• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ePayCore.com - многофункциональный платежный сервис - Страница 7

fzone

МАСТЕР
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
1,981
Реакции
1,402
Поинты
0.774
да что ж такое, как вы можете говорить о том, о чем не знаете))) я не понимаю таких людей если честно, лишь бы что-то гологласное в слух сказать без фактов и все, воспользуйтесь вебархивом до домену epaycore.ru второму, или мне ссылки и скриншоты вам скинуть?





у вас какая-то пароноидальная информация не подкрепленная ни чем о нас, что наталкивает на мысль о вас, как о заказном постере, мы платим только за пополнение баланса и вывод с баланса, и никогда не было по другому. Вы или подкрепляйте свои довыды фактами или не смущайте народ и не пишите чушь.
2016 зарегистрировали домен и повесили хостинг, пусто нечего нету на сайте.:)
2017 купили впс, пусто нефига нету.

2018 год, домен истек и все еше пусто, сайта нету :biggrin2:


Кстати с epaycore.com такая же ситуация.. 5 лет архив.. ну и как теперь соврете? :biggrin2:

Аха а мониторы повышенный на 20% рефбэк именно на вашу платжеку со своему кармана платили.. :_23: Ганс Христиан Андерсен

Никто мне не платит, даже AdvCash который тут хвалил, там ругал, но там не похоже на скам как у вас :_6: Там просто кое где комисии имхо задраны, а так хорошая платежка.
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
advcash.gi/solutions/partner/ - цитирую "платим 20% с каждой транзакции рефералов"
Ознакомился. А чего это вы прилепили к адвкэш то, что написано у вас.:eek:

Вот что там написано в адв. по реферальным:https://advcash.com/solutions/partner/

"Ваш процент от продаж
Выплаты по отчислениям идут моментально, без задержек, и составляют до 20% от комиссий нашей платежной системы."
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вот что у вас.

"Каждый пользователь, прошедший по этой ссылке и зарегистрировавшийся в ePayCore, становится вашим рефералом. Вы получите 20% процентов от всех транзакций, совершенных привлеченными пользователями. "
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Разница огромная считать % от комиссий, как в адв, и % от трансакций, то есть денег , участвующих в переводе.
 
Последнее редактирование:

ePayCore_official

Интересующийся
Регистрация
17.01.2020
Сообщения
62
Реакции
23
Поинты
0.410
2016 зарегистрировали домен и повесили хостинг, пусто нечего нету на сайте.
2017 купили впс, пусто нефига нету.

вам даже в голову не пришло, что сайт закрыт может быть? Опять попадание в ноль. Доказывать вам что-то не имеет больше смысла, всем понятны ваши безосновательные высказывания и кто вы на самом деле тоже, как вы там выразились - тролль, я тут почитал, что на данном форуме только проплаченные тролли водятся.


Аха а мониторы повышенный на 20% рефбэк именно на вашу платжеку со своему кармана платили..

Опять не угадали сказку - мы платили и платим до сих пор на рекламу со своего кармана. Зато всех все устраивает, не думаю, что скамеры платят такие деньги со своего кармана в течении 5 лет (вот как будет скоро) - давно бы уже без штанов остались.

P.S. Удачи вам в ваших троллевых делах. Карму берегите только) Не все проплаченные посты имеют смысл быть. Хорошо, что нам такое даже в голову не приходило, писать необоснованные посты за деньги.
 
Последнее редактирование:

ePayCore_official

Интересующийся
Регистрация
17.01.2020
Сообщения
62
Реакции
23
Поинты
0.410
Есть разница большая считать % от комиссий, как в адв, и % от трансакций, то есть общих денег .

Вы правда не понимаете, что пишите? Прочитайте внимательнее информацию на адв - там черном по белому написано "получаете % с каждой транзакции рефералов" - чем это отличается от фразы "Вы получите 20% процентов от всех транзакций, совершенных привлеченными пользователями"?
 

Вложения

  • 2020-10-16 19.45.07.jpg
    2020-10-16 19.45.07.jpg
    103.2 KB · Просмотры: 14

ePayCore_official

Интересующийся
Регистрация
17.01.2020
Сообщения
62
Реакции
23
Поинты
0.410
Angular 2, я хоть и не владею им( React и vue наше все ), но насколько помню его 2 версия уже с 2016 года уже не в бете. Js же вы который ждете 2 версию, это были слухи давным давно, ее никогда уже не будет, так как есть angular просто и там версия 11. Вы какую то ересь несете.

в доказательство вам о том, что мы не планируем апдейт (Angular one love)
P.S. 10.1.16 это рекомендуемая стабильная версия на данный момент
 

Вложения

  • image_2020-10-16_19-50-03.png
    image_2020-10-16_19-50-03.png
    675.7 KB · Просмотры: 17
Последнее редактирование:

fzone

МАСТЕР
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
1,981
Реакции
1,402
Поинты
0.774
вам даже в голову не пришло, что сайт закрыть может быть? Опять попадание в ноль. Доказывать вам что-то не имеет больше смысла, всем понятны ваши безосновательные высказывания и кто вы на самом деле тоже, как вы там выразились - тролль, я тут почитал, что на данном форуме только проплаченные тролли водятся.




Опять не угадали сказку - мы платили и платим до сих пор на рекламу со своего кармана. Зато всех все устраивает, не думаю, что скамеры платят такие деньги со своего кармана в течении 5 лет (вот как будет скоро) - давно бы уже без штанов остались.

P.S. Удачи вам в ваших троллевых делах. Карму берегите только) Не все проплаченные посты имеют смысл быть. Хорошо, что нам такое даже в голову не приходило, писать необоснованные посты за деньги.

4 года сайт был закрыт, никто о нем не знал, на 5 открылся, значит работаем 5 лет :_4: Не ну логика хорошая :biggrin2::biggrin2::biggrin2: Ну ладно.

И в этом смысл что вы платите больше чем получаете, даже учесть этот мизерную 3% комиссию на вывод. И не одна платежка не выплачивала такие бонусы.
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Прочитайте внимательнее информацию на адв - там черном по белому написано "получаете % с каждой транзакции рефералов" - чем это отличается от фразы "Вы получите 20% процентов от всех транзакций, совершенных привлеченными пользователями"?

Тем, что это разные вещи, раз уж вы тут нас так обсуждаете, даже со скриншотами :)

У нас написано, что реферальные отчисления (не 20% и вообще не сколько-то процентов, а просто реферальные отчисления в принципе) идут с платных транзакций (а не бесплатных, такие в системе есть) и составляют 20% от комиссии, взятой с суммы -- а не от всей суммы.
 

ePayCore_official

Интересующийся
Регистрация
17.01.2020
Сообщения
62
Реакции
23
Поинты
0.410
И в этом смысл что вы платите больше чем получаете, даже учесть этот мизерную 3% комиссию на вывод. И не одна платежка не выплачивала такие бонусы.

на сколько богаты на столько и рады - вам то что от этого? Завидуйте молча
 

fzone

МАСТЕР
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
1,981
Реакции
1,402
Поинты
0.774
в доказательство вам о том, что мы не планируем апдейт (Angular one love)
P.S. 10.1.16 это рекомендуемая стабильная версия на данный момент

Опять какой та бред вкинули. Тэг добавили и считаете это доказательством, хорошо. Только прокол а где webpack или какой нибудь упаковшик, кто подключает скрипты напрямую в современных фрэймоврках по типу angular.. Это как вообще так, даже на курсах основ этих фрэймворках вас по другому не научат.

Ладно я устал этот бред обсуждать, ну такое уже тупое вранье.. вы хоть проконсультируйтесь у кого нибудь прежде чем врать.
 

ePayCore_official

Интересующийся
Регистрация
17.01.2020
Сообщения
62
Реакции
23
Поинты
0.410
Тем, что это разные вещи, раз уж вы тут нас так обсуждаете, даже со скриншотами :)

У нас написано, что реферальные отчисления (не 20% и вообще не сколько-то процентов, а просто реферальные отчисления в принципе) идут с платных транзакций (а не бесплатных, такие в системе есть) и составляют 20% от комиссии, взятой с суммы -- а не от всей суммы.

Приветствуем, спасибо за комментарий, исправим неточность в описании, добавим слово Платных транзакций и подправим русский перевод. О великий русский язык, все надо уточнять :_111: Походу получилось у некоторых пользователей недопонимание с описанием, без проверки данных, будем исправлять раз так

добавлено через 1 минуту
Ладно я устал этот бред обсуждать, ну такое уже тупое вранье.. вы хоть проконсультируйтесь у кого нибудь прежде чем врать.

Полностью с вами согласен, как проконсультируетесь, отпишитесь
 
Последнее редактирование:

fzone

МАСТЕР
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
1,981
Реакции
1,402
Поинты
0.774
Тем, что это разные вещи, раз уж вы тут нас так обсуждаете, даже со скриншотами :)

У нас написано, что реферальные отчисления (не 20% и вообще не сколько-то процентов, а просто реферальные отчисления в принципе) идут с платных транзакций (а не бесплатных, такие в системе есть) и составляют 20% от комиссии, взятой с суммы -- а не от всей суммы.
Спасибо, это я и имел виду. :_6:
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Вы правда не понимаете, что пишите? Прочитайте внимательнее информацию на адв - там черном по белому написано "получаете % с каждой транзакции рефералов" - чем это отличается от фразы "Вы получите 20% процентов от всех транзакций, совершенных привлеченными пользователями"?
Миниатюры
ППЦ. Да кто тут не понимает или прикидывается непонимающим?:eek:
На пальцах надо?))

У нас написано, что реферальные отчисления (не 20% и вообще не сколько-то процентов, а просто реферальные отчисления в принципе) идут с платных транзакций (а не бесплатных, такие в системе есть) и составляют 20% от комиссии, взятой с суммы -- а не от всей суммы.
Если комиссия со 100 баксов , скажем 3%, то на рефские адвкэш отдаёт 20%, а это всего 0,6 % то есть 0,6 бакса.

У вас же 20% от трансакции - это 20 баксов рефские со 100 от трансакции

Или вы разницу не видите между 0,6 бакса в адв и 20 баксами у вас?
С одной и той же суммы 100 баксов.


Ладно я устал этот бред обсуждать, ну такое уже тупое вранье.. вы хоть проконсультируйтесь у кого нибудь прежде чем врать.
В точку.
 
Последнее редактирование:

ePayCore_official

Интересующийся
Регистрация
17.01.2020
Сообщения
62
Реакции
23
Поинты
0.410
ППЦ. Да кто тут не понимает или прикидывается непонимающим?
На пальцах надо?))

Все, все прекрасно понимают, читайте выше

добавлено через 2 минуты
Или вы разницу не видите между 0,6 бакса в адв и 20 баксами у вас?

мы в праве решать сами сколько платить, если нам позволяют на то средства из личных средств, разницу уловили? Какая вам разница сколько мы кому платим, если мы берем это из собственного кармана, не ограничивая в этом пользователей, или у вас понимание оплата из своего кармана - считать скалом каким-то? Поэтому и написал, что вы не понимаете о чем говорите
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
мы в праве решать сами сколько платить
Верно, это вправе решать.

Но не в праве врать, что ваши дикие отчисления на рефские - такие же как в других ЭПС.
Ни в одном ЭПС нет такого.

Мы тут таких брехунов видели- вам ещё учиться и учиться...:biggrin2:

Чем дальше дискуссия, тем больше будет вранья и вас легко поймают.
Умнее вообще помолчать, когда нЕчего ответить.
 
Последнее редактирование:

ePayCore_official

Интересующийся
Регистрация
17.01.2020
Сообщения
62
Реакции
23
Поинты
0.410
Но не в праве врать ваши дикие отчисления на рефские - такие же как в других платёжках.

кто же вам врал то? вы запутались по-моему

добавлено через 8 минут
Умнее вообще помолчать, когда нЕчего ответить.
умение отвечать непонимающим пользователям важнее молчания

Мы тут таких брехунов видели- вам ещё учиться и учиться...

ваше мнение очень важно для нас, мы учтем ваше недопонимание с реферальными отчислениями в нашей платежной системе и исправим неточности перевода на русский в тексте
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
кто же вам врал то? вы запутались по-моему
Вы и врали. Кстати за ложь могут и забанить.
Если такой туговатый или просто говорун брехливый, так сам же свой хайп и опустит ниже плинтуса.
Уже на пальцах всё обьяснили::rolleyes: С цифрами.
Так вы опровергните, что тут не так. Я спец. жирным выделил.


просто реферальные отчисления в принципе) идут с платных транзакций (а не бесплатных, такие в системе есть) и составляют 20% от комиссии, взятой с суммы -- а не от всей суммы.


Если комиссия со 100 баксов , скажем 3%, то на рефские адвкэш отдаёт 20%, а это всего 0,6 % то есть 0,6 бакса.

У вас же 20% от трансакции - это 20 баксов рефские со 100 от трансакции

Или вы разницу не видите между 0,6 бакса в адв и 20 баксами у вас?
С одной и той же суммы 100 баксов
.

Был в винансе такой же админ. Ну до чего же трепач и брехунец знатный.:biggrin2:
Пока тот хайп не скаманул.

Так идите в ту тему и поучитесь, как врать, что бы хоть как-то правдоподобно выглядело.
Вот не зря я писал, лучше бы тут представитель и не светился.
Сразу вся его ложь наружу вылазит.
 
Последнее редактирование:

ePayCore_official

Интересующийся
Регистрация
17.01.2020
Сообщения
62
Реакции
23
Поинты
0.410
Так идите в ту тему и поучитесь, как врать, что бы хоть как-то правдоподобно выглядело.
Вот не зря я писал, лучше бы тут представитель и не светился.
Сразу вся его ложь наружу вылазит.

ну я пожалуй останусь в своей теме, давайте еще раз по порядку, раз вы не разобрались, так как вы придераетесь и врете уже какой пост без фактов на то

- в проекте в тексте касательно рефералки неточность перевода текста, представитель ADV понял, что я написал с первого же ответа, вам повторяю уже в 7 раз
- у нас аналогичная рефералка как у АДВ и работает по такому же принципу, если вы все таки не поленитесь и зарегистрируетесь для проверки у вас отпадут все вопросы и тогда мы примем ваши извинения касательно ваших безосновательных постов выше

- объясню вам на примере как вы пытались нам же нашу рефералку обьяснить

Рефские у нас начисляются за 2 операции, пополнение баланса и вывод средств. На пополнение и вывод есть процент, который мы зарабатываем на этой операции, от этого процента, от суммы, мы даём 20% рефских

Тоесть человек вывел 100 епц на pm. У нас комиссия 2% это 2бакса, мы от 2 баксов платим 20% пользователю, чей реферал выводид 100 баксов

Я вас пригласил, вы вывели 100 баксов, система заработала 2 бакса, я получил 20% от 2 баксов, то есть 0.4 цента, так как ты мой реферал

P.S. на будущее очень вам советую прежде чем обливать какие-то проекты и безосновательно высказываться в пустоту - не поленитесь, зарегистрируйтесь и проверьте. Неточность перевода не является обманом когда это все работает как я вам уже объяснял. У вас какое-то предвзятое отношение к проекту, причем безосновательное и без фактов - вы не привели ни одного доказательства ваших слов, чем вводите в заблуждение других пользователей пустой болтовнёй

добавлено через 7 минут
Если такой туговатый или просто говорун брехливый, так сам же свой хайп и опустит ниже плинтуса.

я с вами не пил и на ты не переходил - не уважение собеседника вам ни к лицу

Вы и врали. Кстати за ложь могут и забанить.

вот и напишем модераторам, пусть разбираются и почистят посты от вашей лжи
 
Последнее редактирование:

fzone

МАСТЕР
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
1,981
Реакции
1,402
Поинты
0.774
ну я пожалуй останусь в своей теме, давайте еще раз по порядку, раз вы не разобрались, так как вы придераетесь и врете уже какой пост без фактов на то

- в проекте в тексте касательно рефералки неточность перевода текста, представитель ADV понял, что я написал с первого же ответа, вам повторяю уже в 7 раз
- у нас аналогичная рефералка как у АДВ и работает по такому же принципу, если вы все таки не поленитесь и зарегистрируетесь для проверки у вас отпадут все вопросы и тогда мы примем ваши извинения касательно ваших безосновательных постов выше

- объясню вам на примере как вы пытались нам же нашу реферату обьяснить

Рефские у нас начисляются за 2 операции, пополнение баланса и вывод средств. На пополнение и вывод есть процент, который мы зарабатываем на этой операции, от этого процента, от суммы, мы даём 20% рефских

Тоесть человек вывел 100 епц на pm. У нас комиссия 2% это 2бакса, мы от 2 баксов платим 20% пользователю, чей реферал выводид 100 баксов

Я вас пригласил, вы вывели 100 баксов, система заработала 2 бакса, я получил 20% от 2 баксов, то есть 0.4 цента, так как ты мой реферал

P.S. на будущее очень вам советую прежде чем обливать какие-то проекты и безосновательно высказываться в пустоту - не поленитесь, зарегистрируйтесь и проверьте. Неточность перевода не является обманом когда это все работает как я вам уже объяснял. У вас какое-то предвзятое отношение к проекту, причем безосновательное и без фактов - вы не привели ни одного доказательства ваших слов, чем вводите в заблуждение других пользователей пустой болтовнёй

добавлено через 7 минут


я с вами не пил и на ты не переходил - не уважение собеседника вам ни к лицу



вот и напишем модераторам, пусть разбираются и почистят посты от вашей лжи
Давайте я объясню вашу ложь если вы не понимаете.

1. Разногласия начались с angular.js он безопасен, он устаревший. Вы сперва придумали версию выхода из бэта 2 версии библиотеки, хотя она вышла из бэты еше в 2016, потом вы поняли, что angular и angular.js это совсем разные Фреймворки и переключились, что уже оказывается ждете 11. Хотя не 2, ни 11 уже 100 лет не в бэте. Поняв свою ложь нарисовали скриншот уже с 10 версией :biggrin2: Так какая 11,10 или 2? Angular или Angular.js :_2: Но даже в сриншоте добавив несчатсный тэг через dev tools хрома вы допустили ошибку. В таких фрэймворках совсем другая конструкция, он не подключается как ваш старый angular.js 1 который вы сейчас используете. Это SPA фрэймворк и он используется вместе со сборщиками webpack и.т.д и он и там вшит TypeScript который нативно браузерами не поддерживается, требуется компиляция.

Еше придумали версию, мол какая разница, пофиг это безопасность, с фронтовой части.. Пофиг эти XSS и прочее.

Поэтому отсюда видно, что это либо скрипт с envato или с какой та другой помойки или школьника с фриланса заказаный. Ни разрабатывают в 2019 году скрипты на angular.js, ну хоть тресни. Ни гугл, ни телеграм.. никто кого бы вы там не придумали.



2. Потом вы придумали версию, что ваша система работает уже 5 лет. Вам тыкнули пальцем по результатам гугла, что даже 2018 ее не было, не говоря уже о более раних годах. Но вы в ответ придумали новую ложь, мол посмотри в архивах. Тыкнул пальцем на архивы, ее там тоже. нет как .ru, так и .com.. Что то промычали, но нечего нормального в ответ не сказали.


3. Придумали версию, про бонусы, типа мол, что вы докопались, вон AdvCash такие же бонусы дает, но пришел официальный представитель и что он сделал..? Правильно, назвал вас лжецом. Потому что ни одна платежка таких бонусов по РЦБ вы раздавали не давали и не дает. А они напоминаю достигали аж до 20% от суммы выплат RCB.. это вообще что то. Вон на invest-tracing где побольше буржуев до сих пор висит бонус в 10% за вашу платежку.. В лучших традициях платежек-пирамид, мы это уже проходили эти волшебные бонусы. И она не такая же.. Вам как инвестору в хайпы выплачивают РЦБ 100 вы докидываете еше 20. А AdvCash он платит 20% ох заработанной комиссий, а не от суммы.


4. Ваши халуи проплаченные долго, клялись и божились они честные люди и совсем не проплаченные мульти-аккаунты. И что в итоге, вы это сами пришли и официально подтвердили что на самом деле так и есть, они проплаченны. И судя по всему Ярослав Яценко и Profit-hunter(ТС в теме) тут не последнюю роль играет. Зная его их работу по бритью народа, нечего другого от вас не ожидаю.


-----------
Я видел там у вас epaycore другой заходит в тему, может он будет поумнее. Не будет такую очевидную глупую ложь рождать :_6:
 
Последнее редактирование:

ePayCore_official

Интересующийся
Регистрация
17.01.2020
Сообщения
62
Реакции
23
Поинты
0.410
1. Разногласия начались с angular.js он безопасен, он устаревший. Вы сперва придумали версию выхода из бэта 2 версии библиотеки, хотя она вышла из бэты еше в 2016, потом вы поняли, что angular и angular.js это совсем разные Фреймворки и переключились, что уже оказывается ждете 11. Хотя не 2, ни 11 уже 100 лет не в бэте. Поняв свою ложь нарисовали скриншот уже с 10 версией Так какая 11,10 или 2? Angular или Angular.js Но даже в сриншоте добавив несчатсный тэг через dev tools хрома вы допустили ошибку. В таких фрэймворках совсем другая конструкция, он не подключается как ваш старый angular.js 1 который вы сейчас используете. Это SPA фрэймворк и он используется вместе со сборщиками webpack и.т.д и он и там вшит TypeScript который нативно браузерами не поддерживается, требуется компиляция.

видать мы не поняли друг друга раз вы кидаетесь на любую фразу - я вам выдал скрин нового апдейта - выкатим, зайдете посмотрите, не имеет смысла разговаривать дальше с человеком не знающего возможности ангуляр

2. Потом вы придумали версию, что ваша система работает уже 5 лет. Вам тыкнули пальцем по результатам гугла, что даже 2018 ее не было, не говоря уже о более раних годах. Но вы в ответ придумали новую ложь, мол посмотри в архивах. Тыкнул пальцем на архивы, ее там тоже. нет как .ru, так и .com.. Что то промычали, но нечего нормального в ответ не сказали.

я ничего не выдумывал, констатировал факт, привел вам и показал - вы в этом убедились и продолжаете придумывать свою историю развития событий и свято в это верить, если что-то не отразилось в вебархиве, то это явно не наши проблемы - дальше вести полемику на эту тему не вижу смысла, если мы начали давать рекламу как пару лет - это не означает, что платежка не работала, для РФ не работала давайте вам открою истину

3. Придумали версию, про бонусы, типа мол, что вы докопались, вон AdvCash такие же бонусы дает, но пришел официальный представитель и что он сделал..? Правильно, назвал вас лжецом. Потому что ни одна платежка таких бонусов по РЦБ вы раздавали не давали и не дает. А они напоминаю достигали аж до 20% от суммы выплат RCB.. это вообще что то. Вон на invest-tracing где побольше буржуев до сих пор висит бонус в 10% за вашу платежку.. В лучших традициях платежек-пирамид, мы это уже проходили эти волшебные бонусы. И она не такая же.. Вам как инвестору в хайпы выплачивают РЦБ 100 вы докидываете еше 20. А AdvCash он платит 20% ох заработанных денег, а не от суммы.

не перекручивайте слова - ни о каких бонусах я не говорил - не надо врать - все четко вам рассказал про реферальную программу - зайдите посмотрите - протестите, вернетесь, обсудим

4. Ваши халуи проплаченные долго, клялись и божились они честные люди и совсем не проплаченные мульти-аккаунты. И что в итоге, вы это сами пришли и официально подтвердили что это не так. И судя по всему Ярослав Яценко и Profit-hunter тут не последнюю роль играет.

я думал, что вам уже все объяснил - если вы из этих же ребят, и у вас там свои разногласия не надо нас приплетать - мы им не платили чтобы они тему поддерживали - они сами пришли по рекомендации от других ребят и рекламировали платежку в рф сегменте, в частности на этом форуме, не думал, что еще могут быть недопонимания по данному вопросу

У вас есть какие-то конкретные предложения или вопросы по работе платежки или вы так же продолжите заниматься троллингом и флудом темы не относящиеся к платежки в целом? В таком случае мы будем вынуждены ознакомить модераторов с вашими постами, так как вы явно нарушаете правила форума. Есть вопросы касательно работы? - Задавайте мы вам ответим, по реферальной программе расписал выше и ни о каких бонусах я НИ слова не говорил.

P.S.
Я видел там у вас epaycore другой заходит в тему, может он будет поумнее. Не будет такую очевидную глупую ложь рождать

Прошу вас держать себя в руках и не переходить на личности, дабы не попасть под санкции форума, я вам не грубил и на личности не переходил. Будьте сдержаннее в своих высказываниях.
 
Последнее редактирование:

fzone

МАСТЕР
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
1,981
Реакции
1,402
Поинты
0.774
видать мы не поняли друг друга раз вы кидаетесь на любую фразу - я вам выдал скрин нового апдейта - выкатим, зайдете посмотрите, не имеет смысла разговаривать дальше с человеком не знающего возможности ангуляр



я ничего не выдумывал, констатировал факт, привел вам и показал - вы в этом убедились и продолжаете придумывать свою историю развития событий и свято в это верить, если что-то не отразилось в вебархиве, то это явно не наши проблемы - дальше вести полемику на эту тему не вижу смысла, если мы начали давать рекламу как пару лет - это не означает, что платежка не работала, для РФ не работала давайте вам открою истину



не перекручивайте слова - ни о каких бонусах я не говорил - не надо врать - все четко вам рассказал про реферальную программу - зайдите посмотрите - протестите, вернетесь, обсудим



я думал, что вам уже все объяснил - если вы из этих же ребят, и у вас там свои разногласия не надо нас приплетать - мы им не платили чтобы они тему поддерживали - они сами пришли по рекомендации от других ребят и рекламировали платежку в рф сегменте, в частности на этом форуме, не думал, что еще могут быть недопонимания по данному вопросу

У вас есть какие-то конкретные предложения или вопросы по работе платежки или вы так же продолжите заниматься троллингом и флудом темы не относящиеся к платежки в целом? В таком случае мы будем вынуждены ознакомить модераторов с вашими постами, так как вы явно нарушаете правила форума. Есть вопросы касательно работы? - Задавайте мы вам ответим, по реферальной программе расписал выше и ни о каких бонусах я НИ слова не говорил.

Ладно, это уже клиника.
А разоблачение мошеничества никогда на форуме ни запрещалось :_6:
Удачи вам..
 
Сверху Снизу