ERP-Finance - erp-finance.com - Страница 433

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ganjik

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
1,246
Реакции
1,289
Поинты
0.000
Все было понятно тут после заморозки депозитов. Единственно надеялся конечно что чуток подольше проработает и даст выйти в безубыток. Не дал :rolleyes: Теперь даже не знаю сколько потерял, знаю только что ежедневных 3.55$ больше не будет, не велика потеря. Но я конечно был в шоке, когда после всех проблем, когда уже всем все должно быто ясно, народ начал докладываться в проект, смотрел и тихо офигевал :eek:
 

Genrich

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
2,035
Реакции
6,716
Поинты
0.000
Господа а где админ. ну хоть чиркнул-бы так-мол и так.уежаю в Тайланд. не ждите

Что-нибудь типа "всем спасибо, все свободны"? Или как в элитпэе было - "вы знали на что шли, в другой раз умнее будете"?
По-моему недвижимости в таиланде более чем достаточно. :rolleyes:
 

oleg45120

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,548
Реакции
1,475
Поинты
0.000
Все было понятно тут после заморозки депозитов. Единственно надеялся конечно что чуток подольше проработает и даст выйти в безубыток. Не дал :rolleyes: Теперь даже не знаю сколько потерял, знаю только что ежедневных 3.55$ больше не будет, не велика потеря. Но я конечно был в шоке, когда после всех проблем, когда уже всем все должно быто ясно, народ начал докладываться в проект, смотрел и тихо офигевал :eek:
Я тоже примерно столько выводил! Вывод: после таких рестартов нужно месяца 2 подождать, чем снова вкладывать! А пока ищем другие проекты для инвестирования.
 

stalkerhyip

Любитель
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
297
Реакции
374
Поинты
0.000
Господа а где админ. ну хоть чиркнул-бы так-мол и так.уежаю в Тайланд. не ждите

По моему он и так очень красочно дал понять куда он поехал...к чему слова...

добавлено через 5 минут
Ребят, вы клевые :)
После рестарта депозитами давай проект закидывать, а сейчас пошла критика админа во время проблем. Я его никак не выгораживаю - сам большую часть прибыли потерял, и был бы не против дать ему в глаз, но просто реакция инвесторов забавляет :)

Ды за что же в глаз то... я считаю что за полгода он дал неплохо заработать... не то что "новенькие"....и месяца не отрабатывают... вот таким в глаз надо давать...а тут как по нотам...классика...:dirol:
 
Последнее редактирование:

Danil Makarov

Любитель
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
297
Реакции
184
Поинты
0.000
а тут что, ещё и депозиты были заморожены? просмотрел это
Хорош тут уже. Объявился дартаньян. "Ах, так тут и еще и депозиты? Ну ваааще...." Если было что сказать, так и надо было говорить, когда можно было что-то сделать. А теперь тут умников выше крыши. Ложка к обеду дорога.
 

Alex273

Интересующийся
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
30
Реакции
18
Поинты
0.000
Хорош тут уже. Объявился дартаньян. "Ах, так тут и еще и депозиты? Ну ваааще...." Если было что сказать, так и надо было говорить, когда можно было что-то сделать. А теперь тут умников выше крыши. Ложка к обеду дорога.
Зря так нападаете! Человек с опытом даёт БЕСПЛАТНЫЕ, ЦЕННЫЕ советы на будущее, что да как рассказывает, указывает на что нужно внимание обращать, чтоб такие как мы с вами новички не теряли свои деньги в дальнейшем!!! Раньше он не может написать, что мол ребята это будет классический скам, осторожно, т. к. не имеет права сеять панику основываясь на своих предположениях (даже если на 1000% уверен в этом!!!)! Есть правила, проект платит-значит работающий, а за преждевременное раскачивание лодки могут и штраф влепить!!!
 

Webrolik

Интересующийся
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
75
Реакции
15
Поинты
0.000

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000

hawky

Профессионал
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
1,490
Реакции
1,257
Поинты
0.000
Ну я в принципе после перезагрузки зафиксировал убыток в 2к, т.к. за 2 дня до этого дозакинул 1500 к 500 уже имеющимся. На недельку хотел, чтоб зря не болтались без дела :lol:
Выплаты после того считал подарками с неба. Подарков нападало примерно на 300$, остальное - селяви...
 

Royalty

Любитель
Регистрация
09.06.2012
Сообщения
538
Реакции
63
Поинты
0.000
Вообще все время удивляюсь как можно в хайп вкладывать такие бабки как здесь. У меня следующая планка: фаст- оптимально 5-10$, макс 20 (типа АVО), средник 20-30$(или меньше)- по самому короткому плану, низкопроц. - max полтин. А 100-250$ - это вообще потолок - столько только c гарантом от форума можно, и то желательно частями вносить, чтоб в дороге не потерялся.
В фасты играюсь только в очень хорошие на самом старте и не спешу кидать в какой попало. С Н.Г. к счастью не на один скам не нарвался, а десяточку до тридцаточки раскрутил - медленно но относительно спокойно и больше чем в банке.
 

amatol85

Интересующийся
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
89
Реакции
13
Поинты
0.000
Ну я в принципе после перезагрузки зафиксировал убыток в 2к, т.к. за 2 дня до этого дозакинул 1500 к 500 уже имеющимся. На недельку хотел, чтоб зря не болтались без дела :lol:
:thumbsup: Я сделал аналогично! Поздно...
 

hawky

Профессионал
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
1,490
Реакции
1,257
Поинты
0.000
Вообще все время удивляюсь как можно в хайп вкладывать такие бабки как здесь. У меня следующая планка: фаст- оптимально 5-10$, макс 20 (типа АVО), средник 20-30$(или меньше)- по самому короткому плану, низкопроц. - max полтин. А 100-250$ - это вообще потолок - столько только c гарантом от форума можно, и то желательно частями вносить, чтоб в дороге не потерялся.
В фасты играюсь только в очень хорошие на самом старте и не спешу кидать в какой попало. С Н.Г. к счастью не на один скам не нарвался, а десяточку до тридцаточки раскрутил - медленно но относительно спокойно и больше чем в банке.

Ну каждому свое.
Килобаксы конечно терять печальнее, чем копейки, но и выхлоп больше при удачном раскладе.
А играться копейками... Не, не мое :l-1no:
 

Станислав1982

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
3,419
Реакции
6,808
Поинты
0.000
у я в принципе после перезагрузки зафиксировал убыток в 2к, т.к. за 2 дня до этого дозакинул 1500 к 500 уже имеющимся. На недельку хотел, чтоб зря не болтались без дела
примерно столько же в убытке, :dirol:
чтоб админа этого там, на островах, акулы покусали как следует
 

jorom

Профессионал
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
810
Реакции
1,217
Поинты
0.000
Ну я в принципе после перезагрузки зафиксировал убыток в 2к, т.к. за 2 дня до этого дозакинул 1500 к 500 уже имеющимся. На недельку хотел, чтоб зря не болтались без дела :lol:
Выплаты после того считал подарками с неба. Подарков нападало примерно на 300$, остальное - селяви...
у меня почти та же фигня, только поставил почти весь депо (1600) на вывод 30 или 31 января, не успел на 1 день.. а потом на этих подарках тоже только 300 баксов наскреб.
Кстати, может Шустрый - админ? А то 1.5 ляма в хуйп это вообще дико..
 

oleg45120

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,548
Реакции
1,475
Поинты
0.000
Вообще все время удивляюсь как можно в хайп вкладывать такие бабки как здесь. У меня следующая планка: фаст- оптимально 5-10$, макс 20 (типа АVО), средник 20-30$(или меньше)- по самому короткому плану, низкопроц. - max полтин. А 100-250$ - это вообще потолок - столько только c гарантом от форума можно, и то желательно частями вносить, чтоб в дороге не потерялся.
В фасты играюсь только в очень хорошие на самом старте и не спешу кидать в какой попало. С Н.Г. к счастью не на один скам не нарвался, а десяточку до тридцаточки раскрутил - медленно но относительно спокойно и больше чем в банке.
Ну а ради чего тогда столько головняков. Так только на пиво заработать можно
 

hawky

Профессионал
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
1,490
Реакции
1,257
Поинты
0.000

Genrich

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
2,035
Реакции
6,716
Поинты
0.000
Ну каждому свое.
Килобаксы конечно терять печальнее, чем копейки, но и выхлоп больше при удачном раскладе.
А играться копейками... Не, не мое :l-1no:

Тоже не вижу особого смысла тратить 2 месяца на раскачивание 10-ки до 30$...
 

Royalty

Любитель
Регистрация
09.06.2012
Сообщения
538
Реакции
63
Поинты
0.000
Код:
hawky Килобаксы конечно терять печальнее, чем копейки, но и выхлоп больше при удачном раскладе.
Вот-вот я и решил для себя, что лучше расти на копейки чем терять. А в банке чтоб получить хотя б 10$ - это ж сколько ждать нужно. Вот так и застрял в хайпах...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу