EU5 - eu5.com - Страница 314

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
Ну вы зря так рассуждаете, я знаю админа, у которого прошлый проект отработал 384 дня с минимум рекламы и с большим количеством инвесторов. Сейчас запущен другой, который уже прошёл один круг и ещё пройдёт несколько. Так что, ваше мнение о том что все они лжецы, не уместны. Я с вами не согласен.
Чем же по Вашему тот проект был хорош? Там ведь всё равно как не крути это была голимая пирамида и первые поимели доход за счёт последних. А последние потеряли все свои вложенные средства.
 
Последнее редактирование:

Millioner2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
9,080
Реакции
3,621
Поинты
0.000
Чем же по Вашему тот проект был хорош? Там ведь всё равно как не крути это была голимая пирамида и первые поимели доход за счёт последних.

Лорик сморю на твои бредовые посты в проблемном разделе и реально понимаю что у тебя реально все тяжко с восприятием происходящего вокруг:t-1doh: Тут медицина бессильна
 
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
168
Реакции
28
Поинты
0.000
Чем же по Вашему тот проект был хорош? Там ведь всё равно как не крути это была голимая пирамида и первые поимели доход за счёт последних.
__________________
Так я не понимаю Вас. Вам какая разница пирамида, не пирамида. Вы что хотите получить от проекта? Деньги? Я же правильно понял?
Вообще не понимаю Вас.
 

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
Лорик сморю на твои бредовые посты в проблемном разделе и реально понимаю что у тебя реально все тяжко с восприятием происходящего вокруг:t-1doh: Тут медицина бессильна
Всё там нормально. Это у Вас восприятие искажено.

добавлено через 3 минуты
Так я не понимаю Вас. Вам какая разница пирамида, не пирамида. Вы что хотите получить от проекта? Деньги? Я же правильно понял?
Вообще не понимаю Вас.
Так Вы и не объяснили чем хорош был тот проект? Чем он отличается от других проектов? Не вижу никаких отличий его от других проектов. кроме если только сроков жизни проекта. Проект Гама прожил 3 года, а конец то всё равно у всех проектов одинаков, не зависимо от сроков жизни проекта.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
168
Реакции
28
Поинты
0.000
Так Вы и не объяснили чем хорош был тот проект? Чем он отличается от других проектов?
А что объяснять? Что проект отработал 384 дня, кто зашёл в проект на стадии его работы 1-3 месяца, те люди хорошо заработали. А чем он отличается от других проектов, тем что админ может и хочет работать. Я думаю этого достаточно.
 

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
А что объяснять? Что проект отработал 384 дня, кто зашёл в проект на стадии его работы 1-3 месяца, те люди хорошо заработали. А чем он отличается от других проектов, тем что админ может и хочет работать. Я думаю этого достаточно.
Так это не очень большой срок работы проекта. Были и проекты с большим чем год сроком работы. И в проектах не зарабатывают, а имеют доход первые за счёт последующих. А кто админу помешал и дальше работать?
 
Последнее редактирование:

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
Это явно не ко мне вопросы.
Вы же говорите что админ хотел работать. Вот я спрашиваю кто ему помешал дальше работать.

добавлено через 9 минут
А что объяснять? Что проект отработал 384 дня, кто зашёл в проект на стадии его работы 1-3 месяца, те люди хорошо заработали. А чем он отличается от других проектов, тем что админ может и хочет работать. Я думаю этого достаточно.
Этого не достаточно для того что бы петь оды админу. Вот если бы он в конце вернул бы депозиты тем кто не разу доход не получал. то ему бы была честь и хвала. А так его хвалить не за что.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
добавлено через 3 минуты
Так Вы и не объяснили чем хорош был тот проект? Чем он отличается от других проектов? Не вижу никаких отличий его от других проектов. кроме если только сроков жизни проекта. Проект Гама прожил 3 года, а конец то всё равно у всех проектов одинаков, не зависимо от сроков жизни проекта.

Вы вообще в порядке ? такие понятия как баблосбор и быстроскам Вам известны?
Этот проект хорош хотя бы тем, что он к этим понятиям не относится.
А судя по тому, что Вы пишите, Вам точно в разделе хайпов не место.
 

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
Вы вообще в порядке ? такие понятия как баблосбор и быстроскам Вам известны?
Этот проект хорош хотя бы тем, что он к этим понятиям не относится.
А судя по тому, что Вы пишите, Вам точно в разделе хайпов не место.
Да всё я прекрасно понимаю. Смотря что считать бысроскамом. По сравнение с удвоителями, которые живут от силы неделю, то пирамида долгожитель. А по сравнению с Гаммой и некоторыми другими, которые прожили 3 года этот проект мало прожил.
 
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Надеюсь, Бог накажет этого админа .... и он умрет!
Это будет правильно, по заслугам!

возможно обрадую тебя: админ умрет
и ты тоже :)
и все когда нибудь

а вообще нечего хныкать за потерянные деньги, сэкономленные на столовой в школе :rolleyes:

добавлено через 1 минуту
Да всё я прекрасно понимаю. Смотря что считать бысроскамом. По сравнение с удвоителями, которые живут от силы неделю, то пирамида долгожитель. А по сравнению с Гаммой и некоторыми другими, которые прожили 3 года этот проект мало прожил.
по такой логике в год должно стартовать 1-2 проекта :)
 
Последнее редактирование:

Nikolay Markin

Интересующийся
Регистрация
06.12.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребятки, я вообще огорчен, так как никогда не слыхал о хайпах а тут на тебе наткнулся на такую хал..вушку)У самого денег не было одолжи у друга, вкинул и вот радость была по началу, а потом когда админ запустил ту самую афигительную акцию я вообще чуть с ума не сошел потому что не было под рукой пятихатки:)та и новая вишка порадовала автореинвестирование, но не тут то было, радость сразу закончилась когда я прочитал кучу обзоров о хайпах та и вообще на этом форуме. Но знаете в чем плюс от всего этого? Это то что я получил опыт и вкидывать деньги в проекты в интернете теперь никогда не буду и вам не советую. Можно начать зарабатывать в других сферах деятельности, вообще возможностей куда бы реалезовать свои силы хоть отбавляй, все дело лишь только в каждом из нас, и я бы это не осознал если бы не проиграл на этом хайпе. Так что пережив любые проблемы в жизни и неудачи мы закаляемся, становимся сильнее и мудрее...:)
 

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
добавлено через 1 минуту

по такой логике в год должно стартовать 1-2 проекта :)[/QUOTE] А что хорошего когда много проектов? Лучше пусть будет 2 проекта, но зато хороших. Как говорят-лучше меньше да лучше.
 
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
168
Реакции
28
Поинты
0.000
Ребятки, я вообще огорчен, так как никогда не слыхал о хайпах а тут на тебе наткнулся на такую хал..вушку)У самого денег не было одолжи у друга, вкинул и вот радость была по началу, а потом когда админ запустил ту самую афигительную акцию я вообще чуть с ума не сошел потому что не было под рукой пятихаткита и новая вишка порадовала автореинвестирование, но не тут то было, радость сразу закончилась когда я прочитал кучу обзоров о хайпах та и вообще на этом форуме. Но знаете в чем плюс от всего этого? Это то что я получил опыт и вкидывать деньги в проекты в интернете теперь никогда не буду и вам не советую. Можно начать зарабатывать в других сферах деятельности, вообще возможностей куда бы реалезовать свои силы хоть отбавляй, все дело лишь только в каждом из нас, и я бы это не осознал если бы не проиграл на этом хайпе. Так что пережив любые проблемы в жизни и неудачи мы закаляемся, становимся сильнее и мудрее...

Я много терял денег в хайпах, но также много и поднимал на них, после того как немного взялся за ум, и начал соблюдать все правила инвестирования.
 

Nikolay Markin

Интересующийся
Регистрация
06.12.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Я много терял денег в хайпах, но также много и поднимал на них, после того как немного взялся за ум, и начал соблюдать все правила инвестирования.
Да, ведь все приходит с опытом:) а я просто не знал этих правил и повелся на то что было написано на сайте:) меня успокаивало то что этот проект лидер в международном инвестировании и зарегистрирован официально:)
 

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
Ребятки, я вообще огорчен, так как никогда не слыхал о хайпах а тут на тебе наткнулся на такую хал..вушку)У самого денег не было одолжи у друга, вкинул и вот радость была по началу, а потом когда админ запустил ту самую афигительную акцию я вообще чуть с ума не сошел потому что не было под рукой пятихатки:)та и новая вишка порадовала автореинвестирование, но не тут то было, радость сразу закончилась когда я прочитал кучу обзоров о хайпах та и вообще на этом форуме. Но знаете в чем плюс от всего этого? Это то что я получил опыт и вкидывать деньги в проекты в интернете теперь никогда не буду и вам не советую. Можно начать зарабатывать в других сферах деятельности, вообще возможностей куда бы реалезовать свои силы хоть отбавляй, все дело лишь только в каждом из нас, и я бы это не осознал если бы не проиграл на этом хайпе. Так что пережив любые проблемы в жизни и неудачи мы закаляемся, становимся сильнее и мудрее...:)
Вы молодец хотя бы в том что умеете признавать свои ошибки, а не искать виноватых. И Вы умеете извлекать уроки из своих ошибок. А хайпы-это всего лишь игры к ним не нужно относится как к серьёзным инвестициям. Тут при любом раскладе выигрывают админы и рефоводы. А остальным-это уже как по повезёт.

добавлено через 6 минут
Я много терял денег в хайпах, но также много и поднимал на них, после того как немного взялся за ум, и начал соблюдать все правила инвестирования.
Проекты-это не инвестирование, а игры, в которых нет никаких правил. Сегодня человек вложился а завтра можете проснуться а сайта вовсе нет в интернете. Единственное правильно в этой игре играть на те деньги, которые не жалко потерять.
 
Последнее редактирование:

Антон Цветаев

Любитель
Регистрация
30.09.2013
Сообщения
130
Реакции
36
Поинты
0.000
По Вашему получается если админ знал бы то вернул бы ему деньги. Он же нормальный админ всем возвратил их убытки, вот только он не знал что нужно pratamayuda вернуть деньги. Когда он про него будет знать то обязательно вернёт ему деньги.
Ой-ой! Только не нужно вместо меня что-то с моих слов фантазировать и потом описывать свои фантазии тут. Где я написал что и как я думаю и считаю?
 

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000

Антон Цветаев

Любитель
Регистрация
30.09.2013
Сообщения
130
Реакции
36
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу