• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Есть ли люди, которые никогда не проигрывают на бирже?

DonAmur

Новичок
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
65
Реакции
1
Поинты
0.000
Трейдеры пишут о биржевом счастье,поскольку им выгодно, что бы максимальное количество людей принесли деньги на биржу.
Ещё под обычных трейдеров нередко косят брокеры всех мастей, которые так же заинтересованы в массе новых клиентов.

Все они будут показывать на график динамики цены в прошлом и говорить, типа: «Видишь, ты мог бы купить за 10, а продать за 100».
Дело в том, что такой график можно увидеть только задним числом.
Из 1000 компаний, акции которых котируются на бирже, ты не угадаешь (именно - угадаешь) акции какой компании будет стоить 100, а не 10.

На бирже постоянно выигрывают лишь инсайдеры – люди, владеющие той информацией, которой не владеют обычные трейдеры.
Инсайдеры - это депутаты, члены правительств и т.д.
Например, встал в шорт «на всё», и на следующий день объявили о преследовании компании по налогам. Акции – вниз. Инсайдер в прибыли.
Или, купил акций «на всё», а на следующей день объявили о льготах для этой компании, о новых конкурентных преимуществах компании. Акции – вверх. Инсайдер в прибыли.
Сорес – типичный инсайдер, который завтракает с президентом США, обедает с членом британского парламента, а ужинает с арабским шейхом.
Вот, Сорес и его фонд, где представлены финансовые интересы «верхушки», и получает прибыли от миллионов людей унёсших деньги на биржу.
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
сто процентов такие трейдеры есть и даже на форекс. Но их очень очень мало.
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Всегда выигрывать невозможно, хоть раз но ошибешься.
 

d1amant

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
2,128
Реакции
124
Поинты
0.000
Постоянно на бирже зарабатывают только инсайдеры:i-yes:, а все остальные трейдеры совершают ошибки в своей торговле всё равно в какой-то период времени
 

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
У Швагера в магах биржевого рынка значится один трейдер, который ни разу не слил депозит. Но такой единственный :)
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Ну само сабой не все 100% сделок в плюс имеется ввиду, а плюс в общем по всем сделкам.
 

sergio76kaes

Любитель
Регистрация
09.10.2009
Сообщения
282
Реакции
8
Поинты
0.000
В плюсе можно быть. И не обязательно быть Соросом.
Своя торговая система, своя голова на плечах, грамотный ММ, отсутствие жадности!
И не важно, куда через несколько дней пойдёт евро, мне важнее, что происходит сейчас! Из этого я и сделаю свою прибыль!
 

YANC

Трейдер
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
749
Реакции
159
Поинты
0.000
Насколько я знаю, даже наибольшие профессионалы имеют время от времени минуса, иногда серьезные. Если кто интересовался то у Баффета средняя годовая доходность около 30%, а у Сороса еще меньше - все дело в том что у них были удачные годы, и были очень плохие. Как говорит известный трейдер А. Герчик - "каждый должен съесть свою ложку говна" )
 

Mr Green

Интересующийся
Регистрация
06.08.2011
Сообщения
18
Реакции
42
Поинты
0.000
Успех так же зависит и от того на сколько ты дисциплинирован. Так же надо уметь находить свои ошибки и стараться не совершать их в будущем, а так же надо набраться терпения поскольку с 1го дня ты не будешь зарабатывать миллионы, и сегодняшние профи когда-то были начинающими и делали много ошибок...
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Есть ли люди, которые никогда не проигрывают на бирже?

нет...таких не знаю....другой вопрос, что можно минимизировать (захэджировать/закрыть) потери от сделки - это да....а чтобы чисто, тупо постоянно в "+"...не, такого не знаю...:)
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
При активной торговли конечно такого не может быть.
Ну а если пару раз вылезти в рынок, закрыть сделки с профитом и никогда больше не торговать на бирже, то получится как раз такой человек из числа трейдеров, которые никогда не сливали свой депозит. :)
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,105
Поинты
13.674
не сливали - бывает, не проигрывали и не было проигрышных сделок - практически не бывает, хоть как -то читал о суде над трейдером, у которого были только выигрышные сделки и как аргумент в свою пользу он заявлял, что инфы никакой посторонней не получал, а как совершать сделку ему инопланетянин нашептывал)
 

Maxim83

Профессионал
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
928
Реакции
54
Поинты
0.060
не сливали - бывает, не проигрывали и не было проигрышных сделок - практически не бывает, хоть как -то читал о суде над трейдером, у которого были только выигрышные сделки и как аргумент в свою пользу он заявлял, что инфы никакой посторонней не получал, а как совершать сделку ему инопланетянин нашептывал)

Да, тожебы также открывать только профитные сделки :) А, что кстати с этим трейдером сейчас?
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Я думаю есть такие. Но их очень мало. Это уникумы.
Или инсайдеры. Если говорить о крупных спекулях.
А у скальперов бывают серии удачных сделок по 100-200 подряд.
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Я думаю таких нет. Иначе они бы выиграли весь мир

Ага, заработали бы все деньги и деньги бы закончились... А может так и происходит сейчас? Слыхали там кризисы какие-то? :wink2:
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Даже лучше сказать, что проигрывают все, но есть те, кто больше выигрывают чем проигрывают, это и есть люди, которые зарабатывают.


Собственно в этом предложении и есть основной ответ на вопрос темы.
Таких людей нет конечно, и быть не может.
 

4ksner

Интересующийся
Регистрация
08.10.2011
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Трейдер с Уолл-стрит Майкл Кимелман (Michael Kimelman) был приговорен к двум с половиной годам тюремного заключения за инсайдерскую торговлю. Об этом сообщает Associated Press.

Судья Ричард Салливан (Richard Sullivan), вынесший приговор, отметил, что Кимелман как бывший юрист должен был понимать, что совершает серьезное преступление. В соответствии с решением суда Кимелман также должен заплатить штраф в 289 тысяч долларов.

Как указывает Bloomberg, Кимелман является сооснователем компании Incremental Capital LLC. Он был признан виновным в июне текущего года вместе с бывшим сотрудником хедж-фонда Galleon Group LLC Цви Гоффером (Zvi Goffer) и его братом, Эмануэлем Гоффером (Emanuel Goffer). Следствие пришло к выводу, что все трое заплатили 30 тысяч долларов в качестве взяток за получение секретной информации от юридической фирмы Ropes & Gray LLP относительно сделок по акциям ряда компаний, в том числе 3Com Corp., Axcan Pharma Inc., Kronos Inc. и Hilton Hotels Corp. Обвиняемые, в свою очередь, утверждали, что имеющаяся в их распоряжении информация была получена из открытых источников.

AP напоминает, что Цви Гоффер в сентябре 2011 года был приговорен к 10 годам тюрьмы. Эмануэль Гоффер 7 октября получил три года тюрьмы.

В мае текущего года основатель Galleon Group, американский миллиардер шриланкийского происхождения Радж Раджаратнам (Raj Rajaratnam) также был признан судом виновным в инсайдерской торговле. Арестованный в 2009 году, Раджаратнам обвинялся в том, что с помощью полученных им инсайдерских данных незаконно заработал почти 64 миллиона долларов. Приговор Раджаратнаму должен быть вынесен 13 октября.
Источник - http://us-america.ru/news/treidera-s-uoll-strit-posadili-na-25-goda-za-insaid/
 
Последнее редактирование:

hauptman

Специалист
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
881
Реакции
93
Поинты
0.000
я думаю не коректно поставлен вопрос, ибо не проигрывать ето значить закончит в плюсе относимтельго вложенных денег - а таких людей согласно статистике около 20%, я лично знаю таких людей
 

neopetr

Интересующийся
Регистрация
17.01.2010
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Форекс это всегда риск, каким бы вы небыли трейдером, если конечно вам не скажет минист финансов о ближайшем будущем на рынке и то есть доля риска. Так что быть всегда в выигрыше нельзя. Но медленный рост при хорошо обдуманной торговле может быть.
 
Сверху Снизу