EPIC - epic-club.com - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Последнее редактирование:

EarL

Любитель
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
182
Реакции
0
Поинты
0.000

Fanat-23

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1,696
Реакции
20
Поинты
0.000
видимо, это была первоапрельская шутка... а мы поверили :lol:

Ага, админы ТГ и ММГ сговорились, да? Или просто некий Джон от нечего делать (хаммер есть, вилла есть) решил шуткануть - сделал ролик, отдал семь косарей за прикрепление темы и... стал представлять обескураженные лица форумчан, когда первого апреля сайт не открылся... Какая-то странная шутка, не находите? ИМХО, надо подождать...

P.S. Похоже эти прелаунчи в моду входят. Вот еще один такой же, кому интересно - www.firstamfx.com Правда уровень у него пониже, да и инфу о том, что они уже 120 лет работают - кроме как неудачной шутки ничем не назвать...
 
Последнее редактирование:

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Похоже эти прелаунчи в моду входят.
Угу. тоже заметил такое дело. Только пока непонятно хорошо это или плохо. Лично я согласен с xag197911: такой проект трудно контролировать. Ну и личное мнение, что с прелаунчем можно быстро нахвататься денег и свалить
ЗЫ Кстати, вот еще один:
onedollaridea.com
 
Последнее редактирование:

mihail87

Профессионал
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
1,146
Реакции
29
Поинты
0.000

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
1 апреля прошло - а хайп так и не открылся, уже огромный минус создателям, они не держат своё слово ... Если 2 апреля проект так и не заработает - предлагаю перенести его в скам. Это будет уникальный случай, когда проект ещё не оказался, а уже в закрытых окажется :)) Как говорится, закрылся не успев открыться :)
 

villain_gemini

Новичок
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
839
Реакции
0
Поинты
0.000

mantyk

Специалист
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
785
Реакции
15
Поинты
0.000
Это программы HYIP, как и многие другие в Интернете?
Давайте сделаем это ясно прямо сейчас! Ответ: нет. Дело в том, все эти перспективные программы HYIP, которые могут быть найдены в сети Интернет, не что иное, пирамиды, т.е. незаконное мошеннических схем. И эти схемы очень просты. Эти мошенники платить вам с помощью вкладов, внесенных новых членов. Она не имеет ничего общего с инвестиционной деятельностью, так что если вы хотите, чтобы избежать серьезных неприятностей для вас и вашей семьи, не дать им деньги. Если вы уже зарегистрированы на одном из этих мест и предоставил им вашу личную информацию, вы можете столкнуться с серьезным риском. Мы инвестируем в реальные бизнес-проекты - вот что мы делаем в EPIC.
Есть ли гарантии безопасности своих денег и получить прибыль?
В случае возникновения непредвиденных обстоятельств, возникающих, мы гарантируем возврат депозита каждого внешнего, сделанные Вами в клубе счета. Каждый доллар, инвестированный обеспечивается с нашими резервный фонд. Без нее EPIC не будет безопасным источником стабильную прибыль. Что касается прибыли, у нас нет ограничений здесь. Если бы мы не возможность заработать, мы не могли бы выплачивать прибыль и фонды инвестировали бы просто вернулся.
 
Последнее редактирование:

villain_gemini

Новичок
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
839
Реакции
0
Поинты
0.000
Не понравилось, мало того, что проект запустили позже запланированного срока, так еще и запустили сырым, не все страницы заполнены информацией, кроме того не запущена страница регистраций, что за тупизм?! контактной информаций не какой нету, информаций по планам нету, видимо еще не определились, если смотреть техническую сторону, то тут тоже полный ужас! SSL нема это ведь плохо для безопасности, но это еще не все, они еще и поле ввода пароля сделали открытым, т.е. если вводить пароль, к примеру, скажем 12345, то он так и будет отображаться, а не *****! Безопасность на нуле!

В общем дальше смотреть не стал, мне хватило халатного отношения админа к своему детищу и к своим вкладчикам, админу жирный минус и не уважение!

PS понаблюдаем за проектом, может исправится, но этот ужас в начале жизни проекта запомнится на долго!
 

EarL

Любитель
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
182
Реакции
0
Поинты
0.000
Не понравилось, мало того, что проект запустили позже запланированного срока, так еще и запустили сырым, не все страницы заполнены информацией, кроме того не запущена страница регистраций, что за тупизм?! контактной информаций не какой нету, информаций по планам нету, видимо еще не определились, если смотреть техническую сторону, то тут тоже полный ужас! SSL нема это ведь плохо для безопасности, но это еще не все, они еще и поле ввода пароля сделали открытым, т.е. если вводить пароль, к примеру, скажем 12345, то он так и будет отображаться, а не *****! Безопасность на нуле!

В общем дальше смотреть не стал, мне хватило халатного отношения админа к своему детищу и к своим вкладчикам, админу жирный минус и не уважение!

PS понаблюдаем за проектом, может исправится, но этот ужас в начале жизни проекта запомнится на долго!

мдээ полностью согласен админушка отжог, а про поле пароля вообще жесть сложно было тип формы исправить видимо....
PS и ещё админушка (если он тут есть) сайт тестируеться на локальном компе если че а не на хвосте)
 
Последнее редактирование:

Fanat-23

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1,696
Реакции
20
Поинты
0.000
Что ж, не могу сказать, что я в восторге от дизайна с этим глянцевым мужиком, но сам сайт вроде аккуратно сделан. Правда регистрироваться так и не дали. Радует пока одно - принимают алертпэй. Посмотрим. К сожалению, на данный момент я не слишком рад, что вытащил ЭТО на наш форум. Ладно, бум ждать, на данный момент, даже если регу и откроют, войду по минималке - раз уж тему завел.... Разочерован я немного...
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
К сожалению, на данный момент я не слишком рад, что вытащил ЭТО на наш форум.
Очень понимаю. Сам со стыда сгораю уже неделю за fundzone.:t-1doh:
Тем более и я тут руку приложил.
А от проекта я почему-то большего ожидал. Единственное что наводит на мысли - что у проекта русские корни. Это наша ментальность: "Один день - не опоздание" И сумма, потраченная на предраскрутку роли не играет.
Че-то мне кажется, что только наши могут вкинуть десятку на создание проекта, а потом вот так просто себе нагадить
 
Последнее редактирование:

Suzern

Любитель
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
487
Реакции
0
Поинты
0.000
У Джеффри кольцо на правой руке, насколько я знаю за бугром больше католиков, а они вроде как на левой колечко носят. Может он из наших:biggrin2:
Джеффри, а ну ка признавайся :wink2:
P.S. может я чего напутал помидорки сильно не бросать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу