erabd.org - erabd - Страница 4

Белозёров Дмитрий

Интересующийся
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
У нас самое главное что все в Эре без долгов платится каждую неделю идут выплаты
 

Юрий7

Новичок
Регистрация
13.11.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
онкретика по ТиМММуру Хабибуллину (проживающему в Мексике) была дана выше (предыдушая страница).
сайт с выплатами кстати ЗАВЕДОМО вводит в ЗАБЛУЖДЕНИЕ тем что там куча выплат которые якобы были еще до того как этот новый лохотрон был зарегистрирован как домен.
Тебе человек уже прямо ответил. И если бы ты разобрался в этом проекте, то вопросы бы эти не задавал. Вебинар посмотри, я к тому, прежде чем писать люди должны выяснить и знать.
 

Юрий7

Новичок
Регистрация
13.11.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Эра без долгов работает с начала апреля. Выплаты участники получают каждую неделю. Обмана здесь я не вижу

добавлено через 2 минуты
Так ты напиши, что не так? Хороший проект!
 
Последнее редактирование:

Александр131

Новичок
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Да гонит он , борец этот, а вы ведётесь. Зачем вообще тролю отвечать? Я тоже участвую в Эре без долгов и получаю все деньги вовремя. Проект может и начался несколько месяцев назад, но программа Эра без долгов стартовала 2 апреля. Если бы он был в теме , то знал бы что в проекте несколько программ. Каждая независимая.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Если бы он был в теме , то знал бы что в проекте несколько программ.

Это мне известно - я слежу за "Новой Эрой" с самого начала ее формирования, а за Ванькой Поповым (и Тимуром) еще раньше - с МММ 2012.

Мне также известна причина по которой так много "программ" в этом лохотроне - для того чтобы СКАМИтся по программе и продолжать в других "программах".

Давай раскажи как программы закрыли в "Новой Эре" - ты-ж в теме, поэтому знать должен, поделись с людьми как были выполнены взятые на себя обязательства :biggrin2:

добавлено через 7 минут
ПО ТВОЕЙ АВАТАРКЕ НЕ СЛОЖНО ДОГАДАТЬСЯ КТО ИМЕННО ТЕБЕ ПЛАТИТЬ БОРЕЦ, БОРЕЦ ТЫ НАШ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ!

Я в своем бизнесе работаю, так что плачу себе сам. :cool:
 
Последнее редактирование:

Ната40лия

Новичок
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет. На таком форуме первый раз. Хочу просто поделится тем, что участвую в НЭ и получаю что положено и в срок.
 

REI dot ME

Новичок
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
3,093
Реакции
1,826
Поинты
0.000
Если вы хотите стать хорошим хапером - вам сюда смысла нету лезть
(думаю не нужно объяснять почему), есть куча более ликвидных программ!
А то что платит, ну так удивили, кудаж ему деться?
Или вам за радость получать часть своего же депозита !?
Пока проект не платит - а возвращает Вам его долг.
заметте у Вас долг (проект типа помогает должникам), а вы еще и ему в долг даете :)
Дайте лучше мне - надежнее будет ! Я никому ваш депозит не отдам:)
Ну или оставте себе (можете в банк положить) за 10 недель сумма приличная набежит

добавлено через 4 минуты
Я просто рискнул! Кто не рискует, как говорится...
риск бывает разный,- все мы рискуем. Но мне почему то кажется что в данном случае хайпы менее рискованы :)
 
Последнее редактирование модератором:

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Белозёров Дмитрий, посты о вкладах и выплатах обязательно должны быть подтверждены скрином выплаты или сообщением платежной системы с обязательным указанием всех реквизитов:
- номер счета – для подтверждения выплаты именно с обсуждаемого проекта;
- батч перевода – для подтверждения произведенной выплаты;
- дата и время – для подтверждения платежа именно в обсуждаемый день;
- сумма выплаты – для того, чтобы показать, какие суммы в данный момент выплачивает проект.
Последние 2-3 цифры (не более) номера счета допускается заменять звездочками (1234***) или другими знаками (1234ХХХ).
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,373
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Активисты пирамид убить готовы всякого, кто не влашивается.
 
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
что бизнес стремится к большему количеству клиентов, так же и этот проект...не будет людей ни тот ни этот работать не будут!!!!
Так это относится к абсолютно любому бизнесу:dirol:

добавлено через 12 минут
В нашем проекте "ЭРА БЕЗ ДОЛГОВ" учтены ошибки других проектов. Сплочённая команда профессионалов. Плавающий процент. Праздничные каникулы. Возврат номиналов в любом случае. Уверенный постепенный рост. Доверие участников...
 
Последнее редактирование:

mumba76

Интересующийся
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
как вы тут соловьями не разливайтесь - а конец у любой лохотумбы (в том чиле и этой вашей эры без долгов) - один. СКАМ и кредиты вечные.
 
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, добаввлю. Выплаты производятся еженедельно. Поэтому "паника участников" вообще отсутствует. Наоборот, этот механизм добавляет уверенности.

добавлено через 2 минуты
как вы тут соловьями не разливайтесь - а конец у любой лохотумбы (в том чиле и этой вашей эры без долгов) - один. СКАМ и кредиты вечные.
Ничего нет вечного. Важно сможешь ли ты воспользоваться возможностями...:wink2:
 
Последнее редактирование:

pumpkin

Любитель
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
501
Реакции
36
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, номинал в любом случае возвращается без проблем. Потом прибыль в зависимости от притока. Если приток маленький, то с пропусками получение. Если всё прёт, то всё по графику выплат...
 

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, получение выплат раз в неделю- самый оптимальный вариант. Если хочется больше 30000 в неделю получать, возможно реинвестировать полученные выплаты через две недели с момента первого вклада.
 

Белозёров Дмитрий

Интересующийся
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Основной проблемой всех пирамид является накопление долга в период отсутсвия или ослабления необходимого для стабильного функционирования системы прихода денежных средств. Данная проблема возникает из-за наличия фиксированной ставки, которую система пытается выплатить во что бы то не стало. Если же ставка будет адекватной ко входяшим в систему денежным средствам - проблема исчезнет сама собой.Поскольку, 20%-е выплаты в аглоритме системы делятся на две части (10% - возврат номинала и 10% - получение помощи). При возникновении в системе форс-мажорных обстоятельств, выплата номинала считается приоритетной, а получение прибыли - уже зависящей от прихода на текущий день. То есть, если приход соответствует расходу, то участник получает номинал+помощь, если нет, то в данный день выдается тем, кто еще не получил номинал, а получение помощи откладывается до более благоприятных обстоятельств, т.е. до того дня, когда приход больше расхода.
 
Сверху Снизу