• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

EPI выбрала название для своего цифрового кошелька и теперь это "wero"

1.jpg


Сообщается, что бельгийская платежная система под названием Европейская платежная инициатива / EPI, которая поддерживается несколькими европейским банками и ранее она была создана для создания конкурента МПС Mastercard и Visa в Европе, выбрала слово "wero" в качестве коммерческого названия для своего будущего решения по цифровому кошельку.

Цифровой кошелек wero будет внедряться поэтапно: сначала для поддержки мгновенных P2P-платежей и ещё платежей между покупателями и бизнес-компаниями, после чего будут совершаться онлайн-платежи и мобильные платежи за покупки, а затем будут запущены платежи через POS-терминалы.

Выбор названия бренда был сделан после того, как в апреле этого года компания EPI приобрела голландскую платежную систему iDeal и Payconiq и это приложение для мобильных платежей, поддерживаемое множеством бельгийских и нидерландских банков. В число банков-членов, поддерживающих эту платежную схему, входят ABN Amro, Belfius, BFCM, BNP Paribas, BPCE, Crédit Agricole, Deutsche Bank, DSGV, DZ Bank ING, KBC, La Banque Postale, Rabobank, Société Générale, при дополнительной поддержке со стороны компаний Nexi и Worldline.

Мартина Веймерт, генеральный директор EPI рассказала о новом бренде следующее: "На рынке, наполненном "платными" торговыми брендами мы выделились из списка из 238 названий-кандидатов и здесь мы видим собирательный европейский образ "we / мы" и произношение близкое к слову "Евро". Наконец, название "wero" близко к слову "vero", означающему "истинный" в языках, основанных на латыни. Лично я нахожу его запоминающимся благодаря своей простой, но запоминающейся структуре. Короткий и резкий звук перекликается с динамичным характером цифровых транзакций".

Она добавила, что её совместное предприятие сейчас работает над запуском wero к середине 2024 года в Бельгии, Франции и Германии, а затем в Нидерландах и планирует в ближайшие годы распространить wero и на другие страны тоже.

источник

уникальность
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу