Energy-investments - energy-investments.biz - Страница 18

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

сергей скокленев

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
861
Реакции
232
Поинты
0.000
А я 6 дней ждал и вывели десятку

Молодец... Не проще было вывести мелкими суммами,платит инстант(моментально,быстро) читайте новости.:_106::eek:

добавлено через 3 минуты
Таки еще дергается??:eek:
уже и забыл когда регался:rolleyes:
надо зайти посмотреть :i-yes:

Ну и что толку что вы регались....:rolleyes: Без депо ваши бонусы сгорели. Всему своё время,ваша цитата ещё одно подтверждение скама.:)
 
Последнее редактирование:

Консультант

Любитель
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
210
Реакции
143
Поинты
0.000
Молодец... Не проще было вывести мелкими суммами,платит инстант(моментально,быстро) читайте новости.
Не нашел в новостях какие именно суммы считаются мелкими, если уж десятка это крупняк и ее 6 дней надо ждать я пас :dirol:
 

Меlоdy

Специалист
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
620
Реакции
21
Поинты
0.000
Не нашел в новостях какие именно суммы считаются мелкими, если уж десятка это крупняк и ее 6 дней надо ждать я пас
Дело тут не в размере суммы, а в том что это за сумма, одно дело проценты - они в течении 24 часов выводятся а депозиты до 7 полных рабочих дней. Вот выдержка из регламента: читать в новостях от 18.07.2014

Уважаемые участники проекта!
Напоминаем, наша компания занимается инвестированием в современные разработки и производство энергетических установок будущего. Ваши депозиты это дополнительные средства для развития компании, расширения её и устойчивого положения в условиях рынка.
На основании этого мы хотим разъяснить новые условия вывода средств. С 18.07.2014г. Ваши заявки на вывод будут разбиваться на 3 группы:
1. Обычные заявки на вывод процентов прибыли. Срок обработки от нескольких часов до 24 часов в рабочие дни. Сроки не изменились.
2. Подозрительные заявки. Наша служба финансового контроля берет их на дополнительную проверку. Возможны письма с обращением к вам уточнить те или иные детали. Срок обработки по таким заявкам может достигать 48 часов в рабочие дни.
3. Заявки на вывод закрытого депозита. Рассматриваются индивидуально каждая. Возможны письма с обращением к вам уточнить те или иные детали. После одобрения вашей заявки, финансовая группа компании выводит из бизнеса заказанную сумму, перечисляя её сначала на свой банковский счет, далее производя обмен на ту электронную валюту в которой был создан ваш депозит и выплачивает вам заказ. Весь процесс от момента заявки до вывода средств на ваш электронный кошелек может занять до 7 рабочих дней.
Надеемся на понимание того, что закрытие депозита это фактически разрыв деловых отношений с компанией и требует выполнения ряда мероприятий с нашей стороны.
С уважением, руководство компании «Energy-Investments Corp.»
 

radik27

Интересующийся
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Я в проекте почти с первых дней. И Вы знаете у меня к проекту вообще нет никаких нареканий по сравнению со многими проектами подобного типа.Все четко и ровненько.Да бывают не большие задержки по выплатам.Но это все мелочи.Но самый настоящий экзамен для проекта это когда начнется выплата по бонусам.Вот там и посмотрим.
 

Консультант

Любитель
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
210
Реакции
143
Поинты
0.000
Вот там и посмотрим.
Уже и смотреть то нечего :biggrin2: бонусы ко вкладу это для чего как вы думаете? Я вам расскажу: для притока новых вкладчиков. Все рассчитано на жадность... этих самых вкладчиков. А бонусы изначально админ выплачивать не хотел, в этом я уверен. Правила кроит как хочет. Каждый раз изменения новые. Это все говорит о нестабильности проекта. Так что и не ждите выплат по бонусным депозитам. Хотя иногда людям надо верить в чудо. Ну чтож это ваш выбор :_12:
 

zloyserver

Интересующийся
Регистрация
22.05.2014
Сообщения
15
Реакции
6
Поинты
0.000
Мне даже интересно что все таки будет - они закроются за день до выплаты бонуса, или придумают какую-нибудь отмазку чтобы не выплачивать его.
 

Меlоdy

Специалист
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
620
Реакции
21
Поинты
0.000
Быстрая выплата процентов. :d-thumbup:
07.31.14 23:03 Account Receive +4.00 Received Payment 4.00 USD from account U1922167. Batch: 64562066. Memo: API Payment. Invoice 3251258, melody.
 

Консультант

Любитель
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
210
Реакции
143
Поинты
0.000
Мне даже интересно что все таки будет - они закроются за день до выплаты бонуса, или придумают какую-нибудь отмазку чтобы не выплачивать его.
Скорее всего в новостях опубликуют что то типо: Для получения бонуса, вам необходимо сделать депо не менее 500$ :i-yes:
 

сергей скокленев

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
861
Реакции
232
Поинты
0.000
Скорее всего в новостях опубликуют что то типо: Для получения бонуса, вам необходимо сделать депо не менее 500$ :i-yes:
Вы не забывайте что админы по полной используют форумы такого типа,так что они тоже чередуют свои ошибки. Если конечно эт не школота.
 

Консультант

Любитель
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
210
Реакции
143
Поинты
0.000
Сегодня акция по бонусам заканчивается. Думаю опять будет акция :d-thumbup: вот как посоветуете зайти в проект на 5000$ под акцию или всетаки нестоит?
 

сергей скокленев

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
861
Реакции
232
Поинты
0.000
Сегодня акция по бонусам заканчивается. Думаю опять будет акция :d-thumbup: вот как посоветуете зайти в проект на 5000$ под акцию или всетаки нестоит?
Эт ваши деньги вам решать. У меня много проектов в списке,я не направляю внимание на один проект,тем более в таком разделе. Моё размышление: платит инстант но мелкими выплатами(+1),не нравится то что очень много бонусов в такой промежуток времени,явно на лицо что у проекта есть проблемы с вкладчиками+новость о распределении выплат.:_20:
 

volodole

МАСТЕР
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
2,021
Реакции
867
Поинты
0.000
17:29 01.08.14 64756185 U1922167 Energy-Investments Corp. +0.7 Received Payment 0.7 USD from account U1922167. Memo: API Payment. Invoice 3300345, YESNO.
 

Doggy

Интересующийся
Регистрация
29.05.2014
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
Информация о порядке выплаты Бонусного депозита.
2 августа 2014, 13:00 Важно!



Уважаемые участники проекта компании «Energy-Investments Corp.»



Приближается время выплаты по бонусному депозиту и всё чаще мы получаем от вас письма с вопросами, как это будет происходить?



Разъясняем.

После 90-го начисления, бонусный депозит закроется, и сумма 594.31 USD перейдет в раздел доступно.

Воспользоваться всей этой суммой сразу, смогут активные участники, имеющие собственных активных депозитов на момент выплаты на сумму равную или выше суммы бонусного начисления (594.31 USD)



Все активные участники у кого сумма активных депозитов меньше бонусного начисления, получат сразу сумму равную сумме собственных активных депозитов. Оставшуюся часть будут получать еженедельно равными частями. Части будут равны сумме первоначальной выплаты, кроме последней.



Например, сумма ваших активных депозитов $400 на момент получения бонусного депозита. Значит, после 90-го начисления вы получите сразу $400 далее ровно через неделю еще $194.31



Например, сумма ваших активных депозитов $200 на момент получения бонусного депозита. Значит, после 90-го начисления вы получите сразу $200 далее ровно через неделю еще $200 и еще через неделю $194.31



Например, сумма ваших активных депозитов $50 на момент получения бонусного депозита. Значит, после 90-го начисления вы получите сразу $50 далее ровно через неделю еще $50 и так каждую неделю пока не получите всю сумму.



Например, сумма ваших активных депозитов $10 на момент получения бонусного депозита. Значит, после 90-го начисления вы получите сразу $10 далее ровно через неделю еще $10 и так каждую неделю пока не получите всю сумму.



Примечание:

Для расчета суммы ваших активных депозитов будут учитываться заработанные проценты от реинвестирования и довложения. Например депозит был первоначальный $10 но за 3 месяца путем реинвестирования прибыли и довложения он возрос до $75 значит в данном случае учитывается сумма $75.

На весь период вывода бонусного депозита нужно будет оставаться активным участником, имея собственный депозит (депозиты)



С уважением, руководство компании «Energy-Investments Corp.»
Ну что ж, логично... Не то, на что надеялись, но не смертельно ))
 

Консультант

Любитель
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
210
Реакции
143
Поинты
0.000
Воспользоваться всей этой суммой сразу, смогут активные участники, имеющие собственных активных депозитов на момент выплаты на сумму равную или выше суммы бонусного начисления (594.31 USD)
:t-1doh: :biggrin2: как же я был прав
 

volodole

МАСТЕР
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
2,021
Реакции
867
Поинты
0.000
:t-1doh: :biggrin2: как же я был прав

Например, сумма ваших активных депозитов $10 на момент получения бонусного депозита. Значит, после 90-го начисления вы получите сразу $10 далее ровно через неделю еще $10 и так каждую неделю пока не получите всю сумму.


если конечно дойдет до этого, но это уже второй момент
 

zloyserver

Интересующийся
Регистрация
22.05.2014
Сообщения
15
Реакции
6
Поинты
0.000
Даже не знаю хорошая новость или не очень. С одной стороны - немного похоже на правду, т.к большинство участников как раз имеют депозит от 10$ а значит выводить будут понемногу и это не будет сильной нагрузкой на проект. Хуже было бы если бы все запросили сразу по овер 500баксов, тогда была бы точно крышка....
А с другой - как будто бы намекают, мол закинете больше, получите больше. А что будет в итоге - не известно.
Вот это интрига!
 

Меlоdy

Специалист
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
620
Реакции
21
Поинты
0.000
похоже на правду, т.к большинство участников как раз имеют депозит от 10$ а значит выводить будут понемногу и это не будет сильной нагрузкой на проект. Хуже было бы если бы все запросили сразу по овер 500баксов, тогда была бы точно крышка....
Согласен. Я считаю хорошая новость. Можно спокойно дальше работать в проекте и не бояться дня выплаты бонусного депо. :_106:
 

tatsianau

Любитель
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
348
Реакции
28
Поинты
0.000
Двоякое ощущение от проекта. С одной стороны, все эти бонусы к депозиту , это все очень подозрительно. А с другой стороны, только это и может позволить выжить в начале августа и дождаться притока вкладчиков в сентябре. В начале сентября должны начать выплачивать бонусы, если это произойдет, то инвестор пойдет толпами. Уже 3 круг кручу свою 10, даже если и пропадет, то не жалко.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу