• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ePayments.com — электронный кошелек, платежная система - Страница 23

bistra

Новичок
Регистрация
08.11.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ePayments.com - прием ACH, Wire, переводы на бесплатную карту ePayments MasterCar

Здраствуйте!

Я хочу снять доллары с карточки ePayments. Где лучше снимать, что б было меньше коммисий ? Я сама из Украины, рассматриваю еще вариант поездки в Беларусь.
 

madmaximka

Любитель
Регистрация
28.01.2010
Сообщения
430
Реакции
52
Поинты
0.000
Re: ePayments.com - прием ACH, Wire, переводы на бесплатную карту ePayments MasterCar

Здраствуйте!

Я хочу снять доллары с карточки ePayments. Где лучше снимать, что б было меньше коммисий ? Я сама из Украины, рассматриваю еще вариант поездки в Беларусь.
в Беларуси будет проще снять в банке. нужно будет предьявить паспорт. советую вам заранее узнать заранее банк с оптимальной комиссией. беларуские банкоматы отдают по 200 usd за снятие. других лимитов уже нет.
 

xminvest

Интересующийся
Регистрация
14.12.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ePayments.com - прием ACH, Wire, переводы на бесплатную карту ePayments MasterCar

в Беларуси будет проще снять в банке...
А разве с карты ePayments возможно снять средства через кассу банка?
 

madmaximka

Любитель
Регистрация
28.01.2010
Сообщения
430
Реакции
52
Поинты
0.000
Re: ePayments.com - прием ACH, Wire, переводы на бесплатную карту ePayments MasterCar

А разве с карты ePayments возможно снять средства через кассу банка?
в кассе вы снимаете средства используя терминал. другой вопрос. что банки жируют на обнале и рвут процент от суммы. это уже зависит от банка. в рaшке был смп-банк. вот те были настолько круты, что не брали комиссию за снятие.
 

fa88

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
994
Реакции
207
Поинты
0.000
Re: ePayments.com - прием ACH, Wire, переводы на бесплатную карту ePayments MasterCar

Вопрос есть ли возможность непосредственно оплаты с карты банка услуги сайта (Без открывания счета в вашей системы) напрямую???
 

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000
Re: ePayments.com - прием ACH, Wire, переводы на бесплатную карту ePayments MasterCar

Вопрос есть ли возможность непосредственно оплаты с карты банка услуги сайта (Без открывания счета в вашей системы) напрямую???

Распишите немного, не понятно что и как решили оплачивать.
 

fa88

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
994
Реакции
207
Поинты
0.000
Re: ePayments.com - прием ACH, Wire, переводы на бесплатную карту ePayments MasterCar

у нас есть сайт и предположим ваш счет.

Хотим чтобы пользователь иностранный мог оплачивать услугу минуя регистрации и открытия счета у вас непосредственно сразу на наш счет по карте

Далее чтобы c использованием api ему обеспечивалась наша услуга

добавлено через 1 минуту
уже овтетила тех поддержка что нельзя к сожалению
 
Последнее редактирование:

bistra

Новичок
Регистрация
08.11.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ePayments.com - прием ACH, Wire, переводы на бесплатную карту ePayments MasterCar

Писала в несколько белорусских банков. Очень удивил один момент.. Если снимать деньги в кассе - коммисия от 1 до 3 %. Если снимать деньги через банкомат - комисии нет.
Мне не особо вериться в такую блоготворительность. Как вы думаете, может это быть правдой?
И еще может кто-то слишал как обстоят в Белорусии дела с долларами в банках и банкоматах? Часто ли бывает что валюты просто нет ?
 

Min1

Любитель
Регистрация
04.07.2014
Сообщения
199
Реакции
93
Поинты
0.000

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000
Re: ePayments.com - прием ACH, Wire, переводы на бесплатную карту ePayments MasterCar

Прислали какие-то изменения в политике приватности. На английском, я конечно все понимаю, что и мы спикаем, и гугл переводчик есть. Но в письме здороваются на русском, а самое важное на английском.
 

ePayments

Любитель
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
327
Реакции
76
Поинты
0.000
Re: ePayments.com - прием ACH, Wire, переводы на бесплатную карту ePayments MasterCar

Здравствуйте,

Здрасьте. А что означает " неактивный карточный счет" - 10$ в месяц?

Комиссия за нективный карточный счет взимается с остатка на карте после 6 месяцев с момента проведения последней транзакции.

Прислали какие-то изменения в политике приватности. На английском, я конечно все понимаю, что и мы спикаем, и гугл переводчик есть. Но в письме здороваются на русском, а самое важное на английском.

Благодарим за замечание. Вся документация компании написана на английском языке. Мы движемся по пути адаптации сервиса, в частности - перевода сайта на родной язык клиента. Перевод юридической документации входит в часть плана по полной адаптации.

Объясните, что вообще поменялось-то в политике?

Мы детализировали информацию о собираемой статистике (в частности по причине ввода полноценного функционала в мобильном приложении) и уточнили, что использование информации, помимо ранее перечисленных случаев, может также происходить в целях оценки эффективности маркетинговых мероприятий.

С уважением,
команда ePayments
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,573
Реакции
2,951
Поинты
0.190
Re: ePayments.com - прием ACH, Wire, переводы на бесплатную карту ePayments MasterCar

Мне не особо вериться в такую блоготворительность. Как вы думаете, может это быть правдой?
да правда, но не стоит забывать, что там ограничение в 200$ и комиссия ePayments.com в 2,6$ за одну операцию, так что если снимать 1000$ придется совершить 5 операций (13$ комиссии). Так что еще не ясно, где выгоднее снимать в кассе банка или банкомате.

И еще может кто-то слишал как обстоят в Белорусии дела с долларами в банках и банкоматах?
Пока вроде все тихо и в наличии имеются, в кассах так точно, да и в банкоматах, особенно много валютных в Минске. Но, думаю, к НГ начнется ажиотаж, как в том году, и валюты не сыщешь и днем с огнем, так что поспешите, если планируете снять.
 

Entoni

Любитель
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
338
Реакции
97
Поинты
0.000
Re: ePayments.com - прием ACH, Wire, переводы на бесплатную карту ePayments MasterCar

Итак прождолжение моей истории с средствами на epayments:

Почти год ушел на верификацию аккаунта. Компания активно придиралась к всему чему можно, только скан паспорта я высылал, наверное, раз 5 (то им качество не нравилось, то размер фотографий, то еще какие-нибуть причины находили), в общем все очень весело.

И вот наконец верификация пройдена... думаете это все? А вот нифига- средства все также вне зоны доступа, поскольку ВНЕЗАПНО для вывода на вембани (по сути единсвтенный вариант без гиганский комиссий) нужна их особая суперкарта.

Ну допустим, ок- заказываю суперкарту... А точнее заказал я её примерно месяцев 5 назад- как думаете- что произошло? А правильно- НИЧЕГО, карта не приехала, так что активировать её невозможно, компания ссылается на проблемы доставки, хотя не может подтвердить факт отправки карты (что не удивительно).

Так что мои средства надежно защищены компанией от меня и уже год я не имею к ним доступа.

Посмотрим что будет дальше.
 
Последнее редактирование:

ePayments

Любитель
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
327
Реакции
76
Поинты
0.000
Re: ePayments.com - прием ACH, Wire, переводы на бесплатную карту ePayments MasterCar

Entoni, к сожалению, возникают случаи недоставки карт, отправленных обычной почтой. В таких ситуациях мы предлагаем второй выпуск карты для клиента без дополнительных затрат или иные варианты решения ситуации.
Вы не могли бы скинуть в ЛС Ваши данные, чтобы мы идентифицировали Вас и проверили ситуацию?
 

Nemmez WoWjp

Интересующийся
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
61
Реакции
41
Поинты
0.000
Re: ePayments.com - прием ACH, Wire, переводы на бесплатную карту ePayments MasterCar

не могу перевыпустить карту. Старую заблокировал. А надо ну очень срочно. Выбивает ошибку что в мобильном приложении,что на сайте
 

madmaximka

Любитель
Регистрация
28.01.2010
Сообщения
430
Реакции
52
Поинты
0.000
Re: ePayments.com - прием ACH, Wire, переводы на бесплатную карту ePayments MasterCar

не могу перевыпустить карту. Старую заблокировал. А надо ну очень срочно. Выбивает ошибку что в мобильном приложении,что на сайте
мне саппорт сам отписал, что карта истекает и заранее отправил. предварительно уточнили изменился ли адрес.
я старую отблочил только после получения новой.
 

Chinaway

Интересующийся
Регистрация
24.06.2013
Сообщения
143
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: ePayments.com - прием ACH, Wire, переводы на бесплатную карту ePayments MasterCar

мне саппорт сам отписал, что карта истекает и заранее отправил. предварительно уточнили изменился ли адрес.
я старую отблочил только после получения новой.

А по деньгам это как? 35 за перевыпуск + 35 годовое обслуживание?
 

Nemmez WoWjp

Интересующийся
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
61
Реакции
41
Поинты
0.000

madmaximka

Любитель
Регистрация
28.01.2010
Сообщения
430
Реакции
52
Поинты
0.000
Re: ePayments.com - прием ACH, Wire, переводы на бесплатную карту ePayments MasterCar

А по деньгам это как? 35 за перевыпуск + 35 годовое обслуживание?
перевыпуск бесплатно. оплата только за обслуживание. что удобно, потому как карту можно включить при наобходимости.

добавлено через 1 минуту
меня тоже этот вопрос интересует.
И еще вопрос - как много будет теряться по комиссии, если с евро карточки снимать в долларах?
* при осуществлении операций в валюте, отличной от валюты карты, взимается дополнительная комиссия в размере 2,6%. Данная комиссия базируется на индикативном курсе MasterCard®, установленному на день операции.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу