• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Есть ли люди, которые никогда не проигрывают на бирже? - Страница 9

Bratokkk

Любитель
Регистрация
16.07.2015
Сообщения
204
Реакции
18
Поинты
0.000
я вообще в первый раз слышу что он без убытка торговал.
Как пиар проект да, удачный, но по моему пик популярности уже прошел
 

eti

Любитель
Регистрация
13.11.2016
Сообщения
291
Реакции
54
Поинты
0.000
Совсем без убытком никто не может торговать, рано или поздно рынок всех достанет.
 

kabanov33

Любитель
Регистрация
04.04.2017
Сообщения
128
Реакции
17
Поинты
0.000
Нету таких. Даже ДЦ и то бывает сливаются )
 

Maynard

Любитель
Регистрация
29.10.2016
Сообщения
199
Реакции
18
Поинты
0.130
Не встречал тех, кто постоянно в плюсе. Думаю так не бывает. Всегда есть убыточные сделки.
 

Oldman

Любитель
Регистрация
02.04.2010
Сообщения
362
Реакции
36
Поинты
0.000
Сомневаюсь, что есть такие, кто не слил даже первый депозит. Так же считаю, что нет таких, у кого совсем не бывает убыточных сделок. А вот стабильно иметь прибыль по итогам каждого месяца вполне реально.
 

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
  • Like
Реакции: Klod

Tcheh

Интересующийся
Регистрация
26.09.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Как говорится - раз на раз не получается, но пробовать можно, где то просел, где то поднялся, но постоянно в + - сказки
 

Traiders

Интересующийся
Регистрация
26.04.2017
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
согласен с большинством что таких людей нет. Я даже более того считаю что каждый трейдер должен слить и это хорошо. Сразу человек понимает что здесь не только заработать можно но и потерять
 

Denis S

Любитель
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
865
Реакции
31
Поинты
0.000
согласен с большинством что таких людей нет. Я даже более того считаю что каждый трейдер должен слить и это хорошо. Сразу человек понимает что здесь не только заработать можно но и потерять

Может быть это лучшая шоковая терапия ,хотя слив это рубеж,через который не все могут перейти,но если сделал правильные выводы то очень хороший урок для дальнейшей торговли на форекс.
 

Dakson

Интересующийся
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
72
Реакции
5
Поинты
0.000
Конечно таких нету, и как Герчик говорит в своих семинарах, не бывает такого чтобы торговать всегда в плюс. Семинары у него отличные, нашел бесплатно на сайте в подписе.
 

Forex Mafia Group

Новичок
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
773
Реакции
133
Поинты
0.000
Любой проффессионал никогда не проигрывает на бирже.

Ну тут вопрос спорный. Смотря, что считать проигрышем. Потерять все или же получить большой убыток, или убыточную сделку. Тут проигрыш понятие растяжимое.
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
Думаю, что не бывает успеха без провала, только полный анализ торговли дает положительный результат. Если был бы такой трейдер, который всегда в плюсе уже обогатился на большую сумму:).
 

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,510
Реакции
355
Поинты
0.642

Alfa Forex Assistant

Специалист
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
1,227
Реакции
114
Поинты
0.000
Любой проффессионал никогда не проигрывает на бирже.
У Вас есть личные знакомства с такими трейдерами? Лично у меня в знакомствах есть зарабатывающие трейдеры, но таких заявлений никто не делает.
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,510
Реакции
355
Поинты
0.642
У Вас есть личные знакомства с такими трейдерами? Лично у меня в знакомствах есть зарабатывающие трейдеры, но таких заявлений никто не делает.

Небезызвестный Герчик зарабатывает и не допускает убытков. Он стал символом торговли без убытков.
На форумах я часто встречал людей, которые делают огромные прибыли без убытков.
Да и я сам хочу прийти к такому уровню мастерства, хоть и много раз сливал в ноль раньше.

добавлено через 1 минуту
У Вас есть личные знакомства с такими трейдерами? Лично у меня в знакомствах есть зарабатывающие трейдеры, но таких заявлений никто не делает.

Небезызвестный Герчик зарабатывает и не допускает убытков. Он стал символом торговли без убытков.
На форумах я часто встречал людей, которые делают огромные прибыли без убытков.
Да и я сам хочу прийти к такому уровню мастерства, хоть и много раз сливал в ноль раньше
 
Последнее редактирование:

Kra100

Профессионал
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
1,308
Реакции
357
Поинты
0.000
Небезызвестный Герчик зарабатывает и не допускает убытков. Он стал символом торговли без убытков.
На форумах я часто встречал людей, которые делают огромные прибыли без убытков.
Да и я сам хочу прийти к такому уровню мастерства, хоть и много раз сливал в ноль раньше
Уточните Герчик это кто? или что
 
Сверху Снизу