• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

EUR/USD - Страница 430

3dxjaan

Интересующийся
Регистрация
03.09.2011
Сообщения
79
Реакции
16
Поинты
0.000
уже надоело ето зимнее солнцестояние , опять сели нарастили http://floomby.ru/s1/p6UVw - фунтяра правда радует , там наоборот баи http://floomby.ru/s1/a6UVk - думаю нас потянут вниз

Как говорится, если флет значит это кому то надо.Цель одна развести толпу,вот только вопрос в какую сторону.Лично я хочу вниз,но это не значит что дядя с парой сотен миллиардов в кармане не хочет вверх.
Если оттолкнутся от теории обьемов: кто-то крупный наращивает обьемы,вот только вопрос в какую сторону.Ниже мои мысли на рисунке и моя логика будущих входов.
 
Последнее редактирование:

vikylq

Любитель
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
352
Реакции
83
Поинты
0.000
Скорей всего будет откат. Самое время входить на покупку.

 

hauptman

Специалист
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
881
Реакции
93
Поинты
0.000
да у меня тоже по итогу вчерашнего дня дневки выдают рост - но пока проигнорирую данный момент
 

Grig64

Любитель
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
238
Реакции
22
Поинты
0.000
Похоже, народ активно закупается где-то на уровне 1,3290. Это говорит о том, что бычьи настроения по-прежнему сильны. По-прежнему жду прорыва в 34 фигуру. Думаю, что весь этот негатив из еврозоны просто оттягивает наступление этого момента. Алтернатива - очередной откат.
 

Вложения

  • 1.gif
    1.gif
    13.7 KB · Просмотры: 69

hauptman

Специалист
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
881
Реакции
93
Поинты
0.000
Похоже, народ активно закупается где-то на уровне 1,3290.
глядя на тени свечей етот уровень немного ниже - но ето не так важно - походу сегодня должны сходить еще раз к лоям - надо будет присмотрется

добавлено через 2 часа 49 минут
зошол трошки в бай пока без стопа но с тейком на перехай http://floomby.ru/s1/m6Kra посмотрим чем все заончится )

добавлено через 2 часа 54 минуты
не глянул на фунт и премаркет амеров - выставил стоп лос

добавлено через 5 часов 57 минут
http://floomby.ru/s1/66t3X для падения мало хорошего (((
 
Последнее редактирование:

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Интересная раскорреляция Фунта с Еврой. Думаю что Евре пора повторить Фунта.
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
player-9, как по мне будут выжимать до 1.3500 для начала.
И опять уже разговор за европу. По итогам IV квартала безработица в Испании подскочила сразу на один процентный пункт, добравшись до 26,02% – абсолютный рекорд среди всех стран еврозоны. реди молодёжи безработица растёт быстрее всего. В возрастной группе до 25 лет доля безработных достигает 60% - яркий сигнал полного провала реформ испанского правительства.
 

hauptman

Специалист
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
881
Реакции
93
Поинты
0.000
Интересная раскорреляция Фунта с Еврой. Думаю что Евре пора повторить Фунта.

player-9, как по мне будут выжимать до 1.3500 для начала.
да здесь уже не ренок - а чистой воды бизнес по паре пока не соберут стопы и депо не пойдут в низ как ето не печчально
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
hauptman, вот интересно тоже происходит по паре EUR/GBP. Смотрю идёт волна откатная от того глобального движения, а вот потом вопрос, но если всё так стремительно идёт, значит спешат и очень спешат, не потянет ли фунт евро и т. д.?
 

hauptman

Специалист
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
881
Реакции
93
Поинты
0.000
не потянет ли фунт евро и т. д.?
кто то кого то потянет но мы как всегда узнаем ето по факту - как говорися хороший день для торговли был вчера , а пока мишек просто как лохом пачками пролистывают - сам правда ТОЖЕ в етой сетке )))
 

3dxjaan

Интересующийся
Регистрация
03.09.2011
Сообщения
79
Реакции
16
Поинты
0.000
Думаю теперь все стало ясно кто перевесил.Я буду очень сильно удивлен если будет пробита вся эта пачка обьемов оставленная позади


добавлено через 8 минут
Думаю теперь все стало ясно кто перевесил.Я буду очень сильно удивлен если будет пробита вся эта пачка обьемов оставленная позади


добавлено через 12 минут
Думаю теперь все стало ясно кто перевесил.Я буду очень сильно удивлен если будет пробита вся эта пачка обьемов оставленная позади
 
Последнее редактирование:

hauptman

Специалист
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
881
Реакции
93
Поинты
0.000
ну удивлятся нечкму - несмотря на то что вчера выбили стопом - сегодня подд утро зацепили и как положено исполнили http://floomby.ru/s1/A6cgP - пока как бы буду ждать, возмоно ето обновление хая последнее - есть предпосылки - вопрос де оно остановится ))

единственный негатив для падения ето корекция по фунту - вот вот начнется - что вполне даст повод для роста евро - и если не ограничемся 3450 или 35 фигурой то мама не горюй куда можем уйти
 
Последнее редактирование:

vikylq

Любитель
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
352
Реакции
83
Поинты
0.000
на часовом графике наблюдаем пробой линии сопротивления 1.3402, возможно это ложный сигнал, жду отката.

 

ArinaF

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
3,900
Реакции
2,958
Поинты
0.000
Думаю теперь все стало ясно кто перевесил.Я буду очень сильно удивлен если будет пробита вся эта пачка обьемов оставленная позади
по моим наблюдениям, довольно часто, именно такая пачка пробивается одним махом.. я не утверждаю, что это должно произойти. Ну, а о том, что есть хорошие цели на севере (опционы), которые постоянно наращиваются я пишу с воскресенья в блоге... 35-36 фигура интерес текущего контракта
 

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
Рынок отрисовал на 4-х часах треугольник на покупку. Вернее пока он выглядит как на покупку, единственно вызывает некоторые сомнения угол наклона фигуры. Ключевые уровни 1.3405 (запуск фигуры в работу) и 1.3255 (слом фигуры). Наблюдаем куда рынок захочет.:)

Треугольник перерисовали слегка, "поправив угол". Пробой вверх 1.3405 состоялся. Фигура в работе, цели..: (только не пугайтесь)

минимальная 1.3490. следующие: 1.3620, 1.3760, 1.3950 и максимальная по этой формации цель - 1.4530:rolleyes:

Весь план естественно будет разрушен если цена преодолеет уровень 1.3255.

 

ReallPilot

Специалист
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
683
Реакции
844
Поинты
0.000
eur/usd будет расти, это очевидно.

Ну вот кому очевидно?))

надысь было движение в низ.. все дружно начали отписываться по поводу просыпания медведей. СЕйчас двинулись в верх ... началось..
 

chernish-max

Профессионал
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
949
Реакции
27
Поинты
0.000
Поделюсь своим видением ситуации, проанализировав месячные графики EURUSD, EURJPY, USDYPY. Пара евродоллар приближается к прошлогоднему годовому максимуму, вероятнее всего там будет массовое фиксирование прибыли в походе от 1.2050, второе если поглядеть на EURJPY и USDJPY то по EURJPY ситуация аналогичная (подход пары к годовому максимуму), а по USDJPY имеем двукратное его превышение (ширина канала на месячном графике 2012 года) с незакрытыми ГэПами. (4 шт.). Думаю назревает глубокая коррекция всего этого восходящего движения, а возможно и разворот в среднесроке (до лета на очередные минимумы).
P.S. Возможен перехай 2012 года, так и возможно цена не дойдёт до него, если всё же пробиваем 1.35 и закрепляемся выше, то открывается дорога к 1.41. На месячном графике RSI тестирует верхнюю границу нискодящего канала от которой очень вероятен отбой и разворот индикатора вниз.
P.P.S. Как только аналитики стали говорить что ейна потеряла свой статус валюты убежища, думаю стоит о ней как раз вспомнить как таковой...
 
Последнее редактирование:

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
Думаю назревает глубокая коррекция всего этого восходящего движения
,
Коррекция назревать может еще с пол-года, а может и год:) Назревание коррекции это как назревание чиря.:biggrin2: Может завтра, а может и через неделю.

а возможно и разворот в среднесроке (до лета на очередные минимумы).

Это с чего? Интуитивные помыслы, или есть логичные и аргументированные мысли?

добавлено через 1 минуту
СЕйчас двинулись в верх ... началось..
А что началось то?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу