Epaycash - epaycash.de - Страница 109

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GB-astek

МАСТЕР
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
2,598
Реакции
1,562
Поинты
0.000
да все уже.

пришла фейковая выплата. Эх, из всех 3х проектов, в которых участвовал (в викторию так и не вошел), епей больше всего нравился. И потому что на почту приходило уведомление о начислении и инстант.
 

avsch

Профессионал
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
1,023
Реакции
1,126
Поинты
0.000
и я отправил письмецо "счастья".

добавлено через 2 минуты
L4Gamer, да это понятно. Просто пару действий, чтобы и мы в долгу не остались.
 
Последнее редактирование:

postepenno

Любитель
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
110
Реакции
425
Поинты
0.000
Сегодняшние 3.5$ не получил) - отписался PM.
 

InvestIT

Интересующийся
Регистрация
22.07.2013
Сообщения
18
Реакции
4
Поинты
0.000
Да проект готовился как масштабый и долгий. возникли сложности, которые я уверен были бы преодолены, но тут же все подняли панику, теперь перевели проект в проблемный. таким образом сами вкладчики загубили проект. еслиб не было паники, то люди бы продолжали вкладываться, приходилибы новые участники. проект был норм разрекламирован, но теперь то конечно никто не идет, такой кипешь подняли....
 

Mega-Hyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.07.2010
Сообщения
64,878
Реакции
5,996
Поинты
23.710
Проект перемещен в скам, не платит:
Today, 15:01 Conclusion PerfectMoney (USD) 3.50 Awaiting execution
Yesterday, 15:00 Conclusion PerfectMoney (USD) 3.50 Awaiting execution
 

edan

Интересующийся
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
96
Реакции
82
Поинты
0.000
Полностью согласен и надеюсь на лучшее. Проект, действительно хороший.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
перевели проект в проблемный. таким образом сами вкладчики загубили проект.
не везет админам с вкладчиками:rolleyes:
в последнее время вкладчики совсем обнаглели,скамят такие прекрасные хайпы:crackup:
админы стараются из всех сил,а вкладчики взяли и загубили хайп:lol:
 

L4Gamer

Профессионал
Регистрация
11.11.2011
Сообщения
1,923
Реакции
283
Поинты
0.000
Да проект готовился как масштабый и долгий. возникли сложности, которые я уверен были бы преодолены, но тут же все подняли панику, теперь перевели проект в проблемный. таким образом сами вкладчики загубили проект. еслиб не было паники, то люди бы продолжали вкладываться, приходилибы новые участники. проект был норм разрекламирован, но теперь то конечно никто не идет, такой кипешь подняли....
Я хрен его 3нает, кто жал сегодня треугольник... Я лично во3держался на этот раз от такого действия, ибо понимал, что коль улетит сюда - уж точно будет всему конец...но нет же - кому-то неймелось :mad:
Ведь можно было(исключительно только для этого проекта) подождать до 2.08, раз уж админ писал прощальное письмо такое :t-1doh: Всё равно тут регламент весьма непонятный прописан в факе насчет выплат, когда кончается инстант.
 

miklelord

Новичок
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
524
Реакции
1,117
Поинты
0.000
Мне ПМ вот так ответили на просьбу заблокировать их счет:
Unfortunately according to our policy we are not allowed to reverse
transactions. We are not police and we do not interfere in financial
relations between our customers. You should contact your local
authorities on this matter and open a criminal case.
Короче говоря - Сасай!
Админ удачно для себя скаманул, и страховщик сыкливый скрылся. Ну как обычно в хайпа происходит. :mf_pcwhack01:

добавлено через 1 минуту
Я хрен его 3нает, кто жал сегодня треугольник...
Кто жал треугольник не знаю, но и ТС - модератор, он то следит за темой.
А то что уже СКАМ, было понятно сразу, после ограничений в 3.5$.
 
Последнее редактирование:

thai

Специалист
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
477
Реакции
453
Поинты
0.000
Да проект готовился как масштабый и долгий. возникли сложности, которые я уверен были бы преодолены, но тут же все подняли панику, теперь перевели проект в проблемный. таким образом сами вкладчики загубили проект. еслиб не было паники, то люди бы продолжали вкладываться, приходилибы новые участники. проект был норм разрекламирован, но теперь то конечно никто не идет, такой кипешь подняли....
полно примеров,когда проекты выходили из проблемных,и работали,и платили:i-yes:
было бы желание у админа...
 

Константин П

Профессионал
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
1,358
Реакции
1,407
Поинты
0.000
Проект, действительно хороший.
мог бы стать, но увы, получилось как в бородатом анекдоте "ну не шмогла я, не шмогла"

добавлено через 2 минуты
в последнее время вкладчики совсем обнаглели,скамят такие прекрасные хайпы
ага, еще и при каждой задержке выплат строчат в ПМ жалобу, денежку хотят вернуть
 
Последнее редактирование:

L4Gamer

Профессионал
Регистрация
11.11.2011
Сообщения
1,923
Реакции
283
Поинты
0.000
Мне ПМ вот так ответили на просьбу заблокировать их счет:
Короче говоря - Сасай!
Админ удачно для себя скаманул, и страховщик сыкливый скрылся. Ну как обычно в хайпа происходит. :mf_pcwhack01:
...
По поводу счетов я примерно так и размышлял...ПМ не имеет права вмешиваться в тран3акции между участниками системы :caveman012: Да, именно это слово, что вы озвучили, их ответ и подразумевал :i-yes:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Теперь пишем другое коллективное письмо с просьбой отследить транзакции этого кошелька U5224794 по этому адресу
ну это конечно уже слишком)) ЭПС не будет никогда такого делать по запросу от пользователей.
даже и не пытайтесь такую фигню им писать, чтоб не выглядеть смешными.

только по запросу органов по заведённому уголовному делу такие вещи делаются.
 

InvestIT

Интересующийся
Регистрация
22.07.2013
Сообщения
18
Реакции
4
Поинты
0.000
полно примеров,когда проекты выходили из проблемных,и работали,и платили:i-yes:
было бы желание у админа...

И тому пример Австралия бизнес Групп, работавшая год и нынче соскамившаяся. много раз она попадала в проблемные и выбиралась. все по тому, что ссыкливые вкладчики :wallbash: не успевали поднимать панику. а как только поднимается паника :eek:, новые вкладчики перестают приходить, перестают втекать новые средства и проект, который мог еще вернуться к жизни - скамится окончательно.

добавлено через 5 минут
А по поводу блокировки, так у меня такое чувство, что здесь одни школьники собрались. 6% в год - это средний процент банковского депозита. 6% в день, предлагают хайпы. Вы сами идете на это, и должны осознавать риск. У вас никто денег не крал, вы сами их отдали, ведомые жадностью и желанием легкой наживы, а как только это вам не удалось, то вы уже все сразу потерпевшие, кричите и плачете. я сам успел вывести только 50% депо, но отдавал себе отчет, что это хайп. и твердолобые паникеры сделали свое дело, вбив последний гвоздь в крышку гроба перспективного ранее проекта!
 
Последнее редактирование:

мышь

Интересующийся
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
66
Реакции
87
Поинты
0.000
епей больше всего нравился. И потому что на почту приходило уведомление о начислении и инстант.

она и сейчас на почту уведомления шлёт ты их видишь а забрать не можешь
 

vasinlucky

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
74
Реакции
43
Поинты
0.000
И тому пример Австралия бизнес Групп, работавшая год и нынче соскамившаяся. много раз она попадала в проблемные и выбиралась. все по тому, что ссыкливые вкладчики :wallbash: не успевали поднимать панику. а как только поднимается паника :eek:, новые вкладчики перестают приходить, перестают втекать новые средства и проект, который мог еще вернуться к жизни - скамится окончательно.

добавлено через 5 минут
А по поводу блокировки, так у меня такое чувство, что здесь одни школьники собрались. 6% в год - это средний процент банковского депозита. 6% в день, предлагают хайпы. Вы сами идете на это, и должны осознавать риск. У вас никто денег не крал, вы сами их отдали, ведомые жадностью и желанием легкой наживы, а как только это вам не удалось, то вы уже все сразу потерпевшие, кричите и плачете. я сам успел вывести только 50% депо, но отдавал себе отчет, что это хайп. и твердолобые паникеры сделали свое дело, вбив последний гвоздь в крышку гроба перспективного ранее проекта!

Слушай ты защитник бедных и обездоленных админов, кто тут проект загубил? Специально для тех, кто любит перекладывать свою ответственность на других:
1. 17 дней проекту и ограничение вывода по 3.5, когда проект только расскрутился и начали поступать новые не хилые депы.
2. Скам волчары в страховке. (который и был админом этого проекта и еще виктории). Не задумывался почему они одновременно встали на лыжи, почти в один день.
3. А про песню с 3-им сентября (2 августа), это классика жанра для развода оставшихся лохов и чтобы было время сьеб..ся.

И не надо тут кричать, что такие плохие паникеры загубили такой золотой проект, а бедный админ сражается как палладин против тьмы. В Австралии пораньше подняли хай в ПМ, так хоть что-то прилетело, мелочь а приятно, от души был рад за людей которым хоть какие-то копейки назад достались.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу