Есть идея, ищу грамотного админа с командой

YellowBrick

Любитель
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
122
Реакции
23
Поинты
0.000
Здравствуйте.
Есть тут на форуме грамотные админы, заинтересованные не в скаме, а в долгосрочной работе? Интересует даже не создание хайпа как такового, а создание сайта, аккумулирующего средства для вложения в мою тему, с выплатой процентов примерно как в низко- и среднерисковых хайпах: 12-25% в месяц.
Обращаюсь к админам хайпов именно из-за их опыта и компетенции в поиске инвестиций в высокорисковый бизнес, так как у самого нет на это ни времени, ни хоть какого-то опыта.
Я мог бы поискать инвестиции в доверительном управлении или еще где-то, но хочется сделать что-то большее, есть возможность создать сервис на котором можно заработать несоизмеримо больше, чем обычное ДУ.
Легенда, как тут принято говорить, хотя это и не легенда, а абсолютная правда - это бот на ставках в лайве на футбол. Работает он 3 месяца и перед этим был проверен на ретро-данных за последние 2 года и показал средний месячный доход около 14.5%. За 3 месяца живых ставок показал доход в размере от 12% до 22% по разным стратегиям. Просадка максимум 40%,что многовато, но в любом случае из нее бот спокойно выходит.
На данный момент ставки идут по одной конторе - Пиннакл (лучшая контора для профессионалов), есть возможность работы на разных счетах. Сейчас доделываю интеграцию с самым крупным брокером спортивных ставок, что даст возможность делать неограниченное количество счетов и, самое главное, даст прирост примерно в 7-8% в месяц из-за оптимизации коэффициентов по нескольким букмекерским конторам.
Ищу команду, которая бы понимала перспективность этого направления и готова была бы работать совместно со мной.
 

YellowBrick

Любитель
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
122
Реакции
23
Поинты
0.000
В том-то и дело, что я не программист. Я придумал идею, мне ее воплотили.
Конечно, я так же и сайт могу создать, но там столько подводных камней, что проще поработать с людьми, которые на этом собаку съели.
 

transmega

Профессионал
Регистрация
23.04.2014
Сообщения
1,266
Реакции
1,057
Поинты
0.000
14.5% в месяц это 1.145^12=500% в год (с реинвестированием).
Берете 200 000 кредит или продаете машину, через год у вас 1 000 000, через 2 года - 5 000 000, через 3 года 25 000 000. И не нужны вам никакие ни инвесторы, ни партнеры. А вообще таких идей было уже море. Все заканчивалось скамом и обманом людей (ну тех, что понаивней).
 

YellowBrick

Любитель
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
122
Реакции
23
Поинты
0.000
Я в курсе, я с математикой знаком. ) Я гоняю сейчас свои 2000 долларов (сейчас их уже 3000) и свои деньги я заработаю, через год или два.
Но, во-первых, это будет "через год или два", и, во-вторых, 2000 это не 200 000 и тем более, не 2 миллиона, до которых с текущим банкроллом достаточно далеко.
 

softi-biz

МАСТЕР
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1,970
Реакции
444
Поинты
34.210
Сейчас доделываю интеграцию с самым крупным брокером спортивных ставок, что даст возможность делать неограниченное количество счетов и, самое главное, даст прирост примерно в 7-8% в месяц из-за оптимизации коэффициентов по нескольким букмекерским конторам.
До этого момента все было понятно. А вот это что-то невнятное. Что за крупный брокер?? o_O Что за несколько контор и зачем, если вы сказали только про пинку?
 

YellowBrick

Любитель
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
122
Реакции
23
Поинты
0.000

MaxInvStyle

Специалист
Регистрация
08.07.2009
Сообщения
791
Реакции
386
Поинты
0.000
Есть тут на форуме грамотные админы, заинтересованные не в скаме, а в долгосрочной работе?
Ищу команду, которая бы понимала перспективность этого направления и готова была бы работать совместно со мной.

Ваша идея вам и реализовывать. Грамотному админу с командой ваш бот и идея не нужны.

Перспектива одна. Всё будет слито. Это вопрос времени.

Крутите свои средства, меньше будет расстройств.
 

YellowBrick

Любитель
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
122
Реакции
23
Поинты
0.000
У меня другое видение моей перспективы, основанное, между прочим, на проверке результатов и статистике. Хотя конечно предыдущие результаты никак не влияют на будущие, но все же.
Да, возможно моя идея и не заинтересует никого, но мое дело предложить, умным людям - рассмотреть и попробовать извлечь для себя из нее прибыль.
Я считаю же, что для тех кто хочет делать долгоиграющий проект эта идея вполне годится, так как без реальной подпитки капитала извне любой хайп рано или поздно скамится, а я как раз и предлагаю такую подпитку, да и еще и в качестве вполне сносной легенды.
 

NtX45

Новичок
Регистрация
14.07.2015
Сообщения
32
Реакции
7
Поинты
0.000

Ярослав Яценко

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
25,403
Реакции
11,533
Поинты
0.000
ща я поцонам позвоню прибегут:)


Да, возможно моя идея и не заинтересует никого
я смею Вас огорчить, идеи либо Админы сами думают, либо ребя доверенные, студии в том числе, им помогают.
но за энтузиазм 5+
 

oak tree

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
15,881
Реакции
14,218
Поинты
0.000

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

YellowBrick

Любитель
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
122
Реакции
23
Поинты
0.000
YellowBrick, вроде рассуждаете так нормально , но почему не спросите самого себя - кому это может быть надо из тех у кого и так все пучком .
Ну, может быть тем, у кого есть совесть и кто не хочет обманывать и разводить. Кому хочется вернуть изначальное понимание хайпа, как инструмента высокорисковых инвестиций, а не финансовой пирамиды.

добавлено через 1 минуту
лохотронщик очередной... играй на свои и радуйся с таким ботом-то...
Хотя конечно же нет его у тебя:i-yes:
Я играю на свои, не беспокойтесь. Но если вы не понимаете преимущества инвестирования перед игрой на свои, то непонятно, что вы вообще делаете на этом форуме.
Кто серьезно заинтересовался, тому я все показал.
 
Последнее редактирование:

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
А как Вы собираететсь доверять админу хайпа? Вот сворганит он Вам сайт, впихнет туда какойто код, который будет красть данные юзеров, или деньги, Ваш проект соберет средства, а админ их свистнет.
Как Вы от этого планируете защититься?
 

YellowBrick

Любитель
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
122
Реакции
23
Поинты
0.000
Согласен, опасения есть некоторые, но если работать как я хочу, то деньги инвесторов не будут лежать на ЭПС, а будут на счету в Пиннакле и работать там. А оттуда их никакой админ не вытащит без моего желания, они будут выводится только на выплату дивидендов.
 
Сверху Снизу