• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

eTXT.ru - Биржа копирайтинга. Обзор - Страница 11

SV4

Специалист
Регистрация
27.11.2015
Сообщения
480
Реакции
243
Поинты
0.000
Улыбнул заказчик, однако:biggrin2:

А вот фразы из одной "грамотной" статьи (цитирую дословно), в которой и пунктуация, и орфография, и речь...:

"Работать в интернете можно где угодно и не быть привязанным к одному месту..", - это шедевральная вещь с уникальностью в 100% на eTXT!

"Если деньги есть возможность зарабатывать где угодно тогда и прибыли будет больше".

Просто кто то выразил свои мысли немного в беспорядочной форме :_4:
Попробую сформулировать более шедеврально...
"
Ведь не быть привязанным к одному месту,
можно где угодно если деньги есть возможность зарабатывать и прибыли будет больше Тогда!
":d-thumbup::i-yes:
 
Последнее редактирование:

Karlech

Специалист
Регистрация
13.06.2017
Сообщения
784
Реакции
740
Поинты
0.000
Ведь не быть привязанным к одному месту,
можно где угодно если деньги есть возможность зарабатывать и прибыли будет больше Тогда!
":d-thumbup::i-yes:

Это были 2 разных предложения. Шедевральность первого заключается в словах : "привязанным к одному месту", - в данном контексте очень смешно звучит. Видимо, копирайтер долго не мог найти синонимы к слову "территория" :biggrin2:. Сейчас многие их них пишут одну статью, а потом делают из неё с помощью синонимайзеров еще 3-4 с уникальностью 85-100%.

Во втором предложении была пропущена запятая перед "тогда". :i-yes:
 
Последнее редактирование:

SV4

Специалист
Регистрация
27.11.2015
Сообщения
480
Реакции
243
Поинты
0.000
Это были 2 разных предложения. Шедевральность первого заключается в словах : "привязанным к одному месту", - в данном контексте очень смешно звучит. Видимо, копирайтер долго не мог найти синонимы к слову "территория" :biggrin2:. Сейчас многие их них пишут одну статью, а потом делают из неё с помощью синонимайзеров еще 3-4 с уникальностью 85-100%.

Во втором предложении была пропущена запятая перед "тогда". :i-yes:

Понятно.
Хотя слово "территория" в данном предложении тоже не очень...
"Работать в интернете можно на любой территории...." :k-unsure:

Заработок в интернете зависит не от географического местонахождения, а от уровня знаний :wink2:
 
Последнее редактирование:

Karlech

Специалист
Регистрация
13.06.2017
Сообщения
784
Реакции
740
Поинты
0.000
Понятно.
Хотя слово "территория" в данном предложении тоже не очень...
:wink2:
Безусловно... я написала первое, что пришло в голову, но согласитесь, даже не очень подходящий выбор - это точно не "одно место"!:_2::wink2:
 

SV4

Специалист
Регистрация
27.11.2015
Сообщения
480
Реакции
243
Поинты
0.000

Vit86

Интересующийся
Регистрация
24.09.2017
Сообщения
41
Реакции
1
Поинты
0.000
Участвуют в партнерской программе, рефераллов больше 50 ти , а толку 5.6 руб. Честно вот эти вступительные 1500 знаков, для проверки отпугивают новечьков. Не пройдешь тест и все.
 

instaismm

Интересующийся
Регистрация
19.10.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну если человек пришел с серьезными намерениями, тогда он наверняка пройдет этот тест. Возможно и не с 1 раза.
 

TrenerMillionerov

Любитель
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
396
Реакции
76
Поинты
0.000
Участвуют в партнерской программе, рефераллов больше 50 ти , а толку 5.6 руб. Честно вот эти вступительные 1500 знаков, для проверки отпугивают новечьков. Не пройдешь тест и все.

Даже если новичок пройдет этот тест ему предстоит "набивать" авторитет на этой бирже. Не каждый захочет это делать. Так что количество рефералов - это не показатель.
 

Alex172328

Любитель
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
208
Реакции
37
Поинты
0.070
Я не проходил тесты – ограничился создание портфолио. И ничего – статьи покупают.
 

SV4

Специалист
Регистрация
27.11.2015
Сообщения
480
Реакции
243
Поинты
0.000
Участвуют в партнерской программе, рефераллов больше 50 ти , а толку 5.6 руб. Честно вот эти вступительные 1500 знаков, для проверки отпугивают новечьков. Не пройдешь тест и все.

Количество партнёров никак не влияет на ваш баланс.
На моём аккаунте список моих партнёров состоит аж из девяти страниц :_15: (честно говоря я никогда не замечал что их сколько много)


Так как все ведут себя на бирже по разному, кто то регистрируется в качестве заказчика, кто то работает как автор, а есть и такие (и их 80%) кто просто решил посмотреть на биржу из любопытства.

Детализация у всех ваших партнёров тоже разная.
Вот два скрина детализации пары моих партнёров

детализация одного из партнёров


ещё одна детализация другого партнёра


Как видите есть небольшие отличия в статистике каждого скрина :i-yes:
Возможно из 50 ваших партнёров, только один понял как работать,
а остальные зарегистрировались просто посмотреть.:_6:
 

SouthOrca

Специалист
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
757
Реакции
151
Поинты
0.000
SV4, а как набрали такое количество рефералов? Откуда идет наибольший выхлоп?
 

SV4

Специалист
Регистрация
27.11.2015
Сообщения
480
Реакции
243
Поинты
0.000

SouthOrca

Специалист
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
757
Реакции
151
Поинты
0.000
из статей на сайте
Так уж скиньте и ссылку на сайт. Правда, очень интересно. Сам смотрю в эту сторону, и как раз планирую набор через сайт или блог.
 

SV4

Специалист
Регистрация
27.11.2015
Сообщения
480
Реакции
243
Поинты
0.000
Так уж скиньте и ссылку на сайт. Правда, очень интересно. Сам смотрю в эту сторону, и как раз планирую набор через сайт или блог.

Отправил ссылку на самую посещаемую страницу в личные сообщения.
 

Алексей Новогрудский

Интересующийся
Регистрация
27.11.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Биржа - это временно. Меня шокируют (зачеркнуть) восхищают люди, которые годами там работают. Это же мазохизм какой-то. Оплачиваемые заказы - только в свободном плавании.
 

grifonn

Интересующийся
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
95
Реакции
9
Поинты
0.000
Моя первая биржа копирайтинга. Что мне нравится в ней - всегда много заказов.
 

lolo69

Интересующийся
Регистрация
25.04.2017
Сообщения
42
Реакции
15
Поинты
0.000
Биржа - это временно. Меня шокируют (зачеркнуть) восхищают люди, которые годами там работают. Это же мазохизм какой-то. Оплачиваемые заказы - только в свободном плавании.
Биржи (и eTXT для меня лично - особенно) дают отличную возможность не очень за большие деньги максимально повысить вероятность оплаты за тексты. Я туда троих своих постоянных оффлайновых заказчиков перетащила, сейчас ещё один подумывает зарегистрироваться. А одно контентбюро, с которым мы нашли друг друга тоже в оффе, само предложило мне там заказы брать/сдавать.
Я в ленте на еTXT и не бываю почти - хватает работы по ИЗ. Потеря в деньгах компенсируется спокойствием и отсутствием "тёрок" по поводу оплаты. И я ещё несколько человек знаю, которые используют биржу только как инструмент для безопасной сделки.
 
  • Like
Реакции: SV4

SV4

Специалист
Регистрация
27.11.2015
Сообщения
480
Реакции
243
Поинты
0.000
...
Я в ленте на еTXT и не бываю почти - хватает работы по ИЗ. Потеря в деньгах компенсируется спокойствием и отсутствием "тёрок" по поводу оплаты. И я ещё несколько человек знаю, которые используют биржу только как инструмент для безопасной сделки.

Согласен. Безопасность сделок, даёт неоспоримое преимущество биржи
перед заказами извне :i-yes:
 

Ronda

Интересующийся
Регистрация
08.02.2018
Сообщения
19
Реакции
2
Поинты
0.000
я начинала на этой бирже,мне там нравится, есть разные заказы от самых простых до интересных, сложных и очень хорошо оплачиваемых.
 

Greencly

Интересующийся
Регистрация
26.02.2018
Сообщения
41
Реакции
2
Поинты
0.000
Всегда старался избегать подобных бирж. Как по мне, на фрилансе искать гораздо выгоднее
 
Сверху Снизу