Есть ли такие хайпы где выплаты больше инвестиций?

Roma483

Новичок
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
269
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажите кто знает есть ли хайпы которые за время своей работы выплатили больше чем в него вложили??
 

Ivan I. Ivanov

Интересующийся
Регистрация
18.09.2007
Сообщения
166
Реакции
0
Поинты
0.000
Я знаю...есть !!! Правда мало, из общего числа существующих.......но есть такие, которые покрывают с лихвой твои потери в соскамившихся...
 

nuzmor

Любитель
Регистрация
09.01.2007
Сообщения
223
Реакции
0
Поинты
0.000
Я знаю...есть !!! Правда мало, из общего числа существующих.......но есть такие, которые покрывают с лихвой твои потери в соскамившихся...
Просто у них статистика накручена:biggrin2:
 

travian

Любитель
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
375
Реакции
19
Поинты
0.000
Есть ли такие хайпы где выплаты больше инвестиций?
А какой им смысл? Прибыль они не получат если такое будет?
 

Delta

Профессионал
Регистрация
03.05.2007
Сообщения
1,070
Реакции
56
Поинты
0.000
Скажите кто знает есть ли хайпы которые за время своей работы выплатили больше чем в него вложили??

НЕТ! Таких программ не существует априори, если вы говорите о полученных выплатах всеми вкладчиками.

HYIP это игра. И в первую очередь администратор программы заботится о собственном выигрыше.

Соотношение выплат к вкладам не должно быть меньше 1 к 2.

Тем не менее, в каждой программе есть участники, вложившие в самый удачный момент и получившие выплаты многократно превосходящие собственные вложения.

Тем не менее выплаты эти были сделаны за счет вложений других участников, вступивших в проект значительно позже.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Такое может быть,в некоторых хайпах админ может платить свои деньги чтобы улучшить статистику и привлечь новых участников
 

Delta

Профессионал
Регистрация
03.05.2007
Сообщения
1,070
Реакции
56
Поинты
0.000
Такое может быть,в некоторых хайпах админ может платить свои деньги чтобы улучшить статистику и привлечь новых участников

А привлечь новых участников, чтобы опять заплатить им из своего кармана для улучшения статистики? :lol:
 

anti

Специалист
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
458
Реакции
2
Поинты
0.000
по-мойму это нереально - заработать на хайпе вернув пользователям вложенные средства, хотя если эти же средства тоже грамотно переложить в другой хайп и т.д. (пирамида чёли получается), а тот у кого баблоса будет уже несколько миллиардов - просто ставить ценник на нефть на какойнить фондовой бирже. Ворочить там всю политику и сдирать баблос с промышленных гигантов и с нефтяных стран. хотя думаю это бредовая фантастика)))
 

antoxa

Новичок
Регистрация
27.11.2006
Сообщения
730
Реакции
0
Поинты
0.000
А что скажете насчет finjerkfund? Админ работает на форексе и выплаты превысили вклады.
 

soad

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2007
Сообщения
1,987
Реакции
426
Поинты
0.000

PrushaS

Специалист
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
1,143
Реакции
31
Поинты
0.000
Да, я вот тоже хотела узнать. А как же хайпы, которые открываются с целью привлечения средств к работе на бирже и т.п.? Админы выплачивают небольшой % и вполне приличное время поддерживают свой проект!
 

anti

Специалист
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
458
Реакции
2
Поинты
0.000
ну в одно время... В одно время))) если бы да кабы - всё равно хайпы живут только за счёт пирамидности и тут даже нечего думаю спорить. =(
 

Roma483

Новичок
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
269
Реакции
0
Поинты
0.000
А как же вэбюань?? и finjerkfund! если они действительно работают на биржах, то они со всех вкладов получают проценты и себе и отдают процент от депозита!! Я думаю если проект не пирамида, а деньги в нём действительно работают, то у пректа когда-нибудь выплаты больше инветиций точно будут!
 

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
Да и Вы правильно думаете....
Да и не все пирамиды. Только получается также как и во всем.
Бывает выбирают не ту стратегию, может знаний трейдеру маловато, а может просто ну так рынок развернулся.
И конечно из своих карманов деньги отдавать никто не будет...
А так ведь это прибельно - это фактически ДУ.
Или коллективное инвестирование....
Поэтому смотреть на цифры доход расход нужно только у пирамид....
А вот по виду определить кто за этим стоит очень сложно....
Так как не всегда сами трейдеры хорошо понимают в таких проектах и наоборот.....
В любом случае риск... И наша задача минимизировать риски и получить прибыль...
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
А привлечь новых участников, чтобы опять заплатить им из своего кармана для улучшения статистики? :lol:
А когда придут новые участники прикрыть лавочку и смотаться на Гавайи:biggrin2:
 

FLaT

Интересующийся
Регистрация
24.09.2007
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
А когда придут новые участники прикрыть лавочку и смотаться на Гавайи:biggrin2:

+1 !
хайп работь будет еще долго потому что развитие IT идет а не деградация :) с каждым днем пользователей инета только увеличивается ... (фиг знает что сказал) имхо наверное
 

anti

Специалист
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
458
Реакции
2
Поинты
0.000
to Flat а откуда у тебя столько денег в профиле?!?!?! Вроде бы только 20 сообщений и зареген только в сентябре...

MOD: Личные вопросы, не относящиеся к теме, выясняем в личке!
 
Последнее редактирование модератором:

Roma483

Новичок
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
269
Реакции
0
Поинты
0.000
Да вот смотрите я так подумал (не судите может плохо подумал :)), если положить в проект 1000 и туда больше никто не вложится, но при этом деньги у проекта лежать не будут, а работать, получается когда он выплатит эту 1000, и у админа прибыль с 1000 и у вас! Ну это только в том случаи, если это не пирамида, а пирамид по статистике 98-99%! :) Но всё-равно же получается что проекты в которых деньги работают есть так?
 
Сверху Снизу