Estefor Managment - estefor.com - Страница 61

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexandr72

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
2,076
Реакции
156
Поинты
0.000

elektrobaks

Профессионал
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
1,272
Реакции
3
Поинты
0.000
жесть, глюки пробовал трех браузеров поставить депо на реинвест, получилось только с гугл хрома, в опере и мозиле кнопки подтверждения не работают.

добавлено через 35 минут
Мне затягивает выплату депозита.4 часа назад запрос сделал

да и моему знакомому тормозок включили, уже 20 часов "пендаль" :mad:

добавлено через 3 часа 52 минуты
Ууу какая веселая компашка собралась

Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 6 , гостей: 0)
elektrobaks, Pavel1984, SSL, v0857, Alexandr72, GoldSandBox

дело скаммеров боится:
 
Последнее редактирование:

Pavel1984

Интересующийся
Регистрация
16.08.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000

alexandr99

Любитель
Регистрация
01.12.2009
Сообщения
314
Реакции
5
Поинты
0.000

avs777

Любитель
Регистрация
10.08.2010
Сообщения
308
Реакции
28
Поинты
0.000
Все прошло больше суток с момента запроса депозита.Админ из техподдержки молчит.А мне так нравился этот проект,я хотел вчера депозит удвоить и реинвестировать,а пока передумал.:crackup:

Аналогично. Наверно пришел срок и все стали депозиты свои выводить, вот админ и затормозил процесс. А может вообще решил по такому случаю досрочно соскамиться..
 

Yeno

Интересующийся
Регистрация
29.07.2010
Сообщения
89
Реакции
0
Поинты
0.000
Надежда, конечно, умирает последней, но похоже уже все померли и тока она одна и осталась ...
Еще в понедельник заподозрил неладное, когда вместо 20 дней вдруг депо скинулся на баланс после 18 дня. Сначала подумал, что я чего то не то посчитал, но потом пересмотрел историю прибыли действительно оказалось 18 дней. Кароче сцуко плакал мой 51$.
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
По их правилам:
4. Выплата прибыли.


4.1 Минимальная сумма для снятия с баланса 0,2 доллара США.
4.2 Как правило перевод средств происходит в течение 2-х часов с момента подачи заявки, однако при большой загрузке операторов возможны задержки до 12 часов.

Две в пендинге.Переношу в проблемные...
 

GarantHYIP

Должник!!!
Регистрация
12.05.2008
Сообщения
227
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну вот, печальный и предсказуемый финал ! Я в своих рассчетах ошибся всего на 12 дней :) хоть и наезжал тут на меня народ.
CREDENCE, я так депозит в этот проект и не сделал, хоть и проиграл Вам спор, но он мне больше нравиться от этого не стал. Так что я Вам по прежнему 10$ должен, жду кошелек в личку или каких других распоряжений.
И последняя шпилька - проект в моей подписи пережил и рождение и смерть этого "монстра" и продолжает пыхтеть, как трудолюбивый паровозик. :)
Так что ВСЕМ УДАЧНЫХ ИНВЕСТИЦИЙ !
 

AlfaMan

Специалист
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
598
Реакции
2
Поинты
0.000
Случайно заметил, этот проект в списке проблемных. Решил заглянуть и посмотреть, что тут к чему. Жалко конечно, что уже закрылся. Когда после первого 20 дневного круга, он продолжил выплачивать средства, я уже думал может и еще кружок проживет, но вкладываться не стал.

Всем желаю не отчаиваться и продолжать инвестировать и в итоге победа будет за нами!
 

hapar

Интересующийся
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Помните! составте для себя правила и НИКОГДА не нарушайте собственных правил!

Я более 1 года назад поставил правило не инвестировать в хайп фонды.

Я на рушил их, этот проект меня как то таинственно притянул. Я инвестировал более 130 долларов. В результате я ничего не заработав, потерял деньги...



АДМИН приношу огромную благодарность, по истине ты хороший урок преподал многим!!! а более мне. Еще раз на учился на своей ошибке.

Кто то скажет "ты парняга, не в тот проект инвестнул", я возражу! Нет, именно в тот! потому что я нарушил правила, которые нельзя нарушать.
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,856
Поинты
1.110
люди опомнитесь! это был дешевый русский хайп, не было ни одного шанса что он вернет 500$ депозиты с третьего плана, потому что для наших скамеров это огромные деньги, я и в начале его работы писал что абсолютно непонятен восторг некоторых этим хайпом
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Я более 1 года назад поставил правило не инвестировать в хайп фонды.
Вложи в Форех там тоже сольют!!
дай лимит доверия вебманям
аттестат подделают и исчезнут и т д......ПИФы сейчас тоже в минусе будут

Вывод -вовремя делать ноги надо было:rolleyes:
 

GarantHYIP

Должник!!!
Регистрация
12.05.2008
Сообщения
227
Реакции
0
Поинты
0.000
люди опомнитесь! это был дешевый русский хайп, не было ни одного шанса что он вернет 500$ депозиты с третьего плана, потому что для наших скамеров это огромные деньги, я и в начале его работы писал что абсолютно непонятен восторг некоторых этим хайпом

Об этом многие писали ! Жаль не слышно сейчас тех, кто мне рот затыкал ! Я не претендую на пророка, но с самого начала предлагал обсуждать и анализировать проект, а не слепо кричать "Ура ! Платит !" Может это кому-то из новичков и позволило деньги уберечь !
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Может это кому-то из новичков и позволило деньги уберечь !

Надо более аргументировано писать о недостатках проекта

Иначе получится что все будут думать что Вам заказали топить проект
 

GarantHYIP

Должник!!!
Регистрация
12.05.2008
Сообщения
227
Реакции
0
Поинты
0.000
Просто бесит что товаристчу гаранту, которому лишь бы по%$#ть, при том что сам вклады не делает, все не нравится...

profMaker, чего теперь молчите ?:l-3thumbdown:

добавлено через 2 минуты
Надо более аргументировано писать о недостатках проекта

Иначе получится что все будут думать что Вам заказали топить проект

Да я вроде все в цифрах и датах писал и каждую свою мысль разжевывал. И не топил я проект а пытался рассчитать дату закрытия. Ошибка моя в том, что я думал что основная масса вкладов пришлась на второй план и первого круга по этому плану фонд не выдержит (потом и писал про 25 августа), а оказалось что на третьем плане то-же были серьезные вклады, они то его и утопили.
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,856
Поинты
1.110
первое впечатление - все на достойном уровне...

Мне тоже понравился проект

Да,проект весьма приличный

Интересно сделан проект.

хорош для русского. вижу регистрация есть на Кипре.
начинка неплохая...впечатление хорошее

Даже поддержка есть по телефону.
Проект понравился

Проект хорош!
WEB 2.0 для меня как бальзам

Да, наконец-то что-то достойное среди русских проектов.

Проекту можно смело ставить твердую 5 ку. Чисто технически он выполнен на отлично.

Достойно сделан...

Первое впечатление - , что-то стоящее появилось наконец-то!

Интересный проект

Проект понравился, проверим

Проект сделан очень качественно


и откуда взялось столько комплиментов явному говнохайпу? причем не от новичков
 

elektrobaks

Профессионал
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
1,272
Реакции
3
Поинты
0.000
почему говнохайп?
Нормальный проект, что вывел депозиты со второго круга, то сейчас есть редкость. Ели люди не шли в него, это как раз благодаря всем негативщикам. И причина соответственно скама. Понзи деньги ниоткуда не берет только от притока вкладов. Минус - отказ от англо версии с первого дня работы. Ру-хайперов одних маловато уже для поддержки понзюков.
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Ели люди не шли в него, это как раз благодаря всем негативщикам. И причина соответственно скама

:biggrin2: "Хто всравсь? Невистка!" Это вкладчики виноваты, что он закрылся?
Думаю, что это админу надо было подумать о том, что пройдет первая волна вкладов, а ему надо будет платить (Если, конечно, он хочет работать дальше). И соответственно, иметь финансовые запасы, чтобы их хватило до начала второй волны.
Но хайп с самого начала был не того калибра, согласен с критиками.
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу