• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Если исчезнет евро, что тогда? - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rudenko

Любитель
Регистрация
05.12.2011
Сообщения
188
Реакции
3
Поинты
0.000
Хорошо бы... У меня марок авоська... Завалялась...
А толку-то! Денежные знаки уже печататься по новым стандартам, и иметь другой дизайн. А так глядишь передадите эту авоську своим внукам, к тому времени они уже должны будут иметь некоторую цену, к примеру как сталинские бумажные рубли.
 

Вячеслав Проклятый

Интересующийся
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
56
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну исчезнет евро, а мир как стоял без нее, так и дальше стоять будет (наш деревянный то останется!), правда потрясет немного, особенно тех, у кого большие залежи да еще и в евро!
Во-первых если исчезнет евро, начнется кризис, и голод в Европе. Так же все миллионеры обанкротятся.Я думаю вряд что-то произойдет.
 

savigal

Интересующийся
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Не знаю в чём смысл был вводить общую для всей Европы валюту и отказываться от национальных? Те же марки, да и франки были гораздо устойчивее этой искуственной денюжки
 

-HYIP-

Интересующийся
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
61
Реакции
5
Поинты
0.000
Евро не исчезнет. С чего бы? Максимум - удалят из зоны евро государства-банкроты. И все будет нормально.
 

sk812

Любитель
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
124
Реакции
554
Поинты
0.000
Евро такой же пирамидальный лохотрон, как и бакс. Причем евро утонет раньше бакса, точнее бакс его уже топит и весьма успешно. Говорить о перспективности валюты ЕС, который трещит по швам и который тащит Германия по моему глупо.
Еврозона тонет и ей хорошо помогают в этом, процесс не обратим увы.
Вот перспективность немецкой марки можно рассмотреть, потому что популярность ее скакнет не слабо после развала еврозоны.
 

voodoocool

Любитель
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
200
Реакции
17
Поинты
0.000
логично. если исчезнут деньги что тогда ?
пока есть социум будет и валюта. пока есть евросоюз, будет и евро валюта.
А если евро не будет,то в котировках останется доллар да юань :D
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
то в котировках останется доллар да юань :D
А Китаю и не нужен форекс. Амеры постоянно настаивали на форекс... Представьте как было бы на руку Амерам, Сливать доллары вагонными нормами))
 

maxim777

Любитель
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
338
Реакции
16
Поинты
0.000
Да ничего не случится ни с евросоюзом ни с евро. просто скорее всего исключат таких как греция и все а в остальном все также и останется
 

head shoulders

Новичок
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Да ничего не случится ни с евросоюзом ни с евро. просто скорее всего исключат таких как греция и все а в остальном все также и останется
конечно, европейцы до конца будут удерживать от распада, то что создали, они обычно если чтото начинают до идут до конца. Так что смерть евро лет 10 еще не реальна будет
 

Володя

Интересующийся
Регистрация
14.04.2009
Сообщения
89
Реакции
3
Поинты
0.000
Если какая-либо фундаментальная валюта развалится будет следующий хаос.
Богачи обменяют деньги на облигации других стран, миллионеры все равно останутся богатыми а вот доступ яко-бы к Форексу обрежут. И нам бедненьким не будет и той возможности накопить или погубить денежку.
Все в мире взаимосвязано.Вы можете спросить а какое нам дело что там М. Драгі будет делать? А после подумайте что большинство оффшорных компаний которые позволяют нам спекулировать на ЦЕНАХ КУРСОВ форекса в таких трудных временах будут спасать свои за***** в том числе и с помощью наших вкладов либо уйдут в отпуск. :)
Молился ли ты на ночь за здоровье евро?
 

Progressor

Любитель
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
185
Реакции
34
Поинты
0.000
Не думаю, что евро исчезнет, по очень простой причине - его исчезновение принесет больше проблем, чем дальнейшее существование. В Европе люди прагматичные, в крайнем случае денежно-кредитная политика будет ужесточена и все.
 
  • Like
Реакции: Vvp

SamurayXXX

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
2,240
Реакции
699
Поинты
0.054
Сомневаюсь, что евро исчезнет. С Грецией той же практически нянчатся. Списали ей 700 миллиардов долгов. Да и аналог стаб. фонда они вроде запустили. На случай кризисов.
 

maxim777

Любитель
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
338
Реакции
16
Поинты
0.000
если исчезнет евро, то появятся ряд новых европейских инструментов, а то сейчас только фунт да франк..

я так не думаю, евро - достаточно молодая валюта, что мешала появиться новым европейским инструментам до ее введения?
 

batmanru

Новичок
Регистрация
23.04.2012
Сообщения
161
Реакции
9
Поинты
0.000
Такое впечатление, что на форексе не сливают, а зарабатывают :)
Щас налетят успешные товарищи, естессно, которые мульены нажили и от безделья на форуме сидят. Ага.
 

Demonjak

Профессионал
Регистрация
23.06.2010
Сообщения
933
Реакции
765
Поинты
0.000
Евро вряд ли исчезнет, может кто и выйдет из зоны евро. Но даже если Евросоюз и развалится - ничего страшного для мира не случится (СССР развалился - и ничего), придумают что-нибудь.
 

mazy169

Интересующийся
Регистрация
04.06.2012
Сообщения
62
Реакции
1
Поинты
0.000
Единая валюта в Европе не решила проблемы кризисов. В Европе, как и во всём мире кризис. Некоторые аналитики форекса говорят что, единый валютный союз в Европе может распаться. Что тогда ждёт форекс. Кризис, кризисом а как раз на форексе на этом то и зарабатывают. А если исчезнет евро, что тогда. Я думаю, что и форексу конец. Что кто думает по этому поводу?

Да если Евро не стабилизируется, то Европа потерпит крутой кризис. Я не знаю, что стоит за Евро и будет ли она продолжать существовать в будущем. т.к. любая денежная единица страны - это обыкновенная финансовая пирамида. Но на счёт форекса, лично я не торгую на паре евро/доллар, уж слишком график гулящий.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,307
Реакции
6,788
Поинты
0.740
Евро не исчезнет))) поверь))) и слушай меньше новостей, там больше манипуляции для рынка чем правды)))

иногда все таки бывают исключения, например, даже за год до развала, никто не верил, что СССР распадется.
 

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
809
Поинты
0.000
Я думаю, что и форексу конец. Что кто думает по этому поводу?
Вот что форексу не конец - факт. Найман написал Малую энциклопедию трейдера вообще до введения евро. Но многое конечно изменится. Интересно, как будут себя вести корелированные с еврой пары, тот же канадец например.

добавлено через 1 минуту
иногда все таки бывают исключения, например, даже за год до развала, никто не верил, что СССР распадется.
Точно, никогда ничего не стоит исключать.
 
Последнее редактирование:

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
СССР было западу выгодно развалить.
А смысл Европу развалить? Она и так на игле Американцев
 

karri

Любитель
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
487
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: Если исчезнет евро, что тогда?
придет ей на смену новая евро-америкосская валюта, америкосы ее уже даж напечатали. где-то, на одном из клубных дней фк обсуждалось, кто-то высказал мнение...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу