• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

EUR/USD - Страница 330

thespecialone

Любитель
Регистрация
28.03.2011
Сообщения
277
Реакции
32
Поинты
0.000
Пока восходящий тренд. Ордера на продажи буду выставлять после пробития трендовой вверх. Пока же тенденция повышающая, против работать рискованно.
 

chernish-max

Профессионал
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
949
Реакции
27
Поинты
0.000
Вся развязка будет в выходные, думаю будет окончание коррекции.
 

Showme

Специалист
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
782
Реакции
127
Поинты
0.000
Вся развязка будет в выходные, думаю будет окончание коррекции.
Вот я сейчас на золоте сосредоточилась и тоже пришла к выводу, что пятница-понедельник - что-то, вероятно, произойдёт, поскольку многие рынки в подвешенном состоянии и только ждут толчка в какую-то сторону. Я вот думаю, что этот толчок будет не в пользу бакса, но посмотрим, посмотрим.
 

gregg

Профессионал
Регистрация
09.01.2007
Сообщения
1,127
Реакции
3
Поинты
0.000
..... Я вот думаю, что этот толчок будет не в пользу бакса, но посмотрим, посмотрим.

очень даже возможно, ведь сегодня снова индикатор "беня" включается:)))) Я имею ввиду, сегодня снова выступает Бернанке:)))

Надеюсь в район 1,34 стрельнем
 

chernish-max

Профессионал
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
949
Реакции
27
Поинты
0.000
Вот я сейчас на золоте сосредоточилась и тоже пришла к выводу, что пятница-понедельник - что-то, вероятно, произойдёт, поскольку многие рынки в подвешенном состоянии и только ждут толчка в какую-то сторону. Я вот думаю, что этот толчок будет не в пользу бакса, но посмотрим, посмотрим.

По золоту по ТА - трёхугол на H4 пробит вниз, минимальная цель в случае отработки - высота треугольника (~1650/65)
P.S. Кстати слышал великобритания включает печатный станок для покрытия дефицита бюджета.
 
Последнее редактирование:

ITG's

Интересующийся
Регистрация
12.12.2009
Сообщения
71
Реакции
0
Поинты
0.000
По евробаксу мне кажется очень нужен откат в район 1.3215 или даже ещё ниже, а оттуда можно смело идти вверх.
 

chernish-max

Профессионал
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
949
Реакции
27
Поинты
0.000
По евробаксу мне кажется очень нужен откат в район 1.3215 или даже ещё ниже, а оттуда можно смело идти вверх.
К 1.3150 и его пробой - вот что нужно евробаксу... :i-yes:
Фунт будет падать и евро за собой потянет...
P.S. В Греции беспорядки - пытаются захватить парламент.
Еще одна демонстрация, которую провел на другой центральной площади Омония /Согласия/ прокоммунистический профсоюз “Всерабочий боевой фронт” /ПАМЕ/, прошла мирно. На митинге выступила генеральный секретарь ЦК Компартии Греции Алека Папарига, которая заявила, что “существует только один путь – выход из-под зависимости Европейского союза и списание долга”. В свою очередь, представитель Коалиции радикальных левых сил Греции /СИРИЗА/ Димитрис Стратулис утверждал на профсоюзном митинге, что международные кредиторы “ведут наш народ к холокосту, унижению и страданиям, а страну – к исчезновению”. Он призвал граждан к “всенародному бунту, потому что это единственный способ остановить и свергнуть правление партий ПАСОК, Новой демократии и ультраправых вместе с “тройкой” кредиторов”.
 
Последнее редактирование:

ITG's

Интересующийся
Регистрация
12.12.2009
Сообщения
71
Реакции
0
Поинты
0.000
1.3215 прошли :)
цели 1.3190, 1.3166, может дойдем...

если с новостями будет всё гуд, то в идеале 1.31 хотелось бы увидеть.

добавлено через 1 час 46 минут
Основные цели отработали :d-thumbup: , ждем пробития 1.3148.
 
Последнее редактирование:

chernish-max

Профессионал
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
949
Реакции
27
Поинты
0.000
По поводу трёпа Бернаке - вряд ли он будет драйвером для роста евро (падения доллара) в этот раз, рынки падают в европе, доходность по гособлигациям франции, италии, испании растёт.
 
Последнее редактирование:

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
Рынок сыграл минимальную цель по треугольнику, и цена вернулась к пробитой линии. Для покупателей неплохой сигнал, для покупки со стопом за 1.3025, с целями 1.34 - 1.3530. Для продавцов ждать пробоя 1.3025, с целями 1.2970, 1.2890, 1.2810, либо продавать от 1.3450 - 1.3500, со стопом за 1.3650.
Удачных торгов.
 

Вложения

  • евро.gif
    евро.gif
    8.2 KB · Просмотры: 108

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Ребятки, вы пишите проще, типа " Сейчас график должен пойти вниз" или "По таким то причинам, я думаю, график пойдёт вверх". Вас, ведь, не только профессионалы читают.)))
 

chernish-max

Профессионал
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
949
Реакции
27
Поинты
0.000
Ребятки, вы пишите проще, типа " Сейчас график должен пойти вниз" или "По таким то причинам, я думаю, график пойдёт вверх". Вас, ведь, не только профессионалы читают.)))
Думаю ГэП будет на юг в понедельник, закроем и продолжим снижение. смотрю по ТА золота.
 
Последнее редактирование:

jak_1985

Профессионал
Регистрация
03.11.2009
Сообщения
1,048
Реакции
24
Поинты
0.000
Я жду отскок в район 1.3225, а оттуда буду шортить до 1.3030.
 
Последнее редактирование:

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
Ребятки, вы пишите проще, типа " Сейчас график должен пойти вниз"
Рынок никому и ничего не должен. Цена может пойти тремя путями, вверх, вниз и вбок и предсказать куда сейчас да еще и "должен" глупо, можно только предполагать. Предсказать можно только одно движение цены - пойдет вправо 100%.

или "По таким то причинам, я думаю, график пойдёт вверх".
вот я торгую по тренду долгосрочному. Он вниз, соответственно я должен продавать, но фигура которая нарисовалась дает сигнал вверх. Значит я должен найти где эта фигура вверх будет поломана это 1.3025, Значит если пробьет этот уровень буду искать продажи. А пока вне рынка, ибо против тренда торгую в очень редких случаях.
Вас, ведь, не только профессионалы читают.)))
Учитесь, больше читайте. Начните допустим с Д.Мерфи "Технический анализ фьючерсных рынков".
 

Showme

Специалист
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
782
Реакции
127
Поинты
0.000
Думаю ГэП будет на юг в понедельник, закроем и продолжим снижение. смотрю по ТА золота.
Мои инструменты по гэпу молчат, точнее подают смешанный сигнал, что в переводе на "попроще" означает - чёрт его знает :) Обычно в таких случаях гэп слабенький в любом из направлений. Короче, несущественно.
 

Showme

Специалист
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
782
Реакции
127
Поинты
0.000
А, что такое ГэП? :blush: Рывок?
Мм... Вы серьёзно? И поиск вам не помог? :k-unsure:

Гэп, если вкратце, это когда цена открытия следующей торговой сессии (например, новой недели) отлична от цены закрытия предыдущей. На картинке наглядно виден такой разрыв котировок - следующая неделя открылась ощутимо выше, чем закрылась предыдущая.
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Ребятки, вы пишите проще, типа " Сейчас график должен пойти вниз" или "По таким то причинам, я думаю, график пойдёт вверх". Вас, ведь, не только профессионалы читают.)))

Знаете, традиционно тут не принято, да и запрещено правилами, если мне память не изменяет, писать такие прогнозы. Вы представляете, во что превратится ветка, если каждый считающий себя супер-трейдером новичек будет заходить в эту ветку и писать: "Пара пойдет вверх", "По моему, сейчас двинет вниз", "Я жду поход на север"...
Так же не приветствуются посты типа "я вошел там-то и щас классную прибыль полчу", "смотрите, ребятки, как я классно вошел"...
 

jak_1985

Профессионал
Регистрация
03.11.2009
Сообщения
1,048
Реакции
24
Поинты
0.000
Однопалатный парламент Греции проголосовал в ночь на понедельник за кредитное соглашение с ЕС, передает корреспондент РИА Новости.
За соглашение проголосовало более половины депутатов из 300, что обеспечивает его принятие. Поименное голосование продолжается в эти минуты.
Соглашение предусматривает 130-миллиардное финансирование Афин и списание греческого долга перед частными кредиторами в обмен на среднесрочную экономическую программу, которая предусматривает жесткую бюджетную экономию, сокращение зарплат и пенсий.
Соглашение принято на фоне стотысячных демонстраций протеста в крупнейших греческих городах и беспорядков в центре Афин.
Ранее премьер-министр Лукас Пападимос призвал депутатов принять законопроект. По его словам, неправильное решение привело бы "к катастрофичному дефолту, изоляции, выходу из еврозоны".
Соглашение предстоит одобрить Еврогруппе - совету министров финансов стран еврозоны, а также ряду стран еврозоны по отдельности. Так, германский парламент планирует голосовать по вопросу о помощи Греции 27 февраля.
РИА Новости
Покупать пока всё равно не хочется. Буду искать точки на продажу на подходе к 1.3310 либо на пробое 1.3160.


добавлено через 5 часов 32 минуты
Эксперты Morgan Stanley сохраняют скептический настрой в отношении евро/доллара и полагают, что вскоре пара потеряет способность укрепляться при росте оптимизма среди игроков. «Несмотря на то, что единая валюта временно нашла поддержку в улучшении настроения инвесторов, мы полагаем, что взаимосвязь евро/доллара с интересом к риску в текущем году будет разрушена, - сообщают в банке. – Дальнейшая приверженность курсу аккомодационной политики ЕЦБ, спад экономической активности и политическая неуверенность продолжат оказывать на евро давление». Аналитики Morgan Stanley по-прежнему рекомендуют держать короткие позиции по паре со стопом на $1.33 и с целью на $1.2390. Текущий курс евро/доллара $1.3265. Источник: Forexpf.Ru
Разделяю точку зрения MS.


добавлено через 6 часов 59 минут
Паре не удаётся преодолеть сопротивление 1.3280 и вероятнее всего с открытием американской торговой сессии продажи начнут преобладать.
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,808
Поинты
0.880
Паре не удаётся преодолеть сопротивление 1.3280 и вероятнее всего с открытием американской торговой сессии продажи начнут преобладать.

плюс еще незакрытый геп на 1.3195, там думаю и лежит ближайшая цель, следущая точка роста - в среду, когда ожидается очередной пакет новостей из Афин.
 
Сверху Снизу