Если Visa и MasterCard перестанут работать в России... - Страница 2

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,998
Реакции
4,194
Поинты
2.440
Если даже и перестанут работать, не думаю, что из-за этого будут серьезные проблемы...
ну я например уже привык приобритать билеты на поезд через сайт РЖД. Выбирая себе свободное место, набор услуг и не заботится о том, что бы рявкнуть кассиру, что мне нафиг не сдалась дополнительная страховка.
 

SON of GOD

Новичок
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
120
Реакции
45
Поинты
0.000
И что с уже выданными картами банковскими будет , короче полный хаос будет все менять придеться.
 

Serg-investor

Интересующийся
Регистрация
03.07.2014
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000
Глупо выбирать по принципу "что нравится". Надо смотреть на развитость сети, тарифы, возможность платежей за рубежом

Это верно..... есть к примеру карты офшорные которые работают во многих странах за рубежом.... То что она не будет акцептироваться в России - это беда, но за границей они то работать будут..... Я вот в одном дц себе заказал такую)))

добавлено через 1 минуту
Прошлый месяц был разгрузочным для моего кошелька, порядка 40% магазинов, в которых я затаривался, пластик не приняли. Но это в основном были небольшие интернет магазины, с самыми низкими ценами на Яндекс-Маркете.

Так почему через электронные кошельки не оплачиваешь?? они ведь тоже с них платежи берут!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу