• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Есть ли вариант спрогнозировать направление следующей свечи? - Страница 2

Trumer

Интересующийся
Регистрация
01.10.2014
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Закономерности существуют!
Если бы их не существовало, то не существовало бы тех, кто зарабатывает на рынке. Задав вопрос любому профессиональному трейдеру, как он зарабатывает на рынке и что использует для этого(?), вы получите ответ - торговую систему. А не торговая система ли дает закономерный характерный итог, использования алгаритма действий?
На что в первую очередь нужно пологаться для выбора и прогнозирования направления цены на заданный промежуток времени? Я так думаю что на закономерность. "Закономерность", я считаю, это отдаленный синоним словосочетания - "торговая система".

добавлено через 1 минуту
Или я не прав?
 
Последнее редактирование:

Георгий Усманов

Интересующийся
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
35
Реакции
9
Поинты
0.000
Георгий Усманов;
Вы слишком упрощенно понимаете. Есть фактор - уровень участников рынка. Сейчас большинство показывает около 50-55%. Кто-то может показать результат 60-70%. Если средний уровень вырастет, то, возможно коэф. уменьшатся.
Это маркетинговый инструмент и ничего более.

на основании каких данных такой вывод? Как проверяли и какая дистанция?
Проверял на практике находясь с другой стороны бизнеса. 20% от оборота ложится в прибыль брокера, благодаря формуле при которой максимальная вероятность сделать правильную ставку может быть не более 54.5%.

Сущий бред. Моя статистика за 5 месяцев более 1100%. В ветке мегапрофит, многие следили за развитием событий и за выводом средств. Я делала скрин сколько было перед тестом, далее сколько вывела. Плюс торговые дни публиковала по мере торговли. Вы о чем? может я не про то или не так поняла Вас. Но у меня не было месяца еще чтобы результат был ниже 70%. Если на стате 70% то это месяц очень не результативный для меня. Не хочу хвалиться скажу так. Когда одна брокерская компания стала включать спрэд на сделках мне, я все равно продолжала работать еще некоторое время, потом ушла к другому брокеру. И даже со спрэдом результат был очень классный. Другое дело я не на всех рынках торгую. Часто пропускаю или пересиживаю сделки. Зато когда рынок располагает к торговле, поднимаю за день депозит, как многие за неделю две.
У меня нет цели опровергнуть ваши скриншоты, я лишь попытался разъяснить на что следует обращаться внимание и как на самом деле всё устроено. А насчет можно заработать или нет, то здесь я не однократно уже писал, что угадать правильное направление нельзя с большей вероятностью чем 54,5% однако размер ставки при этом может быть каждый раз разный, от чего и можно формировать прибыль обыгрывая дилера.

Закономерности существуют!
Если бы их не существовало, то не существовало бы тех, кто зарабатывает на рынке. Задав вопрос любому профессиональному трейдеру, как он зарабатывает на рынке и что использует для этого(?), вы получите ответ - торговую систему. А не торговая система ли дает закономерный характерный итог, использования алгаритма действий?
На что в первую очередь нужно пологаться для выбора и прогнозирования направления цены на заданный промежуток времени? Я так думаю что на закономерность. "Закономерность", я считаю, это отдаленный синоним словосочетания - "торговая система".

добавлено через 1 минуту
Или я не прав?
Правы, если говорите о рынке, где вероятность 50%, ливо вверх, либо вниз. Все доп вероятности можно добавить с помощью опыта, фундамента или технической стратегии. Но к БО это не относится, так как там введены временные ограничения, которые формируются вместе с коэффициентами исходя из ожидания заработать брокером 20% от торгового оборота, то есть минимум 20% торгового оборота каждый месяц должно сливаться. И повлиять на это клиент никак не может.
 

ACTPOHABT

Профессионал
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
816
Реакции
127
Поинты
0.000

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Но к БО это не относится, так как там введены временные ограничения, которые формируются вместе с коэффициентами исходя из ожидания заработать брокером 20% от торгового оборота, то есть минимум 20% торгового оборота каждый месяц должно сливаться.
Вы не правы. Откуда все эти цифры? Какие 20% которые должны сливаться?
 

AlexLatvija

Профессионал
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
1,100
Реакции
347
Поинты
0.000
Вы не правы. Откуда все эти цифры? Какие 20% которые должны сливаться?
Наверно, это имеется ввиду, что на сделку в 100 долларов, выплата 80. т.е. 20 осталось брокеру.

добавлено через 18 минут
Проверял на практике находясь с другой стороны бизнеса. 20% от оборота ложится в прибыль брокера, благодаря формуле при которой максимальная вероятность сделать правильную ставку может быть не более 54.5%.
откуда цифра 54,5%? Никто не спорит, что БО это не так просто как рекламируется. Средний трейдер вашу цифру не превысит, но конкретный человек может показывать более высокий результат.


однако размер ставки при этом может быть каждый раз разный, от чего и можно формировать прибыль обыгрывая дилера.
Обоснуйте это утверждение математически, а не логически.
математика: х*1,85<=>1, х - кол-во прибыльных опционов в %. 1,85 в данном случае просто взял как коэф. выплаты. если результат будет больше 1, то будете торговать в +. при вашей цифре = 0,545*1,85=1,01. Это примерно 1% прибыли от оборота. Считаю, что вполне можно цифру до 60% поднять. Можно и до 70%, но это будет очень консервативный трейдинг.
 
Последнее редактирование:

Георгий Усманов

Интересующийся
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
35
Реакции
9
Поинты
0.000
Наверно, это имеется ввиду, что на сделку в 100 долларов, выплата 80. т.е. 20 осталось брокеру.

добавлено через 18 минут

откуда цифра 54,5%? Никто не спорит, что БО это не так просто как рекламируется. Средний трейдер вашу цифру не превысит, но конкретный человек может показывать более высокий результат.



Обоснуйте это утверждение математически, а не логически.
математика: х*1,85<=>1, х - кол-во прибыльных опционов в %. 1,85 в данном случае просто взял как коэф. выплаты. если результат будет больше 1, то будете торговать в +. при вашей цифре = 0,545*1,85=1,01. Это примерно 1% прибыли от оборота. Считаю, что вполне можно цифру до 60% поднять. Можно и до 70%, но это будет очень консервативный трейдинг.
Я же о том и говорю, что цифру можно поднять до 60% или 70% но не благодаря серии удачных ставок, а благодаря разным размерам ставок. Череда удачных ставок может быть максимум 54,5% на длинной дистанции, но если при этом неудачные ставки будут меньшего размера чем прибыльные, к примеру los 1000$ а profit 2000$ тогда ваша прибыль естественно превысит 54,5%.
 

AlexLatvija

Профессионал
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
1,100
Реакции
347
Поинты
0.000
Череда удачных ставок может быть максимум 54,5% на длинной дистанции, но если при этом неудачные ставки будут меньшего размера чем прибыльные, к примеру los 1000$ а profit 2000$ тогда ваша прибыль естественно превысит 54,5%.
Так мы же не знаем какие будут прибыльными, а какие убыточными. Под вашу логику, я могу подстроить ММ только ММ-синусоиду, которая чуть повысит ваш профит на дистанции.

Как использовать вашу логику на практике? предположим, у Вас 55% прибыльных сделок. Будете использовать МГ - результат будет около 1,5% от оборота. Т.е. - внесли 1000 и торгуете. Будете периодически зарабатывать, периодически 1000 сливать. Окажется что 10 раз слили, 11 раз вывели или что-то такое.
Или как вы планируете ожидать когда будут убыточные опционы, чтобы ставку уменьшать?
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Так мы же не знаем какие будут прибыльными, а какие убыточными. Под вашу логику, я могу подстроить ММ только ММ-синусоиду, которая чуть повысит ваш профит на дистанции.
Господа если честно, то ни хр.на не понимаю о чем спор. Всю жизнь с математикой в раздоре))))
 

Георгий Усманов

Интересующийся
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
35
Реакции
9
Поинты
0.000
Так мы же не знаем какие будут прибыльными, а какие убыточными. Под вашу логику, я могу подстроить ММ только ММ-синусоиду, которая чуть повысит ваш профит на дистанции.

Как использовать вашу логику на практике? предположим, у Вас 55% прибыльных сделок. Будете использовать МГ - результат будет около 1,5% от оборота. Т.е. - внесли 1000 и торгуете. Будете периодически зарабатывать, периодически 1000 сливать. Окажется что 10 раз слили, 11 раз вывели или что-то такое.
Или как вы планируете ожидать когда будут убыточные опционы, чтобы ставку уменьшать?

Как раз здесь и должна начинаться торговая стратегия БО, которая может быть только в математике, а не в прогнозах рынка как это пытаются делать многие. Наконец здесь кто-то начал понимать суть вещей.
 

AlexLatvija

Профессионал
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
1,100
Реакции
347
Поинты
0.000
Господа если честно, то ни хр.на не понимаю о чем спор. Всю жизнь с математикой в раздоре))))

Я так понимаю, что Георгий имеет ввиду, что при показателе 54,5% прибыльных опционов можно выйти в плюс за счет управления суммолй ставок.

Пока из такого управления расспространен только МГ. Я показал, что математически МГ на дистанции плюса не дает. Пока Георгий других вариантов управления не привел.

Тогда приведу я.
1) Синусоида. выбираем сумму арифметического шага, например 10. Далее делаем ставку 10. В случае убытка повышаем на 10. В случае плюса, если находимся не на первом шаге, то понижаем на 10. Поэтому, можем выдержать больше убыточных ставок подряд. Поэтому выигрываем на более дорогих. Это базовый расчет. на практике, если использовать, то немного иначе, так как есть другие факторы. но для просто рассуждения и так нормально.

2) Среднее выравнивание. базовое утверждение - у нас 54, 5% прибыльных опционов. открываем 5 опционов подряд. Если из них 3 убыточных, то следующие 5 открываем по более дорогой цене.

Хотя я считаю, что все-таки надо стараться процент прибыльных поднимать до 60% и более.
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520

ACTPOHABT

Профессионал
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
816
Реакции
127
Поинты
0.000
у меня навскидку родилась мысль - в любом бизнесе верояность того, что вы будете успешны в нем равна 50% (либо будете либо нет). Бизнес состоит из последовательности решений, каждое из которых успешно с вероятностью 50%... мы знаем, что в этом случае, вероятности перемножаются... итого, вероятность успешного бизнеса состоящего из серии решений намного меньше 50%...

Где я ошибся? :)

Удачи,
 

Футурист

Любитель
Регистрация
20.10.2014
Сообщения
92
Реакции
29
Поинты
0.000
у меня навскидку родилась мысль - в любом бизнесе верояность того, что вы будете успешны в нем равна 50% (либо будете либо нет). Бизнес состоит из последовательности решений, каждое из которых успешно с вероятностью 50%... мы знаем, что в этом случае, вероятности перемножаются... итого, вероятность успешного бизнеса состоящего из серии решений намного меньше 50%...

Где я ошибся? :)

Удачи,
Что-то запутался. Расскажу анекдот в тему: какова вероятность встретить динозавра?
М: 1 к миллиарду
Ж: 50% - или встречу или нет:d-thumbup:

думаю, что все-таки успешность на опционах - это сколько % прибыльных. безубыток начнется с 55-57%.
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Что-то запутался. Расскажу анекдот в тему: какова вероятность встретить динозавра?
М: 1 к миллиарду
Ж: 50% - или встречу или нет
:crackup::crackup::lol:

добавлено через 1 минуту
у меня навскидку родилась мысль - в любом бизнесе верояность того, что вы будете успешны в нем равна 50% (либо будете либо нет). Бизнес состоит из последовательности решений, каждое из которых успешно с вероятностью 50%... мы знаем, что в этом случае, вероятности перемножаются... итого, вероятность успешного бизнеса состоящего из серии решений намного меньше 50%...
не совсем согласна. Процент вероятности успеха в любом бизнесе может и должен варьировать и зависит от множества факторов. Даже исходя из самого основного, что именно сам из себя представляет этот бизнес и с чем он связан.

Бинарки - процент успеха, от знаний и психологии.
 
Последнее редактирование:

ACTPOHABT

Профессионал
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
816
Реакции
127
Поинты
0.000
мы боримся за то, чтобы лишь повысить вероятно успеха у наших клиентов. Много вещей, которые нужно знать и которые непосредственно трейдинга то и не касаются. В дополнении к знаниям и психологии добавляется и "длинный карман" в который порой надо залесть, чтобы добраться до порога, когда трейдинг начинает что-то приносить.

Удачи,
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
добавляется и "длинный карман" в который порой надо залесть
Если толково давать материал, то карман становится гораздо мельче, и деньги быстрее добываются)
 

ACTPOHABT

Профессионал
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
816
Реакции
127
Поинты
0.000
не все зависит от субъекта, много об объекта. Клиент должен приготовиться к потери. Не будет разочарования.

Удачи,
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
Да психология играет не последнюю роль, особенно когда переходишь с демо счета на реал.
 
Сверху Снизу