• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

EUR/USD - Страница 132

Kreol

Профессионал
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
1,323
Реакции
193
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD

Вот впринципе моё видение

красная линия - 1 вариант событий , тоесть формирование волны [5] и одновременно III
зелёная -второй вариант , формирование большого диагонального треугольника , в этом случае на уровне 1.5040 будет уже волна [5] , не [3]
 
Последнее редактирование:

gregg

Профессионал
Регистрация
09.01.2007
Сообщения
1,127
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD

Пока вот так....

Пробил восходящий канал.. должен еще приспуститься, но восходящее движение еще сохранается..
 

Вложения

  • EUR 12.1109.gif
    EUR 12.1109.gif
    38.1 KB · Просмотры: 73
Последнее редактирование:

gregg

Профессионал
Регистрация
09.01.2007
Сообщения
1,127
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD

Пока нет определенности.... На мой взгляд сегодня будет бочком (как на графике)...
А вообще, сегодня пятница 13, поэтому возможно всё


И всетаки, похоже, что сегодня продолжится нисходящее движение. Нет точнее Так: на сегодня останется нисходящим... :)
 

Вложения

  • 13.11.09.gif
    13.11.09.gif
    46.3 KB · Просмотры: 69
Последнее редактирование:

Kreol

Профессионал
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
1,323
Реакции
193
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD

Простенько и со вкусом :)
 
Последнее редактирование:

Kreol

Профессионал
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
1,323
Реакции
193
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD

Планы меняются :thumbsup:
Синие отметки и зелёная линия - первое развитие : Заканчивается тройка и начинается волна 1
Зелёные отметки и красная линия - второе развитие : Начинается волна [C] ввиде зигзага , первая волна которого - клин.
 
Последнее редактирование:

TELEPORT

МАСТЕР
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
1,733
Реакции
15
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD

Проясните кто-нибудь ситуацию.....мы действительно нацелены на юг или как в большенстве случаев посрываем стопы и пойдём штурмовать 1.5060?

А что в пятницу прояснять? Фиксятся помаленьку по всему рынку.Вот с новой недели и помотрим.У пары низы в районе 1.4730.Думаю примерно там и закупиться.А дальше помотрим.
 

Kreol

Профессионал
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
1,323
Реакции
193
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD

Сейчас решил закупиться бычками до 1.496 ,дальше не рискую в пятницу ...
 

MisterKoK

Любитель
Регистрация
19.08.2009
Сообщения
145
Реакции
29
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD

Есть не спящие? смарю на графики GPB и EUR и ни зна че делать, больше склоняюсь что вверх пойдут, но сомнительно ппц=) Сделки минусовые висят... Продать, купить, закрыть... Есть мнение по паре в столь позний час?
 

Kreol

Профессионал
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
1,323
Реакции
193
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD

В столь поздний час уже нету , только что весьма неплохой профит огрёб , дальше либо вниз , не доходя 1.5050 и тогда уж до уровня 1.4540 , либо если дойдёт до 1.5050 , то вверх до хз скольких :D
 

MisterKoK

Любитель
Регистрация
19.08.2009
Сообщения
145
Реакции
29
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD

А жаль, что никого не было я по евро огреб=)) но не столь хороший, поставил и спать лег, профиты сработали, хотел утром передвинуть при наличие позитивного настроя, а проспал :e-clap: и по золоту ночью жаль меня тож профиты выбили :dirol: пришлось снова закупиться, прям день профитов=))) Креол, как по GPB\USD думаешь? а то у мя -180п до сих пор висит (простите что не в соответсвующем раздел, но там мерствое царство) думаю опять на максимумы пойдет, купить по дешевке надо, а есть придурки панику сеют, вычитал где-то что падать ему еще долго :crackup:

Вроде норм, фунт держится ;) на 67 ему дорога=))))
 
Последнее редактирование:

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD

дальше либо вниз , не доходя 1.5050 и тогда уж до уровня 1.4540

:) ...а то.... вас не "беспокоит", что на уровне 1,45 ... США "застрелится"......у них и так даже при уровне 1,49 дела не ахти какие гуд.....ВВП, эвон, и то "пересмотрели" :wink2: ...
 

TELEPORT

МАСТЕР
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
1,733
Реакции
15
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD

Однако быки пытаются сопротивляться медвежей дневке.)))
На Н4 нарисовали "три солдата".Сейчас надо внимательно следить за 1.49.Если устоит то походу готовимся прыгнуть к 1.52.
Альтернативный вариант это пробой 1.49,а если быть совсем точным то 1.4870\80.В этом случае думаю что поход к моим сторожам состоится.А вот в близи 1.47 и покумекаем.)))
 

Kreol

Профессионал
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
1,323
Реакции
193
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD

alex72, ашипся чуть-чуть :D
вот по новой разметил :

на юг не грянет , потому что тройка (w/y=0.5) закончилась. Синие уровни : приблизительный размер волны 5 - 38%,50%,62%,78%(не видно).Пока закупился
p.s (2)=0.5 (1)


MisterKoK,
думаю как то так :

красные уровни - возможные длины волны [5] , которая может быть ввиде клина (расходящегося треугольника) либо нет.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880

vam

Интересующийся
Регистрация
16.01.2008
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD

За прошедшие сутки на рынке ситуация изменилась кардинально. Из-за проблем с платежеспособностью у Дубайской государственной инвестиционной компании Dubai World на рынках резко свернулся оптимизм. Евро-доллар вчера показал черную свечку размером с позавчерашнюю белую, но на этом падение на всех рынках не закончилось. Сегодня Шанхайский индекс закрылся опять падением, -2.36%, на отметке 3096. Нефть марки WTI упала до текущих 74.22 долл. за баррель. А евро снижался уже до 1.4827. Однако мы не видим в происходящем на рынке ровно ничего необычного. Рынок движется по прежней схеме: крупные игроки покупают евро, поднимают евро-доллар на максимумы, затем убирают биды. В очередном резком падении ничего необычного нет, как мы писали ранее, нас наоборот смущала картина, когда, даже пробив максимумы года, евро стабильно рос без ускорения и без видимого повода. Вчера еще было непонятно, что может остановить рост евро от достижения следующего уровня -сопротивления на отметке 1.53, фундаментальный фон и техническая картина были слишком в пользу падения доллара. Но выход новости по Дубаю просто расставил все на свои места. Более того, мы полагаем, что это событие произошло неслучайно. Здесь много совпадений: событие произошло во время праздников одновременно в США и в Эмиратах, правительство Дубая совершенно неожиданно попросило инвесторов отсрочить платежи по Dubai World, хотя деньги для погашения имело. Уже сегодня рано утром стало известно, что банки другого эмирата - Абу-Даби готовы прокредитовать госфонд Дубая, так что вчерашнее событие в действительности не имеет большого значения, вокруг него просто было поднято много шума. Во всяком случае, сегодняшнее падение евро от 1.4930 до 1.4830 уже после утреннего заявления из Абу-Даби плохо согласуется с логикой. А игрокам, которые стратегически избавляются от долларов вчерашние события только на руку.

Технически евро-доллар произвел ложный выброс из коридора 1.48-1.50, затем вернулся в коридор и сходу упал на нижнюю границу, после чего отскакивает вверх. Фьючерс на Доу Джонс падал почти на 3% (учитывая как вчерашнее, так и сегодняшнее падение), но на текущий момент показывает снижение на 2%. Евро находится сейчас на отметке 1.4920 и мы ожидаем, что пара уже сегодня снова вернется к верхней границе коридора, отметке 1.50. По всей видимости, рынок может остаться в диапазоне 1.48-1.50 до следующей пятницы, когда будут опубликованы данные по Nonfarm Payrolls, на которых мы можем увидеть наконец резкий импульсный рост евро. Данные обещают быть очень хорошими, учитывая последние заявки по безработице.

ну, как то так........:) :wink2:
 

Dron74

Любитель
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
388
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD

alex72 мы (Вы) как бы машем кулаками после драки(не от Вас зависит-понимаю), но пару тройку дней от Вас как от фундаменталиста не было информации(опять же у каждого своя тактика и стратегия, лично я не в убытке) я к Вам прислушиваюсь, но у Вас получается в последнее время именно маханее кулаками после драки
 

TELEPORT

МАСТЕР
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
1,733
Реакции
15
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD

alex72 мы (Вы) как бы машем кулаками после драки(не от Вас зависит-понимаю), но пару тройку дней от Вас как от фундаменталиста не было информации(опять же у каждого своя тактика и стратегия, лично я не в убытке) я к Вам прислушиваюсь, но у Вас получается в последнее время именно маханее кулаками после драки


Dron74,хоть вы и обращаетесь к Alex72,но позволю себе высказаться.Как бы так сказать помягче? Ваш пост у меня вызвал некоторое недоумение.
Причем здесь "кулаки после драки"? На вполне конкретный вопрос дан вполне конкретный ответ.Пусть даже не своими словами.Аналитическая чать ответа так сказать бонусом.)))
Если мне не изменяет память то уровень 1.53 назван был Alex72 уже достаточно давно.Или вы хотите чтобы он каждый день приходил на форум и оставлял односложные посты типа "UP" или "вверх"?Или комментировал бы каждую вышедшую новость? Это на ваш взгляд было бы лучше с аналитической точки зрения?
Вы вероятно путаете фундамент и торговлю на новостях.Фундамент уже свое слово сказал.Добавить пока нечего.Идем вверх,а вот когда ситуация решит измениться думаю Alex72 не затруднит сообщить нам об этом.

Что касается сегодняшних событий,то именно такого развития событий,а вернее такой причины движения вниз не ожидал никто(кроме тех,ому возможно это было на руку).Лично я считал сначала что просто начали фикситься в последний день недели и под конец месяца.Это уже потом я нашел инфу о дефолте Dubai World.
А то что все(подчеркиваю) обсолютно все выкупили когда страсти улеглись,вам ничего не говорит?
 
Сверху Снизу