• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ePayCore.com - многофункциональный платежный сервис - Страница 8

ePayCore_official

Интересующийся
Регистрация
17.01.2020
Сообщения
62
Реакции
23
Поинты
0.410
Ладно, это уже клиника.
Многоуважаемый пользователь, у вас неадекватные высказывания проскакивают по-моему само собой, оскорбления, согласно правилам данного форума, караются баном.


А разоблачение мошеничества никогда на форуме ни запрещалось

коими мы не являемся - поэтому и отстаиваем свой проект.
У нас достаточно опыта в данной теме, чтобы доказать пользователям зачем мы пришли в РФ сегмент.

и вам всего хорошего
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Неточность перевода не является обманом когда это все работает как я вам уже объяснял. У вас какое-то предвзятое отношение к проекту, причем безосновательное и без фактов - вы не привели ни одного доказательства ваших слов, чем вводите в заблуждение других пользователей пустой болтовнёй
Пустой болтун тут как раз вы, а не я. Я вам несколько, чуть ли не пальцах и на цифрах, объяснял разницу между % от комиссии и % от трансакции. Вроде как с третьего раза до вас дошло наконец то.:rolleyes:

Вот вам скрин с вашего сайта.
Офигеть просто. Этак для отмазки от лжи можно подвести , что угодно.
Ага, "неточность перевода", "неправильное выражение и т. д." Так это вы такую лажу допускаете , а не я .

Вы что, до сих пор так и не поняли, что 20 % от транзакций и 20 % от комиссии на выплату реферальных совсем разве вещи? "Немножко" отличаются. "Всего лишь" в десятки раз в цифрах:rolleyes:

Или намеряно продолжаете обманывать у себя на сайте. Там всё как было, так и осталось. Ничего не исправлено:
 

Вложения

  • Реферальные.PNG
    Реферальные.PNG
    22 KB · Просмотры: 34
Последнее редактирование:

ePayCore_official

Интересующийся
Регистрация
17.01.2020
Сообщения
62
Реакции
23
Поинты
0.410
Вы что, до сих пор так и не поняли, что % от трансакции и % от комиссии на выплату реферальных совсем разве вещи?

Уважаемый пользователь, вам все объяснили выше, пожалуйста прочитайте внимательнее, вам все расписали как и что работает, ошибка в переводе будет устранена. Для более детального анализа работы реферальной программы в платежной системе ePayCore просим вас зарегистрироваться и протестировать, прижде чем что-то писать.

P.S. Никакой лжи, как вы выразились кроме вас никто видит, так как пользуются платежной системой в полном объёме как клиент. Если у вас ещё до сих пор и после объяснения как работает реферальная программа остались вопросы, задайте более конкретнее, что вам не понятно
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Никакой лжи, как вы выразились кроме вас никто видит,
Эта "платёга" мало кому и интересна. Вот и всё.
Я уже и скрин с вашего сайта показал. Опять не так?:rolleyes:

Вашу ложь я тут наглядно и показал в предыдущем посту.
Но вы чисто по "слепоте", что весьма характерно для всех лжецов, всё никак не хотите признать свою ложь или просто непонимание.
Не, с таким "представителем" не долго протянет.

По этой "ЭПС" мне и так всё ясно.


Для более детального анализа работы реферальной программы в платежной системе ePayCore просим вас зарегистрироваться и протестировать, прижде чем что-то писать.
До вас и тут опять таки не сразу доходит, что скрин о партнёрке без регистрации невозможно сделать?:rolleyes:

И зачем тут вообще такой "представитель", если ему, чуть ли не пальцах, надо всё объяснять?
 
Последнее редактирование:

ePayCore_official

Интересующийся
Регистрация
17.01.2020
Сообщения
62
Реакции
23
Поинты
0.410
Вашу ложь я тут наглядно и показал в предыдущем посту.
Ничего вы не показали кроме ошибки в тексте и не более того

Но вы чисто по "слепоте", что весьма характерно для всех лжецов, всё никак не хотите признать свою ложь или просто непонимание.
Ну у нас тут обратная ситуация
 

ePayCore_official

Интересующийся
Регистрация
17.01.2020
Сообщения
62
Реакции
23
Поинты
0.410
В общем, какой хайп- такой же и админ.

Мы не являемся хайпом. По поводу ваших замечаний, касательно неточности перевода я направил в технический отдел, сегодня-завтра должны сделать перевод на русский более корректным для понимания. Спасибо за проявленный интерес к нашей системе.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
P.S. В первый раз вижу таких пейдпостеров, которые без фак-тов что-то пишут вообще.
А в зеркало посмотри и увидишь. :trollface2:
Вот это, что ли факт?
касательно неточности перевода я направил в технический отдел, сегодня-завтра должны сделать перевод на русский более корректным для понимания.
Ага, "неточность перевода". :biggrin2:
Слова " 20% от всех транзакций " одинаковые по смыслу. Не может быть тут никакого "неточного перевода".
Так что никак иначе, как попыткой обмануть , это и нельзя назвать.

Или хотите сказать, что у вас такие глупые, что значение слова "транзакций" не понимают? Это на любом языке одинаково.
Это вообще в другой стороне от нужных "20 процентов от нашей комиссии".

Реферальные.PNG
 
Последнее редактирование:

ePayCore_official

Интересующийся
Регистрация
17.01.2020
Сообщения
62
Реакции
23
Поинты
0.410
Уважаемый пользователь, неточность перевода означает именно так, текст подправили.
Никого мы не обманывали, если бы так как вы говорите было и при начислении реферального бонуса, то нам бы уже об этом сказали, и, сами пользователи бы здесь бы и написали, а так, кроме вас, предыдущую формулировку в русском тексте никто не заметил. Спасибо, что указали на данную неточность.

У Вас еще остались вопросы, касательно формулировок текста на сайте? Если да, то мы с удовольствием выслушаем все ваши замечания и вместе с апдейтом исправим.
 

Вложения

  • Снимок экрана 2020-10-20 в 17.12.23.png
    Снимок экрана 2020-10-20 в 17.12.23.png
    105.2 KB · Просмотры: 20
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Ну или скажем, "капитан Врунгель".
Тут во всю представитель "блистает" этим понятием с этой липовой "неточностью перевода".:)
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Обойти зашиту форума против мультиаккаунтинга позволяет почти любой дешевый антик
пардон, они как таковые разве вообще существуют?
мне кажется времена пашикрымовских модераторов с их "определяем мультиаккаунты ПО ЖЕЛЕЗУ" (с чего я каждый раз так ржал) давно канули в лету, все -таки люди знакомятся с интернетом и становятся образованней))
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
По поводу пейдов - мы взяли просто рекламу и поддержку темы на данном сайте и не более того, пейд он там кто или еще что, посоветовали мы и взяли. Человек выполняет свою работу, что и требовалось от него.
человек известен каждому здесь как высокотоксичный продажный пейд, вы думаете реклама у таких персонажей повысит вашу репутацию и узнаваемость со знаком плюс в глазах пользователей этого форума?
то что вы согласились сотрудничать с такими людьми уже характеризует вас как мягко выражаясь весьма не прошаренных людей, что опять же вам не в плюс
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Кстати насчет пейдов, а говорили тут их нету, слишком очевидно :) Я все его мультиаккаунты не знал, вот сейчас в коллекцию можно добавить :)
да, эпично представитель с потрошками здал команду ярослава)
 

fzone

МАСТЕР
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
1,976
Реакции
1,379
Поинты
0.764
пардон, они как таковые разве вообще существуют?
мне кажется времена пашикрымовских модераторов с их "определяем мультиаккаунты ПО ЖЕЛЕЗУ" (с чего я каждый раз так ржал) давно канули в лету, все -таки люди знакомятся с интернетом и становятся образованней))
Конечно, вы правы, скорее всего там уже никто не следит, да и тяжело это стало в виду в современных технологий, антифроды крупных контор и магазинов иногда плохо справляются с этим, что уже говорить о форуме.
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Конечно, вы правы, скорее всего там уже никто не следит, да и тяжело это стало в виду в современных технологий, антифроды крупных контор и магазинов иногда плохо справляются с этим, что уже говорить о форуме.
с компьютера через разный веб браузер с VPN ни один комар носу не подточит в принципе, как мне кажется. про фингерпринты знаю, но как-то мне кажется что это какой-то сюр,чисто "вот так вот можно было бы но нафиг никому не надо ввиду огромных затрат")))
 

fzone

МАСТЕР
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
1,976
Реакции
1,379
Поинты
0.764
с компьютера через разный веб браузер с VPN ни один комар носу не подточит в принципе, как мне кажется. про фингерпринты знаю, но как-то мне кажется что это какой-то сюр,чисто "вот так вот можно было бы но нафиг никому не надо ввиду огромных затрат")))

Та ну зачем это надо так сложно переключать эти ип, индивидуальные прокси можно меньше бакса брать под каждый аккаунт, и там либо расширение для браузера ставишь, либо антидект можно ломанный или дешевый где в каждой вкладке отдельный аккаунт с прокси, ну или по колхозному на каждый аккаунт по потрабл фаерфоксу..
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Я вообще не понимаю кому в голову приходит сейчас такая идея делать мультов или брать пейдов на полумертвом форуме, времена продвижения через этот форум давным давно канули уже.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Я вообще не понимаю кому в голову приходит сейчас такая идея делать мультов или брать пейдов на полумертвом форуме
Этому представителю (или его работодателям) и пришла в голову такая не шибко умная, мягко выражаясь, мысль. Не нужны мульты-пейды в нормальной ЭПС.
Следующая "умная" мысль взять и сдать своих пейдов и самих себя.:trollface2:

В другие, лучшие времена на этом форуме и его самого, и тех пейдов забанили бы пожизненно за попытку мошенничества и обмана.
Что касается этого форума, так на других ещё хуже, почти мёртвые они. Печально. Я предпочитаю форумы, а не чатики.
Здесь же, хоть и сильно сдали, тем не менее на данный момент это самый большой публичный ресурс по хайпам и сопутствующим деталям
 
Последнее редактирование:

ePayCore_official

Интересующийся
Регистрация
17.01.2020
Сообщения
62
Реакции
23
Поинты
0.410
то что вы согласились сотрудничать с такими людьми уже характеризует вас как мягко выражаясь весьма не прошаренных людей, что опять же вам не в плюс
Здравствуйте, полностью с вами согласен, но тему добавлял и принимал предложения по рекламе другой человек, никак не связанный с данной темой, поэтому без задней мысли и принял предложения по раскрутке. Впредь будем аккуратнее в выборе людей по рекламе.
 

ePayCore_official

Интересующийся
Регистрация
17.01.2020
Сообщения
62
Реакции
23
Поинты
0.410
Этому представителю (или его работодателям) и пришла в голову такая не шибко умная, мягко выражаясь, мысль. Не нужны мульты-пейды в нормальной ЭПС.
Вы не поверите, но никому в голову даже и не приходило такое, что есть люди, которых мягко говоря не любят, на них не написано, что они такие, как вы говорите - это сугубо ваше мнение, и к теме данной ветки оно не относится. Давайте пожалуйста по теме.
 
Сверху Снизу