• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

EUR/USD - Страница 311

Kreol

Профессионал
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
1,323
Реакции
193
Поинты
0.000
А вы видите то же, что и я ? Это что? Поход за стопами? Или развод?
Что, интересно, такое там на конференции ляпнули?

http://www.ecb.int/press/pressconf/2011/html/is111208.en.html

уж не сочтите за нетерпимость (это я всем), но меня это праздное шатание малясь утомило :l-3thumbdown: ... ХДЕ РАЛЛИ ТО А ? :t-1doh:
 

gregg

Профессионал
Регистрация
09.01.2007
Сообщения
1,127
Реакции
3
Поинты
0.000
Тогда вообще-то пытались продать дофига контрактов ... фича про кнопки - это проделки жёлтой прессы :wink2:

И продали? Kreol, может вы узнали, что там ляпнули на конференуии такого, что так дербалызнуло? А то я, действительно в английском не силён :)))
 
Последнее редактирование:

chernish-max

Профессионал
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
949
Реакции
27
Поинты
0.000
Ну вот и результат слабый, и всё потому что на север нормально не сходили, только ложный пробой треугольника, сбор стопов и разворот. Теперь евро можно сходить и за 1.36 после саммита.
Первое сопротивление 1.3375.
Если честно ожидал большей волантильности, стоп в б/у мой конечно сняли (селил от 1.3425 ещё до выхода новостей) , а до нового сейла не дотянули, в итоге просто выкинули с рынка...
По EURAUD тоже до моего отложенного бая 1.2928 не дотянули, не успел закупится в итоге, вопчем четверг разочаровал, сижу на заборе...:rolleyes:
P.S. Снизили бы ставку на 0,5% сразу и хорошо бы на юг прокатились...
 
Последнее редактирование:

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
На 4-х часах образовался флаг на покупку (корявенький правда), будет он работать или нет, неизвестно, но со всех прошлых продаж я выхожу.
Выжидательную позицию пока занимаю.

Сломали "корявый" флажок на покупку, нарисовав нормальный флажок на продажу.)) По целям пока основной остается треугол ПВ, выполнивший 2-ю цель на 1.33. следующая цель 1.3230. Сам я вне рынка, непонятно мне где ралли, может его не будет?:rolleyes:
 

Вложения

  • евро.gif
    евро.gif
    13.8 KB · Просмотры: 105

chernish-max

Профессионал
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
949
Реакции
27
Поинты
0.000
Сам я вне рынка, непонятно мне где ралли, может его не будет?:rolleyes:
Рынки падают, надеюсь в понедельник начнётся рост, ну а ралли я тоже не вижу...:rolleyes:
P.S. На выходе торгового баланса США падение думаю должно прекратится.
 
Последнее редактирование:

vladivlak

Специалист
Регистрация
17.08.2009
Сообщения
522
Реакции
38
Поинты
0.030
Вот как описывает один из валютнх трейдеров текущую ситуацию на валютном рынке:
Ликвидность на валютном рынке очень низкая, и этот показатель ухудшается с каждым днем по мере приближения рождественских праздников, что приводит к более резким, чем обычно, колебаниям валют, говорит трейдер. Рост пары евро/доллар является результатом тактических торговых операций и недостатка настоящих движущих факторов, отмечает он. "Честно говоря, это очень, очень неинтересно", - добавляет трейдер.
То что это неинтересно я согласен на все 100%. Уже бы определились с направлением, а то как г...о в проруби, простите за каламбур.
 

Kreol

Профессионал
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
1,323
Реакции
193
Поинты
0.000
Эх... не умер во мне интрадейщик :) ... жаль посты потёрли ...
Сейчас рекомендую присмотреться к швейцарцу ... ОООЧЧЧень любопытная ситуация ... причём не в интрадее, а именно в кратко-среднесроке .... хм...с точки зрения ТА ... что вам сказать ... если ладонью прикрыть все молоты, то можно увидеть 4 отличные вершины ... КРАЙНЕ интересный момент... а дневки то дневки ! Гляньте какая идеальная база ... эх ... такую штуковину, да ещё на дневках можно только в акциях лицезреть .. а тут ... ммм ....лепота ... если швейцарец рванёт вниз, то еВрушка попрёт таки вверх, обпеспечивая долгожданное ралии ... чтож ... меня это вполне устраивает ;)
 
Последнее редактирование:

chernish-max

Профессионал
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
949
Реакции
27
Поинты
0.000
Индексы подрасли, предмаркет новогоднего ралли в пятницу?
SPX 500 практически там же где и год назад 9 декабря.
P.S. По евробаксу - кому-то наверно недаёт покоя незакрытый ГэП я думаю, и пока он есть на север далеко не уйдём, тоже касается других валютных пар.
P.P.S. По индексу доллара он тоже есть и закрыть его уже сложнее.
 
Последнее редактирование:

gregg

Профессионал
Регистрация
09.01.2007
Сообщения
1,127
Реакции
3
Поинты
0.000
Осталась неделя. После 15-го начнётся активное закрывание позиций и.... каникулы до 2012г.
 

chernish-max

Профессионал
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
949
Реакции
27
Поинты
0.000
Закрыли ГэП по индексу доллара, теперь сегодняшний надо закрыть.
UP:теперь и по евробаксу.
 
Последнее редактирование:

vladivlak

Специалист
Регистрация
17.08.2009
Сообщения
522
Реакции
38
Поинты
0.030
Ну что ж, цена опустилась ниже 1.3280 и по всей видимости собирается закрепиться ниже этой отметки. К тому же уровень MACD опускается ниже своей сигнальной линии на Н4, что лишний раз подтверждает медвежьи намерения на ближайшие пару дней. Поэтому можем смело ждать 1.3150.
 

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
Сломали "корявый" флажок на покупку, нарисовав нормальный флажок на продажу.)) По целям пока основной остается треугол ПВ, выполнивший 2-ю цель на 1.33. следующая цель 1.3230. Сам я вне рынка, непонятно мне где ралли, может его не будет?

Цель по треугольнику ПВ достигнута. Если пройдут 1.3212 (локальный минимум), то вернемся к рассмотрению среднесрочных целей по Ноябрьскому флагу 1.2970 и 1.2570, (пост 6797 https://mmgp.com/showpost.php?p=2275468&postcount=6797)

удачных торгов.
 

Вложения

  • евро.gif
    евро.gif
    14 KB · Просмотры: 106

Vitaliy 74

Интересующийся
Регистрация
02.07.2011
Сообщения
106
Реакции
1
Поинты
0.000
Привет всем,ну как я понимаю эту ветку можно будет скоро закрывать??Походу евре хана.
 

chernish-max

Профессионал
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
949
Реакции
27
Поинты
0.000
Привет всем,ну как я понимаю эту ветку можно будет скоро закрывать??Походу евре хана.
Хех, дык на падении в пропасть тоже можно успеть заработать :thumbsup:
P.S. По ТА - ожидаю коррекцию в район 1.33 (1.3295)
 

Fanlove

Любитель
Регистрация
11.01.2009
Сообщения
684
Реакции
53
Поинты
0.000

KulVerstukas

Интересующийся
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет, у меня получается ближайшая цель 3230-50 потом вниз где-то на 3050.
А вообще кто что думает о ближайших целях и перспективах на будущий год? И как думаете будет ли это пресловутое ралли?
 

vladivlak

Специалист
Регистрация
17.08.2009
Сообщения
522
Реакции
38
Поинты
0.030
Проскочила интересная новость, а может и версия:
Крупная заявка на продажу пары евро/доллар США на уровне 1,3210 повредила евро в начале сессии, говорит один трейдер, отмечая, что она вызвала быстрое снижение к 1,3170. Он считает, что эта заявка до сих пор остается в игре.
П.С. А может и "удочка" для особо впечатлительных и нетерпеливых трейдеров.
 

Makintosh

Интересующийся
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте,господа аналитики. на дневках есть Дивергенция на 3 индюках.,так как период серьезный,не ужели он не отработает?.
и еще очень нуждаюсь в коррекции 4 лота открыты на покупку,мне бы закрыть с меньшими потерями.:),а больше открываться и отыграться ДЦ не дает.,так как превышено количество открытых ордеров.
 

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
Здравствуйте,господа аналитики. на дневках есть Дивергенция на 3 индюках.,так как период серьезный,не ужели он не отработает?.
Дивергенции, против тренда могут разрядить 30-40 пунктами, могут сломать, а могут и отработать. В смысле 50 на 50.))

и еще очень нуждаюсь в коррекции 4 лота открыты на покупку,мне бы закрыть с меньшими потерями.:),а больше открываться и отыграться ДЦ не дает.,так как превышено количество открытых ордеров.
Новички обычно начинают с разучивания молитв.:) Попробуйте, если не поможет, то начинайте изучать рынок.
 
Сверху Снизу