• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

EUR/USD - Страница 119

elan

Специалист
Регистрация
29.11.2007
Сообщения
427
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD

Форекс торговые стратегии, прогнозы и сигналы forex: EURUSD, GBPUSD, USDCHF

EURUSD. Дневной график. Европейская валюта торгуется в диапазоне 1.4070-1.4278. Стратегия без изменений. Покупки можно пробовать на пробитие уровня 1.4278. Продажи можно пробовать на пробитие 1.4070. Если вы расставляете ордера на пробитие уровней, ставьте защиту на 30-40 пунктов выше/ниже от данного уровня. После того как цена прошла в вашу сторону пунктов 30-40, переносите стоп-лосс в безубыток или забирайте прибыль.



Елена Черная, Chief Currency Strategist
ELAN Investment Solutions
 

kloffer

Профессионал
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,218
Реакции
13
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD

EURUSD. Дневной график. Европейская валюта торгуется в диапазоне 1.4070-1.4278. Стратегия без изменений. Покупки можно пробовать на пробитие уровня 1.4278. Продажи можно пробовать на пробитие 1.4070. Если вы расставляете ордера на пробитие уровней, ставьте защиту на 30-40 пунктов выше/ниже от данного уровня. После того как цена прошла в вашу сторону пунктов 30-40, переносите стоп-лосс в безубыток или забирайте прибыль.
Вы думаете цены открытия/закрытия предыдущих сессий никто не видит?
Про нефть и кроссы писанули бы что ль :gay:
По моему, открытая реклама своего ресурса))
 

Templar

Специалист
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
438
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD

В интрадее пока видится падение до 1.4130...
 

Вложения

  • 3.gif
    3.gif
    28.6 KB · Просмотры: 71

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD

Друзья мои....не забываем про "угрозы" ЦБШ....ахтунг :) , в основном на курс EUR/CHF .... "критично" 1,51...:wink2:
 

kloffer

Профессионал
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,218
Реакции
13
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD

В интрадее пока видится падение до 1.4130...
:i-yes: Посмотрел на нефть как она тестирует сопротивления и открыл пока маленький селл по евро/долл.
Друзья мои....не забываем про "угрозы" ЦБШ....ахтунг :) , в основном на курс EUR/CHF .... "критично" 1,51...:wink2:
Очень-очень ждем. Постоянно туда поглядываю и уже закинул пару бай-малышей :biggrin2:
 

Тёмный Ангел

Интересующийся
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD

На графиках М5 до Н1 по еврике сейчас флет, как думаете пробьет она сегодня сопротивление 1.4250 или все таки будет отскок ?
 

fomka

Интересующийся
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
93
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD

Всем добрый вечер, давно слежу за веткой, недавно начал обучаться торговле, пару раз прогорел, не сильно... ну да ладно. Вот мое видение дальнейшего развития ситуации, исключительно ТА.

 

TELEPORT

МАСТЕР
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
1,733
Реакции
15
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD

А у меня такая картинка складывается.
На дневке появилась свечная модель "бычье поглощение".В принципе эта модель должна работать почти безоткатно,но так как само поглощение состоит не из одной бычьей свечи,а из двух,то вероятен отскок в район 1.4135\40.
Цели по фигуре лежат в пределах диапазона 1.43-1.44.
А вот как окажется на самом деле покажет время.)))))
 

Вложения

  • евробакс июль 2009 бычье поглощение 20 августа.gif
    евробакс июль 2009 бычье поглощение 20 августа.gif
    35.7 KB · Просмотры: 64

kloffer

Профессионал
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,218
Реакции
13
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD

А как же выстрел номер три ,он вообще состоится ?
Пристрелка пока вход 1,4240 стоп 1,4280
Стрельба начнется после 50% фибо - ниже уровня 1,4180.
Либо не начнется, если мы туда не придем))
Ну и капкан выбросил на селл-лимит 1,43.
Но все очень небольшими позициями, ситуация неоднозначная и RSI по центру висит.
Пока такая охота.

добавлено через 23 минуты
Кстати, очень нравится тот факт, что фондовые не плохо вверх проползли, а пара на месте стоит...
 
Последнее редактирование:

kloffer

Профессионал
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,218
Реакции
13
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD

фондовые мне кажется , как проползли, так и отползут.
На это и рассчитаны стрельбы))
Очень хочется увидеть откат по фондам (а возможно даже и не откат:rolleyes:) и естественно еврик 1,40 и 1,33.
Ну а как выйдет - скоро узнаем.
Поэтому на кнопку "BUY" пока ноль внимания)))
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD

Кстати, очень нравится тот факт, что фондовые не плохо вверх проползли, а пара на месте стоит...

Очень хочется увидеть откат по фондам (а возможно даже и не откат) и естественно еврик 1,40 и 1,33.

:eek: ..... вах...kloffer, ну не мне вам говорить, обыкновенный "набор" евровой ликвидности....неужели не видно....я в шоке....неужели вы не видите ? :eek: ...если нет я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО в шоке...:unknown0:

я вообще то в sell стою

сочувствую...:wink2:
 

kloffer

Профессионал
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,218
Реакции
13
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD

:eek: ..... вах...kloffer, ну не мне вам говорить, обыкновенный "набор" евровой ликвидности....неужели не видно....я в шоке....неужели вы не видите ? :eek: ...если нет я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО в шоке...:unknown0:
Но ведь с поступлением ликвидности в евро, давление на доллар снизится, а дополнительную поддержку ему будет оказывать возможное сворачивание carry-trade.
 

Profit_get

Интересующийся
Регистрация
13.08.2009
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD

Мне так кажется сейчас так и будет флет .до тех пор пока не выступит завтра
18:00 США Речь председателя ФРС Бернанке / Fed Chairman Bernanke Speaks
Вот если выступит убедительно то стоит ждать мощного роста ну а если плохо то сами понимаите.
следите за новостями вот что я сечас скажу
 

FXTradeMan

Интересующийся
Регистрация
19.08.2009
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD

Как по мне, устанавливается нормальный восходящий тренд с целями в 1.51.
Буду покупать и никого не слушать ! Удачи и профитов! :)
 

TELEPORT

МАСТЕР
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
1,733
Реакции
15
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD

Мне так кажется сейчас так и будет флет .до тех пор пока не выступит завтра
18:00 США Речь председателя ФРС Бернанке / Fed Chairman Bernanke Speaks
Вот если выступит убедительно то стоит ждать мощного роста ну а если плохо то сами понимаите.
следите за новостями вот что я сечас скажу

Беня нас уже раз пять обманывал.Не, он пару двигать не будет.Ну разве что скажет что-то типа : - "В США закончилась нефть.Теперь переходим на ручной труд и пешие прогулки".

А я послежу за завтрашними евровыми индикаторами экономической активности.Они конечно не первой важности,но интересна реакция рынка.В принципе даже рост особо не нужен.Остаться бы на текущих.

Тем временем рисуем третью бычью свечу на дневке.Становиться совсем интересно.И походу откат не за горами.Хотя можем еще пару свечек вверх нарисовать.Посмотрим.Нам бы день закрыть на 1.43.Тогда вообще красота будет.
 
Последнее редактирование:

Profit_get

Интересующийся
Регистрация
13.08.2009
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD

Беня нас уже раз пять обманывал.Не, он пару двигать не будет.Ну разве что скажет что-то типа : - "В США закончилась нефть.Теперь переходим на ручной труд и пешие прогулки".

А я послежу на давтрашние евровые индикаторы экономической активности.Они конечно не первой важности,но интересна реакция рынка.В принципе даже рост особо не нужен.Остаться бы на текущих.

Тем временем рисуем третью бычью свечу на дневке.Становиться совсем интересно.И походу откат не за горами.Хотя можем еще пару свечек вверх нарисовать.Посмотрим.Нам бы день закрыть на 1.43.Тогда вообще красота будет.

Вот какраз нефти у них сейчас в достатке,
1.43 мне кажись не будет а вот 1.4290 может скакануть и откатиться на 1.4250
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD

Но ведь с поступлением ликвидности в евро, давление на доллар снизится, а дополнительную поддержку ему будет оказывать возможное сворачивание carry-trade.

сорри...:shok0000: ...конечно баксовой ликвидности (писал на бегу, на скоку :) )....а для "всплеска" евро carry trade сейчас не особо важен....всё произойдёт без "объёмов"...почему ?...в "дело" вступили крупные участники рынка...для них даже гуд, чтобы рынок "думал", что это "просто так"....типа выплеск....это нормально после раскачки....

18:00 США Речь председателя ФРС Бернанке / Fed Chairman Bernanke Speaks

а "плевать" паре УЖЕ на его выступление.....ничего нового...или "стрессового" он УЖЕ не скажет...он уже всё сказал....

Как по мне, устанавливается нормальный восходящий тренд с целями в 1.51.

:gamer000: ....1,53...(не сейчас)....:good0000:


Буду покупать и никого не слушать

:i_am_so_:
 

TELEPORT

МАСТЕР
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
1,733
Реакции
15
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD

Вот какраз нефти у них сейчас в достатке,

А у меня немного другая информация:

USD Запасы нефти и нефтепродуктов (пред)2.5M (прогноз)1.1M (факт) -8.4M
(Изменения количества запасов баррелей нефти на складах коммерческих компаний за предыдущую неделю;)

А вот откат если случится,то пожалуй всеже под 1.42 будет.
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD

А вот откат если случится,то пожалуй всеже под 1.42 будет.

народ ...ну что такое ? :) .... ну не особо и нефть важна....да ёлки палки....:)

я вчера писал о 1,4198 - вуаля....но это уже не "тот" на сей час (день) уровень коррекции....
 

TELEPORT

МАСТЕР
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
1,733
Реакции
15
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD

я вчера писал о 1,4198 - вуаля....но это уже не "тот" на сей час (день) уровень коррекции....

Alex72, ну так не честно.)))) Вот когда-то вам нужен был уровень для входа,а теперь мне.Не жадничайте пожалуйста.:biggrin2: Шучу конечно.

Нефть она свегда нужна.Как же без нее.Да и дополнительный пинок не помешает.Хотя она нас уже толкнула.
 
Сверху Снизу