• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ePayCore.com - многофункциональный платежный сервис - Страница 6

fzone

МАСТЕР
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
1,981
Реакции
1,402
Поинты
0.774



Раиса это 100% его аккаунт, просто наю от знакомого админа. И этот цепленка слишком очевидный пейд. С цепленком догадка конечно, но мне кажется тут ошибок быть не может судя по скринам.

mihail1
Разве вы не видите, что это его аккаунты с кем вы разговариваете, слишком много совпадений, так не бывает :)
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
mihail1
Разве вы не видите, что это его аккаунты с кем вы разговариваете, слишком много совпадений, так не бывает
Согласен, что это мульты. Просто сначала не обратил внимания. После даже поверхностного ознакомления всё стало ясно.
Я ведь эту гнилую "личность" хорошо знаю, гонял его по форуму, где он песенки пел ну очень гнилым хайпам.

Забавно получилось- мульту Яценко рассказывать , что он известный на форуме пейдпостерок.:trollface2:

добавлено через 4 минуты
Ну вообще, там, где появляется Ярослав или его команда мультов, так это плохой признак. Он ведь за бесплатно и не пукнет.))
А раз админ прибегает к услугам известного пейдпостерка, значит есть причины, не всё чисто.

По поводу этой ЭПС.
Получается они работает себе в убыток, так как отстёгивает аж 20 % от полученных депозитов на реферальные отчисления.
Это очень - очень много. Не знаю ни одной платёжки с такими дикими отчислениями рефских. Это свойственно хайпу, а не ЭПС

Так что я буду совсем не удивлён, если они понабирают денег и скаманут.
 
Последнее редактирование:

fzone

МАСТЕР
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
1,981
Реакции
1,402
Поинты
0.774
Согласен, что это мульты. Просто сначала не обратил внимания. После поверхностного ознакомления всё стало ясно.
Я ведь эту гнилую "личность" хорошо знаю, гонял его по форуму, где он песенки пел ну очень гнилым хайпам.

Забавно получилось- мульту Яценко рассказывать , что он известный на форуме пейдпостерок.:trollface2:

добавлено через 4 минуты
Ну вообще, там, где появляется Ярослав Яценко или его команда мультов, так это плохой признак. Он ведь за бесплатно и не пукнет.))
А раз админ прибегает к услугам известного пейдпостерка, значит есть причины, не всё чисто.

По поводу этой ЭПС.
Получается она работает себе в убыток, так как отстёгивает аж 20 % от полученных депозитов на реферальные отчисленные.
Это очень - очень много. Не знаю ни одной платёжки с такими дикими отчисления рефских. Это скорее свойственно хайпу, а не ЭПС

Так что я буду совсем не удивлён, если они понабирают денег и скаманут.

Платежка пирамида, тут никак иначе и методы раскрутки ее теже, жирный рефбэк и пейды в теме.
 

Makar2701

Интересующийся
Регистрация
03.12.2019
Сообщения
54
Реакции
25
Поинты
0.020
Если здесь есть официальный представитель, можно поинтересоваться, почему исчезла пс AdvCash для вывода?
Тоже заметил такую проблему. В поддержке ответили, что технические работы и через час уже работало.
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Изначально подумал, когда появилась платежка, что достойный конкурент будет перфекту:i-yes: Но теперь видно кто за ней стоит и что тут в итоге будет...тупо выжидают притока...если пейдов пустили...топорная работа:t-1doh: Серьезные админы смотрю тоже просекли и ее не юзают:i-yes: А первый сигнал если в теме появилась ш...шка ярюшка...надо делать ноги:rolleyes:
 

ePayCore_official

Интересующийся
Регистрация
17.01.2020
Сообщения
62
Реакции
23
Поинты
0.410
Конечно довольно таки выгодная и удобная платежка. Однако тут ориентир пока что исключительно на хайпы, при поддержки или от самого известного хайп блога. Зная как они работают, так я бы не стал пока доверять и хранить что то больше чем 100$ на счету например.

Тут может резкий скам, потому что инфрасткруры никакой нету, тупо пока негде не используется.
Исключительно хайпы, исключительно без комиссии. Я даже обмеников с этой платежкой не одного не вижу, а если они боятся пока хранить там средства, то и нам не стоит.

Но зачем то сюда пейдов нагнали :biggrin2: Ребята, перфект моней или advcash не постит у себя выплаты хотя там рефералка и проценты от баланса есть.. Это мелочно слишком.

Интересно, что фронтэнд написан на старом angularjs, который как adobe flash устарел, менее чем через год закончит поддерживается от слова совсем. там только пока латают уязвимости и критические баги , а развиватся он перестал очень давно.

Я не обвиняю и желаю процветания, надеюсь все будет хорошо и вы выстрелите не только в хайпах и без пейдов ) Развивайте инфраструктуру, чтобы не казалось, что завтра может быть скам.

Приветствую Вас. Ну вы ознакомьтесь для начала с офф данными прежде чем людей с толку сбивать, апдейт был недавно буквально, можете посмотреть для расширения кругозора github.com/angular/angular.js/releases и angularjs.xlts.dev и умрет он ровно тогда когда умрет JS (P.S. то есть лет через 100)
 

fzone

МАСТЕР
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
1,981
Реакции
1,402
Поинты
0.774
Приветствую Вас. Ну вы ознакомьтесь для начала с офф данными прежде чем людей с толку сбивать, апдейт был недавно буквально, можете посмотреть для расширения кругозора github.com/angular/angular.js/releases и angularjs.xlts.dev и умрет он ровно тогда когда умрет JS (P.S. то есть лет через 100)
Это назвается long term support(долгая поддержка) небольшие баги и фиксы чинят. Официальная поддержка до https://docs.angularjs.org/misc/version-support-status до Декабря 2021 . То есть тогда он и умрет, не будет секьюрити фиксов(правок безопасности) и.т.д.. Конечно можно оставить дырявый фрэймворк и ждать окончания эры javascript, зачем такому проекту хранить деньги в безопасности.

А вторая уже платная для дорогих проектов и то 2022 декабря
Meet with our Team
Sign agreement
Set up your project
Receive periodic updates
Это для проектов не вашего уровня :_1: Я сомневаюсь, что ваша команда вместе с Ярословым полетит в США договор подписывать и платить мульен чтобы еше на год продлить:_1: Потому что именно такие тут требования. :)

А теперь прокоментируете зачем вам пейды в теме и откуда такие шедрые проценты были? :biggrin2: Неужто с инвестиций в форекс?
 
Последнее редактирование:

ePayCore_official

Интересующийся
Регистрация
17.01.2020
Сообщения
62
Реакции
23
Поинты
0.410
Это назвается long term support(долгая поддержка) небольшие баги и фиксы чинят. Официальная поддержка до docs.angularjs.org/misc/version-support-status до Декабря 2021 . То есть тогда он и умрет, не будет секьюрити фиксов(правок безопасности) и.т.д.. Конечно можно оставить дырявый фрэймворк и ждать окончания эры javascript, зачем такому проекту хранить деньги в безопасности.

На данный момент и до 2022 года стек актуальный, а значит уже не мертвый. ОН прекрасно выполняет свою работу, если мы заметим, что поддержка прекращается, то просто переделаем на более актуальный стек на тот момент. Поэтому без разницы вообще на чем работает. Перфекту из 90х вообще поборабану на все обновления и работают, и их чет никто не гнобит. Если у Вас есть какие-то предложения по модификации и улучшениям проекта свяжитесь с нами в личке и обговорим с вами сотрудничество в команде программистов, которые кстати готовят полный апдейт платежки (да на том же ангуляре, чтобы вы заранее не спрашивали, кому, что удобно, на том и работают).

По поводу пейдов - мы взяли просто рекламу и поддержку темы на данном сайте и не более того, пейд он там кто или еще что, посоветовали мы и взяли. Человек выполняет свою работу, что и требовалось от него.

По поводу 20% рефки - а что вас не устраивает? Как-то по другому начинали крутиться Пейер (сейчас предлагает до 25% если что и AdvCash сейчас предлагает до 20%)? Точно так же - и рефка такая же была - мы просто идем по их пути и никакого отношения к скаму не имеем, у нас другие приоритеты в замещении платежек, которые отказались работать с хайпами.

добавлено через 9 минут
И если вас не затруднит объясните вашу ненависть к angularjs? Почему вы ее не возмещаете на youtube к примеру том же? Или к десктопному Телеграмму? Напишите в поддержку телеги, что у них десктопное приложение работает на "мертвом" стеке, пусть меняют)))

добавлено через 17 минут
А знаете почему не поменяют - потому, что ждут выхода Angular 2.0 из беты, поэтому еще лет 100 как раз и проживет, переехать на stable не займет у нас много времени. Вся информация есть на angular.io - ознакомьтесь. Так же много информации по данной теме на счет вымирания 1.х версии есть на stackoverflow.com/questions/37037251/angularjs-1-x-support-lifecycle

добавлено через 18 минут
Надеюсь у вас больше нет вопросов касательно нашего выбора в качестве стека angular?

добавлено через 34 минуты
А вообще это просто называется развитие - технологии быстро развиваются, был 1 через 5 лет стала 2ой, потом и 2ая версия умрет и будет 3 - так если посмотреть то к любому вообще фреймворку можно вашу аналогию провести.
 
Последнее редактирование:

fzone

МАСТЕР
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
1,981
Реакции
1,402
Поинты
0.774
На данный момент и до 2022 года стек актуальный, а значит уже не мертвый. ОН прекрасно выполняет свою работу, если мы заметим, что поддержка прекращается, то просто переделаем на более актуальный стек на тот момент. Поэтому без разницы вообще на чем работает. Перфекту из 90х вообще поборабану на все обновления и работают, и их чет никто не гнобит. Если у Вас есть какие-то предложения по модификации и улучшениям проекта свяжитесь с нами в личке и обговорим с вами сотрудничество в команде программистов, которые кстати готовят полный апдейт платежки (да на том же ангуляре, чтобы вы заранее не спрашивали, кому, что удобно, на том и работают).

По поводу пейдов - мы взяли просто рекламу и поддержку темы на данном сайте и не более того, пейд он там кто или еще что, посоветовали мы и взяли. Человек выполняет свою работу, что и требовалось от него.

По поводу 20% рефки - а что вас не устраивает? Как-то по другому начинали крутиться Пейер (сейчас предлагает до 25% если что и AdvCash сейчас предлагает до 20%)? Точно так же - и рефка такая же была - мы просто идем по их пути и никакого отношения к скаму не имеем, у нас другие приоритеты в замещении платежек, которые отказались работать с хайпами.

добавлено через 9 минут
И если вас не затруднит объясните вашу ненависть к angularjs? Почему вы ее не возмещаете на youtube к примеру том же? Или к десктопному Телеграмму? Напишите в поддержку телеги, что у них десктопное приложение работает на "мертвом" стеке, пусть меняют)))

добавлено через 17 минут
А знаете почему не поменяют - потому, что ждут выхода Angular 2.0 из беты, поэтому еще лет 100 как раз и проживет, переехать на stable не займет у нас много времени. Вся информация есть на angular.io - ознакомьтесь. Так же много информации по данной теме на счет вымирания 1.х версии есть на stackoverflow.com/questions/37037251/angularjs-1-x-support-lifecycle

добавлено через 18 минут
Надеюсь у вас больше нет вопросов касательно нашего выбора в качестве стека angular?

добавлено через 34 минуты
А вообще это просто называется развитие - технологии быстро развиваются, был 1 через 5 лет стала 2ой, потом и 2ая версия умрет и будет 3 - так если посмотреть то к любому вообще фреймворку можно вашу аналогию провести.

Во-первых еше раз в вашем случае до 2021 декабря, 2022 не ваш случай. Неужели вы полетите в США продлевать эксклюзивную поддержку для платежки хайпов. Тогда ваш ждет судьба Liberty Reserve :_1:
Вы путаете Angular и Angular.js это совсем 2 разных фрэймворка, на столько разные, что вам прийдется полностью переписать проект, по кране мере ее фронтовую часть. Там нечего общего не осталось, angular.js можно вообще как jquery подключить и использовать, а с angular уже такое не выйдет. Это скорее не легаси фрэйимворк, а легаси библиотека без будущей поддержки.
Angular.js уже никто не юзает и даже гугл уже давным давно отказался от него. Мне ссылки не надо давать, я и сам могу их дать и как раз где черным по белому написанно до 2021 декабря.
Разве, что веб-версия телеграма на angular.js, но она сама не особо обновляется и деньги там не хранятся. Да и мало кто ей пользуется.

Angular 2, я хоть и не владею им( React и vue наше все :biggrin2:), но насколько помню его 2 версия уже с 2016 года уже не в бете. Js же вы который ждете 2 версию, это были слухи давным давно, ее никогда уже не будет, так как есть angular просто и там версия 11. Вы какую то ересь несете.

Реф комисии такие как у вас по 12% от рцб, не одна платежка, не платила, не надо врать. Скорее всего о тех 20% о которых вы говорите, это была рефка от комисии на транзакцию или что то вроде.

Методы раскрутки, огромные бонусы, странный стэк, слишком много НО. Вопрос, откуда вообще у платежки доход, для меня вообще не понятно, у advcash это дополнительные сервисы, perfect money, payeer - комиссии на перевод, а у вас бонусы и бесплатные транзакции... интересно... Отсюда и появляются вопросы о вашей надежности.
Не нужны пейды нормальному проекту, ни у пеера, ни advacash и perfect money вы их тут не найдете. Например представитель advcash есть в теме, отвечает на воросы и обходится без форумных халуев, поэтому к этой платежки возникает доверие.
Я так вообще пару раз написал на почту, что у вас документация для разработчиков кривая и попросил помощи, не по одному письму так и не получил ответа. Надежность просто айс.


----------------------------------
Кстати насчет пейдов, а говорили тут их нету, слишком очевидно :) Я все его мультиаккаунты не знал, вот сейчас в коллекцию можно добавить :)
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Я сомневаюсь, что ваша команда вместе с Ярословым полетит в США договор подписывать
Яценко место за решёткой уже давно обеспечено, как только на свет божий вылезет. За ним обманутых буратосов куча.
Платёжка привлекает такой шлак для раскрутки и считает это в порядке вещей?:eek:
В обычной, нормальной платёжке пейдпостеры совсем не нужны. А уж такой гнильё, как Яценко с командой, тем более. Их же только для хайпов и используют.

Ни одна из ЭПС не платила 20% рефских от депозита. Представитель, не надо врать. Ещё и адв. приплёл. Давайте в ту тему адвкэш на этом форуме приходите и публично зададим вопрос тамошнему представителю, а было ли у них когда нибудь рефские отчисления аж 20 % от депозита?
Это же чисто хайп, а не платёжка.

Как то некрасиво этот представитель начал.
Всё чисто по хайповски. Уж лучше бы и не показывался на форуме.
Думаю он тут недолго протянет.
 
Последнее редактирование:

ePayCore_official

Интересующийся
Регистрация
17.01.2020
Сообщения
62
Реакции
23
Поинты
0.410
Яценко место за решёткой уже давно обеспечено, как только на свет божий вылезет. За ним обманутых буратосов куча.
Платёжка привлекает такой шлак для раскрутки и считает это в порядке вещей?
В обычной, нормальной платёжке пейдпостеры совсем не нужны. А уж такой гнильё, как Яценко с командой, тем более. Их же только для хайпов и используют.

Приветствуем. Вы, видать не правильно поняли фразу касательно пейдов - человек нам сам предложил свои услуги по рекомендации других ребят с этого сайта, кто он и что он мы вообще без понятия, мошенник или еще кто как вы выразились, мы клеймо на людей не ставим так как лично с ним не знакомы и о его поступках мы не в теме. Поэтому прежде в чем то кого то обвинять (в частности писать относительно что мы привлекли его к раскрутке темы) могли бы подумать, что мывообще не в курсе его дел. Мы зашли как платежкой взамен "отказавшихся" от хайпов других и не более. Ваше мнение это лично Ваше, другие пользуются и всех все устраивает, вы прекрасно, я думаю вы умный человек, и понимаете, что как только мы раскрутимся, мы пересмотрим реферальную программу.

Как то некрасиво этот представитель начал.
Всё чисто по хайповски. Уж лучше бы и не показывался на форуме.
Думаю он тут недолго протянет.

А это как минимум по хамски и вас никак не красит. Умные люди сделают свое умозаключение.

Если у вас есть какие-то предложения по работе платежной системы, вы всегда можете их озвучить.

добавлено через 8 минут
Во-первых еше раз в вашем случае до 2021 декабря, 2022 не ваш случай. Неужели вы полетите в США продлевать эксклюзивную поддержку для платежки хайпов. Тогда ваш ждет судьба Liberty Reserve
Вы путаете Angular и Angular.js это совсем 2 разных фрэймворка, на столько разные, что вам прийдется полностью переписать проект, по кране мере ее фронтовую часть. Там нечего общего не осталось, angular.js можно вообще как jquery подключить и использовать, а с angular уже такое не выйдет. Это скорее не легаси фрэйимворк, а легаси библиотека без будущей поддержки.
Angular.js уже никто не юзает и даже гугл уже давным давно отказался от него. Мне ссылки не надо давать, я и сам могу их дать и как раз где черным по белому написанно до 2021 декабря.
Разве, что веб-версия телеграма на angular.js, но она сама не особо обновляется и деньги там не хранятся. Да и мало кто ей пользуется.

Ну мне что-то сложно вам объяснить касательно выбора ангуляр, у вас свое представление у нас свое, перестроить фронтенд это дело не долгое тем более что в апдейте фронтенд и бекенд будут разделены и никак друг друга не касатеся - поэтому если так кому-то хочется то могут. ломать фронтенд сколько им вздумается, это никак не отразится на бекенде, так как все деньги пользователей останутся в сохранности.

Angular 2, я хоть и не владею им( React и vue наше все ), но насколько помню его 2 версия уже с 2016 года уже не в бете. Js же вы который ждете 2 версию, это были слухи давным давно, ее никогда уже не будет, так как есть angular просто и там версия 11. Вы какую то ересь несете.

Именно на 11 версии и делается апгрейд.


Методы раскрутки, огромные бонусы, странный стэк, слишком много НО. Вопрос, откуда вообще у платежки доход, для меня вообще не понятно, у advcash это дополнительные сервисы, perfect money, payeer - комиссии на перевод, а у вас бонусы и бесплатные транзакции... интересно... Отсюда и появляются вопросы о вашей надежности.
Не нужны пейды нормальному проекту, ни у пеера, ни advacash и perfect money вы их тут не найдете. Например представитель advcash есть в теме, отвечает на воросы и обходится без форумных халуев, поэтому к этой платежки возникает доверие.

Это вынужденная мера касательно раскрутки. А доход как у всех платежек, и это не секрет, берется с комиссии на вывод. На данный момент в комиссии на внутренние переводы мы не видим смысла, так как в нормальных платежках такого нет, чтобы со счета на счет внутри системы взималась комиссия.

Я так вообще пару раз написал на почту, что у вас документация для разработчиков кривая и попросил помощи, не по одному письму так и не получил ответа. Надежность просто айс.

Если у вас возникли проблемы и вы обратились в поддержку и вам не ответили, то, возможно, ваше письмо просто попало в спам. Обращайтесь, если вам что-то не понятно, то мы постараемся вам помочь. Документация самая простая, что может быть и понятная, готовим новую версию с примерами и тестами, чтобы не возникало проблем у начинающих пользователей.
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Вы, видать не правильно поняли фразу касательно пейдов - человек нам сам предложил свои услуги по рекомендации других ребят с этого сайта, кто он и что он мы вообще без понятия, мошенник или еще кто как вы выразились, мы клеймо на людей не ставим так как лично с ним не знакомы и о его поступках мы не в теме.
Я не первый день на форуме и всё правильно понял. Нанимать людей и не зная ничего о них...:eek:
Пейдпостер за красивые посты - он и есть пейд. Неважно, знали или нет, что Яценко - известный админский пополиз и бегаем по хайпам, всем предлагая услуги.
Не нужны вообще пейды на нормальном ЭПС. Это основное.
А это как минимум по хамски и вас никак не красит. Умные люди сделают свое умозаключение.
Так уже и сделали.
Ближе к телу.Так какие там ЭПС хоть когда-нибудь выплачивали 20% рефских от депозитов?
Как-то по другому начинали крутиться Пейер (сейчас предлагает до 25% если что и AdvCash сейчас предлагает до 20%)?
Ведь явная ложь. Давайте в тему адв. Я вот прям сейчас задам вопрос представителю.
Так что будьте умным. Тут лгунов не любят.
 

fzone

МАСТЕР
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
1,981
Реакции
1,402
Поинты
0.774
Приветствуем. Вы, видать не правильно поняли фразу касательно пейдов - человек нам сам предложил свои услуги по рекомендации других ребят с этого сайта, кто он и что он мы вообще без понятия, мошенник или еще кто как вы выразились, мы клеймо на людей не ставим так как лично с ним не знакомы и о его поступках мы не в теме. Поэтому прежде в чем то кого то обвинять (в частности писать относительно что мы привлекли его к раскрутке темы) могли бы подумать, что мывообще не в курсе его дел. Мы зашли как платежкой взамен "отказавшихся" от хайпов других и не более. Ваше мнение это лично Ваше, другие пользуются и всех все устраивает, вы прекрасно, я думаю вы умный человек, и понимаете, что как только мы раскрутимся, мы пересмотрим реферальную программу.



А это как минимум по хамски и вас никак не красит. Умные люди сделают свое умозаключение.

Если у вас есть какие-то предложения по работе платежной системы, вы всегда можете их озвучить.

добавлено через 8 минут


Ну мне что-то сложно вам объяснить касательно выбора ангуляр, у вас свое представление у нас свое, перестроить фронтенд это дело не долгое тем более что в апдейте фронтенд и бекенд будут разделены и никак друг друга не касатеся - поэтому если так кому-то хочется то могут. ломать фронтенд сколько им вздумается, это никак не отразится на бекенде, так как все деньги пользователей останутся в сохранности.



Именно на 11 версии и делается апгрейд.




Это вынужденная мера касательно раскрутки. А доход как у всех платежек, и это не секрет, берется с комиссии на вывод. На данный момент в комиссии на внутренние переводы мы не видим смысла, так как в нормальных платежках такого нет, чтобы со счета на счет внутри системы взималась комиссия.



Если у вас возникли проблемы и вы обратились в поддержку и вам не ответили, то, возможно, ваше письмо просто попало в спам. Обращайтесь, если вам что-то не понятно, то мы постараемся вам помочь. Документация самая простая, что может быть и понятная, готовим новую версию с примерами и тестами, чтобы не возникало проблем у начинающих пользователей.

Уже не 2, решили, что на 11 надо, 2016 год пропустили.. но нечего так на 9 версий вперед ошибочка . Имхо вы нефига обновлять не будете и особо не понимаете о чем пишите, angular из всех популярных фрэймворков, считается самой дорогой и сложной. (Еше раз angular, ни agular.js недоразвитая лёгонькая библиотечка была). Скорее всего или взяли за копейки у фриланса, либо скрипт какой та готовый копеечный с envato поэтому и вышло, что древний angular.js под капотом. Потому 2019 год когда вышла ваша платежка уже как пару лет angular.js был устаревшим под списание и никто на нем уже новые проекты не делал.

И фронтэнд тоже уязвим, ну как минимум XSS атаки. Ну видимо вы вообще не компетентны. И все также продолжаете нести чущь.



В нормальных платежках комисии как раз есть. Начиная от пэйпала заканчивая плтатежками для хайпов perfect money, payeer.
Разве, что AdvCash нету, но он давно из хайпов вышел, потому как нечего на этом не зарабатывал. А вот бонусы у вас заберают как минимум весь доход на комиссии вывода и еше вгоняют в минус. Принцип пирамиды, у нового вкладчика забрал, старому добавил бонус, но это рано или поздно все заканчивается.


Да документация довольно простая, но она оказалась доступна только из кабины, ссылки те что были в гугли или у вас на сайте были битыми.
 
Последнее редактирование:

ePayCore_official

Интересующийся
Регистрация
17.01.2020
Сообщения
62
Реакции
23
Поинты
0.410
Так уже и сделали.
Ближе к телу.Так какие там ЭПС хоть когда-нибудь выплачивали 20% рефских от депозитов?

Ознакомьтесь advcash.gi/solutions/partner/ - цитирую "платим 20% с каждой транзакции рефералов", думаю дальше не стоит на эту тему поднимать вопрос, если вы не осведомлены. Аналогично и пейер - цитирую "6 уровней рефералов, до 25% с каждой операции".

P.S.мы не платим реферальные за SCI операции, только за пополнение баланса и вывод с баланса. Откуда вы вообще взяли обратное?

Так что будьте умным. Тут лгунов не любят.
задайте вопрос конечно - посмотрим на детальный ответ их представителя. Вся информация по их рефералке по ссылке выше. Я не лгу, лишь цитирую информацию на аналогичных платежках, в чем же здесь обман?

Скорее всего или взяли за копейки у фриланса, либо скрипт какой та готовый копеечный с envato поэтому и вышло

не занимаемся таким, у нас свой штат программистов, скрипт писался на тот момент под конкретные требования, апдейт выйдет убедитесь сами, ничего вам никто доказывать не собирается.

Да документация довольно простая, но она оказалась доступна только из кабины, ссылки те что были в гугли или у вас на сайте были битыми.

Полностью с вами согласны, это было ошибкой делать документацию из кабины, уже исправили данную проблему с апдейтом. Спасибо за правильное замечание.
 
Последнее редактирование:

fzone

МАСТЕР
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
1,981
Реакции
1,402
Поинты
0.774
Ознакомьтесь advcash.gi/solutions/partner/ - цитирую "платим 20% с каждой транзакции рефералов", думаю дальше не стоит на эту тему поднимать вопрос, если вы не осведомлены. Аналогично и пейер - цитирую "6 уровней рефералов, до 25% с каждой операции".

P.S.мы не платим реферальные за SCI операции, только за пополнение баланса и вывод с баланса. Откуда вы вообще взяли обратное?


задайте вопрос конечно - посмотрим на детальный ответ их представителя. Вся информация по их рефералке по ссылке выше. Я не огу, лишь цитирую информацию на аналогичных платежках, в чем же здесь обман?



не занимаемся таким, у нас свой штат программистов, скрипт писался на тот момент под конкретные требования, апдейт выйдет убедитесь сами, ничего вам никто доказывать не собирается.



Полностью с вами согласны, это было ошибкой делать документацию из кабины, уже исправили данную проблему с апдейтом. Спасибо за правильное замечание.

Ну да представитель пишет с ошибками в тексте.(мне можно я литовец и форумный троль :_1: ) Боюсь представить команду программистов которая разрабатывает в 2019 году под конкретные задачи на angular js 1 и ждущих выходы из бэты сначала 2, потом 11 версию. Хотя, что angular 2, что 11 не в бэте, а angular.js 2 вообще никогда не выйдет уже. Я вас уверяю 1 программист фулл-стэк судя по тому, что я у вас видел, может заменить всю так называемую вами команду :_1: Ладно боюсь обсуждать сею ахинею бессмысленно, кажется в данном вопросе все ясно и мой вариант развития событий звучит более правдоподобнее.

И комиссии по 20% это от операции возможно были, например перевел 100$ бтц на кош advcash, у них комисия примерно 1%, получил рефбэк от этого 1%, то есть 0.2%.. у вас же бонусы куда щедрее и менее реалистичные для нормальной платежки, просто вбивают вас в минус. Но знаете и до вас были платежки-пирамиды-кошельки, вы нечего нового не придумали в плане обмана.
 

ePayCore_official

Интересующийся
Регистрация
17.01.2020
Сообщения
62
Реакции
23
Поинты
0.410
Ну да представитель пишет с ошибками в тексте.(мне можно я литовец и форумный троль )

Мне тоже, я из ЕС и мне была не доступна правка... Странно, что вы не заметили данного нюанса)))

Но знаете и до вас были платежки-пирамиды-кошельки, вы нечего нового не придумали в плане обмана.

но и прожили не 5 лет

у вас же бонусы куда щедрее и менее реалистичные для нормальной платежки

Чем же они отличаются от остальных платежек, вы так и не ответили
 
Последнее редактирование:

fzone

МАСТЕР
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
1,981
Реакции
1,402
Поинты
0.774
добавлено через 1 минуту
Мне тоже, я из ЕС и мне была не доступна правка... Странно, что вы не заметили данного нюанса)))



но и прожили не 5 лет



Чем же они отличаются от остальных платежек, вы так и не ответили
У гугла есть так функция фильтровать поиск по дате, так вот даже 2018 году о вас не одного упоминания, не говоря уже о 2015-2016. Или мне вам ссылки и скриншоты прислать?
Да и тема на форуме эта дотирована маем 2019 года :wink2:
Опять врете :_1: Врите о том, чего нельзя или трудно проверить.

добавлено через 8 минут
Чем же они отличаются от остальных платежек, вы так и не ответили
У вас безумные комисии были влоть я не помню поему аж до 20 доходили толи до 12% от RCB. Плтаежки выплачивали процент о своей выручки, вы же выплачиваете сверх этого, отсюда и можно сделать выводы пирамидальности вашей экономики
 
Последнее редактирование:

ePayCore_official

Интересующийся
Регистрация
17.01.2020
Сообщения
62
Реакции
23
Поинты
0.410
У гугла есть так функция фильтровать поиск по дате, так вот даже 2018 году о вас не одного упоминания, не говоря уже о 2015-2016. Или мне вам ссылки и скриншоты прислать?
Да и тема на форуме эта дотирована маем 2019 года
Опять врете Врите о том, чего нельзя или трудно проверить.

да что ж такое, как вы можете говорить о том, о чем не знаете))) я не понимаю таких людей если честно, лишь бы что-то гологласное в слух сказать без фактов и все, воспользуйтесь вебархивом по домену epaycore.ru (второму), или мне ссылки и скриншоты вам скинуть?
web.archive.org/web/20160915000000*/epaycore.ru ну и кто тут теперь врет? Еще раз подтверждает тот факт, что вы говорите в слух слова лишь бы сказать, безосновательно, а значит вы проплаченный человек, скорее всего конкурент какой-то



У вас безумные комисии были влоть я не помню поему аж до 20 доходили толи до 12% от RCB. Плтаежки выплачивали процент о своей выручки, вы же выплачиваете сверх этого, отсюда и можно сделать выводы пирамидальности вашей экономики

у вас какая-то пароноидальная информация не подкрепленная ни чем о нас, что наталкивает на мысль о вас, как о заказном постере - мы платим только за пополнение баланса и вывод с баланса (это факт), и никогда не было по другому. Вы или подкрепляйте свои довыды фактами или не смущайте народ и не пишите чушь.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу