• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

EUR/USD - Страница 179

respekt

Интересующийся
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
EUR/USD. Открыл сделку по цене 1,2883 на sell, с s/l 1.2950 b t/p 1.2790, Считаю евро все же упадет по сравнению с долларом. Точка сопротивления на 1,2925 примерно, эту поддержку считаю что не сможет евро пробить. Так же ожидаю пару хороших новостей от Америки, в общем буду ждать падение евро, как минимум до 1,2830...

добавлено через 1 минуту
То есть может закрепиться на цене примерно 1,2830 если не будут сильных новостей.

добавлено через 4 часа 26 минут
Я пожалуй вышел с сделки с небольшим плюсом в 40 пипов, думаю стоит подождать немного, понаблюдать если закрепится ниже 1,2830 тогда можно будет и дальше продавать.
Вопрос тут никто не анализирует свои мысли вслух??? Просто хотелось бы проанализировать еще с кем нибудь, вообще для этого и зарегистрировался или тут только ждут когда кто нибудь умный что то напишет?
 
Последнее редактирование:

gizik

Любитель
Регистрация
24.09.2009
Сообщения
873
Реакции
18
Поинты
0.000
Просто хотелось бы проанализировать еще с кем нибудь, вообще для этого и зарегистрировался или тут только ждут когда кто нибудь умный что то напишет?

Вы пишите тут много народу читают, мож кто и подхватит

добавлено через 2 минуты
моё мнение пара уже достигла сегодняшнего максимума, поэтому продал по 1.2890
цель 1.2830 хотя могу ошибаться
 
Последнее редактирование:

respekt

Интересующийся
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
цель 1.2830 хотя могу ошибаться
Цель в основном не эта, но ближайшая полностью согласен что тут, я вышел писал что тут она должна задержаться, ну сейчас я закрылся, по той причине что цена может прогуляться, в основном сейчас цена не должна быть выше 1,2920, лично мой анализ, Америка на этой цене не опустится слишком низко, то есть не должен доллар закрепится ниже 1,2650, ну перспективы у доллара есть довести цену до 1,1800, конечно рановато заглядывать до такой цены, ну в конце года это вполне возможно.

добавлено через 1 минуту
Вы пишите тут много народу читают, мож кто и подхватит
хочу узнать мнение других трейдеров и по возможности причины такого прогнозирования.

добавлено через 3 минуты
Вот и до 1,2830 достижена, считаю стоит закрыться пока что, так как будет небольшое повышение, неизбежно. Кто играет на долгосрочных тогда стоит оставить.
 
Последнее редактирование:

Paramount

Интересующийся
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
427
Реакции
0
Поинты
0.000
Цель в основном не эта, но ближайшая полностью согласен что тут, я вышел писал что тут она должна задержаться, ну сейчас я закрылся, по той причине что цена может прогуляться, в основном сейчас цена не должна быть выше 1,2920, лично мой анализ, Америка на этой цене не опустится слишком низко, то есть не должен доллар закрепится ниже 1,2650, ну перспективы у доллара есть довести цену до 1,1800, конечно рановато заглядывать до такой цены, ну в конце года это вполне возможно.

1,2920, на мой взгляд, пара пройдет без задержек и вмиг окажется в районе 1.2990, при условии если преодолеет уже нынешний максимум :biggrin2:

добавлено через 3 минуты
Вот и до 1,2830 достижена, считаю стоит закрыться пока что, так как будет небольшое повышение, неизбежно. Кто играет на долгосрочных тогда стоит оставить.

Сейчас коррекция и идем в район 1.2780 или все таки будем пробиваться вверх?
 
Последнее редактирование:

respekt

Интересующийся
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас коррекция и идем в район 1.2780 или все таки будем пробиваться вверх?
Я на данный момент не вижу ни каких перспектив повышении. Моё личное мнение не навязываю его никому.
 

Obama

Новичок
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
432
Реакции
0
Поинты
0.000

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000

Дмитрий1

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
807
Реакции
3
Поинты
0.000
Думаю, что флет закончился. Момент истины. Если уверенно проходим 1.2920-2930 и закрепляемся выше, то идем на север. Если третий раз отскакиваем, то 1.25 как минимум...

Сомневаюсь в севере, фундамент к этому вообще не располагает, даже германия, которая тащит всех на своих плечах в последнее время негативную статистику показывает
Думаю это была зачистка перед долгим походом на юг :i-yes:
ИМХО
 

Paramount

Интересующийся
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
427
Реакции
0
Поинты
0.000
Сомневаюсь в севере, фундамент к этому вообще не располагает, даже германия, которая тащит всех на своих плечах в последнее время негативную статистику показывает
Думаю это была зачистка перед долгим походом вниз :i-yes:

Ну в таком случае 1.2780, а там видно будет, или вверх или вниз.:)
 

Obama

Новичок
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
432
Реакции
0
Поинты
0.000

Obama

Новичок
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
432
Реакции
0
Поинты
0.000
Сомневаюсь в севере, фундамент к этому вообще не располагает, даже германия, которая тащит всех на своих плечах в последнее время негативную статистику показывает
Думаю это была зачистка перед долгим походом на юг :i-yes:
ИМХО

А ТА располагает движ на север (D1):

 

Вложения

  • Лимит.GIF
    Лимит.GIF
    5.7 KB · Просмотры: 83

Дмитрий1

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
807
Реакции
3
Поинты
0.000

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Интересно, кто-то купил евро в районе 1,29-1,2920?
На самом пробое покупать рискованно. Высока вероятность ложного пробоя. Цена должна закрепиться выше, затем откатить к пробитому уровню. Тогда и купить можно.
Бывают, конечно, в таких ситуациях и расширяющиеся треугольники. Но они, к счастью, редки. И если рынок их начинает рисовать, то выбор один: курить бамбук на заборе)))
 

TELEPORT

МАСТЕР
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
1,733
Реакции
15
Поинты
0.000
Еще один такой день (без отката),потом отскок с перекуром на 1.2880 и 1.35 у нас в кармане.

Эх, мечты,мечты))))))

............................................................................................
Японцев жалко((((( Их вместе со швейцарцами на двойную интервенцию крутят.Посмотрим какие у них нервишки))))
 

Obama

Новичок
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
432
Реакции
0
Поинты
0.000
На самом пробое покупать рискованно. Высока вероятность ложного пробоя. Цена должна закрепиться выше, затем откатить к пробитому уровню. Тогда и купить можно.
Бывают, конечно, в таких ситуациях и расширяющиеся треугольники. Но они, к счастью, редки. И если рынок их начинает рисовать, то выбор один: курить бамбук на заборе)))

Ну это понятно. А теперь скажите: новостей нет - это раз, флэт - два, все ожидали - три, а евро вырос на 100. Если мало кто покупал, примем, что все ожидали, то КТО ЖЕ двигал евру вверх?
Может алгоритм EBS совсем другой? (наоборот).
 

TELEPORT

МАСТЕР
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
1,733
Реакции
15
Поинты
0.000

Paramount

Интересующийся
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
427
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну это понятно. А теперь скажите: новостей нет - это раз, флэт - два, все ожидали - три, а евро вырос на 100. Если мало кто покупал, примем, что все ожидали, то КТО ЖЕ двигал евру вверх?
Может алгоритм EBS совсем другой? (наоборот).

Пару начали покупать, все кто думал точно так же, и не читали этот форум :biggrin2:

https://mmgp.com/showpost.php?p=1384581&postcount=4446
 
Сверху Снизу