era-profit.com - Era Profit - Страница 13

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

offtapki

Специалист
Регистрация
17.05.2014
Сообщения
673
Реакции
102
Поинты
0.000
админ жлоб, кинул народ на копейки)
 

Luzifer

Интересующийся
Регистрация
26.06.2014
Сообщения
36
Реакции
7
Поинты
0.000
Обращение к ТС - где вы берёте такое? За эту неделю это 5ый проект от вас, который соскамился за 2 дня.
 

offtapki

Специалист
Регистрация
17.05.2014
Сообщения
673
Реакции
102
Поинты
0.000
Обращение к ТС - где вы берёте такое? За эту неделю это 5ый проект от вас, который соскамился за 2 дня.
нигде не берет, он же обычный пейд постер, заплатили заТСил. все просто
 

tatsianau

Любитель
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
348
Реакции
28
Поинты
0.000
Вывод: красивая картинка не обеспечивает прибыль в кошельке. Админ забрал мои 5 баксов негодник:mad:
 

Tixiy Tixarik

Любитель
Регистрация
02.06.2014
Сообщения
130
Реакции
23
Поинты
0.000
нигде не берет, он же обычный пейд постер, заплатили заТСил. все просто

Вот я тоже наблюдаю уже не первый день за этим ТС. Вывод сам напрашивается, нормальный админ который работать хочет, его не возьмет никогда, это все равно что скамануть не стартанув. Но вот если кинуть втупую всех, так его берут, он же монитор, ответственности = 0. Вообщем для себя я вывод сделал. Этот ТС:_107:
 

Luzifer

Интересующийся
Регистрация
26.06.2014
Сообщения
36
Реакции
7
Поинты
0.000
Ваши проекты, предложенные на этой неделе:
invest-light.com - Invest Light - Ваш, скам, работа 2 дня.
greatsummerinvest.com - Great Summer Invest - скам 1 день (хотя планы долгосрончые, отличный диз и дорогой ССЛ).
Blackstone Partners - blackstone-partners.cc - скам 2 дня
agtbank.com - AGTBank - скам (проработал почти неделю, дольше всех ваших).
и наша любимая Ера - скам 2 дня.
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Вот я тоже наблюдаю уже не первый день за этим ТС. Вывод сам напрашивается, нормальный админ который работать хочет, его не возьмет никогда, это все равно что скамануть не стартанув. Но вот если кинуть втупую всех, так его берут, он же монитор, ответственности = 0. Вообщем для себя я вывод сделал. Этот ТС:_107:
Воооот,вы сделали тот вывод-правильный вывод,надо признаться-который я сделал для себя давно.
Не любит здесь публика админов-ноунеймов,вкладывают как правило только в проекты Тсов которым не все равно на свою репу,так как админ который планирует поработать будет искать перфекционизма во всем-от тех части до Тса на форуме.
Но иногда и скамерки встречаются.
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,222
Реакции
6,518
Поинты
16.448
При чём здесь именно Этот ТС ???
Князь простой монитор, что означает он просто показывает платит или нет тот или иной админ ,и оформляет тему иногда ,когда его просит админ !
И ВСЁ !!!
Все ваши дальнейшие действия зависят только от вас самих ,не более чем !
 

kodyaich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
22,043
Реакции
9,469
Поинты
0.000
Все ваши дальнейшие действия зависят только от вас самих ,не более чем !
:dirol: совершенно верно! да и админа тут многие узнали, и вышли с профитом, кто в первый день вложился... а не пошел народ - вот админ и свернулся... и не только в этом:wink2:
 

Tixiy Tixarik

Любитель
Регистрация
02.06.2014
Сообщения
130
Реакции
23
Поинты
0.000
При чём здесь именно Этот ТС
Вы не уловили мой основной позыв, притом ваш Князь. Из 10 проектов 9 откровенные сками, с учетом входа в проект в первый час, даже в 0 не выходишь. Это затертая фраза
Князь простой монитор
похоже уже просто на отмазку. Вот например если бы я был админом какого нибудь проекта, я бы для старта в жизни бы не выбрал этого вашего Князя, именно потому что репа, мягко говоря в минусах, а потому что пофиг ему, у него же отмазка есть. Почему тогда другие мониторы, в той или иной степени пристально проверяют проекты которые приносят, да все просто - репутация, а тут, ваш Князь, вообще шайзер:_107:
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,222
Реакции
6,518
Поинты
16.448
Tixiy Tixarik, вам что то доказывать и объяснять - пустая трата времени ,ибо вы всё равно будете стоять на своём )
Ещё раз повторю ,Князь -Монитор -ТС !
Админ приобрёл у него листинг -моник отписывается про выплаты - ВСЁ !
А отмазка ?))) мне то с чего отмазываться ? если вы не понимаете элементарного ...т.е принцип работы монитора или ТС

добавлено через 2 минуты
хватит тут пургу гнать откровенную! похоже уже на засланца от кого-то из моников!
какой то борец за справедливость и за права обманутых вкладчиков !)
Не хотите быть обманутыми - не играйте в хайпы .....
 
Последнее редактирование:

Luzifer

Интересующийся
Регистрация
26.06.2014
Сообщения
36
Реакции
7
Поинты
0.000
На сайте Князя : Ера -профит - "ПЛАТИТ"
инвестируйте пожалуйста еще.
 
Последнее редактирование:

kodyaich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
22,043
Реакции
9,469
Поинты
0.000
:rolleyes: хммм, реально новореги на князя ополчились! должно, к дождю!:biggrin2:
 

goscha 13

МАСТЕР
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
2,735
Реакции
7,441
Поинты
0.000

Knjaz

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.04.2011
Сообщения
60,376
Реакции
9,560
Поинты
0.010
Обращение к ТС - где вы берёте такое? .

Объясню принцип работы монитора. Админ оплачивает листинг на мониторе, я вкладываю его деньги, из них выплачиваю рефбеки повышенные.
Никого не зову в проекты, в каждой теме есть передупреждение

Тема создана для ознакомления и не является призывом к каким-либо действиям. Вся ответственность за сохранность ваших денег лежит только на Вас. Я не несу ответственности за ваши решения.
Князь простой монитор, что означает он просто показывает платит или нет тот или иной админ ,и оформляет тему иногда ,когда его просит админ !
И ВСЁ !!!
Все ваши дальнейшие действия зависят только от вас самих ,не более чем !

Спасибо, всё правильно!

На мониторе проекту поставлен статус - ПРОБЛЕМЫ.

Претензии принимаю только по выставленному на мониторе и не заплаченному мной рефбеку по тому или иному проекту. И не в этой теме а в этой

https://mmgp.com/showthread.php?p=4626169#post4626169
 
Последнее редактирование:

Luzifer

Интересующийся
Регистрация
26.06.2014
Сообщения
36
Реакции
7
Поинты
0.000
просто на форуме вашем не так давно я, и не совсем понимаю разницу между монитором и рекламным агентом (или рефоводом).
раньше гонял исключительно в иностранных, там были некоторые мониторы, которые не за деньги добавляли проекты а только те, которые качественные по их мнению и соответственно тем самым зарабатывают себе репутацию. (ну и рефку пожимают соответственно)
если я чтото не так понял столкнувшись с родным менталитетом - извините.
 
Последнее редактирование:

offtapki

Специалист
Регистрация
17.05.2014
Сообщения
673
Реакции
102
Поинты
0.000
просто на форуме вашем не так давно я, и не совсем понимаю разницу между монитором и рекламным агентом.
раньше гонял исключительно в иностранных, там были некоторые мониторы, которые не за деньги добавляли проекты а только те, которые качественные по их мнению и соответственно тем самым зарабатывают себе репутацию. (ну и рефку пожимают соответственно)
если я чтото не так понял столкнувшись с родным менталитетом - извините.
Тут нет мониторов которые зарабатывают репутацию, и выбирают качественные проекты, есть лишь те, которые зарабатывают деньги, путем покупки листингов админами хайпов/млм.
Все.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу