• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

EUR/USD - Страница 111

gregg

Профессионал
Регистрация
09.01.2007
Сообщения
1,127
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD

такс...ну, что у нас в паре ?....мда...."криво" пошли...ни есть гуд....1,43, как и писал уже "второстепенный" уровень.....для "полноценного" UP движения, нужен полноценный откат....а пока, что нет его....думаю на этих уровнях и "подвиснем"....

Остается только уточнить. Алекс72, Вы это про среднесрок или для краткосрока написали?
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD

gregg, в любом случае, я не ожидал в понедельник такой "прыти" от рынка....мда....что же....смотрим далее...
 

gregg

Профессионал
Регистрация
09.01.2007
Сообщения
1,127
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD

Я тоже не ожидал, что в понедельник такое будет, но что еврику надо было пробить 4340 ожидал, а когда же остается, если не сегодня? Похоже откаты, нам только сняться?:))))
Но я пока не стал рисковать, зафиксировал прибыль.. а завтра будем посмотреть...
 
Последнее редактирование:

Baron Mordo

Новичок
Регистрация
11.11.2006
Сообщения
614
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD

Никто такого движения от понедельника не ожодал, и по идее вчера сегодня пара откатить должна бы. Но пока что видим только консолидацию.
Исходя из того, что АО не имеет дивергенции, считаю что восходящий тренд будет продолжен, но сегодня какието новости есть по Америке, надо посмотреть.
 

BURGUY

Любитель
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
209
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD

Надеюсь будет откат хотя бы в 100пп
 

kloffer

Профессионал
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,218
Реакции
13
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD

Наконец то СП500 за 16 дней беспощадных баев (считаю что ни на чем, только на голом оптимизме) все же решил снизойти до селлов))
Долго пришлось ждать.
Очень внимательно смотрим на закрытие!
 

Roman36863

Интересующийся
Регистрация
20.12.2008
Сообщения
244
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD

Сегодня уже ничего не случится,а завтра надо ожидать отката по всей программе.Теперь,когда сформировалось 2/3 вершины,можно делать выводы.Думаю,район 3200.
 

Roman36863

Интересующийся
Регистрация
20.12.2008
Сообщения
244
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD

Посмотреть внимательнее,в данном случае,вершина должна состоять из трех локальных минимумов(хорошо просматриваютcя),по времени это примерно вчера 12,сегодня 15 часов по гринвичу.Завтра будет 3 min,но он уйдет вниз примерно в это время.
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD

Roman36863, да перестаньте вы .... если даже и будет откат на коментах Трише и NFP, то глобального падения не будет....назовите коррекцией, как хотите......ну 2-3 фигуры...не более...
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD

Кстати.... при таких "настроениях" на рынке....то и отката (полноценного) может и не быть....:wink2:
 

kloffer

Профессионал
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,218
Реакции
13
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD

Кстати.... при таких "настроениях" на рынке....то и отката (полноценного) может и не быть....:wink2:
Каких настроениях?
На фондовом просто надувают очередной пузырь.
И пара бежит за ними. Посмотрим, что начнет рисовать SP500. Закроется ниже вчерашнего - "и настроения завтра другие будут и цели по евро корректироваться" :biggrin2:
ADP шугануло. Все маленько вспотели.
Все очень быстро меняется...


Думаю,район 3200
а что не паритет ?.....
ЗЫ alex72, не надо людям вспоминать их прогнозы. Всему свое время.
Если по ветке глянуть, то и вам найдется кляп.
Пожурите, лучше, Демуру, Есина или Османова :biggrin2:
Поэтому давайте дружить и работать сообща :wink2:
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD

Каких настроениях?
На фондовом просто надувают очередной пузырь.

интересно какой ?.....или вы считаете, что мир опять "поведётся" ? сомневаюсь....


:i-yes: ....значит и на NFP "качнёт"....но и только....
 

kloffer

Профессионал
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,218
Реакции
13
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD

Да я в принципе что сказать имел.
По поводу фондов. Там сопротивлений паутина целая.
По лонгам пока не вижу смысла до прорыва входить.

 

TELEPORT

МАСТЕР
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
1,733
Реакции
15
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD

Сегодня уже ничего не случится,а завтра надо ожидать отката по всей программе.Теперь,когда сформировалось 2/3 вершины,можно делать выводы.Думаю,район 3200.

Ого целых 12 фигур.Скажите какой метод анализа вам такое подсказал? На сколько я знаю это неподвласно никому и ничему.Начем вниз то так сильно пойдем.Даже если Банк Англии и ЕЦБ завтра снизит ставки(что пока маловероятно и что не заложено в цене на данный момент) максимум на мой взгляд по евре 3 фиги,а по бриту 5.Резкой и сильной политики смягчения недолжно быть.Зачем такие надрывы рынка?Да и от ФРС инвесторы ждут приколов уже сколько,а те как партизаны молчат.Надеются на Европу.Вот завтра и посмотрим.
 

Roman36863

Интересующийся
Регистрация
20.12.2008
Сообщения
244
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD

То что откат завтра будет зто однозначно и в этом все,я думаю, согласны.По поводу глобального отката возможно ошибаюсь,мог не правельно волны посчитать.Если есть какие мысли пишите,только тех.аргументы,а не то, что там у кого то нет настроения.
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD

То что откат завтра будет зто однозначно и в этом все,я думаю, согласны.

Почему ?....не все....если Трише, как он это делал в последние пару месяцев "промолчит"....никакого отката не будет....не смотря на пятничный NFP (который скорее всего будет ХУЖЕ прогнозов).....и кстати его рынок может пропустить мимо ушей....

а не то, что там у кого то нет настроения

при "толковых" постах и вопросах, у меня всегда есть и время и настроение отвечать....:wink2:
 

kloffer

Профессионал
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,218
Реакции
13
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD

То что откат завтра будет зто однозначно и в этом все,я думаю, согласны.По поводу глобального отката возможно ошибаюсь,мог не правельно волны посчитать.Если есть какие мысли пишите,только тех.аргументы,а не то, что там у кого то нет настроения.
По поводу волн, alex72, предложил и развил тему о хорошей программе.
Довольно хорошо просчитывает.
Присмотритесь, должна помочь.
 
Сверху Снизу