Есть ли хайпы с приемом Qiwi? - Страница 5

Slap

Интересующийся
Регистрация
11.09.2013
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Хайпы с платежной системой QIWI

Не думаю что это хорошая идея, т.к обычно все хайпы англоязычные, да и киви не очень хорошая система платежки (ИМХО)
 

Askerro

Интересующийся
Регистрация
10.08.2013
Сообщения
40
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Хайпы с платежной системой QIWI

Мне с киви очень удобно, когда есть киви - для меня это плюс!
 

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
Re: Хайпы с платежной системой QIWI

Уже есть такая тема:
https://mmgp.com/showthread.php?t=151001
Просвещайтесь на здоровье, и, возможно, хоть узнаете наконец-то, что сама платежная система Киви категорически против, чтобы ее использовали в играх с хайпами.
Мне с киви очень удобно, когда есть киви - для меня это плюс!
Когда вам заблокают кошелек за инвестирование в хайпы через киви, будет один очень большой и болезненный минус. К тому же, в платежке этой осенью еще и ужесточить что-то собирались. Я кивями не пользуюсь, не очень в курсе, но то, что они и раньше блокали кошельки и админам хайпов, и простым участникам - это факт.
Так что не выдумывайте, меняйте ваши киви через обменники на Перфект и в добрый час в добрый путь.

добавлено через 4 минуты
Мое мнение:на жизнеспособность проекта подключенная ЭПС влияет положительно.
По моему опыту наоборот, как только в нормальном хайпе подключили Киви, нужно оттуда как можно быстрее сваливать, поскольку в большинстве случаев Киви для того и подключают, чтобы напоследок побольше собрать денег с новичков, которым Киви "удобны".
 
Последнее редактирование:

Askerro

Интересующийся
Регистрация
10.08.2013
Сообщения
40
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Хайпы с платежной системой QIWI

Уже есть такая тема:
https://mmgp.com/showthread.php?t=151001
Просвещайтесь на здоровье, и, возможно, хоть узнаете наконец-то, что сама платежная система Киви категорически против, чтобы ее использовали в играх с хайпами.

Когда вам заблокают кошелек за инвестирование в хайпы через киви, будет один очень большой и болезненный минус. К тому же, в платежке этой осенью еще и ужесточить что-то собирались. Я кивями не пользуюсь, не очень в курсе, но то, что они и раньше блокали кошельки и админам хайпов, и простым участникам - это факт.
Так что не выдумывайте, меняйте ваши киви через обменники на Перфект и в добрый час в добрый путь.

добавлено через 4 минуты

По моему опыту наоборот, как только в нормальном хайпе подключили Киви, нужно оттуда как можно быстрее сваливать, поскольку в большинстве случаев Киви для того и подключают, чтобы напоследок побольше собрать денег с новичков, которым Киви "удобны".


Я верифицирован, а для хайпов есть другие "грязные кошели"))))) просто удобная система, ПМ я тож пользуюсь, но киви больше нравятся, да и там много не держу, если блокнут не обижусь, стараюсь как только, так сразу выводить в нал))
 

Денис163

Специалист
Регистрация
11.11.2011
Сообщения
500
Реакции
292
Поинты
0.000
Re: Хайпы с платежной системой QIWI

По моему опыту наоборот, как только в нормальном хайпе подключили Киви, нужно оттуда как можно быстрее сваливать, поскольку в большинстве случаев Киви для того и подключают, чтобы напоследок побольше собрать денег с новичков, которым Киви "удобны".

Да я тоже замечал, что при появлении qiwi обычно дело к скаму двигается, примеры есть...тем не менее удобно с ней работать и как подметили здесь, самое главное не держать большие деньги на счету и вовремя выводить..
 

donalit

Любитель
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
200
Реакции
216
Поинты
0.000
Re: Хайпы с платежной системой QIWI

Когда вам заблокают кошелек за инвестирование в хайпы через киви, будет один очень большой и болезненный минус. К тому же, в платежке этой осенью еще и ужесточить что-то собирались. Я кивями не пользуюсь, не очень в курсе, но то, что они и раньше блокали кошельки и админам хайпов, и простым участникам - это факт.
В хайп-проектах где админы принимают и выплачивают средства через киви-яйца неблочат
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Re: Хайпы с платежной системой QIWI

Когда вам заблокают кошелек за инвестирование в хайпы через киви, будет один очень большой и болезненный минус.
То что блочат кошелек при участии в hyip это 99.9% проверено не один раз. О каком большом и болезненном минусе идет речь?

добавлено через 1 минуту
через киви-яйца
Это нужно ж было придумать такое платежкой!
 
Последнее редактирование:

fbaskor

Интересующийся
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
35
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Хайпы с платежной системой QIWI

Вообще избегаю эти кивяшки, по дурости много денег потерял именно на кивях
 

Lapskin

Интересующийся
Регистрация
08.08.2013
Сообщения
51
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Хайпы с платежной системой QIWI

Мне кивяки тож не по духу, часто блокают, меня 2 раза блокали(
 

Vlimmer

Интересующийся
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
32
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: Хайпы с платежной системой QIWI

Киви не перевариваю, и хайпы с киви тоже, по началу обжигался на подобных школьных помогалок друг другу)))
 

Egoistka

Профессионал
Регистрация
29.12.2012
Сообщения
1,079
Реакции
1,199
Поинты
0.000
Re: Хайпы с платежной системой QIWI

Не попадались мне хорошие проекты, которые работали с Qiwi. И вообще стараюсь пользоваться ей редко. :cool:
 

Egoistka

Профессионал
Регистрация
29.12.2012
Сообщения
1,079
Реакции
1,199
Поинты
0.000
Да конечно есть, сейчас после закрытия LR думаю QIWI будут использовать все больше и больше

Да не особо часто ее и используют...

Уважаемые форумчане, подскажите знает кто, есть ли хайпы с приемом Qiwi ?

Конечно есть, только они так быстро появляются и исчезают, что нет смысла тут их озвучивать.
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Конечно есть, только они так быстро появляются и исчезают, что нет смысла тут их озвучивать.
а это по тому что qiwi не лояльно к инвестиционным проектам которые тут обсуждаются
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Re: Хайпы с платежной системой QIWI

Да киви нормальная платежная система, просто нужно знать где ей пользоваться, и нет смысла ей пользоваться как анонимной, т.е. не верифицированной, шансы потреять деньги велики. Не для хайпов она как ни крути
 

Xaski

Интересующийся
Регистрация
13.09.2013
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Хайпы с платежной системой QIWI

Избегайте проектов с КИВИ.
 

Kerosanyan

Интересующийся
Регистрация
13.09.2013
Сообщения
23
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Хайпы с платежной системой QIWI

Киви привязанные к хайпам на мой взгляд быстроскамы!
 

Latima

Интересующийся
Регистрация
13.09.2013
Сообщения
30
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Хайпы с платежной системой QIWI

А я вот иной раз вкладываюсь в хайпы с киви, но там суммы в районе 10-20 долларов.
 

Harko Baton

Интересующийся
Регистрация
08.08.2013
Сообщения
38
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Хайпы с платежной системой QIWI

Избегаю киви, мне аккаунт месяц назад блокнули из за вкладывания в хайп!
 
Сверху Снизу