• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Есть ли на форуме люди, которые научились гарантированно получать от +20% в месяц?

Tend

Специалист
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
644
Реакции
706
Поинты
0.000
Есть ли на форуме люди, которые научились гарантированно получать от +20% в месяц?

Скажем так, научились видеть/предчувствовать, что проект загибается, успевая выводить оттуда свои деньги, перевкладывая их в другие проекты.

Интересен данный опыт.
Как его получить?
На что обратить внимание?
Куда внимательнее смотреть?

Взял 20% в месяц, но сам сейчас имею даже бОльший процент.
Но гарантированности пока что не научился. Опыта маловато...
 
Последнее редактирование:

VirVarius

Интересующийся
Регистрация
21.07.2013
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Есть ли на форуме люди, которые научились гарантированно получать от +20% в месяц

Гарантии нет ни где, абсолютно. И добиться, соответственно, её не возможно. Возможно просто научится думать правильно + капелька везения и удачи! НО все это достигается только на ошибках...
 

Тесак

Новичок
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
703
Реакции
103
Поинты
0.000
Re: Есть ли на форуме люди, которые научились гарантированно получать от +20% в месяц

У меня пока нет такого опыта.
 

Alex-Ra

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Есть ли на форуме люди, которые научились гарантированно получать от +20% в месяц

Через годик, я думаю у меня будет хороший "нюх" на проекты :)
 

Baks111

Интересующийся
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
71
Реакции
40
Поинты
0.000
Re: Есть ли на форуме люди, которые научились гарантированно получать от +20% в месяц

Есть бессрочные проекты в которых не нужно просчитывать срок их жизни, там можно зарабатывать тупо на партнерской программе.
 

cvetulya

Интересующийся
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Есть ли на форуме люди, которые научились гарантированно получать от +20% в месяц

У меня пока нет такого опыта.


Скажите плиз, Вы сами работаете с системой, которая у Вас в подписи? есть результаты?
 

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000
Re: Есть ли на форуме люди, которые научились гарантированно получать от +20% в месяц

гарантированно получать 20% тем более регулярно это верх пилотажа.
Как ни крути надо быть готовым что минусы будут. просто к ним нужно сокойно относиться и снижать риски. Лучше не гоняться за сверхприбылью.
Как говориться чем выше взлетаешь, тем больнее падаешь
 

teamen

Профессионал
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
1,424
Реакции
674
Поинты
35.970
Re: Есть ли на форуме люди, которые научились гарантированно получать от +20% в месяц

Важно понимать, с какой суммы эти 20%. Чем большая сумма депозита, там сложнее получить подобный профит.
 

Galynka89

МАСТЕР
Регистрация
20.07.2013
Сообщения
2,391
Реакции
956
Поинты
0.000
Re: Есть ли на форуме люди, которые научились гарантированно получать от +20% в месяц

Да, гарантии нет нигде. Если попадешь в хороший проэкт, то надо держаться за него ногами и руками.....
Главное дружить с головой, вкладывать не больше, чем можешь себе позволить потерять. И самое главное, убедилась на своем опыте ( коротком) не жадничать...вовремя остановитесь!
Ну это мое мнение. Убедилась не раз.
 

Fenixbel

Специалист
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
593
Реакции
574
Поинты
0.000
Re: Есть ли на форуме люди, которые научились гарантированно получать от +20% в месяц

Если в названии темы убрать слово "гарантированно", было бы куда проще. А так уверен что это не реально. Реально понимаю что личный опыт бесценен, и мне уже совершенно не жалко денег за которые я его приобрел. Самое приятное ощущение, это когда вышел в "0" и при этом проект не испытывает никаких видимых трудностей. И ты смотришь на ежедневно увеличивающийся профит и с гордостью пишешь сообщение ;).
 
Последнее редактирование:

Шамиль Булатов

Интересующийся
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Есть ли на форуме люди, которые научились гарантированно получать от +20% в месяц

в инете с гарантиями сложно
 

Ishimov

Интересующийся
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Есть ли на форуме люди, которые научились гарантированно получать от +20% в месяц

с ними не только в инете сложно
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: Есть ли на форуме люди, которые научились гарантированно получать от +20% в месяц

Постепенно выхожу на 10% в месяц, чем очень доволен. Больше пока не планирую, потому-что это очень рискованные инвестиции, устраивает то, что есть.
 

axay22

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
6,476
Реакции
8,975
Поинты
0.000
Re: Есть ли на форуме люди, которые научились гарантированно получать от +20% в месяц

я думаю те кто рефоводит стабильно делают и больше 20%
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: Есть ли на форуме люди, которые научились гарантированно получать от +20% в месяц

я думаю те кто рефоводит стабильно делают и больше 20%

Слегка непонятно, а от какой суммы рефовод считает доход? :eek:
 

axay22

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
6,476
Реакции
8,975
Поинты
0.000
Re: Есть ли на форуме люди, которые научились гарантированно получать от +20% в месяц

Слегка непонятно, а от какой суммы рефовод считает доход?
а это не важно) лишь бы по итогу месяца был плюс)
я например последний раз пополнял свой кошелек перфект мани в феврале этого года и с тех пор только вывожу) значит я постоянно в уверенном плюсе :)
 
Последнее редактирование:

Тесак

Новичок
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
703
Реакции
103
Поинты
0.000
Re: Есть ли на форуме люди, которые научились гарантированно получать от +20% в месяц

я например последний раз пополнял свой кошелек в феврале этого года и с тех пор только вывожу) значит я постоянно в уверенном плюсе
__________________
Здесь и не поспоришь с Вами. Вы так умны.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: Есть ли на форуме люди, которые научились гарантированно получать от +20% в месяц

а это не важно)
Что значит неважно? Ваша фраза
я думаю те кто рефоводит стабильно делают и больше 20%
Больше 20% от чего? Или просто ляпнули?
 

axay22

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
6,476
Реакции
8,975
Поинты
0.000
Re: Есть ли на форуме люди, которые научились гарантированно получать от +20% в месяц

Больше 20% от чего? Или просто ляпнули?
например 20% от суммы, которая находится на электронных кошельках на начало месяца)
я например стараюсь держать на кошельках постоянный резерв в 2000 баксов)
при этом всегда в течении месяца вывожу на банковскую карту минимум 1000 долларов)
значит я стабильно в плюсе минимум 50% от начальной суммы на кошельках

такой ответ вас устроит?
 
Последнее редактирование:

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Сверху Снизу