EPICRoyal Fund - epicroyal.com - Страница 63

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Transporter8, да не было тут никакого закоса. админ тот же.
просто тут два варианта, или так и планировал кидануть, если взять во внимание замануху с бесплатными статусами на месяц в честь праздников, в итоге народ реально повалил вклады делать, что было заметно невооружённым взглядом.
либо, планировал и дальше работать, но уж сильно закидали его за короткий срок, вот и передумал дальше работать.
жаль, я вот не успел соскочить, давно я не терял такие суммы разом.
хотя вроде бы и понимал, что акция на месяц вроде как замануха, не успел чуток...админ переиграл, почти всех тут
ну разве что, активные рефоводы и моники в плюсах
Коллеги!
Сравните развитие https://mmgp.com/showthread.php?t=86852&highlight=elite
Я в том проекте был почти со старта и хорошо его помню.
Уверен, что оборот бабла в эпике больше, чем в его предшественнике. Тот раскусили месяца через 2-3 и на отметке 4,5 месяцев он соскамился. Платил потом ещё какое-то время только на алерт. И суммы там поскромнее были...

НУ а здесь ждём пока ещё,хотя мне оставшиеся 13 баксов в акке погоды не сделают:rolleyes:
 

geneb

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
2,905
Реакции
5,558
Поинты
0.000
да не было тут никакого закоса. админ тот же.
Известный блоггер torrek.info ( а он большой спец в инглише) сообщал в начале работы проекта,
что админ совершенно точно тот же, который был в Элите,
т.к. стиль его писем однозначно совпадал со стилем писем админа Альянса...
на мой взгляд стОящее доказательство, что это не закос...

добавлено через 4 минуты
Странно, что до сих пор нет никаких апдейтов от админа...
 
Последнее редактирование:

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,358
Реакции
7,555
Поинты
33.410
Transporter8, да не было тут никакого закоса. админ тот же.
просто тут два варианта, или так и планировал кидануть, если взять во внимание замануху с бесплатными статусами на месяц в честь праздников, в итоге народ реально повалил вклады делать, что было заметно невооружённым взглядом.
либо, планировал и дальше работать, но уж сильно закидали его за короткий срок, вот и передумал дальше работать.
жаль, я вот не успел соскочить, давно я не терял такие суммы разом.
хотя вроде бы и понимал, что акция на месяц вроде как замануха, не успел чуток...админ переиграл, почти всех тут:)
ну разве что, активные рефоводы и моники в плюсах
Админ почти не добавлял мониторингов он вообще не шел на контакт, я делал вклад из своих финансов. Повезло что перед новым годом все вывел и оставил только минимум для мониторинга.
Сейчас админ не дал вывести даже рефку на перфект.
 
Последнее редактирование:

Transporter8

Профессионал
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
821
Реакции
356
Поинты
0.000
bond777, Первый момент - это то,что именно закидали и со старта четырёхзначными суммами.
Только потом уже звоночки пошли.Первый звоночек был - продление "членства" бесплатно.
А про то,что "админ тот же" точно не знает никто,ни вы,ни я.
Я,например,знаю,что уже как год работает опытная "контора",которая делает очень грамотные закосы под прошлые удачные проекты.Делает грамотные связи старых отработавших проектов с новыми запускаемыми,т.е. так называемые "хлебные крошки".Не знаю точно было это их детише,или нет.
Но,"хлебных крошек" здесь было очень много:
1.Скрипт во внимание не берём.Он в паблике спокойно продаётся.Владелец скрипта неделю назад и Пашке - швырку интервью давал на его блоге.
2. Первая крошка - "обои" на сайте.
3. Письма на почту в "полном "стиле админа Альянса:"... я уехал в деловую поездку...бла...бла "
4.И ещё пару-тройку мелких "крошек",которые я успел приметить...
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Известный блоггер torrek.info ( а он большой спец в инглише) сообщал в начале работы проекта,
что админ совершенно точно тот же, который был в Элите,
т.к. стиль его писем однозначно совпадал со стилем писем админа Альянса...
на мой взгляд стОящее доказательство, что это не закос...
Этот известный блоггер много чего сообщает и частенько неподелу. Да и какая разница тот же админ, или другой. В данном случае дело не в этом. Вспомните развитие альянса, и посмотрите на старт данного проекта. Килобаксы полетели, море хвалебных отзывов, непонятно откуда взятая уверенность, что раз здесь админ такой знакомый и хороший можно вообще обо всём забыть, даже о том, что это хайп.
Был тут один нездоровый депозит от ТС кстати на 30 дней как раз:
ID: #8763
Date: Dec 18th, 2012 @ 08:34 am
Type: 30 Day Fixed
Amount: $3,270.00

Видать админу уж очень не хотелось отдавать назад 5.5 тонн американских рублей....
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Я,например,знаю,что уже как год работает опытная "контора",которая делает очень грамотные закосы под прошлые удачные проекты.Делает грамотные связи старых отработавших проектов с новыми запускаемыми,т.е. так называемые "хлебные крошки".Не знаю точно было это их детише,или нет.
Хотя мы и достоверно и не знаем, тот или не тот админ в похожем хайпе.
Но, пожалуй хороших закосов не встречал. Всё что встречал - получалось "раскусывать" Обычно не хватает ума у скамерюг сделать качественный закос.
Вот и здесь недельку сомневался, но потом для себя решил что это ОН:)
Всегда считал излишнюю публичнось минусом(сколько она неплохих хайпов загубила), за заслуги в прошлых проектах вкладчики благодарят админа золотыми горами, остановить такое трудно или даже невозможно.:rolleyes:
Известный блоггер torrek.info ( а он большой спец в инглише) сообщал в начале работы проекта,
что админ совершенно точно тот же, который был в Элите,
т.к. стиль его писем однозначно совпадал со стилем писем админа Альянса...
на мой взгляд стОящее доказательство, что это не закос...
Это и без гофитса многие подозревали. А сказал он это для того, чтобы урвать поболее рефских. Мог бы и помолчать:wink2:
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Был тут один нездоровый депозит от ТС кстати на 30 дней как раз:
ID: #8763
Date: Dec 18th, 2012 @ 08:34 am
Type: 30 Day Fixed
Amount: $3,270.00

Видать админу уж очень не хотелось отдавать назад 5.5 тонн американских рублей....
и ещё один был крупняк на 7500 31 декабря
 

Yury Imbro

Интересующийся
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
32
Реакции
42
Поинты
0.000
Коммент на их странице в фейсбуке

James Wijaya What about cashout request (from Liberty Reserve) deleted and back to EPIC wallet ??is there any explanation about this ??how can we make new cashout request from EPIC wallet by the way ??

Пока и там остается без ответа
 

ReallPilot

Специалист
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
683
Реакции
844
Поинты
0.000
Зачем себя утешать?) Уже вчера было понятно, что это скам. Огорчает.., то, что если это админ Элита.. он меня опять поймал.) Радует то, что этот жадный узбек.. если бы выплатил мне сегодня 2 штуки сегодня же мог бы получить моих 10 т.))) Лимит доверия бы увеличился.) А так... пусть сосёт лапу.. (если можно так сказать о уроде, который и так достаточно поимел). :rolleyes:
 

Ganjik

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
1,246
Реакции
1,289
Поинты
0.000

ReallPilot

Специалист
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
683
Реакции
844
Поинты
0.000

geneb

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
2,905
Реакции
5,558
Поинты
0.000

Atlantik

Профессионал
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
869
Реакции
108
Поинты
0.000

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
ухххх....во время я смотрю одумался. а в чем ирония то. Вкладываешь-получаешь цифры с тремя нулями, потом снова и снова... и финальный огромный депозит даришь. Закон подлости или неумение остановиться.
 

ReallPilot

Специалист
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
683
Реакции
844
Поинты
0.000
ухххх....во время я смотрю одумался. а в чем ирония то. Вкладываешь-получаешь цифры с тремя нулями, потом снова и снова... и финальный огромный депозит даришь. Закон подлости или неумение остановиться.

Я Вас "ненавижу" молодой человек!!! Почему вот так бывает у Вас? А у меня по другому? Третий вклад влёт.. и именно в последний день вывода?:m-sad:

П.С. отпущу себе бороду... может попрёт?))))
 
Последнее редактирование:

Алексей Качан

Новичок
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
157
Реакции
44
Поинты
0.000
Я Вас "ненавижу" молодой человек!!! Почему вот так бывает у Вас? А у меня по другому? Третий вклад влёт.. и именно в последний день вывода?:m-sad:

П.С. отпущу себе бороду... может попрёт?))))

Не бороду, а пейсы :wink2:
 

lbom

Специалист
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
740
Реакции
212
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
34,276
Реакции
63,268
Поинты
25.010
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу