• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

EnBux.com - платящий зарубежный букс

userig

Интересующийся
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
365
Реакции
0
Поинты
0.000

Спонсор стартовал недавно. Имеется форум. У админа верифицированные Alertpay и PayPal счета. Так же на сайте имеется SSL и DDoS защита, что весьма неплохо, ведь в последнее время много буксов из-за отсутствия данных функций закрылось. В общем есть все шансы на долгое существование.
Расценки:


Минималка: $2

Выплаты: INSTANT

Платит через Alertpay и PayPal

РЕГИСТРАЦИЯ

После просмотра первой ссылки нажмите на логотип enbux, который находится в верхнем левом углу страницы, и вы вернетесь на страницу просмотра. Так же можете посмотреть Обучающий ролик

Мой скриншот моментальной выплаты:
 

Вложения

  • 911e2e1fc88f.jpg
    911e2e1fc88f.jpg
    73.5 KB · Просмотры: 174
  • 8368e14d2ffa.jpg
    8368e14d2ffa.jpg
    36.3 KB · Просмотры: 172
  • 82a9c8fc5be8.jpg
    82a9c8fc5be8.jpg
    38 KB · Просмотры: 172
  • 7854acb22c25.jpg
    7854acb22c25.jpg
    44.2 KB · Просмотры: 165
  • 87b944336e35.jpg
    87b944336e35.jpg
    32.9 KB · Просмотры: 191

gna123

Профессионал
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
1,024
Реакции
299
Поинты
0.000
зарегилась, попробуемс)))
А у них всегда только 4 ссылки?
 

userig

Интересующийся
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
365
Реакции
0
Поинты
0.000
Для стандартов на зарубежных буксах всегда 4 ссылки, бывает конечно и 5-6, но редко. Удобство работать на зарубежных буксах в том,что: 1) Не надо кликать 20-30 ссылок по 1-2 копейки за клик, тратя на это много времени. Достаточно кликнуть 4 ссылки и получить ту же сумму, только за меньшее время. 2) зарубежные буксы не так часто кидают, как наши отечественные. Да и если работаешь на русских буксах, то очень легко подхватить какой-нибудь вирус или троян. А это иногда оказывается плачевным для вашего компьютера. В общем есть много плюсов =) Будут еще вопросы пишите мне в личку или в топике.
 

igorgrk2009

Интересующийся
Регистрация
04.01.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
это конечно неплохо,но у меня одна проблема с буксами , у кот. оплата в АЛЕРТПЭЙ и ПЭЙПАЛ - выплат нет или они не доходят. почему?
 

ZOTAC89

Интересующийся
Регистрация
04.01.2010
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
это конечно неплохо,но у меня одна проблема с буксами , у кот. оплата в АЛЕРТПЭЙ и ПЭЙПАЛ - выплат нет или они не доходят. почему?
На Paypal ты деньги и не получишь они не дойдут, так как жители стран СНГ не то что бы выводить, а даже принимать деньги на ПэйПал немогут !!!
Нам доступен только AlertPay и с ним нет никаких проблем. Что бы деньги и все письма доходили, рекомендую завести себе ящик на www.gmail.com, его и укажешь при регистрации в AlertPay, этот Email и будет твоим номером счета в AP, его и указуй при регистрации на зарубежных РТС в поле AlertPay Email. А в поле PayPal Email можешь вписать тот же или любой другой Email, он всеравно тебе не понадобится, так как выводить будешь только на Алерт.
 
Последнее редактирование:

igorgrk2009

Интересующийся
Регистрация
04.01.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
В моём аккаунте в АЛЕРТПЭЙ логин - почт.адресс gmail.com - я эту фишку знаю, к тому же почти все РТС,с кот. я работал - АЛЕРТПЭЙ. и ещё одно - как с LIBERTY RESERVE - там есть проблемы с выводом?
 
Последнее редактирование:

ZOTAC89

Интересующийся
Регистрация
04.01.2010
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
В моём аккаунте в АЛЕРТПЭЙ логин - почт.адресс gmail.com - я эту фишку знаю, к тому же почти все РТС,с кот. я работал - АЛЕРТПЭЙ. и ещё одно - как с LIBERTY RESERVE - там есть проблемы с выводом?
Значит работал на всяких СКАМ проектах. Всегда перед регистрацией на буксе зайди на форум(он должен быть обязательно) в раздел Payment Proofs и проверь дату последней выплаты. На платящем проекте выплаты появляются каждый день десятками!

На LIBERTY можешь также выводить деньги, получишь без проблем, вот только выводит от туда только через менял(проверенных), пиши в личку дам контакты.
 

igorgrk2009

Интересующийся
Регистрация
04.01.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
кстати, сейчас зашёл в свой аккаунт в ANGELBUX.COM. там выплата мне датирована 31.12.2009. зашёл в аккаунт ALERTPAY - там 0. сколько времени проходит обычно с момента подтверждения выплаты на сайте до начисления на кошелёк?
 

ZOTAC89

Интересующийся
Регистрация
04.01.2010
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
кстати, сейчас зашёл в свой аккаунт в ANGELBUX.COM. там выплата мне датирована 31.12.2009. зашёл в аккаунт ALERTPAY - там 0. сколько времени проходит обычно с момента подтверждения выплаты на сайте до начисления на кошелёк?
Мда, видно ты не понял что я говорил. AngelBux это СКАМ он тебе не заплатит никогда. На нем вообще нет даже форума ! А все выплаты махинации админа.

Уже надоело всем повторять что сайты которые обещают платить более 1 цента ($0.01) за твой клик стандарта и более 0,5 цента ($0.005) за клик твоего реферала и дают более 6 (это максимум, в основном 4) рекламных ссылок (только для СТАНДАРТА) - 100% SCAM (лохотрон) или очень скоро ним станет !!!

В общем зайди в Яндекс и пропиши в поиске:

AngelBux SCAM
 
Последнее редактирование:

userig

Интересующийся
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
365
Реакции
0
Поинты
0.000
Админ переезжает на новый сервер, так как старый часто перегружался. Как спонсоре появится, сразу же сообщу.
 

userig

Интересующийся
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
365
Реакции
0
Поинты
0.000
Я же написал выше что спонсор переезжает на новый сервер. Очень скоро должен появиться.

добавлено через 22 часа 5 минут
Спонсор переехал на новый сервер. Если у вас не получается заказать выплату, то попробуйте почистить кукисы в браузере, выйти и зайти из аккаунта, сменить браузер.
 
Последнее редактирование:

Super_seryi

Специалист
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
1,385
Реакции
14
Поинты
0.000
Что-то в последнее время все чаще сайт недоступен и выдает сообщение:

"Site under maintenance"

Вот и сейчас таже надпись...
Не нравится что-то это мне :rolleyes:
 

Maxos

Интересующийся
Регистрация
30.11.2009
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
хм, попоробуем, в этом еще не участвовал,
но че то мне кажется копейки это
 

Super_seryi

Специалист
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
1,385
Реакции
14
Поинты
0.000
Если через дней 5 не появиться, то в архив

Прошло 5 дней....Ну что очередной "перспективный" букс от ТС отправляем а АРХИВ???? Жаль, что у меня нет столько опыта как у .... :lol:
 

Super_seryi

Специалист
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
1,385
Реакции
14
Поинты
0.000
Да уж..... То
Если через дней 5 не появиться, то в архив
то
Если в выходные букс не появится, то попрошу модератора перенести в Архив

Что-то я не врубляюсь... То у Вас были противоречивые высказывания по одной теме на разных сайтах.... теперь уже в одной теме... СТРАННО
 

userig

Интересующийся
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
365
Реакции
0
Поинты
0.000
Успокойтесь и дышите спокойно. Разница в пару дней ничего не решит, я же написал в выходные и конечно же именно в эти выходные.
 
Сверху Снизу