• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

eTXT.ru - Биржа копирайтинга. Обзор - Страница 12

Paulfist

Интересующийся
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
94
Реакции
22
Поинты
0.000
нечего делать там новичку, я в свое время зашел, потупил и вышел. Нашел более простые варианты развития себя в этом.
 

Qpter

Специалист
Регистрация
13.02.2018
Сообщения
721
Реакции
207
Поинты
0.000
Нравится эта биржа, но только исключительно как заказчику.

Это точно. Исполнителю там не реально заработать. там даже не каждый учитель потянет, я тест грамотности не могу пройти, мама хорошо знает язык и то были проблемы. Но в целом если есть талант, то можно там не плохо заработать, а на других биржах я спокойно тексты продавал.

добавлено через 1 минуту
нечего делать там новичку, я в свое время зашел, потупил и вышел. Нашел более простые варианты развития себя в этом.

У меня так само было, я пробовал на других биржах и там все ок. Чтобы заработать на этой бирже, там мало язык знать, там простой смертный не сможет заработать.
 
Последнее редактирование:

SV4

Специалист
Регистрация
27.11.2015
Сообщения
480
Реакции
243
Поинты
0.000
Давно не проверял платёжеспособность биржи.
Решил сделать тестовый вывод средств.
Выплата пришла чётко по регламенту биржи.

 

Semarg

Интересующийся
Регистрация
18.01.2018
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Попробуйте сейчас там на вывод поставить, последний вроде месяц или чуть меньше доступных денег почти нет. Более или менее ЯД нормально работает, остальные по фактической погоде.
 

InfoMoney

Интересующийся
Регистрация
12.03.2018
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Мда, помнятся времена, когда еще только начинал осваивать Интернет заработок, эта биржу тоже опробовал. На первый взгляд вроде бы вначале показалось всё легко, но когда реально начал выполнять заказы по рерайту и коперайту - это была полная .опа
Ну заработал Я тогда в ней порядка пару сотен, и на отрез сказал, что это не моё. А теперь пользуюсь ею в качестве заказчика, и каждый раз вспоминаю себя).
 

SouthOrca

Специалист
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
757
Реакции
151
Поинты
0.000
там простой смертный не сможет заработать
Как вы смело от лица всех смертных отвечаете) Не правильнее ли будет говорить от своего имени? Например: "Я попробовал - у меня ничего не получилось". Как-никак, на бирже работает несколько тысяч человек, и это вовсе не "акулы пера", а как раз простые смертные.
 

inception

Интересующийся
Регистрация
29.07.2018
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
работал в юные годы на ней

добавлено через 1 минуту
можно запросто поднимать от 120 рублей в час, причем при минимальной ставке за 1000 символов
 
Последнее редактирование:

lolo69

Интересующийся
Регистрация
25.04.2017
Сообщения
42
Реакции
15
Поинты
0.000
Минимальная ставка там 5 рублей за кило. Интересно, как можно написать за час 24 кило связного текста?)))
 

SouthOrca

Специалист
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
757
Реакции
151
Поинты
0.000
Минимальная ставка там 5 рублей за кило.
Нуу... Не надо же быть таким простым :) Это минимальная хотелка разводил-перекупщиков. А у начинающего копирайтера минимальная ставка должна быть 30-40/1000.
 

YanaLevi

Интересующийся
Регистрация
01.08.2018
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Нуу... Не надо же быть таким простым :) Это минимальная хотелка разводил-перекупщиков. А у начинающего копирайтера минимальная ставка должна быть 30-40/1000.

Но по факту копирайтер сейчас может зарабатывать и по 15-20 рублей, хотя, насколько я знаю, на бирже ввели минимальный порог заказа за 1000к знаков
 

SouthOrca

Специалист
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
757
Реакции
151
Поинты
0.000
На других биржах и дешевле работают.
Но это уже проблема не биржи, а исполнителя. Искренне не понимаю: полно заказов по 30-40/1000, по 50-60/1000 - тоже навалом. Так нет, человек все же выищет какое-то Г за 15 рублей, а потом жалуется, что платят ему мало.
 
  • Like
Реакции: SV4

ramapapacorp

Интересующийся
Регистрация
27.10.2018
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Почти нет толковых заказов, платят копейки, никому не советую, только время потеряете на все это дело, а выхлопа толком нет никакого. Проще писать авторские статьи и издавать.
 

SV4

Специалист
Регистрация
27.11.2015
Сообщения
480
Реакции
243
Поинты
0.000
Почти нет толковых заказов, платят копейки, никому не советую, только время потеряете на все это дело, а выхлопа толком нет никакого. Проще писать авторские статьи и издавать.

Стоимость работ напрямую зависит от заказчиков.
А большая часть из них, как правило скупиться на стоимость выполнения своих заказов. Зарабатывать написанием и продажей авторских статей, всегда было гораздо выгодней и удобнее. А выполнение оплачиваемых заказов, больше рассчитано на начинающих авторов. Отсюда вытекает низкая стоимость предложения, ведь автор-новичок может работать почти "даром"!
 

SouthOrca

Специалист
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
757
Реакции
151
Поинты
0.000
Стоимость работ напрямую зависит от заказчиков.
Ну, тогда бы все копирайтеры писали по одной цене. Именно от автора зависит цена его работы. Насколько хорошо он может написать, насколько дорого он может продать. Одни набивают "текста" за 30-40/1000, другие работают по ставке 300-400/1000.
 

SV4

Специалист
Регистрация
27.11.2015
Сообщения
480
Реакции
243
Поинты
0.000
Ну, тогда бы все копирайтеры писали по одной цене. Именно от автора зависит цена его работы. Насколько хорошо он может написать, насколько дорого он может продать. Одни набивают "текста" за 30-40/1000, другие работают по ставке 300-400/1000.

Согласен. Каждый автор сам должен оценивать свой труд
и учитывать свою оценку при выборе оплачиваемого заказа,
который он хочет выполнить.
 

zoomy

Интересующийся
Регистрация
02.11.2018
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Согласен. Каждый автор сам должен оценивать свой труд
и учитывать свою оценку при выборе оплачиваемого заказа,
который он хочет выполнить.
Проблемка только в том, что если у вас нет прокачанного профиля на бирже, то писать придется за гроши.
С этого все начинают.
 

SouthOrca

Специалист
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
757
Реакции
151
Поинты
0.000
если у вас нет прокачанного профиля на бирже, то писать придется за гроши
Ничего подобного! Чтобы брать заказы по 30-60/1000 - достаточно теста на грамотность (он не сложный), хорошо написанного текста "О себе" и правильно поданной заявки. Таких заказов - сотни. Другое дело, что на биржах потолок в районе 100/1000, но пробить его прокачанный профиль не поможет. Биржи - тупик в развитии.
 
Сверху Снизу