• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Еще одна причина почему большинство сливает - Страница 3

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
Вы не знает что такое торговая система?
Это уже через счур как-то будет))).
Причина всегда одна то что люди не хотят понимать и не хватает у них терпения на торговлю.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
А что такое торговая система? И какие же входы подразумеваются?
А эти вопросы вы должны обратить не ко мне, а к своей торговой системе. Поскольку только она и включает в себя совокупность критериев на открытие и закрытие ваших сделок. Чужой человек не может знать ваших торговых принципов. У меня - свои, у вас - должны быть свои, исходя из того, каков ваш "трейдерский менталитет".
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,510
Реакции
355
Поинты
0.642
А эти вопросы вы должны обратить не ко мне, а к своей торговой системе. Поскольку только она и включает в себя совокупность критериев на открытие и закрытие ваших сделок. Чужой человек не может знать ваших торговых принципов. У меня - свои, у вас - должны быть свои, исходя из того, каков ваш "трейдерский менталитет".

Моя торговая система - покупать дешево, а продавать дорого.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Моя торговая система - покупать дешево, а продавать дорого.

Это не система. Это общая торговая идея, без конкретных параметров для открытия или закрытия сделки. Так обычно отвечают те, кто хочет поскорее отделаться или поёрничать. Часто так высказываются закоренелые лудоманы. Не сочтите за оскорбление. :_33:
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,510
Реакции
355
Поинты
0.642
Это не система. Это общая торговая идея, без конкретных параметров для открытия или закрытия сделки. Так обычно отвечают те, кто хочет поскорее отделаться или поёрничать. Часто так высказываются закоренелые лудоманы. Не сочтите за оскорбление. :_33:

Сразу видно,что вы дилетант и не разбираетесь ни в чем!
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Сразу видно,что вы дилетант и не разбираетесь ни в чем!
Да нет, ничего не видно. Вам просто не нравится слышать вещи, которые я вам говорю. Отсутствие аргументов на лицо. Мои сообщения доставляют вам дискомфорт. Могу отписаться от вашей темы, если вашему уязвленному самолюбию так будет приятней. )
 

Николай Лутай

Интересующийся
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
137
Реакции
7
Поинты
0.000
Моя торговая система - покупать дешево, а продавать дорого.

Это понятно. На этом утверждении строится любая торговая система. Вот только нужно четко знать согласно каким-то критериям и условиям где это "дешево", а где "дорого")).
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Основные причины слития-это на мой взгляд жадность, отсутствие дисциплины и выдержки, азарт и при этом абсолютное не понимание что делаешь и согласно чего, т.е. отсутствие знаний и у многих не желание их получать.
 

Rarik

Любитель
Регистрация
26.05.2016
Сообщения
281
Реакции
40
Поинты
0.000
Распространенная ошибка новичков на форексе и бирже вообще - опережать события.

Да нет, к сожалению. Одна из самых распространённых ошибок ... и не только новичков, это заработать много и сразу. Поэтому дофига потенциальных трейдеров, которые в будущем могут принести и пользу компании (да, да , есть и такое), сливают раз за разом , и в итоге уходят с рынка...
 

duson

Интересующийся
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
слив это закономерность отсутствия практики и малый опыт работы на демо.
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Да нет, к сожалению. Одна из самых распространённых ошибок ... и не только новичков, это заработать много и сразу. Поэтому дофига потенциальных трейдеров, которые в будущем могут принести и пользу компании (да, да , есть и такое), сливают раз за разом , и в итоге уходят с рынка...

Заработать много и сразу конечно все хотят, но скорее всего это в основном новички так мечтают, так как здравый смысл у трейдеров с опытом все таки не дает им так убивать свои депозиты, есть конечно случаи но не так часто как у новичков :)
 

Linda Ostapenko

Любитель
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
257
Реакции
12
Поинты
0.000
Заработать много и сразу конечно все хотят, но скорее всего это в основном новички так мечтают, так как здравый смысл у трейдеров с опытом все таки не дает им так убивать свои депозиты, есть конечно случаи но не так часто как у новичков :)

Если у человека преобладает разум над азартом. меня был знакомый, который не смотря на внушительный опыт торговал как новичок.
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Если у человека преобладает разум над азартом. меня был знакомый, который не смотря на внушительный опыт торговал как новичок.

Когда во время остановиться не может, то это может бвть основной проблемой слива.
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,510
Реакции
355
Поинты
0.642
Да нет, к сожалению. Одна из самых распространённых ошибок ... и не только новичков, это заработать много и сразу. Поэтому дофига потенциальных трейдеров, которые в будущем могут принести и пользу компании (да, да , есть и такое), сливают раз за разом , и в итоге уходят с рынка...

Заработать много и сразу - это не ошибка, а цель. Притом не новичка, а матерого проффессионала. а сливают как раз новички, по описанным мною причинам.
И не понял. О какой компании речь?

добавлено через 2 минуты
Заработать много и сразу конечно все хотят, но скорее всего это в основном новички так мечтают, так как здравый смысл у трейдеров с опытом все таки не дает им так убивать свои депозиты, есть конечно случаи но не так часто как у новичков :)

Как раз новички мечтают заработать мало, так как они берут прибыли в несколько десятков пипсов, а убытки - в сотни пипсов.
Поэтому и сливаются. А профессионалы четко знают, что он обязаны зарабатывать гигантские прибыли и брать маленькие убытки. Это залог успеха.
 
Последнее редактирование:

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Такое есть, это называться психология трейдинга. Нужно научиться это понимать и знать, как будет вести себя большая часть трейдеров, на этом можно неплохо зарабатывать. Так как, стопы все в одном месте.
 

Parisardi

Новичок
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Вся проблема на самом деле в психологии. Надо контролировать себя в любой ситуации и только тогда придет успех.
 

Denis S

Любитель
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
865
Реакции
31
Поинты
0.000
Основные причины слития-это на мой взгляд жадность, отсутствие дисциплины и выдержки, азарт и при этом абсолютное не понимание что делаешь и согласно чего, т.е. отсутствие знаний и у многих не желание их получать.

Соглашусь с вами ,одна из основных причин действительно жадность и большое кредитное плечо.
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,510
Реакции
355
Поинты
0.642
Соглашусь с вами ,одна из основных причин действительно жадность и большое кредитное плечо.

Не угадали. Жадность наоборот помогает огромную прибыль делать, так как чем больше ты зарабатываешь, тем меньше сольешь и выгодней для тебя.
Большое кредитное плечо вообще основа огромных прибылей и только благодаря ему вообще возможна прибыль.

А вот основная причина сливов - неумение предугадывать курс, отсутствие стратегической информации и отсутствие опыта.
 

sin75

Интересующийся
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Большинство сливает только из-за надежды, страха и жадности, который приводит к нарушению манименеджмента.
На первом месте - ММ, на втором - дисциплина, на третьем - профитная ТС.
 

Похожие темы

Сверху Снизу