• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

EUR/USD - Страница 225

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
такс....малость "разогнались" :) ...проскочили практически всё без особых задержек....НО крупных стопов пока нет....что за ерунда ? :) .... ладно....нужно слегка корректнуться, но не высоко....ну, скажем к 1,4360 и хватит....если не будет коррекции не увидим сегодня и даже 1,4250.....ой, уже гляжу опять "давить" стали, а вот не надо бы.....кроссы приостановились.....инициатива, как говориться - наказуема :) .... а новости не особо по амерам и важны.....я бы посоветовал, тем кто ведёт пару от 1,45 и выше - выставить б/у и набраться немного терпения.....вот гляжу на это всё, а ведь и 1,4 может не устоять такими темпами....ну, пока рано об этом говорить...

Удачи....:thumbsup:
 

Kreol

Профессионал
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
1,323
Реакции
193
Поинты
0.000
Посмотрел недельки .... впринципе вниз... пока (!) ... на этой неделе мы неплохо драпанули, поэтому возможность перехая НЕ исключаю, НО на этот раз 1.44-1.435 может быть и скорей всего будет для нас сопротивлением ... причём если цена оттолкнётся от этого района, то поддержка 1.42-1.415 скорее всего будет пробита, ибо, из-за текущей волатильности на недельках, которая повысилась (в кои-то веки я глянул тиковые объёмы :) ), цена просто не влезет между ними .... вместо этого она отправится к району 1.41-1.4 где у нас отличная поддержка ... пока что вот так, дальше глядеть не берусь, ибо уж очень много различных вариантов ...
Что касается текущей ситуации, то вполне возможен вариант, что мы ЧУТЬ возвращаемся на север - пробиваем 1.435-1.44 условно до 1.45 и далее идём к 1.42-1.415, откуда отбиваемся, и отправляемся уже на север ... в этом случае цена не будет втиснута между 2мя уровнями и сможет спокойно оттолкнутся от одного, пробив второй .... это был второй вариант, и наконец третий ....
Цена может таки втиснуться между 1.44-1.435 и 1.42-1.415, походить там заборчиком, накопить объём и рвануть в любую сторону :) ... какую ? - смотреть дневки ....
Я всё таки склоняюсь, а точнее надеюсь, что цена "потерпит" ещё немного, дойдёт до 1.42-1.415 без коррекций и тогда уж рванёт на север к 1.435... откуда на юг, к 1.41-1.405

Вот и славненько ... пока наполовину отработан вариант 1 ... немного не так как я надеялся, ну да ладно ... теперь наблюдаем ...
 

chernish-max

Профессионал
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
949
Реакции
27
Поинты
0.000

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
X-MEN, коррекция, уважаемый, нужна чисто технически....

chernish-max, а почему вы думаете, что евро продают ?....а ?....нет уж....просто "схлопывают" покупки, иначе мы бы за три торговые сессии "кружились" около 1,4....ан пока не.....И НЕ НАДО ТУТ !!!....НИКАКОЙ ПАНИКИ.....Греция, агенства и всё такое....ща.....:)
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
блин....:) X-MEN, ды мне собственно, "плевать" на коррекцию.....нукась перечитайте, плиз, хотябы последние пяток страниц.....ЛИЧНО моя цель 1,4, а с коррекцией или без - дело не существенное....единственное о чём мы вели бесуду, так это о том, что 1,4 мы может и достигнем, но с некими "задержками".....хотя, Kreol, согласитесь, что если на 1,415 мы и "перевернёмся", то в соотношении "размаха" среднесрока - полторы фиги, не особо существенно....:wink2:
 

TELEPORT

МАСТЕР
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
1,733
Реакции
15
Поинты
0.000
Э..э....вы куда??? Навалились хищники на бедную евру!!!)))))
Продавайте сколько хотите,но чтобы к концу недели 1.4480 как говорится "вынь и полож"))))))Ладно))) шутки шутками,а как вам недавняя трепотня об
"Компьютерную сеть МВФ атаковали хакеры"
?????
Вот уж не было печали.Теперь любую фигню можно слить под этим соусом.И по некоторым заявлениям скомуниздили секретную инфу о ситуации в экномике некоторых стран.Угадайте с одного раза,какие это страны???))))Комерцбанк ужо перевернулся,но на них надежды мало.В общем будем посмотреть конечно.Но пока не пробили 1.4150 я бык и даже не пытайтесь меня переубедить))))))
 
Последнее редактирование:

Kreol

Профессионал
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
1,323
Реакции
193
Поинты
0.000
блин....:) X-MEN, ды мне собственно, "плевать" на коррекцию.....нукась перечитайте, плиз, хотябы последние пяток страниц.....ЛИЧНО моя цель 1,4, а с коррекцией или без - дело не существенное....единственное о чём мы вели бесуду, так это о том, что 1,4 мы может и достигнем, но с некими "задержками".....хотя, Kreol, согласитесь, что если на 1,415 мы и "перевернёмся", то в соотношении "размаха" среднесрока - полторы фиги, не особо существенно....:wink2:

у меня возникает впечатление, что разворачиваемся мы уже сейчас ... прикупил немного, буду ждать сопротивления в районе 1.43-1.435 .... интересная картина ... хотя день ещё и не закрылся ... alex72, вы гляньте на ... нууу... скажем на CAT ... а теперь на евро ...
интересно не правда ли ? :wink2:
вообще, лично я непрочь положить пару фиг за пару дней в карман.... а там можно и обратно на юг :wink2:
 
Последнее редактирование:

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Но пока не пробили 1.4150 я бык и даже не пытайтесь меня переубедить
Шур, привет.....аналогично...но тут ведь вишь, как оно идёт.....:) ...ну почему бы (если даёт рынок) "на время", конечно :) , не подхватить бакс ?....ну ты чего ?...:wink2:

Kreol, вы о коррекции ?...не, там пары фиг не получится....всё, блин меняется молниеносно....видите как ?...до 1,4260 сходили ?.....ну теперь коррекция,думаю, будет - ну, гдето до 1,4330/40.....ну ?....завтра опять ерунда с пробоем 1,4250 будет....ну не нужно им было сегодня к 1,4260 идти....блин....завтра бы не торопясь продавили бы опять всё мысленное и не мысленное....опять задерживаемся....:wink2:
 
Последнее редактирование:

Kreol

Профессионал
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
1,323
Реакции
193
Поинты
0.000
Шур, привет.....аналогично...но тут ведь вишь, как оно идёт.....:) ...ну почему бы (если даёт рынок) "на время", конечно :) , не подхватить бакс ?....ну ты чего ?...:wink2:

Kreol, вы о коррекции ?...не, там пары фиг не получится....всё, блин меняется молниеносно....видите как ?...до 1,4260 сходили ?.....ну теперь коррекция,думаю, будет - ну, гдето до 1,4330/40.....ну ?....завтра опять ерунда с пробоем 1,4250 будет....ну не нужно им было сегодня к 1,4260 идти....блин....завтра бы не торопясь продавили бы опять всё мыслемое и не мысленное....опять задерживаемся....:wink2:

ну одна фига ... я не побрезгую ... в конце-концов "бери, пока дают" :money:
 

TELEPORT

МАСТЕР
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
1,733
Реакции
15
Поинты
0.000
Шур, привет.....аналогично...но тут ведь вишь, как оно идёт.....:) ...ну почему бы (если даёт рынок) "на время", конечно :) , не подхватить бакс ?....ну ты чего ?...:wink2:


Привет,Сань.Да нет, я не против,просто сейчас уже че продавать? От 1.45 куда ни шло,а пытаться сейчас продать с надеждой на долгое падение,так уж лучше пересидеть фигу да глянуть на границы викли каналов.Короче говоря завязывайте вы с этим делом, а то я один тут такой настырный остался))))))) Ну и Креол еще немного.......
Креол, как-то у вас все слишком эмоционально,но в принципе не мой "собачий бизнес" как говорится))))))))
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
TELEPORT, ну а чего ?....я таки "защищаю свой" уровень прогноза 1,4.....ну ?....пойми меня правильно - "показал" мужикам, как заработать пару/тройку фиг....ну нормально же (сам то жду шесть :) ).....так, что....а Kreol, а что Kreol ?...пройдёт у него эта эмоциональность и будет себе потихоньку читать посты в 40 пунктов на форуме читать и вспоминать своё "начало".....:wink2: по крайней мере, каким он сюда пришёл и какой уже сейчас - небо и земля....а чё дальше будет ? :wink2: ... ды, нормально всё....:thumbsup:
 

chernish-max

Профессионал
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
949
Реакции
27
Поинты
0.000

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
мда....DJ...конечно....мда....ну, и всё равно "переухивать" не нужно....а, и ещё - отчёт Мин.фина США - ну дела.....оказывается Китай во всех проблемах США виноват, ах вот в ком всё дело :lol: .... ой, я не могу....но пока всё "по плану"...вот, чуть ниже 1,4250 были - более или менее, крупные стопы.....смотрим далее....меня лишь одно заботит - на каком уровне рынок вспомнит, что ЕЦБ в следующем месяце повысит ставку :crackup: ... ну, нравится мне Forex, ну - нравится....:thumbsup:
 

Kreol

Профессионал
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
1,323
Реакции
193
Поинты
0.000
TELEPORT, ну а чего ?....я таки "защищаю свой" уровень прогноза 1,4.....ну ?....пойми меня правильно - "показал" мужикам, как заработать пару/тройку фиг....ну нормально же (сам то жду шесть :) ).....так, что....а Kreol, а что Kreol ?...пройдёт у него эта эмоциональность и будет себе потихоньку читать посты в 40 пунктов на форуме читать и вспоминать своё "начало".....:wink2: по крайней мере, каким он сюда пришёл и какой уже сейчас - небо и земля....а чё дальше будет ? :wink2: ... ды, нормально всё....:thumbsup:

мда, alex72, вы абсолютно правы ... 10п БУ это не 2 фиги и даже не одна :l-3thumbdown: ... чтож, бывает ...
блин ... не пойму никак ... ну забил я на интрадей ... ну и хрен бы с ним... но чтож позиционная торговля - всё равно чрезмерная "эмоциональность" ... :t-1doh:?
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
мда, alex72, вы абсолютно правы ... 10п БУ это не 2 фиги и даже не одна ... чтож, бывает ...

Kreol, вы не обижайтесь....мне трудно иной раз "перескочить" со среднесрока на интраду....вы поймёте меня....там же по другому думать нужно.....так, что ...я попытался, видит Бог.....:) .... ну, вот....не очень получилось...хотя к 1,4305 и возвращались - но это всё ерунда :wink2:


но чтож позиционная торговля - всё равно чрезмерная "эмоциональность" ... ?
а это на первых порах - НОРМАЛЬНО.....попробуйте, раз уж вы пытаетесь на среднесрок перейти, сделали ставку....поставили SL (но не 10-20 пунктов)...прикинули TP и идите....куда угодно, но идите.....ну, как то так...
кстати, как мне трудно бывает вести беседу с интрадейщиком, так довольно трудно с интрады перейти на среднесрок....а как, собственно и обратно....ну, так есть...с этим ничего не поделаешь.....все мы люди - все мы человеки....нормально всё :wink2:
 

jak_1985

Профессионал
Регистрация
03.11.2009
Сообщения
1,048
Реакции
24
Поинты
0.000

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
ну ? jak_1985,наконец то вы со мной согласились....:wink2: по "вашим" уровням...
предостаточно...

не думаю....вот по тому же "каналу"...ну это в данных условиях - это слишком....
 

chernish-max

Профессионал
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
949
Реакции
27
Поинты
0.000
Нарисовалось двойное дно, надеюсь на отскок на азиатской сессии до fibo 38,2 (1.4285) или fibo 50 (1.4320) Прикупил чуток, стоп на 1.4150. Можно поспать спокойно теперь ;-)
P.S. Но если китайцы продолжат падение пары это будет нечто. Евробакс и так просел на ~1,9% уже.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу