enviro-ventures - enviro-ventures.com - Страница 158

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Blaze

Интересующийся
Регистрация
17.01.2010
Сообщения
141
Реакции
0
Поинты
0.000
Круг подходит к концу. Думаю выкрутятся, закину профит ещё на кружок.

Все кинулись выводить деньги с проекта тем самым всё больше затягивая его в яму. Судя по ответам админа не всё так плохо, думаю проект ещё поработает.....:)
 

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Может поэтому и выплачивают мелкие, потому что (как из новостей) пока не хватает в наличии либы и перфекта? Думаю поработает еще, иначе не было смысла "вылазить из трудного положения" уже несколько раз. ИМХО
 

Alexbai99

Интересующийся
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
308
Реакции
0
Поинты
0.000

OksanaYa

Интересующийся
Регистрация
11.02.2010
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000

Happy

Интересующийся
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000

ultrat

Любитель
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
329
Реакции
22
Поинты
0.000
число сегодняшнее?

нет 28 февраля, но под самый конец дня наверное пришло, перед сном смотрел в 23.00, выплаты ещё не было, также зашёл на сайт и заказал след. выплату.
 

allaKrivosheya

Любитель
Регистрация
18.11.2009
Сообщения
159
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня у знакомого такая ситуация: заказывает выплату, вводит код транзакции, а ему отвечает, что код ошибочный. Поддержка на вопросы вообще не реагирует. Раньше все было нормально. Что делать?
Может быть код действительно ошибочный? У меня такое было, когда нужно было посмотреть остаток на счёте в банке по выписке он-лайн. Я была в твёрдой уверенности, что пароль правильный, а потом снизошло прояснение в виде всего одной цифры и всё прояснилось. Куда вы писали, в поддержку? Попробуйте написать админу [email protected] :i-yes:
 

ibragim

Любитель
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
177
Реакции
9
Поинты
0.000
У меня у знакомого такая ситуация: заказывает выплату, вводит код транзакции, а ему отвечает, что код ошибочный. Поддержка на вопросы вообще не реагирует. Раньше все было нормально. Что делать?

а ни хера не сделаешь. лучше вспоминай правильный код, скорее всего ты его банально забыла
 

bestevermale

Любитель
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
173
Реакции
0
Поинты
0.000
Пролистайте предыдущие посты внимательней )

Ошиблись вы. Это к тому кто выше был) Я как раз на стороне энвиро и не говорил про мелкие выплаты, слежу за постами.
А кстати уже 4 дня пендинг) думаю скоро отменю и заново больше перезакажу, т.к заказывал перед выходными, хотя впринц смысла никакого, т.к вижу что и на выходных выводили, но просто делать больше нечего:z-cshowoff01:
 

colos77

Интересующийся
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
- Enviro ventures. Он сейчас в проблемных, но всем моим знакомым повыплачивал. И только мне отвечает вот таким образом:
You entered the wrong code of transaction. Я заходил на их контакт, и по электронке запрашивал. Без должного эффекта покаместь... Кстати, как я там должен был сформулировать свой запрос? На каком языке?
Я им так отписал вчера вновь.Пользуясь переводчиком. Подскажите?
 

medoed

Любитель
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
836
Реакции
7
Поинты
0.000
- Enviro ventures. Он сейчас в проблемных, но всем моим знакомым повыплачивал. И только мне отвечает вот таким образом:
You entered the wrong code of transaction. Я заходил на их контакт, и по электронке запрашивал. Без должного эффекта покаместь... Кстати, как я там должен был сформулировать свой запрос? На каком языке?
Я им так отписал вчера вновь.Пользуясь переводчиком. Подскажите?

А вы точно уверены, что ввели правильный ключ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу