Ethera - ethera.me - Страница 8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Виталий79

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
2,678
Реакции
1,076
Поинты
0.040
Перечитал всё выше :t-1doh: написанное. Я не знаю что Вы там курите :crackup: но я пойду наверное своей дуну, :facepalm: а то мозг плавится после таких серьезных :dirol: пёрлов .... вот это Вас прёт товрищи, я Вам слегка позавидовал :crackup: пойду доГанять Вас :crackup:
 

izolda

Интересующийся
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
65
Реакции
17
Поинты
0.000
Я с вами согласна:)

Если Ethera послужит рождению, чего-то интересного , то пол-беды . Если же реинкарнирует в очередной сборник, тогда печально.

Надеюсь что в админа данного проекта были весомые причины так поступить потому, что тогда остается шанс что он учтет свои ошибки и действительно в будущем сможет порадовать инвесторов чем нибудь интересным и прибыльным. Если же таких причин нет, то все печально.

Битвы титанов - рефоводов, и странных пользователей с весьма сомнительной историей, способны потопить в негативе довольно привлекательный проект

По этому поводу могу сказать так: некоторые из данных персонажей моментами могут навредить не меньше чем админы-скамеры. Не раз замечала как раскручивали одни проекты и топили другие. И что самое интересное люди теряли свои деньги (и я в том числе) в этих "Супер проектах", в то время как проекты, которые топили, демонстрировали чудеса платежеспособности.
 

Alex Lemberg

МАСТЕР
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
1,516
Реакции
222
Поинты
0.000
И что самое интересное люди теряли свои деньги (и я в том числе) в этих "Супер проектах", в то время как проекты, которые топили, демонстрировали чудеса платежеспособности.
Поддерживаю полностью. Видимо методика оценки проектов устарела.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу