enviro-ventures - enviro-ventures.com - Страница 93

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Avralgen

Интересующийся
Регистрация
25.11.2009
Сообщения
93
Реакции
0
Поинты
0.000
Похоже, что 5 минут - это не мой случай. - Уже пятый час пошел.
Дорогой друг! На будильник глянь, у их же сон в разгаре, погоди до 20 по Москве:t-1doh:

добавлено через 7 минут
Ну, убедился?
Date : 2010-03-02 18:28:13 (Это по GMT, а по ихнему 9:28
From/To Account : U0793789 (Enviro Ventures PO)
Amount : 2.3400
Currency : LRUSD
Batch : 28530280
Memo : Withdraw to . from ENVIRO Ventures:appl::d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Avralgen

Интересующийся
Регистрация
25.11.2009
Сообщения
93
Реакции
0
Поинты
0.000
РЕАЛЬНО КРИК ДУШИ ! :wallbash:
ПРИНОШУ ИЗВИНЕНИЯ ЗА НЕНОРМАТИВНУЮ ЛЕКСИКУ :k-unsure:(иных слов просто подобрать при всё могуществе русского языка невозможно).
Каждый перед расстрелом (блокировкой и удалением) имеет право на последнее слово.
Я начинающий инвестор, так сказать, вложил в Панаму много и можно сказать последнее, но …вы знаете не жалко потерять оставшееся теперь уже, сначала переживал, кошелёк не закрывал сутками, было время этот форум прочитать от корки до корки и поразмыслить, как ни как бывший опер (после тройного ранения при исполнении отправили на пенсию), вы знаете это стоило того, много тут интересного и сопоставимого и прогнозируемого, а главное понятного теперь уже .
На примере Панамы …сразу было видно, что проект не местный, не этого форума так сказать, начали его душить изначально, но потом вроде всё восстановилось, может потому, что админы Панамы баннер прикупили на форуме и платную строчку, может потому что мониторов русских поставили (именно в это время я и вложился), короче откатили как говорят, и всё было тихо мирно, и было бы наверное, и зарабатывал бы честной народ и я бы отбил бы вложенное может даже с наваром, если бы не открытие пару проектов ТОЧНО МЕСТНЫХ :caveman012:__________________________ и тут как, по заказу откуда не возьмись появился в рот ебись BOND 777 , уёбаная ***ня, по ходу полупидор, который ****** на монитор дома, чесотка задроченая, которая тут видно вместо заказного киллера, ПИДАРАСИНА ЕБЛИВАЯ, ДЛЯ КОТОРОЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ ВСЕ ДВЕРИ ОТКРЫТЫ, ЗАДРОЧЕННАЯ АДМИНАМИ ФОРУМА ПИЗДАРВАНКА, КОТОРАЯ ВИДНО НЕ ФЛУДИТ, А ПРОСТО КАК И ПОЛОЖИНО ПЕТУХУ – КУКАРЕКАЕТ !!! (ведь ни разу ни один админ форума ни почистил флуд этого ПРОПИДОРА В ЭТОЙ ТЕМЕ) Отсюда вывод – этот форум для ПЕТУХОВ !! тут не дают отписываться, ТУТ МОЖНО ТОЛЬКО КУКАРЕКАТЬ КОГДА ТЕБЕ ПОЗВОЛЯТ !!!
ЧТО МУЖИКИ , НИ КТО НЕ МОЖЕТ ЭТОГО МУДАКА ЗАДРОЧЕННОГО НА МЕСТО ПОСТАВИТЬ ??? :eek:
Столько народу в теме, И ОДНИ УРЮК ЕБЛИВЫЙ всех раком поставил !!!
Где ***** ваша гордость ??? :eek:
ЗНАТЕ ЧТО САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ??? Эта ПИТУШИНА В РОТ ЁБАНАЯ И КОЛБАСОЙ В ПОДЪЕЗДЕ ОТПИДАРАШЕННАЯ не смогла бы тут так блатовать, если бы АДМИНЫ ФОРУМА НЕ БЫЛИ БЫ С НИМ В ДОЛЯХ !!!
НАРОД РЕАЛЬНЫЙ КРЕМИНАЛ ТУТ !! АДМИНЫ ФОРУМА НА ОТКАТАХ, ХАЙПЫ АДМИНОВ ФОРУМА, ХАЙПЫ МЕСТНЫХ МАСТЕРОВ И ПРОФИ, ХАЙПЫ МОНИТОРОВ ВСЕМ ИЗВЕСТНЫХ, СОТНИ ТЫСЯЧ БАКСОВ В ЛИБЕРТИ ТУТ ПРОХОДЯТ, СВОИ ПЕТУХИ ДЛЯ КУКАРЕКАНИЯ, СВОИ МЕНЯЛЫ, СВОИ СТРАХОВЩИКИ, КУЧА ЧЕСОТОК НА ПОДХВАТЕ !!!
ПРОЗРЕЙТЕ ЛЮДИ !!!! :mad::wallbash:
ОТКРОЙТЕ ТЕМЫ ЛОХОТРОНОВ этого форума ОДНИ БЛЯТЬ ФРУКТЫ И ОСТАЛЬНАЯ ХУЕТА, это видно сразу, ТАМ ОДНИ ПРОФИ И МАСТЕРА И… отписки о выплатах по 0.5 $ ….. И КУЧА ЗАГНАННОГО НАРОДА В ИХ ЖЕ ХАЙПЫ !!!! :mad:
МНЕ ПО ХЕРУ ВСЕ ХАЙПЫ, Я ПОНЯЛ ТЕПЕРЬ ЧТО ВСЁ ЭТО ЛОХОТРОН, НО МЕНЯ КИДАТЬ НЕ НАДО, МЕНЯ СУКИ БОЕВОГО ОФИЦЕРА ГРУ РАЗНАЯ ШЛАЕБОТИНА ПРОПИДАРЁННАЯ КИДАТЬ НЕ БУДЕТ !!!!
ВЫ ЧТО ПИДОРЫ ДУМАЕТЕ ВАМ СОЙДЁТ ТУТ ВСЁ С РУК ??? :l-3thumbdown::mad:
АДМИНЫ ФОРУМА ВЫ ТАКИЕ ЖЕ ПРЕСТУПНИКИ КАК И ОРГАНИЗОТРЫ ХАЙПОВ, ВЫ ТАКИЕ ЖЕ КИДАЛЫ И МОШЕННИКИ !!!
И Я КЛЯНУСЬ ТУТ ПЕРЕД ВСЕМИ, ЧЕГО БЫ МНЕ ЭТО НЕ СТОИЛО, НО Я СДЕЛАЮ ВСЁ, ЧТО БЫ ВАС ПЕТУШИЛИ В ЗОНЕ ПАРУ ЛЕТ !!!!
А ТЕПЕРЬ СТРЕЛЯЙТЕ (удаляйте) ……………………………….. :caveman012:
P.S. РАСКИНУЛ НА ЭТОМ ФОРУМЕ ПО ВСЕМ ТЕМАМ !!
А передать этот сайт, для разбора есть куда, уж поверьте ****** ***** вашей лафовой жизни………………


Удаляйте сколько хотите, я буду писать и писать, у меня на пенсии времени много !

Чтоэто было?:k-unsure::caveman012:
 

re02kno

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2009
Сообщения
1,576
Реакции
0
Поинты
0.000

pinbol2009

Специалист
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
2,952
Реакции
0
Поинты
0.000

simi4

Любитель
Регистрация
28.01.2010
Сообщения
324
Реакции
0
Поинты
0.000

everwealth

Любитель
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
107
Реакции
0
Поинты
0.000
Дорогой друг! На будильник глянь, у их же сон в разгаре, погоди до 20 по Москве
Дорогой Avralgen, спасибо Вам за мудрую мысль, не учел я , что этот проект забугорный (кстати, а где они живут?).
Но, ведь отписался мне их суппорт, ровно в 19.11 по Москве. Типа, читай FAQ, там русским по белому сказано, что втечение 24 часов.
Будем ждать...с

добавлено через 12 минут
Ну, вот, только написал и нате вам.
Видать, действительно, буржуины проснулись. - пришла долгожданная.
2/3/2010 17:45 28525555 U0793789 (Enviro Ventures PO) + $0.15
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу