Есть ли честный бизнес в интернете? - Страница 3

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Кстати,писать заказные отзывы тоже бизнес
Да и кстати он не честный. Я писала заказные отзывы, чего уж тут скрывать. Когда только начала в интернете зарабатывать, то именно с таких вот отзывов все и начиналось. Не честно. Позже пересмотрев и найдя другие способы заработка перешла на них.
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
Да и кстати он не честный. Я писала заказные отзывы, чего уж тут скрывать.
Да, отзывы как средство продвижения и рекламы, где Вы видели честную рекламу? Так к ним и надо относится, вряд ли сейчас кто-то верит отзывам в интернете или PR-статьям в печатной прессе. Все что-то рекомендуют скрыто или открыто, я нормально к этому отношусь, иммунитет.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,306
Реакции
9,523
Поинты
11.846
Купленные отзывы в 90% случаев очень просто опознать. Большая часть будет написана по примитивным шаблонам.
Кстати,писать заказные отзывы тоже бизнес

не всегда так, люди, не очень сведущие в этом, принимают их за правду. а тем, кто уже опытен, то распознать фальшивку не составит труда, это верно.
 

Николай7777

Профессионал
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
1,855
Реакции
350
Поинты
0.000
потому что множество предложений и в глаза то не посмотришь тому, кто предлагает.

в реале можно посмотреть в глаза, а толку?:)

Смешные расценки на одной бирже, высокая минималка на другой и тд.

Вы считаете это примером нечестного бизнеса? Если, да, то непонятно почему. Ведь цель любого бизнеса это, прежде всего, получение максимальной прибыли тем, кто им владеет. А всякие там заботы о клиенте, помощь людям - это не более, чем маркетинговые завлекаловки.

На мой взгляд, нечестный бизнес - это тот, который не выполняет обязательства, которые сам же на себя взял. К примеру, не выплата на бирже копирайта.
 

til its gone

Любитель
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
670
Реакции
36
Поинты
0.000
Мошенников в сети довольно много, ибо в интернете многие ведутся на рекламу и любят куда-то влезть, потеряв при этом деньги. Так что даже те, указанные ранее, варианты честного бизнеса оказываются такими через раз.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Да, отзывы как средство продвижения и рекламы, где Вы видели честную рекламу? Так к ним и надо относится, вряд ли сейчас кто-то верит отзывам в интернете или PR-статьям в печатной прессе. Все что-то рекомендуют скрыто или открыто, я нормально к этому отношусь, иммунитет.

Реклама каждая важна, реклама разная нужна). Это и есть реклама написание отзыва. Только реклама уже якобы от покупателя, какой он счастливый, что нашел товар или продукт).
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
Только реклама уже якобы от покупателя, какой он счастливый, что нашел товар или продукт).
Да, а не секрет на отзовиках многие получают продукцию на обзор, бьютиюлоггерши отзываются таким образом о косметике, которую получают от производителей. А передачи типа Малышевой - сама продвигала товар через ТВ и договаривалась с Малышевой и Малахов+. Что говорить об отзывах в интернете или вообще о честном бизнесе в интернете. Бизнес по определению честным не бывает.
 

BackerGuru

Любитель
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
486
Реакции
102
Поинты
0.000
Как вы думаете существует ли реально честный бизнес в интернете?!
Конечно, есть. Вы просто не там искали.
Ваши любимые хайпы- это вообще не бизнес. По крайней мере, для влошенцев...
Euromillioner
Заблокированный
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.04.2015
Дата блокировки: 10.08.2015 / Заблокирован до: постоянно (пожизненная блокировка)
Причина: https://mmgp.com/showthread.php?t=374327&page=2#post9056361
Похоже, что вы и делали что-то не то...
 
Сверху Снизу