• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

empowernetwork.com - вирусная блог-система - Страница 6

yalunin1

Интересующийся
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
27
Реакции
1
Поинты
0.000
не могу поверить в это, т.к. это не так. Спам по личкам соцсетей, емейлам и спам по скайпам-весь секрет "работы" по привлечению. Ну работу на форумах в расчет не берем, конкуренция большая и репутация нужна соответствующая. К сожалению другого пути для привлечения доверчивых граждан не изобрели пока. Но в любом случае удачи вам :i-yes:

Спасибо, удача не помешает :i-yes: Наверное тоже надо начинать пользоваться спамом) А так пользуюсь больше ютубом, записываю обучающие или обзорные ролики, люди подписываются и обращаются. В одном проекте таким образом сложилась -струтура 300 человек. Сам лично туда пригласил человека 2... остальные сами пришли. Как раз-таки Empower Network учит подобным технологиям продвижения, как видеомаркетинг, SMM, email-маркетинг и т.д. ну и конечно SEO. Блог за 25$ это лишь начальный продукт, стартовый.

Вообще, надо чуть позже будет модерировать первый пост. Строка "Все ваши статьи и проекты за очень короткое время выходят в ТОП поисковика Google!" там не совсем верная. Пост был написан через короткое время после регистрации в Empower Network. Но сейчас, когда многие нюансы видны уже изнутри, можно более грамотно доносить суть и пользу этого прдукта. Более правильно будет "Все статьи написанные на платформе Empower Network индексируются быстрее и выше других. Это дает ряд преимущест перед аналогичными статьями, написанными на других блог-платформах. А благодаря знаниям компании, которые находятся в закрытых зонах, эти результаты можно закреплять и преувеличивать в разы".

добавлено через 2 часа 22 минуты
Ну вот, о чем я вам говорил!)) Ролик из предыдущего поста уже оказался Ютубу подозрительным)))
"Содержание этого видео может оказаться неподходящим для некоторых пользователей YouTube.Войдите в аккаунт, чтобы подтвердить свой возраст."
А ведь я никому его не рассылал, и это мой ролик, с уникальным контентом. Чем же в этот раз я не угодил Ютубу? Остается только догадываться...
 
Последнее редактирование:

bronko

Новичок
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
445
Реакции
525
Поинты
0.000
Ну вот, о чем я вам говорил!)) Ролик из предыдущего поста уже оказался Ютубу подозрительным)))
"Содержание этого видео может оказаться неподходящим для некоторых пользователей YouTube.Войдите в аккаунт, чтобы подтвердить свой возраст."
А ведь я никому его не рассылал, и это мой ролик, с уникальным контентом. Чем же в этот раз я не угодил Ютубу? Остается только догадываться...

да, у меня тоже три видео, которые ютуб отметил "от 18 лет".
 

natali-ts2

Интересующийся
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
10
Реакции
4
Поинты
0.000
Empower Network создал большую конкуренцию Фейсбуку и Ютюбу. И сегодня идет интенсивное блокирование всех ссылок, ведущих на блог систему. Ту информацию, которая была доступна только монстрам интернета, Empower Network дает огромному количеству людей. Стремительный рост и популярность компании заставила эти ресурсы предпринимать действия. Удаление аккаунтов на ютюбе _ это уже вошло в практику. Очень много людей, имеющие свои видеоканалы пострадали, потеряв сотни видео. И это без всяких обьяснений и востановлений. Так что будьте аккуратны. В любой момент могут заблокировать. В связи с этими событиями компания запустила свой собственный видеохостинг, который гарантирует сохранность. Сегодня идет реконструкция платформы. Англоязычные очень интенсивно используют Фейсбук. Я каждый день вижу и комментирую посты Дэвидов, Лоренца и многих других лидеров. Они не используют прямые ссылки и свое время тоже пострадали. Но все технологии в Empower Network настолько мобильны, что любая неординарная ситуация очень быстро стабилизируется. Сегодня уже и Google предпринимает противодействия. Также блокирует ссылки. И недавно заблокировал на две недели аккаунт партнера. Это еще раз подтверждает серьезность мирового движения Empower Network, которое стремительно завоевывает весь мир. Рейтинг на Аlexa тому доказательство. Для тех кто хочет разобраться в этой системе, необходимо присоединиться к компании.
 
Последнее редактирование модератором:

yalunin1

Интересующийся
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
27
Реакции
1
Поинты
0.000
Начинаю изучать техники инфобизнеса. За короткое время настроил смартреспондер и страницы захвата. Начинает формароваться собственная база подписчиков, с которой уже на автопилоте ведется работа по рекрутированию! Все знания для партнеров у нас уже есть. Остается только подключиться и дествовать! Пишите в личку, друзья или звоните в скайп. И будем делать этот классный бизнес вместе! :d-thumbup:
 
Последнее редактирование модератором:

bronko

Новичок
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
445
Реакции
525
Поинты
0.000
... вот интересный результат получил. Недельки три назад в скайпе общался со специалистом по продвижению сайтов. Я естественно в этом ничего не соображаю. Рассказал ему, как дилетант, о возможностях Empower(а). Он ответил, что все это чушь и СЕО не приносит таких результатов, как платные объявы. Решили провести эксперимент. Я размещаю его уникальную статью у себя на блоге с указанием автора (это его условия). В плагине СЕО, размещенном на блоге, я указал какую то длинную фигню. Результат на сегодня. Высокочастотный запрос (542 000 000 запросов) статья " как найти партнеров для бизнеса", не уникальная для меня... второе место в гугле!!! Обогнав его уникальную статью, размещенную намного раньше, при том, что он специалист. Как то так)) Все больше и больше нравится такой вид ведения бизнеса, прямо доставляет удовольствие. Ну и конечно Big Idea Mastermind изрядно помогает. Это как реактивный двигатель для автомобиля с названием Empowernetwork

добавлено через 8 часов 48 минут
уже первая строка в поиске гугл
 
Последнее редактирование:

natali-ts2

Интересующийся
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
10
Реакции
4
Поинты
0.000
Это еще раз доказывает, что уникальная система доступна и нужна тысячам владельцам собственного бизнеса и сайтов. И не воспользоваться этой возможностью, просто не умно. Зачем тратить большие деньги, нанимать специалистов, ждать, и при этом не получать знаний. Вирусная блог система дает возможность чуть- чуть увидеть ценность информации, которую дает нам Empower Network.
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Высокочастотный запрос (542 000 000 запросов) статья " как найти партнеров для бизнеса", не уникальная для меня... второе место в гугле!!!
не хочу конечно разочаровывать...но как бы вот :

Ничего такого похожего на Empowernetwork нет ни только в ТОПе гугла, но и на ближайших 3 станицах, дальше не смотрел...
 

yalunin1

Интересующийся
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
27
Реакции
1
Поинты
0.000
не хочу конечно разочаровывать...но как бы вот :

Ничего такого похожего на Empowernetwork нет ни только в ТОПе гугла, но и на ближайших 3 станицах, дальше не смотрел...

Я думаю, тут дело в том, что Гугл запоминает посещенные нами страницы. Я для проверки сначала выхожу из аккаунта Гугл (т.е. из gmail) чищу куки, и тогда проверяю) Но наверное есть более удобный способ.
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Я новичок и мой результат просто поражает воображения! За пару дней мой пост тоже на первой странице Google.
видите ли есть большая разница при поиске по ключевой фразе скажем "Внутренний круг, как в него попасть и что это вообще за хренотень", которую ищет ровно ноль целых одна десятая пользователя в месяц и фразе допустим "работа в интернете". В первом случае абсолютно на любой платформе ваша фраза будет в ТОПе абсолютно всех поисковиков, разница лишь в том-будет это сегодня или в течении недели. И именно тем, что выводят в ТОП по таким вот фразочкам из примера один хвастают наши партнеры-рефоводы, дабы впечатлить впечатлительных граждан. В то же время еще ни разу не увидел, что бы ктонить вывел в ТОП...да фиг с ним, даже не в топ а в первый десяток страниц блог по запросам "заработок в интернете", "инвестиции в интернете", "деньги в интернете" и т.д.
Я конечно сейчас напишу очевидную истину, но походу здесь не все ее знают-толку от того что вы вывели в ТОП свой блог по фразе, которую запрашивают два пользователя интернета в год, абсолютно нет. Т.е. нет вообще, никто не зайдет на ваш блог, никто не подпишется в ваши проекты, вам с этого не будет никакого профита. Но вы будете каждый мес отстегивать по 25 зеленых за возможность пользоваться тем, чем можно пользоваться бесплатно уже давным давно. Профит вы начнете получать только тогда, когда ваш блог будет хотя бы на первых трех страницах по среднечастотным запросам, не говоря уже про ВЧ-запросы.
 

natali-ts2

Интересующийся
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
10
Реакции
4
Поинты
0.000
Профит вы начнете получать только тогда, когда ваш блог будет хотя бы на первых трех страницах по среднечастотным запросам, не говоря уже про ВЧ-запросы.

Блог будет в топ-10 по среднечастотным и ВЧ-запросам. Но это уже с использованием других знаний курсов Costa Rica Intensive ( 500$), $15K Formula(1000$), Masters Course (3500$). Сейчас мы говорим о блог системе за 25 $.
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Блог будет в топ-10 по среднечастотным и ВЧ-запросам. Но это уже с использованием других знаний курсов Costa Rica Intensive ( 500$), $15K Formula(1000$), Masters Course (3500$).
однако :rolleyes:
Как бы за эти деньги (а то и гораздо меньшие) можно вывести в ТОП просто заплатив нужным конторкам в инете, коих десятки если не сотни. И они гарантированно выведут в ТОП (притом с огромной скоростью), а вот как изучение курсов в этом поможет ? Опять же расскажу очевидные вещи : для вывода в ТОП нужны два основных компонента -
1. Посещаемость сайта, возрастающая по экспоненте, желательно с реальным поведенческим фактором. Элементарно делается даже бесплатно, как доказательство-ну гляньте в Алексе посещаемость моего сайта.
2. Как можно бОльшее кол-во внешних ссылок на сайт/блог, особо котируются ссылки схожей тематики, т.е. если блог по заработку в инете-ссылки желательно иметь с аналогичных ресурсов с высоким ТИЦ/Pr. Ссылки как правило покупаются, реже сайты обмениваются ссылками друг с другом. Ну плюс еще пара хитростей для получения бесплатных ссылок :wink2:
Это все разумеется при условии что сайт/блог грамотно оптимизирован. С этим проблем возникнуть не должно, благо в инете куча бесплатных мануалов по данной теме.
Итак, вопрос : как же некие видеокурсы стоимостью как месячная зарплата гораздо выше среднего по Москве может помочь продвинуть сайт/блог ?
 

natali-ts2

Интересующийся
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
10
Реакции
4
Поинты
0.000
1. Посещаемость сайта, возрастающая по экспоненте, желательно с реальным поведенческим фактором. Элементарно делается даже бесплатно, как доказательство-ну гляньте в Алексе посещаемость моего сайта.
Вы раскручиваете сайты?

добавлено через 2 минуты
Нужны консультанты для службы поддержки.
 
Последнее редактирование:

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000

Leonid Vatenmakher

Любитель
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
190
Реакции
24
Поинты
0.000
Я конечно не спец в SEO но просто здравый смысл говорит, что в данном случае место в топе чистое разводилово.
Представим, что число партнёров выросло до 1000 и у всех одни и теже по сути блоги.
Ну как они все 1000 окажутся на первой странице?

В этой компании можно реально заработать чисто по сетевому, продавая истории успешных в этом бизнесе людей и умалчивая о тех, за чей счёт праздник.

Народ на большие деньги клюнет как пить дать. Наблюдаю аналогичный процесс в Англии
 

bronko

Новичок
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
445
Реакции
525
Поинты
0.000
не хочу конечно разочаровывать...но как бы вот :

Ничего такого похожего на Empowernetwork нет ни только в ТОПе гугла, но и на ближайших 3 станицах, дальше не смотрел...

у меня слегка другая картинка

такая же картинка, как у меня еще у одного человека. Может быть из за куков? И оплаченного объявления сбербанка в моей картинке нет.
 

Вложения

  • топ1.png
    топ1.png
    44 KB · Просмотры: 143

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Может быть из за куков?
не думаю, т.к. я никогда в жизни таких запросов не делал, а доступ к компу есть только у меня. Но на всякий случай зашел с другого браузера а так же через анонемайзер-результат ровно один и тот же-как на моем скрине :)


Представим, что число партнёров выросло до 1000 и у всех одни и теже по сути блоги.
Ну как они все 1000 окажутся на первой странице?
возможно предполагается что блоги все же будут разные и выдаваться будут по разным запросам. Но это не отменяет того, что есть бесплатные аналоги данного блога и с гораздо большими функциями и возможностями. Единственный плюс, который я увидел на данный момент-это довольно быстрая индексация статей поисковиками. Так что имеет смысл юзать сей проект только для тех, кому важно попасть в поисковики за полдня, а не за 5-7 дней, как обычно.
 

bronko

Новичок
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
445
Реакции
525
Поинты
0.000
здесь более 30 300 000 запросов "реклама вашего бизнеса бесплатно". 10 место.

по сути видно, что вч запросы на первой странице. Стоит заметить, что я полный ноль в СЕО. Думаю не надолго, так как в материалах программ эмпаура и ВИМ есть продвинутые фишки для дальнейшего продвижения, о которых мне известно станет позже
 

Вложения

  • топ10.png
    топ10.png
    33.4 KB · Просмотры: 161
Последнее редактирование:
Сверху Снизу