EU5 - eu5.com - Страница 313

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

snoun

Новичок
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем .Сегодня получил очередную выплату .Так что проект платит .Я в нем с 11 сентября .Регулярно вывожу деньги . Последняя выплата 7:15 07.12.14 Получить 75779574 Проблем с выводом нет не каких. Получена выплата 3,06 USD со счета U6476339. Памятка: API Payment. Вывод для EU55450942 от EU5.com.
 

Nikolay Markin

Интересующийся
Регистрация
06.12.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Уже более сутов в пендале висит 10.33$. Так что скорее всего выплаты производят выборочные.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Вот что тут нашел на блоге Девида:

Гугл перевод:

Declean Owusu
ох боже мой EU5, почему все мои деньги ушли умру


Declean Owusu
Боже, пожалуйста, вернуть их pleeeeaassee

Vipul Тивари

Уважаемый Declean! Я потерял деньги в ОРБ. никогда не был экземпляр HYIP возвращаясь исключением временного выпуска процессор оплаты. Но нет никаких причин, чтобы стать намного надеемся,

Vipul Тивари
Кстати, возможно, я спрашиваю, сколько вы потеряли?

Declean Owusu
6000USD
 

Exghost

Любитель
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
150
Реакции
107
Поинты
0.000
Большими сумами не играл, потому +12,28$ итого
Посмотрим в понедельник, может копейки и будет платить...
 

Перумов

Профессионал
Регистрация
25.08.2013
Сообщения
1,465
Реакции
2,145
Поинты
0.000
Побольше бы таких проектов было
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
смотрю админ тут хорошую кассу срубил перед праздниками :)

Я думаю кассу не малую он потратил на рекламу, очень сильно его рекламировал, на всех топах крутил банеры.
 

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
Побольше бы таких проектов было
Вы что такое говорите. Не будет пирамид-это будет лучше.

добавлено через 2 минуты
PRIRODA вас не понять, все правильно излагаете, но на практике у вас все наоборот :eek:
Но так я то тут не считаю эти проекты инвестициями. Играю иногда на свободные деньги по минималке и не строю иллюзий. И потом не кричу-караул помогите обокрали.

добавлено через 6 минут
да она чудная...по природе своей:) премудрой себя мнит,тока глупости своей в упор не замечает:_1:
И в чём же тут моя глупость? Не вижу логики. Глупость-это когда принимают желаемое за действительное, а я тут реально смотрю на вещи.

добавлено через 14 минут
Вас же никто не заставлял депозит делать! Я вот например потерял 650$ и ничего!
Умно сказано!!!!
 
Последнее редактирование:

Ulqiora

Любитель
Регистрация
06.11.2014
Сообщения
212
Реакции
103
Поинты
0.000
Я думаю кассу не малую он потратил на рекламу, очень сильно его рекламировал, на всех топах крутил банеры.
Оборотные средства поступающие от инвесторов вбухивал в баннеры, затраты на моников-постеров возвращаются обратно в виде вкладов, потому использовал эти деньги несколько раз по кругу как обычно делают все скамеры. Вот и лопнул пузырь.
 

Алексей Царев

Любитель
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
369
Реакции
107
Поинты
0.000
добавлено через 6 минут
И в чём же тут моя глупость? Не вижу логики. Глупость-это когда принимают желаемое за действительное, а я тут реально смотрю на вещи.

а ты кто,что бы тут жизни учить?главный хайп-проповедник что ли?:_1:
спустись на землю глупышка!что думаешь что узнала что такое хайп,так всё что ли,теперь тебе все тайны мира вдруг открылись?!иди лечись лучше:biggrin2:
 

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
а ты кто,что бы тут жизни учить?главный хайп-проповедник что ли?:_1:
спустись на землю глупышка!что думаешь что узнала что такое хайп,так всё что ли,теперь тебе все тайны мира вдруг открылись?!иди лечись лучше:biggrin2:
Лечиться нужно Вам так как только больные люди сначала входят в проекты а потом подают в полицию. Нормальные люди так не поступают. С этим тут будут согласны участники форума.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
168
Реакции
28
Поинты
0.000
Что ругаться то, проект отработал на славу. Кто в начале зашёл, тот и в плюсе. Я вообще не понимаю логики людей, которые рассуждают, что надо понаблюдать за проектом. В хайп индустрии этим не в коем случае не стоит заниматься. Если вносить, то на старте, а когда проект отрабатывает более 5-6 месяцев, то и смотреть нечего на этот проект. Мал процент, что выйдите в плюс. Это только моя точка зрения, и я не кого не собираюсь здесь учить.
 

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
Что ругаться то, проект отработал на славу. Кто в начале зашёл, тот и в плюсе. Я вообще не понимаю логики людей, которые рассуждают, что надо понаблюдать за проектом. В хайп индустрии этим не в коем случае не стоит заниматься. Если вносить, то на старте, а когда проект отрабатывает более 5-6 месяцев, то и смотреть нечего на этот проект. Мал процент, что выйдите в плюс. Это только моя точка зрения, и я не кого не собираюсь здесь учить.
Частично Вы правы. Но ведь проектов много поэтому человек не сразу входит а выбирает путём наблюдения за проектом. Ещё обычно свойственно наблюдать за проектами тем кто новички. так как они свято верят что проекты тут с реальной деятельностью. А вообще в проектах ничего не известно. Можно войти и в начало но проект не одного круга не сделает-проект окажется баблосборником. А можно и в середине войти и поиметь. Ну а правила игры и дальнейший ход игры уж устанавливает админ. Игра она и есть игра. Тут при любом раскладе в плюсе админы и рефоводы, а остальным уж как кому повезёт.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
168
Реакции
28
Поинты
0.000
Частично Вы правы. Но ведь проектов много поэтому человек не сразу входит а выбирает путём наблюдения за проектом. Ещё обычно свойственно наблюдать за проектами тем кто новички. так как они свято верят что проекты тут с реальной деятельностью. А вообще в проектах ничего не известно. Можно войти и в начало но проект не одного круга не сделает-проект окажется баблосборником. А можно и в середине войти и поиметь. Ну а правила игры и дальнейший ход игры уж устанавливает админ. Игра она и есть игра. Тут при любом раскладе в плюсе админы и рефоводы, а остальным уж как кому повезёт.
Много проектов, которые начали работать, и у которых хорошее будущее. Надо по-больше с админами общаться.
 

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
Много проектов, которые начали работать, и у которых хорошее будущее. Надо по-больше с админами общаться.
Хороших проектов в интернете нет. Все они пирамиды только названием отличаются. А общение с админом ничего хорошего не даёт. Все админы лжецы. Им верить на слово-себя не уважать.
 
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
168
Реакции
28
Поинты
0.000
Хороших проектов в интернете нет. Все они пирамиды только названием отличаются. А общение с админом ничего хорошего не даёт. Все админы лжецы.
Ну вы зря так рассуждаете, я знаю админа, у которого прошлый проект отработал 384 дня с минимум рекламы и с большим количеством инвесторов. Сейчас запущен другой, который уже прошёл один круг и ещё пройдёт несколько. Так что, ваше мнение о том что все они лжецы, не уместны. Я с вами не согласен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу