• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

ETC Labs: Если мы уберем Ethereum из названия, то обгоним многие топ-криптовалюты - Страница 2

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
Лично я не спешу, поскольку покупал на долгосрок. Думаю до 14 баксов вырастет запосто. В начале лета 10 было;)
Думаю, тоже что есть все шансы для роста. Только вот наверное обидно вместо быстрого заработка получить долгосрочную инвестицию что в минусе долго держится вместо того, чтоб начать быстро расти и за это же время приести иксы
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,163
Реакции
9,449
Поинты
75.298
Только вот наверное обидно вместо быстрого заработка получить долгосрочную инвестицию что в минусе долго держится вместо того, чтоб начать быстро расти и за это же время приести иксы

если есть возможность держать монету, то можно держать по победного конца )
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,687
Реакции
14,389
Поинты
24.094
это когда массовый листинг классика пошел? )
Монете уже много лет и она есть практически на всех топ-биржах. Я даже не помню по какой причине пошел рост...вброс какой-то был точно:)
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,163
Реакции
9,449
Поинты
75.298
Монете уже много лет и она есть практически на всех топ-биржах. Я даже не помню по какой причине пошел рост...вброс какой-то был точн

помните, на Коинбейз залистили, еще на парочке бирж? )
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
если есть возможность держать монету, то можно держать по победного конца )
Если не доедаете последний хлеб, то можно).
Команда разработчиков ETC Labs, поддерживающие экосистему криптовалюты Ethereum Classic
Я кстати хотел спросить, что такое экосистема в отношении к криптовалютам. Везде про это пишут, а термин мне непонятен.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Главное потом не запутаться в криптовалютах и не потерять из виду нужную. Я уже и успел забыть что есть такая криптовалюта как эфир классик. А они не думают что лишившись имени упасть ещё ниже?
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Главное потом не запутаться в криптовалютах и не потерять из виду нужную. Я уже и успел забыть что есть такая криптовалюта как эфир классик. А они не думают что лишившись имени упасть ещё ниже?
А что с ними не так, все стандартно, аббревиатура на биржах не поменялась.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,163
Реакции
9,449
Поинты
75.298

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
А что с ними не так, все стандартно, аббревиатура на биржах не поменялась.
Вспомните какие токены из топа ещё меняли своё название? к сожалению я не могу вспомнить конкретный пример потому что не помню уже название токена ни до, ни тем более после ребрейдинга.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,163
Реакции
9,449
Поинты
75.298

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
к сожалению я не могу вспомнить конкретный пример потому что не помню уже название токена ни до, ни тем более после ребрейдинга.
Надо просто в этой сфере постоянно крутиться, новости все на виду ежедневно. Конечно шифрование из трех букв путаешься, буквы порой почти одинаковы, можно и лохануться, только по курсу видно кто чей.
 
Сверху Снизу