• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Еще одна причина почему большинство сливает - Страница 2

sibwey

Новичок
Регистрация
15.09.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
как вообще на таком рынке заработать если уже несколько месяцев по eurusd долбит без тренда в узком диапазоне, по началу я еще пытался работать на отбое канала все было более менее, а потом уже настроился на выход из узкого диапазона, и слил депо потому что этот выход из флета до сих пор не состоялся, вообщем на рынке что то новое.
 

Якудза

Любитель
Регистрация
02.07.2015
Сообщения
304
Реакции
27
Поинты
0.000
А может все же множество сливает потому что слишком долго и пристально вглядыватся в график, при этом нарушая свои же выстроеные торговые планы, поддавшись эмоциям? Признайтесь себе, что такое повсеместно. Неверите, а попробуйте торговать без графиков. Так чтобы даже возможности "подсмотреть небыло". Ну вот как фреши сделали у телеграмм-боте. Просто имеете возможность открыть/закрыть сделку, никаких провоцирующих пиков на график. Только вы и ТСка, за счет удаления эмоциональной составляющей, результат у многих может оказаться весьма неожиданным.
 

Николай Лутай

Интересующийся
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
137
Реакции
7
Поинты
0.000
А может все же множество сливает потому что слишком долго и пристально вглядыватся в график, при этом нарушая свои же выстроеные торговые планы, поддавшись эмоциям? Признайтесь себе, что такое повсеместно. Неверите, а попробуйте торговать без графиков. Так чтобы даже возможности "подсмотреть небыло". Ну вот как фреши сделали у телеграмм-боте. Просто имеете возможность открыть/закрыть сделку, никаких провоцирующих пиков на график. Только вы и ТСка, за счет удаления эмоциональной составляющей, результат у многих может оказаться весьма неожиданным.

Если нарушаешь свои же правила ТС, то хоть с графиками работай, хоть без них, прибыли не будет.
 

Gerra

Любитель
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
788
Реакции
42
Поинты
0.000
А может все же множество сливает потому что слишком долго и пристально вглядыватся в график, при этом нарушая свои же выстроеные торговые планы, поддавшись эмоциям? Признайтесь себе, что такое повсеместно. Неверите, а попробуйте торговать без графиков. Так чтобы даже возможности "подсмотреть небыло". Ну вот как фреши сделали у телеграмм-боте. Просто имеете возможность открыть/закрыть сделку, никаких провоцирующих пиков на график. Только вы и ТСка, за счет удаления эмоциональной составляющей, результат у многих может оказаться весьма неожиданным.
Это тоже самое, что вести торговлю на "чет и нечет". :) Одно время, действительно, была популярно мнение, что при правильном ММ можно вести прибыльную торговлю подобным образом. Однако те, кто решал попробовать испытать эту теорию на практику, как правило, обжигались, убедившись на собственном горьком опыте, что профитный трейдинг на Форекс невозможен без хотя бы элементарного анализа ценового графика. Даже удивляюсь, зачем фф запустил этот сервис. На мой взгляд, он не будет пользоваться особой популярностью.
 

DIMICH55

Профессионал
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
1,007
Реакции
301
Поинты
23.230
А может все же множество сливает потому что слишком долго и пристально вглядыватся в график, при этом нарушая свои же выстроеные торговые планы, поддавшись эмоциям? Признайтесь себе, что такое повсеместно. Неверите, а попробуйте торговать без графиков. Так чтобы даже возможности "подсмотреть небыло". Ну вот как фреши сделали у телеграмм-боте. Просто имеете возможность открыть/закрыть сделку, никаких провоцирующих пиков на график. Только вы и ТСка, за счет удаления эмоциональной составляющей, результат у многих может оказаться весьма неожиданным.

Неожиданный, это какой? :biggrin2: По -моему с таким подходом слив будет если не мгновенный, то гарантированный уж точно. Как можно открыть ордер не видя происходящего? Трейдер ведь не знает, где находится цена: на вершине или в яме, а может вообще в узком диапазоне шастает. На этом фоне он будет жутко комплексовать и нервничать. Как раз в этом случае эмоциональная составляющая будет зашкаливать.
 

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
как вообще на таком рынке заработать если уже несколько месяцев по eurusd долбит без тренда в узком диапазоне, по началу я еще пытался работать на отбое канала все было более менее, а потом уже настроился на выход из узкого диапазона, и слил депо потому что этот выход из флета до сих пор не состоялся, вообщем на рынке что то новое.

Ну а каков был риск по отношению к депо в этой самой сделке? Ваша причина в самом вопросе уже заложена. Вообще, если картинка не складывается, лучше отойти и не торговать, чем пытаться разгадать загадку.
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,503
Реакции
354
Поинты
0.684
как вообще на таком рынке заработать если уже несколько месяцев по eurusd долбит без тренда в узком диапазоне, по началу я еще пытался работать на отбое канала все было более менее, а потом уже настроился на выход из узкого диапазона, и слил депо потому что этот выход из флета до сих пор не состоялся, вообщем на рынке что то новое.

Дык торгуйте то, где есть тренд - фунт например отличные результаты показал за последние месяцы, золото, йена.
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
тренд понятие относительно. На одном интервале он есть на другом его нету
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Тренд глобален и не зависит от интервала.


тренд понятие относительно.


Жесть, я не понял тут теоретики или практики собрались? Давайте попроще начинайте, а то начинаю себя каким-то ущербным чувствовать :)
 

Воланд-Я

Интересующийся
Регистрация
14.09.2016
Сообщения
199
Реакции
8
Поинты
0.000
Дык торгуйте то, где есть тренд - фунт например отличные результаты показал за последние месяцы, золото, йена.

Как бы фунт не показал еще всем любителям продавать кузькину мать).
 

Gerra

Любитель
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
788
Реакции
42
Поинты
0.000
Неожиданный, это какой? :biggrin2: По -моему с таким подходом слив будет если не мгновенный, то гарантированный уж точно. Как можно открыть ордер не видя происходящего? Трейдер ведь не знает, где находится цена: на вершине или в яме, а может вообще в узком диапазоне шастает. На этом фоне он будет жутко комплексовать и нервничать. Как раз в этом случае эмоциональная составляющая будет зашкаливать.
Не, ну я еще понимаю, если этим новым сервисом через телеграмм от фф воспользуется какой-нибудь маститый трейдер, которому и на график смотреть не надо, чтобы представлять то, что происходит на рынке. :) А если это обычный юзер, типа нас с Вами, то тут я согласна, это почти наверняка гарантированный слив.
 

elena1319

Любитель
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
367
Реакции
23
Поинты
0.000
Не, ну я еще понимаю, если этим новым сервисом через телеграмм от фф воспользуется какой-нибудь маститый трейдер, которому и на график смотреть не надо, чтобы представлять то, что происходит на рынке. :) А если это обычный юзер, типа нас с Вами, то тут я согласна, это почти наверняка гарантированный слив.
По мне, так это как раз для неопытных трейдеров, которым сложно с графиками разбираться, да и нервишки шалят. Да и торговать можно везде, где инет имеется.
 

Якудза

Любитель
Регистрация
02.07.2015
Сообщения
304
Реакции
27
Поинты
0.000
Это тоже самое, что вести торговлю на "чет и нечет". :) Одно время, действительно, была популярно мнение, что при правильном ММ можно вести прибыльную торговлю подобным образом. Однако те, кто решал попробовать испытать эту теорию на практику, как правило, обжигались, убедившись на собственном горьком опыте, что профитный трейдинг на Форекс невозможен без хотя бы элементарного анализа ценового графика. Даже удивляюсь, зачем фф запустил этот сервис. На мой взгляд, он не будет пользоваться особой популярностью.

Да мне лично все равно какая будет популярность, мне главное дополничельныей сервис. А то ведь всяко бывает, интернет слабый, ничего со счетом сделать не можеш. А тут как вариант чтоб хоть позакрывать (или наоборот) сделки, даже в таких спартанских условиях - очень супер. Даже если этой фишкой фреша не воспользуешся, то все же лучше иметь такую возможность. Чем, попасть в ситуацию, когда такое нужно, но его, увы не предоставляют.
 

Николай Лутай

Интересующийся
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
137
Реакции
7
Поинты
0.000

luckyfx

Специалист
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
741
Реакции
97
Поинты
1.840
Дык торгуйте то, где есть тренд - фунт например отличные результаты показал за последние месяцы, золото, йена.

О да. После ночного скачка до 1.14 которая сбила стопы которые только могли быть появилась просто халявная возможность которая я естественность воспользовался http://www.myfxbook.com/members/woodcutter/pulse-tickmill-real/1757067
 

Gerra

Любитель
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
788
Реакции
42
Поинты
0.000
Да мне лично все равно какая будет популярность, мне главное дополничельныей сервис. А то ведь всяко бывает, интернет слабый, ничего со счетом сделать не можеш. А тут как вариант чтоб хоть позакрывать (или наоборот) сделки, даже в таких спартанских условиях - очень супер. Даже если этой фишкой фреша не воспользуешся, то все же лучше иметь такую возможность. Чем, попасть в ситуацию, когда такое нужно, но его, увы не предоставляют.
Если Вы без анализа сделки закрываете, тогда что Вам мешает заранее выставить тейки и стопы? Не, по-моему, это просто игрушка какая-то, данный сервис. Для тех, кто хочет играться в Форекс как в автоматы. :)
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Человек вдруг понимает, что нужно шортить, так как считает, что уже вершина.
Он шортит, его уносит в убыток или просадку. Он может повторять это несколько раз и получать убытки или просадки и в худшем случае - маржинколл.
Причина этого - опережение событий и торговля против тренда.
Причина не в этом. А в напрочь отсутствующей торговой системе. И вход по "мне кажется", "движение выдохлось", "дальше валиться некуда" - не те входы, которые подразумеваются под торговой системе.
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,503
Реакции
354
Поинты
0.684
Причина не в этом. А в напрочь отсутствующей торговой системе. И вход по "мне кажется", "движение выдохлось", "дальше валиться некуда" - не те входы, которые подразумеваются под торговой системе.

А что такое торговая система? И какие же входы подразумеваются?
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Сверху Снизу