Eratraders - Eratraders.pro - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Metamorfozzz

PROFIT-HUNTERS.BIZ MAKE $
Регистрация
04.02.2017
Сообщения
10,539
Реакции
3,992
Поинты
24.000
Продолжай набивать сообщения за три копейки, нищук.

Не припоминаю, что мы с Вами переходили на "Ты". А переход на личности и оскорбления являясь представителем монитора, это уже как то низко. :gay:
 

BitcoinMax

МАСТЕР
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
2,078
Реакции
543
Поинты
0.000
Не припоминаю, что мы с Вами переходили на "Ты". А переход на личности и оскорбления являясь представителем монитора, это уже как то низко. :gay:

Ух тыы, какие мы правильные и ранимые, работая в такой сфере :_23:
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,357
Реакции
7,356
Поинты
242.984
ТС со своими творениями вышел из себя. Кризис начался. Никто не вкидывает. Всем теперь УГ будет лепить, что и требовалось доказать.
 

BitcoinMax

МАСТЕР
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
2,078
Реакции
543
Поинты
0.000
ТС со своими творениями вышел из себя. Кризис начался. Никто не вкидывает. Всем теперь УГ будет лепить, что и требовалось доказать.

Я просто ору с вас в свободное время как вы тут за три копейки сообщения набиваете и всё :_6:
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,357
Реакции
7,356
Поинты
242.984
Я просто ору с вас в свободное время как вы тут за три копейки сообщения набиваете и всё :_6:

Не поможет Вам ничего каждый раз выпускать новый шлак. Орите сколько хотите. Народ здесь умный.
 

BitcoinMax

МАСТЕР
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
2,078
Реакции
543
Поинты
0.000
Не поможет Вам ничего каждый раз выпускать новый шлак. Орите сколько хотите. Народ здесь умный.

Лучше бы спасибо сказал за то что тебе есть где сообщения набить и пару копеек заработать. А помогает это мне или нет это уже не твоё дело и не суй туда свой нос, а то могут двери захлопнуть прямо без предупреждения.
 

fzone

МАСТЕР
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
1,982
Реакции
1,405
Поинты
0.776
Лучше бы спасибо сказал за то что тебе есть где сообщения набить и пару копеек заработать. А помогает это мне или нет это уже не твоё дело и не суй туда свой нос, а то могут двери захлопнуть прямо без предупреждения.
Однако наглый школьник-жулик :) Мама ремня даст когда узнает чем занимаешься.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,357
Реакции
7,356
Поинты
242.984
Лучше бы спасибо сказал за то что тебе есть где сообщения набить и пару копеек заработать. А помогает это мне или нет это уже не твоё дело и не суй туда свой нос, а то могут двери захлопнуть прямо без предупреждения.

Вот еще раз доказывает, что тема шлак. Можно отправлять на помойку. Так себя вести может только школьник.
 

BitcoinMax

МАСТЕР
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
2,078
Реакции
543
Поинты
0.000
Вот еще раз доказывает, что тема шлак. Можно отправлять на помойку. Так себя вести может только школьник.

Уже лучше быть школьником чем таким копеечным попрошайкой, который ничего за свою жизнь так и не добился, а зависти полный вагон раз в каждую тему заходишь) Не волнуйся я думаю еще будет миллион тем, без куска хлеба не останешься. :_111:
 

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,050
Реакции
16,009
Поинты
14.702
ТС со своими творениями вышел из себя. Кризис начался. Никто не вкидывает. Всем теперь УГ будет лепить, что и требовалось доказать.
Так и есть, начал лепить уг, до этого я ему не ставил, хотя за его шлачье надо бы. :)
 

BitcoinMax

МАСТЕР
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
2,078
Реакции
543
Поинты
0.000
Так и есть, начал лепить уг, до этого я ему не ставил, хотя за его шлачье надо бы. :)

Ты сначала посмотри на свой профиль, топом на мой и меняй что то в своей жизни, а то и будешь тут сидеть всю жизнь нищебродствовать и с завистью сглатывать желчь имея 100500 УГ. Хотя "рассея" в профиле уже говорит о многом.:t-1doh:
 

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,050
Реакции
16,009
Поинты
14.702
Ты сначала посмотри на свой профиль, топом на мой и меняй что то в своей жизни, а то и будешь тут сидеть всю жизнь нищебродствовать и с завистью сглатывать желчь имея 100500 УГ.
Каким топом на тебя посмотреть?
Нищеброд именно ты со своими шлаками, которые клепаешь каждый день и в которые никто не заходит с форума вот тебя и бомбит, а насчет уг так это подобные утырки и тролли налепили, но твои шлаки буду всегда топить. :rolleyes:

Хотя "рассея" в профиле уже говорит о многом
Сказать больше нечего?
 

BitcoinMax

МАСТЕР
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
2,078
Реакции
543
Поинты
0.000
Каким топом на тебя посмотреть?
Нищеброд именно ты со своими шлаками, которые клепаешь каждый день и в которые никто не заходит с форума вот тебя и бомбит, а насчет уг так это подобные утырки и тролли налепили, но твои шлаки буду всегда топить. :rolleyes:


Сказать больше нечего?

Чудо гороховое я этот форум использую по прямому назначению ни больше ни меньше. Бомбит то у тебя конкретно раз в каждую тему заползаешь, пытаешься что то высрать. И Экстрасенсорика плохо у тебя работает, скажу сразу, не твоё это.
 

fzone

МАСТЕР
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
1,982
Реакции
1,405
Поинты
0.776
Видимо товарищ с каких либо не благополучиных стран по типу Украины и.т.д и клепая шлаки иза дня в день даже поднимая на них пару сотен в месяц это лучше чем на заводе в маленьком городе вспахивать за 5000 гривен )
В целом тем чем занимаешься это деградация, путь в никуда.
Учись веб разработке тогда может быть что то больше будет чем такой ерундой страдать. Возможно уедешь с Батьковшины в Европу. Жить будешь также, но платить будешь дороже :biggrin2: Зато це Европа. :) А так Украина прекрасная страна, люблю туда в отпуск сгонять, только жаль что рождает таких глупых бездарей как ты иза нищеты. Но там много очень талантливых людей, лично знаю )
А так форум тебе действительно не нужен, отсюда никто не идет. Видим твой новенький шлачек и сразу гасим его :)
Это настолько очевидно, что он твой, что скрывать это крайне глупа.
 
Последнее редактирование:

BitcoinMax

МАСТЕР
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
2,078
Реакции
543
Поинты
0.000
Видимо товарищ с каких либо не благополучиных стран по типу Украины и.т.д и клепая шлаки иза дня в день даже поднимая на них пару сотен в месяц это лучше чем на заводе в маленьком городе вспахивать за 5000 гривен )
В целом тем чем занимаешься это деградация, путь в никуда.
Учись веб разработке тогда может быть что то больше будет чем такой ерундой страдать. Возможно уедешь с Батьковшины в Европу. Жить будешь также, но платить будешь дороже :biggrin2: Зато це Европа. :) А так Украина прекрасная страна, люблю туда в отпуск сгонять, только жаль что рождает таких глупых бездарей как ты иза нищеты. Но там много очень талантливых людей, лично знаю )
А так форум тебе действительно не нужен, отсюда никто не идет. Видим твой новенький шлачек и сразу гасим его :)
Это настолько очевидно, что он твой, что скрывать это крайне глупа.

Еще один бомж заглядывает в мой карман. :biggrin2: Открою для тебя тайну, ты со своей кучкой обиженных поднимаете тему и добавляете просмотров. Вы рабы, вы работаете на меня можно так сказать и я вам в какой то степени даже благодарен, так что продолжайте в том же духе, буду ждать вас в следующих темах, а за прогулы буду бить палкой по пальцам. :thumbsup:
 

fzone

МАСТЕР
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
1,982
Реакции
1,405
Поинты
0.776
Еще один бомж заглядывает в мой карман. :biggrin2: Открою для тебя тайну, ты со своей кучкой обиженных поднимаете тему и добавляете просмотров. Вы рабы, вы работаете на меня можно так сказать и я вам в какой то степени даже благодарен, так что продолжайте в том же духе, буду ждать вас в следующих темах, а за прогулы буду бить палкой по пальцам. :thumbsup:
Как скажешь, будем помогать.. :biggrin2:
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,268
Реакции
19,323
Поинты
27.380
судя по аватару тут Казахстан - зовут "героя" Борат (Саша Коэн - актер) - есть такой фильм от 20 век фокс. всем рекомендую посмотреть и всё станет ясно :i-yes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу