• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Есть ли люди, которые никогда не проигрывают на бирже? - Страница 11

Robin Bobin Barabek

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
18.08.2022
Сообщения
6,692
Реакции
109
Поинты
10.494
Сорес – типичный инсайдер, который завтракает с президентом США, обедает с членом британского парламента, а ужинает с арабским шейхом.
Вот, Сорес и его фонд, где представлены финансовые интересы «верхушки», и получает прибыли от миллионов людей унёсших деньги на биржу.

Убытки в трейдинге это неотъемлемая часть. Это как те же расходы ресторана на продукты. Бывает и так, что продукты портятся...
Короче, на рынке, особенно форекс, деньги теряют абсолютно все. Важно принимать и соблюдать риск на фоне положительного мат.ожидания

Фейки

Screenshot_16.jpg


Screenshot_10 (1).jpg


 

Robin Bobin Barabek

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
18.08.2022
Сообщения
6,692
Реакции
109
Поинты
10.494

luckyfx

Специалист
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
719
Реакции
95
Поинты
1.660
Я думаю что есть люди скорее кто всегда проигрывает на бирже и их большинство, вопрос времени. Тем не менее если хорошо понимать риск и управлять своим банком грамотно, выжидать момент, то даже знания рынков на втором месте. Большинство проигрывает даже с хорошими сигналами, но из-за жадности либо из-за неумения ждать
 

Robin Bobin Barabek

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
18.08.2022
Сообщения
6,692
Реакции
109
Поинты
10.494
Я думаю что есть люди скорее кто всегда проигрывает на бирже и их большинство, вопрос времени. Тем не менее если хорошо понимать риск и управлять своим банком грамотно, выжидать момент, то даже знания рынков на втором месте. Большинство проигрывает даже с хорошими сигналами, но из-за жадности либо из-за неумения ждать
Именно так
Не более 5% участников в плюсе
Деньги теряют даже топовые банки

Первые два года я думал, что будь у меня четкий торговый план и дела пойдут. Поэтому перебирал массу индикаторов и готовых стратегий. Потом еще два года создавал своё видение рынка. Шаг за шагом и не без отката шел уверенно к чему-то своему.

И вот пятый год. Торговый план. А всё равно сливаюсь. И причина тому эмоции, а точнее житейская суета. Трейдинг очень связан с личной жизнью.

На рынке можно зарабатывать очень много, но для начала нужно зарабатывать очень мало, но стабильно. Таким образом развивается воля и включается ум. Все мы хотим заработать денег, но мало кто может их сохранить. А рынок как зеркало, он мгновенно даёт обратную связь и объясняет вам, кто вы. Это серьёзнейшая система, которая вскроет все ваши приоритеты, шаблоны поведения, эмоциональный баланс и всё остальное. Он откровенно расскажет о вас всё. И вы узнаете о себе много нового, зачастую неприятного.

И поэтому, даже если я объясню свой торговый метод, то лишь 1 из 100 не просто поймет план, но и сможет соблюдать его в долгосрочной перспективе. И главное, он обязательно придет к нечто своему.
 
Последнее редактирование:

Robin Bobin Barabek

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
18.08.2022
Сообщения
6,692
Реакции
109
Поинты
10.494
unnamed.jpg.6bafc82e565d97705cbb33c56e0eb81f.jpg


Одна из главных ошибок всех спекулянтов — побуждать себя к обогащению в слишком короткое время. Вместо того, чтобы за два или три года сделать 500% от капитала, они пытаются сделать это за два или три месяца. Время от времени они преуспевают. Но удерживаются ли такие смелые трейдеры? Никак нет. Почему? Поскольку это — нездоровые деньги, появляясь быстро, они задерживаются лишь на короткое время.

Jesse Lauriston Livermore
 

luckyfx

Специалист
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
719
Реакции
95
Поинты
1.660
Я вот тоже стараюсь воспринимать убытки как издержки, то есть те же самые вложения которые делают в обычный бизнес (закупают оборудование, платят зарплату и т.д.). Это позволяет относиться к убыткам намного проще.
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Большинство проигрывает даже с хорошими сигналами, но из-за жадности либо из-за неумения ждать
Просто любой сигнал может быть ложным, вопрос лишь в том сколько их может быть в сравнении с верными сигналами по какой-то тс. Поэтому и лучше со стопами торговать, а не пересиживать ложный сигнал, да ещё и мартинить от жадности, сливая свой депозит.
 
Сверху Снизу