, выкладывайте пожалуйста свои скрины, а не скрины спонсоров. И обязательно указывайте что за платежная система или банк, на который были выведены денежные средства.
 

bronko

Новичок
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
445
Реакции
525
Поинты
0.000
bronko, выкладывайте пожалуйста свои скрины, а не скрины спонсоров. И обязательно указывайте что за платежная система или банк, на который были выведены денежные средства.

Вывод денег с платежной системы E-Wallet. Способов вывода несколько. Я обратил внимание на вывод - карта Visa (за транзакцию взимают 5$) и QIWI (комиссия 6%). Вывести деньги от новых партнеров можно не ранее 20 дней от их даты регистрации (дается время на возврат денег 14 дней). То есть средства от партнеров вижу в системе Empower, а в кошелке E-Wallet они не доступны, на балансе пока не отражаются. Так как основное мое подключение к системе и настройка BIM была 26 мая (потерял много времени по незнанию), подписки пошли после 26 мая, поэтому заказать деньги на вывод от новых партнеров пока не могу. Средства, зачисленные от партнеров, которые выдержали проверочные 14 дней (то есть в следующие месяцы) попадают в ваш кошелек моментально и доступны к выводу сразу. Позавчера сделал пробную заявку на вывод комиссии от первого партнера на QIWI, пока не упали на счет киви (говорят около трех дней вывод).
 

Вложения

  • вывод.png
    вывод.png
    9 KB · Просмотры: 165
Последнее редактирование:

bronko

Новичок
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
445
Реакции
525
Поинты
0.000
LSasha, уважаемый LSasha, сделайте, пожалуйста, скидку заблокированным ребятам, выпустите их из склепа. Это необычная ветка, немного другая специфика,по сравнению с другими ветками. Совершенно новый бизнес, который требует на начальном этапе много времени для непосвященного . Уверен, ребята не знали о недопустимости размещения своих данных в постах, помимо подписи. А для того, чтобы разобраться с правилами форума, необходимо затратить определенное время. Естественно время - важная составляющая реальности, которое в первую очередь тратишь на первостепенные задачи.
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
214
Реакции
20
Поинты
0.000
Привет, всем увидел только что кампанию в топе 10 на первом месте во всё мире и срочно захотел узнать что же это??? узнав всё на этом форуме у меня появился вопрос!!! Можно ли давать контекстную рекламу в таком блоге?
 

ThemaGroups

Интересующийся
Регистрация
16.08.2012
Сообщения
12
Реакции
12
Поинты
0.000
Можно, я прикрепил банеры, а также YouTube канал...
Как я понял можно продвигать определённые запросы через статьи и продавать эти места.

Чтобы увидеть мой блог введите в Google - Стартап новых компаний. Имя Arthur

Кстати: Писать что либо и доказывать по поводу работает ли продукт или нет, уже нету смысла и времени - у меня идёт массовая регистрация, партнёры делают блоги, уже даже не справляюсь со структурой и соответственно и доход исчисляется тысячами долларов.

Если есть кто может проводить презентации пишите мне - Эта ниша ещё не занята. Я думаю понятно что, любой кто начинает делать презентации да ещё первой компании в мире - подпишет Рунет.

Продукт компании - Блог + Система обучения высшим стратегиям интернет
 
Сверху Снизу