ERP-Finance - erp-finance.com - Страница 431

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dkn

Интересующийся
Регистрация
18.09.2012
Сообщения
96
Реакции
259
Поинты
0.000
и какой у него тогда размер "вклада" был?
а то вложение уже устарело, нет его)
просмотрите все его посты в ERP в его профиле сколько и когда!!! там есть на что посмотреть
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
просмотрите все его посты в ERP в его профиле сколько и когда!!! там есть на что посмотреть
можно туда уже не смотреть)
хотя, для опыта последующего советую внимательно посмотреть...
 

Евгения Олеговна

Интересующийся
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
33
Реакции
10
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Nalis

Специалист
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
473
Реакции
1,089
Поинты
0.000
А мне всё же крайне интересно что за 1000$ получила Nalis. Депозиты не выводили, она всегда постила по 14 $, что это?
Уж если выложила непонятную выплату, будь добра, объяснись. Или же не выкладывай вовсе...:cray0000:

Во первых не по 14 а по 21,а вторых я выхожу через телефон и что не очень удобно в принципе,но если вам так интересно в кратце поясню:админ разморозил мне 1000$.
 

Евгения Олеговна

Интересующийся
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
33
Реакции
10
Поинты
0.000
Nalis,
Хорошо, 21 так 21. А почему админ дал вывести эти деньги? Разморозил я так понимаю с сайта Сагалова? Только там была эта "услуга". Но опять же не на вывод, а только при условии реинвеста...Знакомый админ?
 

Irinesin

Любитель
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
333
Реакции
902
Поинты
0.000

Евгения Олеговна

Интересующийся
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
33
Реакции
10
Поинты
0.000
Константин П, Ну как же, получена "заведомо невыполнимая" выплата. Возможно Nalis лично знает админа( иначе зачем ему перед самым скамом выплачивать 1000$), возможно проявит великодушие и скажет особо пострадавшим, кем является админ. Для беседы, возможно, или других законных воздействий:unknown0:
 

Константин П

Профессионал
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
1,358
Реакции
1,407
Поинты
0.000
или других законных воздействий
не смешите народ, проект отработал тяжело, но достойно, кто хотел ушел с прибылью, а проигравшие в этой сфере будут всегда, кто-то приобрел бесценный опыт и сумеет применить его для увеличения своего капитала, кому-то это отобьет навсегда желание играться в инвестиции.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

andreyu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11,412
Реакции
3,987
Поинты
0.000

Евгения Олеговна

Интересующийся
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
33
Реакции
10
Поинты
0.000
кто хотел ушел с прибылью, а проигравшие в этой сфере будут всегда, кто-то приобрел бесценный опыт и сумеет применить его для увеличения своего капитала, кому-то это отобьет навсегда желание играться в инвестиции.

Это и ежу понятно.



Евгения Олеговна, ну тут как вариант, выплата одному из застрахованных)
кто кому тут выплатит, особо, без разницы.
Как вариант-конечно.
Но честно говоря, мне бы хотелось увидеть ответы на свои вопросы непосредственно. Nalis обозначила чёткую формулировку-" разморозка депо". И мне бы хотелось знать причины столь выборочных(и единичных) действий админа. А кто как не человек, получивший такой жирный бонус знает о причинах?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Как вариант-конечно.
Но честно говоря, мне бы хотелось увидеть ответы на свои вопросы непосредственно. Nalis обозначила чёткую формулировку-" разморозка депо". И мне бы хотелось знать причины столь выборочных(и единичных) действий админа. А кто как не человек, получивший такой жирный бонус знает о причинах?
думаю, всё-таки, вариант выплаты именно одному из застрахованных более реален:)
т.к. если это просто выплата, скажем так, за "красивые глазки", то уж думаю было б очень глупо её тут постить светить)
 

Genrich

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
2,035
Реакции
6,716
Поинты
0.000
проект отработал тяжело, но достойно, кто хотел ушел с прибылью

Честно говоря,я не разделяю эту точку зрения, т.к. не могу назвать достойным такой уход...уж лучше бы закрылись в прошлый раз, а не городили столько всего, выстраивая настолько доверительные отношения с инвесторами... Многие искренне поверили им, slice корпел над созданием ролика и даже приз реинвестировал, geneb доливался каждый день, PG-Invest тоже вкладывал, а ведь они далеко не новички. Я и сам чуть было не добавил на новый план... Они были такими ласковыми и отзывчивыми, стремясь выжать из нас по-максимуму перед скамом, а теперь мы любуемся недвижимостью таиланда...
 

Евгения Олеговна

Интересующийся
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
33
Реакции
10
Поинты
0.000
думаю, всё-таки, вариант выплаты именно одному из застрахованных более реален

С какой формулировкой и обоснованием?

т.к. если это просто выплата, скажем так, за "красивые глазки", то уж думаю было б очень глупо её тут постить светить)
Я тоже так думаю, поэтому и крайне любопытно понять действия админа...
Не всем застрахованным так подфортило:)
 

Nalis

Специалист
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
473
Реакции
1,089
Поинты
0.000
И мне бы хотелось знать причины столь выборочных(и единичных) действий админа. А кто как не человек, получивший такой жирный бонус знает о причинах?
Какой жирный бонус?Я в глубоком минусе.Там остались все мои средства,я инвестировала все в один проект,есть проблемы-об этом я написала в поддержку 3 недели назад,в надежде не деньги вернуть,а хотя бы услышать правду,стоит ли рассчитывать на возврат депозита,так как на эти средства мне на определенный момент очень нужны будут,в ответ:"все будет хорошо","мы не оставим без внимания" и т.д.,и на этом все.
А вчера на балансе появилась 1000$ и поддержка настойчиво предлагала их вывести,я удивилась очень,но у меня даже мысли не было что админ перед скамом "кинул такую подачку".
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу