• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Есть ли кто живет только инвестициями? - Страница 10

Алина86

Любитель
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
938
Реакции
61
Поинты
0.000
Я вот понимаю человек посеял пшено сделал муку из неё испёк хлеб это полезное дело
Причем здесь полезные дела к инвестициям и пассивному доходу?
Делайте полезные дела и живите на зарплату, никто же не запрещает:wink2:
Мой пассивный доход позволяет не работать, и я как-то несильно страдаю что не сею пшено и не пеку хлеб (не знаю, бывает ли хлеб с пшена, но раз вы так написали)...:biggrin2:
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230

exDeus

Интересующийся
Регистрация
29.01.2017
Сообщения
48
Реакции
1
Поинты
0.000
Я в пути, надеюсь скоро буду зарабатывать только этим)
 

Borisimusan

Интересующийся
Регистрация
26.05.2016
Сообщения
109
Реакции
4
Поинты
0.000
конечно есть. Надо только правильно вложиться
 

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
Таких становится всё больше, но для этого, блин, нужен приличный свободный капитал и работающий мозг. Мне было бы откровенно скучно жить чисто за счет инвестиций.
 

BigSmile

Любитель
Регистрация
12.04.2017
Сообщения
297
Реакции
38
Поинты
0.000
Я живу на одних инвестициях. Да и это самый нормальный доход в наше время, да и сейчас электронные валюты рулят.

По мне, на данный момент, если у тебя небольшой капитал, то инвестировать нужно в интернет-проекты, даже элементарно, те самые хайпы. Но я бы лучше выбрал несколько хайпов и один нормальный долгосрочный проект и в них раскачивался, чем я сейчас и занимаюсь. Может кому интересно, проект на долгосрочную перспективу это ASTiKS Global Partners Company. Сайт компании astiks.com :_106:

Я туда вложил 30$, за недели поднял уже более 500$. :wink2:

Вход всего от 3$, можно вернуть до 90$ от вложенных средств, карьерная лестница, на каждом уровне бонусы. Я сейчас на 3 уровне, уже получил бонус в 15$ при переходе на 2 уровень, и получил 30$ при переходе на 3 уровень. Вывод автоматический, не надо ждать обработки. :d-thumbup:

Какой то жеманный пост, нарочито весёлый. Обычное низкопробное фуфло.
Для аудитории школьников, откуда, по всей видимости, автор и является выходцем,
может быть и сработает. Это сугубо частное мнение
Другие, может быть, думают иначе.
 

ASTikS

Новичок
Регистрация
12.04.2017
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Какой то жеманный пост, нарочито весёлый. Обычное низкопробное фуфло.
Для аудитории школьников, откуда, по всей видимости, автор и является выходцем,
может быть и сработает. Это сугубо частное мнение
Другие, может быть, думают иначе.

Вопрос в теме состоит, "Есть ли кто живет только инвестициями?", я ответил на данный вопрос. Для аудитории школьников :_1: шутник :_106: Считай почти выделил своё остроумие :_4:
 

BigSmile

Любитель
Регистрация
12.04.2017
Сообщения
297
Реакции
38
Поинты
0.000
Вопрос в теме состоит, "Есть ли кто живет только инвестициями?", я ответил на данный вопрос. Для аудитории школьников :_1: шутник :_106: Считай почти выделил своё остроумие :_4:

Извини, ты мне не интересен. Нет ни малейшего желания с тобой о чем-то продолжать разговор. Думаю, что и твой астик здесь никого не заинтересует.
И со смайликами не перебарщивай, они актуальны в таком количестве только на сайте дневник.ру, где ты общаешься со своими одноклассниками.
 
Последнее редактирование:

ASTikS

Новичок
Регистрация
12.04.2017
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Извини, ты мне не интересен. Нет ни малейшего желания с тобой о чем-то продолжать разговор. Думаю, что и твой астик здесь никого не заинтересует.
И со смайликами не перебарщивай, они актуальны в таком количестве только на сайте дневник.ру, где ты общаешься со своими одноклассниками.

:_1: не стоило тогда вообще обращать внимание на моё сообщение, раз я тебе не интересен) и да, вот тебе побольше смайликов :_4::_4::_6::_12::_23::appl::wink2::d-thumbup:
 

StanIslas

Любитель
Регистрация
25.04.2017
Сообщения
115
Реакции
22
Поинты
0.000
Мне кажется, что все, кто занимается бизнесом, зарабатывают инвестициями (или не зарабатывают, а банкротятся). В чем бы не заключался бизнес - от реального производства, до создания HYIPов - все требует вложения средств. Уже другое дело откуда берутся эти средства: были ли они изначально (собранные путем накопления) или инвестируется полученная от бизнеса прибыль на дальнейшее развитие.
Но топикстартер, наверное, имел в виду людей, кто зарабатывает от инвестиций в HYIPы. Думаю, что тут таких много - это создатели HYIPов и рефоводы (блогеры, мониторы и т.д).
 

Maynard

Любитель
Регистрация
29.10.2016
Сообщения
199
Реакции
18
Поинты
0.130
Чтобы жить только с инвестиции сумма должна быть очень большой, я лично таких людей не знаю. У всех инвестиция приносит малый приятный дополнительный доход, не более того.
 

StanIslas

Любитель
Регистрация
25.04.2017
Сообщения
115
Реакции
22
Поинты
0.000
Чтобы жить только с инвестиции сумма должна быть очень большой, я лично таких людей не знаю. У всех инвестиция приносит малый приятный дополнительный доход, не более того.

Почему Вы так считаете?:biggrin2: Вот в качестве простого примера (для схемы):
10.000 y.e. вложены в хайпы, допустим средний ежемесячный процент от портфеля 15%, получается в месяц 1.500 у.e. Даже для Москвы на одного человека это очень не плохо!
С другой стороны - если бы все было так просто... увы.
Поэтому согласен с Вами, что может носить "приятный дополнительный доход", но у совсем малой доли "инвестирующих" в хайпы.
Зарабатывают - админы, мониторы и рефоводы.
 

kolombekova

Любитель
Регистрация
04.05.2017
Сообщения
119
Реакции
24
Поинты
0.000
Чтобы жить только с инвестиции сумма должна быть очень большой, я лично таких людей не знаю. У всех инвестиция приносит малый приятный дополнительный доход, не более того.

По крайней мере может хватать на хлеб с маслом. Также сомневаюсь, что здесь есть люди способные вкладывать миллионы в инвестиции.
 

Ilddar

Любитель
Регистрация
07.03.2017
Сообщения
335
Реакции
85
Поинты
0.000
По крайней мере может хватать на хлеб с маслом. Также сомневаюсь, что здесь есть люди способные вкладывать миллионы в инвестиции.

Под инвестициями здесь на форуме подразумевают хайпы))
 

Mixinvestor

Специалист
Верифицирован
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
528
Реакции
221
Поинты
0.000
Если мы говорим об инвестициях в хайпы, то однозначно нет!

Хотя я в свое время этим правилом пренебрег, но мне, что называется, просто повезло. Сейчас же всем, кто обращается ко мне с просьбой подобрать инвестиционный портфель или просто за советом и задает вопрос "стоит или не стоит брать кредит под хайпы?"Мой ответ - нет, причем всегда, каким бы проект не казался надежным (по меркам хайпов конечно).
 
Регистрация
07.05.2017
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Да инвестиции дело тонкое, а сколько сейчас Гугу появилось, хотя по возрасту студент. Дома за компом не получиться заниматься серьезными инвестами. Ну это мое личное мнение.
 

Oldman

Любитель
Регистрация
02.04.2010
Сообщения
362
Реакции
36
Поинты
0.000
Я вложения в хайпы не назвал бы инвестициями. Даже на этом форуме соответствующий раздел называется "псевдоинвестиции". В своё время тоже прошёл через это, получил свой горький опыт. Сейчас держусь от этого подальше. Инвестирую в форекс и хотя на это у меня ушло много времени, нервов и денег, сейчас я точно знаю, что жить на это можно.
 

Maynard

Любитель
Регистрация
29.10.2016
Сообщения
199
Реакции
18
Поинты
0.130
Под инвестициями здесь на форуме подразумевают хайпы))

Хайпы давно себя изжили, так что не обязательно :_1:

добавлено через 3 минуты
Почему Вы так считаете?:biggrin2: Вот в качестве простого примера (для схемы):
10.000 y.e. вложены в хайпы, допустим средний ежемесячный процент от портфеля 15%, получается в месяц 1.500 у.e. Даже для Москвы на одного человека это очень не плохо!
С другой стороны - если бы все было так просто... увы.
Поэтому согласен с Вами, что может носить "приятный дополнительный доход", но у совсем малой доли "инвестирующих" в хайпы.
Зарабатывают - админы, мониторы и рефоводы.

Хайпы - это в принципе плохая инвестиция и очень опасная, я бы зажал 10 кусков вкладывать в это дело)) Можно конечно и быстро вернуть вклад, а вдруг скам и всё? В минусе таком будете, что и инвестировать не захочется до конца жизни.
 
Последнее редактирование:

Mixinvestor

Специалист
Верифицирован
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
528
Реакции
221
Поинты
0.000
Maynard, 10 000 долл - в один хайп конечно нет, но вот распределить эти средства между разными проектами с разной доходностью, это вполне реально! У меня лично на моей истории работы с хайпами максимально портфель до 23 000 долларов был увеличен.
 
Сверху Снизу