• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ePayments.com — электронный кошелек, платежная система - Страница 68

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Их якобы FCA проверяет до сих пор, но вот какую информацию я нарыл про этот FCA. Верить или нет этому ваше дело.
Информацию нужно искать на офф.сайте, а не на ресурсе который за 1 день школьник сделает методом копирования всякого хлама с разных ресурсов в одно мусорное ведро.
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Как будто по другому должно было быть. Закончилось расследования, проверка. Им сказали, какие незаконные методы нужно убрать, что нужно добавить, внедрить. По этому так часто обновлялось приложения, добавляя по ходу то что от них требовалось. Все сделали и продолжают работать.
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,563
Реакции
2,950
Поинты
0.160
Все сделали и продолжают работать.
Пока что еще никому ничего не вернули - только лишь очередные обещания, которые мы слышим уже больше года. Вот когда хотя бы один человек отпишется, что ему вернули средства, тогда можно будет о чем то подобном говорить.
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Пока что еще никому ничего не вернули - только лишь очередные обещания, которые мы слышим уже больше года. Вот когда хотя бы один человек отпишется, что ему вернули средства, вот тогда можно будет о чем то подобном говорить.
А они ничего ни у кого и не забирали. Все деньги находяться на счетах. Ни одного цента никуда не списано.
 

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,649
Реакции
693
Поинты
1.388
А они ничего ни у кого и не забирали. Все деньги находяться на счетах. Ни одного цента никуда не списано.
Считаю, что нарисовать можно любые циферки. Главное - это возможность реально пользоваться своими деньгами. А если этого нет по факту, то и денег фактически нет.
Остается только надеяться на лучшее...
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,649
Реакции
693
Поинты
1.388
Никогда не встречал что бы было 1000 баксов и тут внезапно 1 млн. на следующие утро нарисовали мне.
Это очень легко исправить:

virusnjack Балланс 1 000 000 USD​

А теперь попробуйте снять этот миллион....
Без обид, но ситуация с ePayments на мой взгляд фактически такая же.
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Без обид, но ситуация с ePayments на мой взгляд фактически такая же.
Это только на Ваш взгляд. Нарисуйте мне такой баланс на любой ЭПС, пусть даже на той которую Вы считаете пропащую, тогда поговорим серьезно. Вы ведете себя как истеричный ребенок в детском садике, и не понимаете процесса и его сути.
 

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,649
Реакции
693
Поинты
1.388
Это только на Ваш взгляд. Нарисуйте мне такой баланс на любой ЭПС, пусть даже на той которую Вы считаете пропащую, тогда поговорим серьезно. Вы ведете себя как истеричный ребенок в детском садике, и не понимаете процесса и его сути.
Вы уж не обижайтесь, но "истеричный ребенок" - это Вы.
И предлагать мне пополнить Вам баланс любой ЭПС - это даже и не знаю как комментировать. Могу разве что посмеяться.
Да и понимать какой-то там "процес и его суть" мне не нужно. Я просто пользуюсь теми или иными сервисами. А если они что-то там уже около года обещают, вместо исполнения своих функций, то никакой процес и его суть ничего не поменяет.
Помнится, почти в одно и то же время с этим сервисом (плюс- минус какой-то период) появились проблемы и в американском payoneer. Но там их очень быстро решили и многие про те проблемы уже и забыли. Разница для объективного человека очевидна.
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
А если они что-то там уже около года обещают, вместо исполнения своих функций, то никакой процес и его суть ничего не поменяет.
Вот сразу видно, что Вы ничего не понимаете в финансовых организациях. Подобные проверки могут длиться до 5-ти лет и больше. И Вам как и другим пользователям ЭПС никто ничего не обещал. Просто приходят уведомления, что ведется работа, что и делается, или Вы хотите что бы пользователям каждый месяц подробный отчет присылали о проделанной работе? Так хочу заверить Вас и других, что этого не будет. Сейчас пользователям нужно пройти повторную идентификацию, а дальше будет рассматриваться уже процесс дальше.
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Помнится, почти в одно и то же время с этим сервисом (плюс- минус какой-то период) появились проблемы и в американском payoneer. Но там их очень быстро решили и многие про те проблемы уже и забыли. Разница для объективного человека очевидна.
Проблемы бывают разного характера. Есть те которые можно решить за несколько дней, а есть те которые и годами. Это все равно как заболел человек. Есть болезнь которую можно вылечить за несколько дней, а есть такая что на курс лечения нужны годы. Иногда даже на то что бы правильный диагноз поставить нужно не один месяц, а то и год. Здесь то же самое. Пациент заболел (в нашем случае ЭПС), пока поставят диагноз (найдут все проблемные дыры), а потом уже начнется процесс лечения. И уже после полного восстановления организм заработает на полную силу. Думаю доходчиво Вам объяснил такие очевидные вещи.
 

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,649
Реакции
693
Поинты
1.388
virusnjack! Проблема в том, что сейчас этой платежкой нельзя пользоваться, а также у многих зависли деньги у них. Точка. Все остальное - просто "бла-бла-бла".
Очевидно, что те у кого там остались деньги надеются на лучшее, но в любом случае этой ЭПС очень тяжело будет восстанавливать репутацию. Даже если чудо вдруг случится. Сейчас деньги у них зависли на год или больше. Где гарантия, что это не случится опять? Очевидный вывод - собственники и менеджмент не могут наладить нормальную работу системы. Почему кто-то из-за этого должен ждать долгое время возвращения своих же денег?!

Повторяю любые объяснения никого не интересуют! Снимите розовые очки, наконец!
Также рекомендую зайти в раздел скамящихся хайпов и провести очевидные параллели.

PS: никто Вам здесь не враг и также вместе с Вами хотим возврата Ваших денег. Просто опыт шепчет о том, что вероятность такого события очень низкая.
 

tisak1987

Любитель
Регистрация
03.01.2011
Сообщения
373
Реакции
39
Поинты
0.090

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,563
Реакции
2,950
Поинты
0.160
никто Вам здесь не враг и также вместе с Вами хотим возврата Ваших денег
Да нету там у него никаких денег, это обычный троль. Раньше, когда платежка еще работала, он писал какая она не удобная и что не видит смысла в ее использовании, а теперь, когда платежка загнулась, он стал писать какая она классная, и втирает тут всем про какие-то проводимые работы по устранению недостатков :ROFLMAO:
 

tisak1987

Любитель
Регистрация
03.01.2011
Сообщения
373
Реакции
39
Поинты
0.090
На оф. блоге даже перестали писать.
Пишут. Последний пост 23 марта типа начали выплачивать мелкие балансы. Потом следующий этап низкорисковые акки типа без доп. верифа и потом все остальные.
 
Сверху Снизу