• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

EUR/USD - Страница 194

da4os

Любитель
Регистрация
15.03.2009
Сообщения
257
Реакции
7
Поинты
0.000
А вот можно ещё на 4н взглянуть,видно как чётко отбиваемся от линии канала,надо дождаться пробития и закрепления нижней границы и тогда можно смело шортить.

[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s55.radikal.ru/i150/1103/fe/9c37ee489041.jpg[/URL][/IMG]
 

jak_1985

Профессионал
Регистрация
03.11.2009
Сообщения
1,048
Реакции
24
Поинты
0.000
У еврика есть запас хода до 43-4330 ,но не факт что дойдёт, всё же есть вероятность,на месячном графике видно,отличный уровень для продаж с целью к лоям 2010г. Это предположение,как будет на самом деле посмотрим,всё же склоняюсь больше к югам, но нужно дождаться более точного сигнала.
Так далеко даже банкиры не рисуют:):i-yes:
 

jak_1985

Профессионал
Регистрация
03.11.2009
Сообщения
1,048
Реакции
24
Поинты
0.000
Думаю бычий тренд по евро только усиливается. MACD уверенно растёт сигнализируя нам об уверенном бычьем расхождении экспоненциальных средних скользящих с периодами 50 и 100. Индикатор относительной силы RSI далёк от зоны перекупленности и направлен вверх. Поэтому считаю, что есть хороший потенциал протестировать 1.4520.
 
Последнее редактирование:

da4os

Любитель
Регистрация
15.03.2009
Сообщения
257
Реакции
7
Поинты
0.000
Сообщение от jak_1985
Так далеко даже банкиры не рисуют
jak_1985, дык мы же не банкиры магём и по малевать трошки.:rolleyes:
------------------------------------------------------------------

Также стоит уделить внимание индексу доллара,как видно находимся на важном уровне,уже не один раз отбивались от него,ежели пробиваем то пара евро/долл может вырасти как минимум на 300п, ну а если так и не сумеет пробить поддержку вниз то возможно будет смена тренда,по крайней мере очень глубокая коррекция точно будет.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    242.3 KB · Просмотры: 92
Последнее редактирование:

Kreol

Профессионал
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
1,323
Реакции
193
Поинты
0.000
Думаю бычий тренд по евро только усиливается. MACD уверенно растёт сигнализируя нам об уверенном бычьем расхождении экспоненциальных средних скользящих с периодами 50 и 100. Индикатор относительной силы RSI далёк от зоны перекупленности и направлен вверх. Поэтому считаю, что есть хороший потенциал протестировать 1.4520.

Я чёт не понял ... гляньте на дневку угу ... дивергенция чистой воды ... и чьё кун-фу сильнее ? ... я всмысле таймфреймов :wink2:
 

jak_1985

Профессионал
Регистрация
03.11.2009
Сообщения
1,048
Реакции
24
Поинты
0.000
jak_1985, дык мы же не банкиры магём и по малевать трошки.:rolleyes:
------------------------------------------------------------------

Также стоит уделить внимание индексу доллара,как видно находимся на важном уровне,уже не один раз отбивались от него,ежели пробиваем то пара евро/долл может вырасти как минимум на 300п, ну а если так и не сумеет пробить поддержку вниз то возможно будет смена тренда,по крайней мере очень глубокая коррекция точно будет.
Ну как правило сходящийся треугольник сигнализирует о скором его пробое в направлении тренда. А вообще странная ситуация. Вроде бы все фондовые рынки катятся в коррекцию, тут ещё землетрясение,ситуация нагнетается, вот только куда все уходят? Непонятно? Доллар продают, золото - продают, в йену не рискнут (скоро Банк Японии запустит станочек,а может уже запустил, что им ещё остаётся), во франк швейцарский что ли...:k-unsure:

добавлено через 6 минут
Я чёт не понял ... гляньте на дневку угу ... дивергенция чистой воды ... и чьё кун-фу сильнее ? ... я всмысле таймфреймов :wink2:
Дак и я на дневке смотрю, дивера не вижу. На коком индюке дивер увидели?
 
Последнее редактирование:

Дмитрий1

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
807
Реакции
3
Поинты
0.000
Дак и я на дневке смотрю, дивера не вижу. На коком индюке дивер увидели?
На макде и осме прям картина маслом, трудно не заметить :i-yes:
Вот набор индюков, помогающий разглядеть
 

Вложения

  • diver.rar
    46.2 KB · Просмотры: 8
Последнее редактирование:

Kreol

Профессионал
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
1,323
Реакции
193
Поинты
0.000
Ну как правило сходящийся треугольник сигнализирует о скором его пробое в направлении тренда. А вообще странная ситуация. Вроде бы все фондовые рынки катятся в коррекцию, тут ещё землетрясение,ситуация нагнетается, вот только куда все уходят? Непонятно? Доллар продают, золото - продают, в йену не рискнут (скоро Банк Японии запустит станочек,а может уже запустил, что им ещё остаётся), во франк швейцарский что ли...:k-unsure:

добавлено через 6 минут

Дак и я на дневке смотрю, дивера не вижу. На коком индюке дивер увидели?

На MACD ... у меня параметры чуток другие 5,13,1 :biggrin2:
незнаю, что вы под станком имеете ввиду, но облигации все продавать будут нафиг ... не сейчас, так в скором будущем ...
 
Последнее редактирование:

Дмитрий1

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
807
Реакции
3
Поинты
0.000
а macd с какими параметрами? Классический - 12,26,9?

Да, я выше выложил индюки с диверными добавками
А вообще то движение сначала марта больше похоже на флет с границами 1,3750-1,4035 , куда пробъем, туда и пойдем, но сегодняшний разворот сырьевиков особого оптимизма не внушает.
 
Последнее редактирование:

jak_1985

Профессионал
Регистрация
03.11.2009
Сообщения
1,048
Реакции
24
Поинты
0.000
добавлено через 2 минуты
незнаю, что вы под станком имеете ввиду, но облигации все продавать будут нафиг ... не сейчас, так в скором будущем ...
Наоборот!!! Думаю они начнут выкупать свои облигации на свеже напечатанные йены дабы выпустить в нуждающуюся экономику дополнительную ликвидность.
 
Последнее редактирование:

da4os

Любитель
Регистрация
15.03.2009
Сообщения
257
Реакции
7
Поинты
0.000
Ну как правило сходящийся треугольник сигнализирует о скором его пробое в направлении тренда. А вообще странная ситуация. Вроде бы все фондовые рынки катятся в коррекцию, тут ещё землетрясение,ситуация нагнетается, вот только куда все уходят? Непонятно? Доллар продают, золото - продают, в йену не рискнут (скоро Банк Японии запустит станочек,а может уже запустил, что им ещё остаётся), во франк швейцарский что ли...:k-unsure:

В фундамет ни когда не вникал особо,если посмотреть на золото то видно что оно растёт уже 11 лет! Происходят лишь коррекционные движения связанные с частичной фиксацией прибыли, золото как было инструментом инвестиций так и останется, что касается йены то могу предположить что она может ещё подорожать , так как инвесторы начали выводить свои активы вложенные в Японию, а это может привести к удорожанию йены, какой инвестор захочет вкладывать в полу разрушенную страну, да и власти Японии могут на время упустить ситуацию на рынке связанную с недавними событиями,чем и смогут воспользоваться спекули и под шумок завалить пару долл/йена,как бы ШНБ ни пытался интервенить всё без толку,один х..р все бегут от рисков в франк. :k-unsure:
 
Последнее редактирование:

Kreol

Профессионал
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
1,323
Реакции
193
Поинты
0.000
добавлено через 2 минуты

Наоборот!!! Думаю они начнут выкупать свои облигации на свеже напечатанные йены дабы выпустить в нуждающуюся экономику дополнительную ликвидность.

Я про амер. облигации ... :i-yes:
У нас тут вроде бы как темка про EUR/USD и всё такое ....
 
Последнее редактирование:

jak_1985

Профессионал
Регистрация
03.11.2009
Сообщения
1,048
Реакции
24
Поинты
0.000
Профиль EUR/USD на 00:00 GMT 16/03/11 от американского форекс-брокера OANDA. Сигнализирует нам, что при при любых откатах пару будут откупать.
 
Последнее редактирование:

Дмитрий1

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
807
Реакции
3
Поинты
0.000
Профиль EUR/USD на 00:00 GMT 16/03/11 от американского форекс-брокера OANDA. Сигнализирует нам, что при при любых откатах пару будут откупать.

Интересно какую долю процента составляют объемы оанды по сравнению со всем объемом на fx, тысячную или миллионную
 

jak_1985

Профессионал
Регистрация
03.11.2009
Сообщения
1,048
Реакции
24
Поинты
0.000
Народ, кто знает, что за новость сегодня около 0:00 вышла. Объёмы подскочили, вертолёт на 70п нарисовали. Или какие серьёзные счета с ценой определиться не могли)))):)
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880

Circous

Любитель
Регистрация
08.03.2010
Сообщения
284
Реакции
2
Поинты
0.000
Народ, кто знает, что за новость сегодня около 0:00 вышла. Объёмы подскочили, вертолёт на 70п нарисовали. Или какие серьёзные счета с ценой определиться не могли)))):)
Походу вот что - "Банк Японии намерен выделить дополнительные 8,8 триллиона иен (108,8 миллиарда долларов) для поддержки финансовых рынков страны" думаю именно изза этого

добавлено через 2 минуты
японцы опять с началом своей сессии йену массово выкупили, отсюда все и полетело.

а как же так? если японская(азиатская) сессия начинается в 00:00 UTC, а этот кошмар начался за три часа до начала - в 21:00 UTC..
 
Последнее редактирование:

jak_1985

Профессионал
Регистрация
03.11.2009
Сообщения
1,048
Реакции
24
Поинты
0.000
Думаю сегодня-завтра пробьём "флаг" и консолидация на этом закончиться:i-yes:
 
Последнее редактирование:

da4os

Любитель
Регистрация
15.03.2009
Сообщения
257
Реакции
7
Поинты
0.000

Вложения

  • Безымянный.gif
    Безымянный.gif
    69 KB · Просмотры: 96
Сверху Снизу